Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#22721 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 14:34

Да фанов но полно) я помню и сама голосовала за Гф, хотя не слышу его голос там давно, так отшлифован обработкой, но не поддержать не могу)

#22722 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 14:53

боже, какая она дерево, какая неживая и мерзко манерная. Кукла. Даже манекен. Как на такое можно запасть, ну просто каааак ??


Как , как ?)) Да вот так - у него был не живой любимый манекен , теперь живой манекен есть )))

#22723 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:07

+++
Меня крипует ее неумение изображать человеческие эмоции. Очень мало фотографий, где у нее лицо не пластиковое и без напряжения в лицевых мышцах. Удивляет ее зажатость при таком-то ЧСВ.


Загадка) Вдруг человек хороший (ха)

особенно клип, я офигела от нее, как они там любовь с мальчиком изображали, вот такое же манерное бревно она была и в первой Сейске когда держала сигаретку во время поцелуя.

А ещё заметила забавность. Крисю же многие считают и милашкой и красавицей, но вот прикол: она такая на фото проф фотографов и фотошоперов+ фото подруг, ну как такое делается мы все знаем, ой покажи, нет я жирная, перефоткай!))))
На редких фото бэкстейджа или случайных кадрах она нифига не милая и не сказать, что блещет красотой, залью как-нибудь находки)

#22724 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:10

Как , как ?)) Да вот так - у него был не живой любимый манекен , теперь живой манекен есть )))


Есть сомнения в ее живости))) Да не живой манекен больше эмоций вызывает))

#22725 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:11

особенно клип, я офигела от нее, как они там любовь с мальчиком изображали, вот такое же манерное бревно она была и в первой Сейске когда держала сигаретку во время поцелуя.


Ахх ха ))) Карха не огонь - ОГНИЩЕ страстей и эмоций )))

#22726 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 17:48

Да и слушать такое и от Карху это ж с ума сойти. У меня щас вообще непонятки по поводу как его угораздило)) Вчера было категорически нефиг делать, посмотрела несколько видео с ней, танцы, клип, отрывки бэкстейджа и прямо шок контент, боже, какая она дерево, какая неживая и мерзко манерная. Кукла. Даже манекен. Как на такое можно запасть, ну просто каааак ??


Аааа, марчитеееее)))) я на днях решила пощекотать нервишки на ночь и глянула видео с танцами. Сначала мне стало страшно, потом смешно до слёз. Как итог - нарушения сна, которые только начали после новогодних каникул проходить, опять спрогрессировали.

А если серьёзно. Ну вот не милая она ни разу. Такая надменная, стервозная, зацикленная на себе. Губа эта закусанная, типа секси, ни фига не секси, а пошло и дёшево. Походка с пониманием колена - это так в шоу её научили? Кошмар, наглядная иллюстрация к "заколачивать сваи". А когда она в замедленной съёмке пытается невинность и наивность давить, выпятив вперёд подбородок и прикрыв глаза, со своей мерзкой полуулыбочкой, то на лице такая деградация написана, что дурно. Наигранность, манерность... Про движения руками вообще молчу. И всё зажато, как будто её перебинтовали всю. Как с такой зажатостью сочетается её чсв, я не знаю.

#22727 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 18:03

Аааа, марчитеееее)))) я на днях решила пощекотать нервишки на ночь и глянула видео с танцами. Сначала мне стало страшно, потом смешно до слёз. Как итог - нарушения сна, которые только начали после новогодних каникул проходить, опять спрогрессировали.


Воот - ведьма она ( шутка ) . Я вчера поторчала на форуме , пол ночи Карха мерещилась . То она , то Вала . Писец , сон как сдуло ))) Надо завязывать мне с этим делом нафиг .

#22728 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 18:26

Аааа, марчитеееее)))) я на днях решила пощекотать нервишки на ночь и глянула видео с танцами. Сначала мне стало страшно, потом смешно до слёз. Как итог - нарушения сна, которые только начали после новогодних каникул проходить, опять спрогрессировали.


Всем привет! Где вы это видео смотрите? Направьте, пожалуйста)

#22729 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 13:35

Как с такой зажатостью сочетается её чсв, я не знаю.

Вы знаете, эти вещи легко сочетаются. Есть такой тип женщин, который я интуитивно называю амебой. Забавно, но именно так в том числе мы прозвали Крис на форуме еще в 2016 году, не видя большинства видеороликов , фотографий и развития девы в прогрессе так сказать. Амеба это очень мощный вайб. В старших классах у меня была такая подруга, пришла в нашу школу и на почве любви  к одному муз коллективу примкнула к нашей девчачьей тусовке. Несколько месяцев спустя моя лучшая подруга  в этой тусе выдала: А Ира  у нас амеба, вы заметили? И выяснилось, что заметили мы все. И амеба это не тихоня ни в коем случае. У Иры с чсв было все в порядке. Она была симпатичной, мечтала стать певицей, была уверена что после муз школы умеет петь (нет) и была уверена, что достойна всего самого лучшего. Она была зажатой и холодной, ни одной живой эмоции, но сама совершенно не видела этого. Помню самая откровенная из нас после домашней вечеринки на нее наехала, типа Ирка ну ты блин не петь ни танцевать вообще не умеешь, какой там был шок, человек просто был уверен, что она офигенна. Звезда. Не знаю, может в психологии есть какое-то научное название подобного типа, но он однозначно имеет место быть и в Крис я его на 100% вижу. Она амеба.

