Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#20961 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 21:27

А как бы моделинг помог, учитывая, какая там атмосфера и постоянные требования соответствовать стандартам? Имхо, для ментального здоровья моделинг не самое лучшее средство. 

несомненно не лучшее, но у нее я бы сказала нет нездоровья ментального, просто зажатая деваха. Тормоз. А вот от зажатости по-моему очень помог бы, на работе ты всегда перед камерой или на подиуме под пристальными взглядами, привыкаешь к вниманию или там просто не работаешь. Кстати именно на подиуме по мне она довольно уверена. А вот начет стандартов хз, вспоминая Крис и ее пузико и нетренированное тельце. Работать моделью ей это не мешало и ее финским коллегам тоже)) А вот нефинские топ модели ни раз упоминали что эта работа их избавила от застенчивости и зажатости.

#20962 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 September 2021 - 22:46

Дефачки!
Есть гениальная в своей гениальности идея.
На форуме есть люди, которые владеют техникой осознанного сна (или как это по-умному сказать))).
А что если при очередном "походе" туда задать вопрос Вало, кто же истинная Муза Скрима? Или вообще даже попросить ее показать, спросить имя.
Кто-нибудь рискнёт?
Как по мне, это гораздо интереснее, чем узнать, любил ли он Бэма и какой любовью.

#20963 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 01:13



#20964 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 02:32

Melamori, как же хорошо!

отличный валоподорожник!  



#20965 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 07:22

На форуме есть люди, которые владеют техникой осознанного сна (или как это по-умному сказать))).

Скорее - запрограмированного , последней информацией мозга .
У осознанных снов техники сложные и они нарабатываются годами тренировок .
А такие , простенькие техники , это инфа хранящаяся в собственном мозге .
Сейчас выдадут Бэмку и Катю )))
Надо уметь входить в Альфа состояние и при этом глушить Бета состояние , не до конца .
А то что описывали , это Тета состояние , сон со сновидениями , яркие зрительные образы + то , о чём думал перед уходом в сон .

#20966 OFFLINE   Lomakina

Lomakina
  • HIMик
  • 314 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 09:33



Спасибо, это было прекрасно.

#20967 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 10:24

После таких вало- и не только подорожников я превращаюсь в бабку, сажусь на скамейку перед подъездом с кульком семечек, ору "вот в наше-то время" и грожу пальцем всем идущим мимо подросткам..... ))))

#20968 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 September 2021 - 10:53

Скорее - запрограмированного , последней информацией мозга .
У осознанных снов техники сложные и они нарабатываются годами тренировок .
А такие , простенькие техники , это инфа хранящаяся в собственном мозге .
Сейчас выдадут Бэмку и Катю )))
Надо уметь входить в Альфа состояние и при этом глушить Бета состояние , не до конца .
А то что описывали , это Тета состояние , сон со сновидениями , яркие зрительные образы + то , о чём думал перед уходом в сон .

а жжжаль! Спасибо за инфу!

#20969 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 11:23

Скорее - запрограмированного , последней информацией мозга .
У осознанных снов техники сложные и они нарабатываются годами тренировок .
А такие , простенькие техники , это инфа хранящаяся в собственном мозге .
Сейчас выдадут Бэмку и Катю )))
Надо уметь входить в Альфа состояние и при этом глушить Бета состояние , не до конца .
А то что описывали , это Тета состояние , сон со сновидениями , яркие зрительные образы + то , о чём думал перед уходом в сон .

Что касается техник, то я вообще никакие техники не применяю, у меня осознание во сне (понимание, что это сон, а не реальность) происходит спонтанно, самопроизвольно, просто в какой-то момент сна. На днях я ещё одно видео на эту тему посмотрела, и там говорится, что в этих процессах осознания задействована память, и да, действительно, та информация, которая уже есть в памяти.

OBLIVION, а что такое Альфа состояние и Бета состояние? Если можно, немного расскажите пожалуйста.

#20970 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 11:54

OBLIVION, а что такое Альфа состояние и Бета состояние? Если можно, немного расскажите пожалуйста.

Состояние мозговой активности . Биоритмы головного мозга .
Бета - Период бодрствавония .
Альфа - расслабленное состояние в момент бодрствования .
Тета - Сон со сновидениями , глубокая медитация .
Дельта - Глубокий сон без сновидений , транс .

#20971 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 12:19

OBLIVION, благодарю.

