Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#22701 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 22:16

Если почитать (и вчитаться) в тексты песен, то вопрос отпадет сам. 
 

*слезы одинокого любителя готики фенники* 


Да и мне ГФ заходит, когда в жизни совсем всё плохо)))

#22702 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:14

Остановите мой ор

неть)

 

Скрытый текст

 

Ладно-ладно, больше не буду. Карху хорошая, я плохая, заранее признаю, оставляйте тапки себе))))



#22703 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:15

Я конечно, не "валожена", но Вилле нас кинул, уже 2 года от него нет никаких вестей, надо же подкидывать дровишек в костер!  Может он и не занимается музыкой просто они с девушкой ничем не занимаются-это по-финнски так жить? Ещё выпивают...как скучно. Ну, он же творческий человек, нужно общаться со зрителем, чтобы его не забыли. Где 2я часть  Готики финника? Почему он придумал Рембо Рембо и не стал ничего выпускать? Может с КК он деградирует?)  Вилле же не болеет, давал бы хотя бы какие-то интервью.  В одном интервью он как-то говорил, что редко бывает в соц.сетях, значит он есть в сетях, только не открытый акк. Да и по тому что он выкладывает, можно впасть в тоску...тогда в Рембо и потом гитару и усилитель типо с текстом Готики финника-это ужасно скучно. Вилле нужно найти пиарщика, сходить куда-нибудь на курсы, чтобы жизнь жить как сказку-она -то одна!  Все звезды ведут офиц. инсту, а он нет. Многие зависят от подписчиков, неужели Вилле не нужно внимание? 

Из готичненького 2 Февраля выходит что-то у 616, хотя бы что-то. Готам нужно немножко новой мьюзик помечтать.) 



#22704 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:22

Я конечно, не "валожена", но Вилле нас кинул, уже 2 года от него нет никаких вестей, надо же подкидывать дровишек в костер! 

да все уже заколебались. Вала ленивая задница, тут только смириться))

#22705 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:49

Я конечно, не "валожена

Ой , да ладно . Все мы тут она - жена ))) Шутка )))

Я конечно, не "валожена", но Вилле нас кинул, уже 2 года от него нет никаких вестей, надо же подкидывать дровишек в костер! 

Да ему пох на всех . Кто бы ему дровишек подкинул . Не шутка .

Многие зависят от подписчиков, неужели Вилле не нужно внимание? 

Нужно , ещё как , я про внимание . Что то сломалось сильно в Вильке .

#22706 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:53

Ой , да ладно . Все мы тут она - жена ))) Шутка )))

А еще и не закусываем!))) 

 

 

Кто бы ему дровишек подкинул . Не шутка .

На новой фотке он такой уставший и грустный, что смотреть больно. 

 

 

Что то сломалось сильно в Вильке .

Огонь в глаза исчез. Это сильно заметно. 



#22707 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 22:08

А еще и не закусываем!))) 

Ну дык , мы же валожёны , все в муженька , бухаем без закуси )))

Огонь в глаза исчез. Это сильно заметно. 

Да дохера , что исчезло (((

На новой фотке он такой уставший и грустный, что смотреть больно. 

Думаю это тоже , что и инвью с поздравлением из Тавы . Он там как приболевший . Тоска кака то .

#22708 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 22:13

Да дохера , что исчезло (((

Например? 

Я вижу, что он какой-то ужасно уставший и тоскливый, и в поздравлении из Тавы загорелся только когда вспоминал былую суету с концертами. 

 

 

Думаю это тоже , что и инвью с поздравлением из Тавы . Он там как приболевший . Тоска кака то .

Да( 



#22709 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 22:16

Вот . Печально смотреть (((

 

Поёт (((



#22710 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 22:22

неть)
 

Скрытый текст

 
Ладно-ладно, больше не буду. Карху хорошая, я плохая, заранее признаю, оставляйте тапки себе))))


О, это божественно!! Божественные королевские чепчики!!!!! :-*

#22711 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 22:27

О, это божественно!! Божественные королевские чепчики!!!!! :-*

я старалась для нашей богини))

#22712 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 22:50


я старалась для нашей богини))


Она точно оценит)

#22713 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 01:31

Я думаю она сидит на ухо ему, вот виллечка одна я с тобой осталась, фанам не нравится твоя новая Музыка, зубы и внешний вид, а я вот с тобой рядом, есть же такие прилипалы, хрен избавишься и спец за мужиками не ухаживают, ждут когда мужик разжиреет, постареет и чтоб никто на него не покушался.

#22714 OFFLINE   qwerty

qwerty
  • HIMик
  • 178 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 01:34

Я думаю она сидит на ухо ему, вот виллечка одна я с тобой осталась, фанам не нравится твоя новая Музыка, зубы и внешний вид, а я вот с тобой рядом, есть же такие прилипалы, хрен избавишься и спец за мужиками не ухаживают, ждут когда мужик разжиреет, постареет и чтоб никто на него не покушался.

а наш ВВ  скорее высохнет, чем разжиреет  :D



#22715 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 02:03

Я думаю она сидит на ухо ему, вот виллечка одна я с тобой осталась, фанам не нравится твоя новая Музыка, зубы и внешний вид, а я вот с тобой рядом, есть же такие прилипалы, хрен избавишься и спец за мужиками не ухаживают, ждут когда мужик разжиреет, постареет и чтоб никто на него не покушался.

Это совсем дно - подрывать чужую самооценку и уверенность в себе. Надеюсь, Карха до такого не опустится. Хотя я не удивлюсь. 

 

Внешне Вало выглядит отлично, кстати. Просто взгляд потухший, уставший, грустный. Вроде улыбается, а увеличиваешь фотку и видно, что через силу



#22716 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 11:56


Я думаю она сидит на ухо ему, вот виллечка одна я с тобой осталась, фанам не нравится твоя новая Музыка, зубы и внешний вид, а я вот с тобой рядом, есть же такие прилипалы, хрен избавишься и спец за мужиками не ухаживают, ждут когда мужик разжиреет, постареет и чтоб никто на него не покушался.

вообще фанаты даже финские деревенские клубы чуть не порвали чтоб послушать трешанину с Агентами, так что не похоже, что не любят. За песню из ГФ тоже уголосовались. Тут можно и не слушать никого когда есть факты

#22717 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 12:42

Ну деревня это не то, так можно и до перехода в метро спуститься, масштаб не тот к которому привык

#22718 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 14:00


Ну деревня это не то, так можно и до перехода в метро спуститься, масштаб не тот к которому привык

масштаб конечно не тот, но это был выбор самого Валы и несмотря на его отстойный ( ха!) выбор фанаты ринулись, из других стран приезжали. Так что про нелюбовь никак не сказать.

#22719 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 14:20

Да и слушать такое и от Карху это ж с ума сойти. У меня щас вообще непонятки по поводу как его угораздило)) Вчера было категорически нефиг делать, посмотрела несколько видео с ней, танцы, клип, отрывки бэкстейджа и прямо шок контент, боже, какая она дерево, какая неживая и мерзко манерная. Кукла. Даже манекен. Как на такое можно запасть, ну просто каааак ??

#22720 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 14:32

какая она дерево, какая неживая и мерзко манерная.

+++ 

Меня крипует ее неумение изображать человеческие эмоции. Очень мало фотографий, где у нее лицо не пластиковое и без напряжения в лицевых мышцах. Удивляет ее зажатость при таком-то ЧСВ. 

 

Как на такое можно запасть, ну просто каааак ??

 

Загадка) Вдруг человек хороший (ха)