Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#9861 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 31 October 2020 - 17:04

Чем фотожаба не вид творчества? 
Юмористы, художники-шаржисты, стендап комики, клоуны - все они высмеивают людей, в том числе и знаменитостей - и их дело живёт.
Посмеялись и забыли. 

Я б употребила слово "подтрунивают". Когда от шутки смешно и тому, над кем посмеиваются.

#9862 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 17:33

Тогда получается Павел Воля вообще демон недостойный)) Ну автор жаб написал же, что не хотел никого оскорбить, просто подколола. Что вы с этим сарказмом-оскорблением-унижением право слово, уже Карху сто лет как забыла, вот грибы да носки постит, но тут страсти по борьбе  с фотожабами никак не утихнут)))



#9863 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 31 October 2020 - 17:57

Дык и вы не молчите - отвечаете...))).

#9864 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 18:02

Дык мы спокойненько,без громких фраз) Ну не зашло-не зашло, дело ясное, все мы разные. Но когда ж сказано что не было планов унижать-то ну е-мое, че ж все об этом-то.



#9865 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 18:07

Нет там никакого унижения, вообще не понимаю кем надо быть, что б от такого расстроиться или жизнь в петле закончить,какая то глупость.

#9866 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 18:18

Насчёт фотожаб этих. В лёгком стебе нет ничего зазорного,но как бы должно быть основание для этого. Вот если бы КК была повернутая на пицце,везде и всюду ее бы пихала и восхваляла - тогда да,было бы УМЕСТНО и забавно это стебануть. И не обидно. А так в чем прикол? К чему это? Ну выложила разок пиццу,и что? Многие еду выкладывают в инст. Кто пишет "Ачотакова?" а вам было б приятно,если бы вас сделали чьей-то собачонкой? Или пришопили к голому жирному мужику с волосатой грудью? Или свадебные фото с женихом,только у того кислая мина? Ну так себе. В пиццеплатье ничего обидного нет,но, как я написала,не связано с реальностью и от этого юмор пропадает просто.

#9867 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 18:50

Не увидела, что как-то вырос мужик в плане личном и теперь личный у него прям номер один, план в смысле)

а тут разве утверждали,что у него личный план стал планом номер один? Или это я потеряла нить повествования?) Личный план у него всегда шел где-то после творчества,это понятно. То,что он Йо обзывал любовно бичью - ну то когда было-то? В 30 лет,что для мужика вообще детсадовский возраст) да и Йо там не отставала и ножи в него метала и вообще у них какая-то своя норма была. С Карху возможно совсем другая норма. Он явно повзрослел с тех пор.

#9868 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 19:10

Или это я потеряла нить повествования?)

я эту нить давно потеряла, за сим повторюсь: не знаем мы ничего об отношениях Вало с его дамами и фсе, 5% видели, ну о чем речь. Ту любил, с этой страсти, с той мордасти. На деле мб все совсем наоборот чем нам кажется

#9869 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 21:57

Насчёт фотожаб этих. В лёгком стебе нет ничего зазорного,но как бы должно быть основание для этого. Вот если бы КК была повернутая на пицце,везде и всюду ее бы пихала и восхваляла - тогда да,было бы УМЕСТНО и забавно это стебануть. И не обидно. А так в чем прикол? К чему это? Ну выложила разок пиццу,и что? Многие еду выкладывают в инст. Кто пишет "Ачотакова?" а вам было б приятно,если бы вас сделали чьей-то собачонкой? Или пришопили к голому жирному мужику с волосатой грудью? Или свадебные фото с женихом,только у того кислая мина? Ну так себе. В пиццеплатье ничего обидного нет,но, как я написала,не связано с реальностью и от этого юмор пропадает просто.


Я бы не обиделась уж точно. Вообще фиолетово) а бывали времена, когда и сама себя пришопливала к всякой ереси и ржала с этого, ничего страшного, раздули из мухи слона.

#9870 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 23:52

раздули из мухи слона.

вот уж точно))))

 

вы три страницы только в этой теме обсуждаете все это....до этого, в валобабах....вы сами создаете ажиотаж вокруг этих фоток, сами делаете пиар им)

не понравилось, посчитали нужным - отписались по данному вопросу и закрыли тему) или больше обсуждать нечего?))