#20972 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 12:57

Если абстрагироваться от постов ‘Свободного форума’, то как опередить по интернет-пересказу незнакомого человека, что:

Подключиться к энергетике . Всё элементарно !))

Есть какие-то определенные маркеры, которые определяют ‘качество по ГОСТу’?!
Спойлер: нет.

Это не ко мне ворос , а к Гостпотребнадзору )))

#20973 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 13:03

Это не ответ. Вообще мимо по всем пунктам

Я по вашим пунктам не отвечала , если что .
А биоритмы мозга , не моя выдумка , а исследования медиков . К ним вопросы .
А ещё есть фантазия , вот она у некоторых шкалит .

#20974 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 13:19

Не, ну серьезно, без обид, если человек берет на себя ответственность выступать экспертом, то неплохо бы аргументировать свои доводы не только ‘я так считаю, это элементарно, посмотрите на энергетику и атмосферное давление и т.д’.

Аргумерты есть , это биоритмы мозга . А экспертом я себя не назвала , это ваш вывод . Я лишь пояснила некоторые важные факты работы мозга в принципе . С легонца , не углубляясь .


Счас речь о биоритмах мозга, ок. Как это просчитать по рассказу незнакомого человека. Опять никак.
Ну проехали тогда)

Да мне пофиг в принципе , как вы собираетесь просчитывать что то , с незнакомых людей .
Муть несёте какую то , что я даже не врубаюсь при чём тут биоритм мозга и считка с незнакомца ?)) Это как хер и трамвайная ручка .
Тоже думаю , что лучше проехать , чем в дурь какую то углубляться .
Сорьян , я лучше откланяюсь )))

#20975 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 269 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 14:06

Так мы никакой интересной информации не получим)) Как то люди справлялись до того, как наука объяснила мозговую деятельность
乁[ ◕ ᴥ ◕ ]ㄏ пишите всё что видите, мы здесь сами решим, чему верить))

#20976 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 15:29

а не брехня ‘патаму шта’ брехня.


Да похеру , патаму шта или по тому , что .

#20977 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 16:00

Если я правильно поняла, то OBLIVION подразумевала, что именно этим методом - из состояния сна, нельзя получить объективную, реальную информацию, а это будет информация из мозга самого этого (спящего) человека, так как в этот момент задействованы другие биоритмы (Тета) - не те при которых это получение возможно. Для истинного же получения информации нужны биоритмы Альфа и не полная блокировка Бета, а чтобы войти в данное состояние требуются серьёзные техники, а поскольку (говорю про свой описанный опыт в Свободном форуме) получение информации происходило именно в процессе сна, т.е. биоритмы были Тета, то информация шла из моего мозга/памяти, а не из каких-то других источников. И предположение, что нужные техники не применялись, отсюда же, так как при применении данных техник это будет уже другое состояние, а не сон со сновидениями.

#20978 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 16:43

Если я правильно поняла, то OBLIVION подразумевала


Вы меня правильно поняли ! Спасибо вам БОЛЬШОЕ !!!

#20979 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 16:46

И я призываю писать и не оглядываться на чужое мнение по данному вопросу. Все равно алгоритмов (научно-доказательной базы) у ОС нет, есть лишь личный опыт.


На чужое мнение , вообще не стоит оглядываться , если это касается эзотерики . Только личные практики и личный опыт .

#20980 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 16:51

Сопоставив информацию от OBLIVION и тех источников, которые я изучаю, похоже, что речь идёт об дном и том же, просто в разной терминологии. Состояние с биоритмами Альфа и не полной блокировкой Бета в моих источниках называют "Вход в Фазовое состояние Прямым методом", и это считается "чёрным поясом" у практиков, высший пилотаж в достижении результатов практики. Прямым методом входят в Фазу из состояния бодрствования с помощью определенных техник, достигая этого плавающего, промежуточного состояния между состоянием бодрствующего сознания и состоянием когда мозг отключается от осознания окружающей реальности. Но также ещё есть не прямой метод, этот метод легче осуществить, и с не прямого метода следует начинать свою практику (а к прямому методу переходить уже при достижении стабильных результатов). Не прямым методом входят в Фазовое состояние в момент пробуждения после сна, также применяя при этом техники. Этот метод легче за счёт того, что в момент пробуждения мозг уже частично находится в нужном состоянии, с нужными биоритмами, т.е. сам облегчает эту задачу и плюс идёт применение техник. А при прямом методе перевести мозг на нужные биоритмы приходится полностью самостоятельно, что намного сложнее.