#9871 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 November 2020 - 01:16

Ты будешь людям указывать, что и где кому писать? Вторая сторона отвечала на все сообщения. Так почему одни могу писать, а другие возразить - нет?

#9872 OFFLINE   Girls_like_you

Girls_like_you
  • HIMик
  • 41 сообщений
  • Коломна

Отправлено 01 November 2020 - 11:39

Поржать с фотожаб на других людей - это позитив?
И если другим не нравятся эти "творения" - это не значит, что они зануды. Возможно, у них другие взгляды на юмор и "поржать".

Ну не ржите, делов то. Мусольте одно тоже. Нового ничего. И разговоры ни о чем. Да чю у всех разное. И ваши взгляды могут вкорне расходится с другими,но вы мне свое мнение не навяжите, так же как и я вам. Остальным тоже

#9873 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 November 2020 - 12:11


Ну не ржите, делов то. Мусольте одно тоже. Нового ничего. И разговоры ни о чем. Да чю у всех разное. И ваши взгляды могут вкорне расходится с другими,но вы мне свое мнение не навяжите, так же как и я вам. Остальным тоже

Мне показалось или вы тоже принимаете участие в этом мусоленье и разговорах ни о чём? Форумчанкам интересно что-то вспомнить или новые мысли по какому-то поводу появились - так почему бы их не высказать? На то и форум. Новенькие появляются , которые что-то в творчестве ХИМ пропустили, задаются вопросы - даются ответы. Вообще не вижу в этом проблемы.

#9874 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 November 2020 - 15:40


Вот уж не думала, что приведу в пример эту бесючую даму. Как думаете, эти фотожабы от подписчиков, которые она выкладывает у себя на странице, унижение человеческого- ивлеевского достоинства или просто стеб?

Ну, подписчики не от большого ума такое делают - показывают, что видят ее неадекватной и алкашкой. А она просто показывает, что ей плевать на таких подписчиков. Но ты лучше спроси конкретно у Ивлеевой, что она об этом думает.

#9875 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 15:46

Вот уж не думала, что приведу в пример эту бесючую даму. Как думаете, эти фотожабы от подписчиков, которые она выкладывает у себя на странице, унижение человеческого- ивлеевского достоинства или просто стеб?

Ну сравнили , тоже мне .
Карху , у которой завышенно самомнение . Бздит чихнуть лишний раз . И Ивлееву , с завышенной самоиронией и большим чувством юмора .
Вообще не пример , они разные как параллельные вселенные )))

#9876 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 15:48

Но ты лучше спроси конкретно у Ивлеевой, что она об этом думает.

Да ей глубоко ПО на это )))
Она инстой бабло рубит )))
Пока какой то хейрер долбонос , эти жабы малюет , она миллионы зарабатывает )))

#9877 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 November 2020 - 16:03

Внимание: вопрос!
Причем здесь доказательства в виде Ивлеевой с ее заработком в миллионы с помощью Инсты, и то, по поводу чего начался этот спор?

#9878 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 16:05

Мне кажется, ивлеева ржёт с этих жаб, уж точно не обижается, что ее сделали алкашом, гопником и толстой теткой. Это всего лишь народное творчество. И это отправляют не хейтеры, а наооборот подписчики-поклонники. Для них она своя в доску, хотя по заработкам давно ускакала от простого народа. Но от большого бабла чувство юмора то никуда у неё не делось.

Ну , я то же самое написала , почти .
Речь то о Карху шла . А у Карху по ходу с чю совсем хреново . Загадочной и классной хочет казаться . Только как то мимо всё ))) Не интересная тень Отца Гамлета .
Вы ещё Милявскую для примера приведите . Которая чихала на чьё то мнение вообще . И в ответ так приложит , что мало не покажется )))

#9879 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 16:19

Ответ: в комментах под этими фотками никто не писал, что это отвратительно и унижает ее достоинство.
Она выложила это у себя, все посмеялись, у всех отличное настроение. И бабло от инсты тут не причём.
А Кристель Карху оказывается привилегированная, над ней шутить нельзя.

Они совершенно разные люди в восприятии .
Это не пример )))

#9880 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 16:32

. У одной есть ЧЮ, у другой хз, да это и неважно. И что теперь, любую шутку юмора/фотожабу надо выкладывать с оглядкой на Кархино чувство юмора?

Нет конечно . В Валобабах по ней не меньше проходят )))
Даже те , кому жабы не нравятся )))