#22730 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 15:12

Да все понятно что это болото, мы все хотим перемен, новой музыки, а не старых ивью, а что мы можем сделать? Только ждать.сколько угодно можно кричать следующая, никто нас не слышит, да мы сами когда встречаемся, разве расходимся когда нам кто-то говорит плохое про половинку? Нет конечно, не видим или не хотим видеть или думаем изменится вот вот))

#22731 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 15:20

Мне уже все равно, ну нравится ему амеба, пускай) а если не нравится уже, но лень другую искать, ну пусть эта будет, да похер, может ему нравится что дома сидит и не отсвечивает

#22732 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 15:36

Только ждать.сколько угодно можно кричать следующая, никто нас не слышит, да мы сами когда встречаемся, разве расходимся когда нам кто-то говорит плохое про половинку? Нет конечно, не видим или не хотим видеть или думаем изменится вот вот))

да мы и не кричим особо, это правда его выбор и его дело. Другое дело, что уважать Кархушу не тянет совершенно, а вот подстебнуть такое уникальное со всех сторон существо с мощнейшей фанбазой-это сколько угодно :D Хотя вот что касается Валы чет не думаю, что он щас влюблен безумно и просто терпит. Вангую, что чувак делает, что хочет и возможно даже не живет со своей амебкой,  а так, наезжает иногда,  а она терпит, а че делать-то когда делать больше нечего.

 

Да все понятно что это болото, мы все хотим перемен, новой музыки, а не старых ивью, а что мы можем сделать?

забить болт. 2022 уже заметно ничего не принесет, в концертной индустрии сплошные отмены и переносы, Вилльке при всем желании никуда не сунутся. А пока идет время депресия может его вообще сожрать. Я вот могу работать и у меня считай только концерты и путешествия отняли, но 2 эти года по ощущениям меня просто выжали, так это все херово сказалось на физ и псих здоровье. А уж как чувствует себя человек, который делом всей жизни заниматься не может это я и представить не могу. Корона нагнула его камбек, тут ждать особо нечего.

#22733 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 16:16

Другое дело, что уважать Кархушу не тянет совершенно, а вот подстебнуть такое уникальное со всех сторон существо с мощнейшей фанбазой-это сколько угодно

+++ 

Карха - ходячий мем. :rofl: Очень забавный персонаж в условиях полного отсутствия других действующих лиц. 

 

А пока идет время депресия может его вообще сожрать.

Даже думать не хочу об этом. Вала боец, справится. Держу за него кулачки. 



#22734 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 17:02

Всем привет! Где вы это видео смотрите? Направьте, пожалуйста)

Привет!)

Держите шедевр - https://www.instagra...edium=copy_link



#22735 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 January 2022 - 17:02

Всем привет! Где вы это видео смотрите? Направьте, пожалуйста)

Привет! Добро пожаловать к нам!

#22736 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 17:27

Держите шедевр - https://www.instagra...edium=copy_link

очень важно нести прекрасное в массы))

 

Хотела еще клипец закинуть, но ссыль с ютюба как всегда того(



#22737 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 17:38

Привет!)
Держите шедевр - https://www.instagra...edium=copy_link

Привет! Добро пожаловать к нам!


От души благодарю за шедевр и приветствие!

Я с вами тут новогодние праздники провела, почитывая Вало-барбару за неимением новостей, ой-йё, видела, что у Светлейшества девушка молодая, но как-то не вникала в подробности, была надежда, сплыла после прочитанного.

#22738 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 18:00

очень важно нести прекрасное в массы))
 
Хотела еще клипец закинуть, но ссыль с ютюба как всегда того(


Я вчера сделала над собой усилие и глянула клип. На удивление Карха там гармонична, ведь рядом такие же аутичные мальчики-амёбы.

#22739 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 18:35


Я вчера сделала над собой усилие и глянула клип. На удивление Карха там гармонична, ведь рядом такие же аутичные мальчики-амёбы.

ее партнёр тоже амёба ага, мальчик модель. Но я не на гармонию смотрела, я смотрела на ее деревянность и неестественность, а на парня плевать, он же не валобаба)))))

#22740 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 18:49

да мы и не кричим особо, это правда его выбор и его дело. Другое дело, что уважать Кархушу не тянет совершенно, а вот подстебнуть такое уникальное со всех сторон существо с мощнейшей фанбазой-это сколько угодно :D Хотя вот что касается Валы чет не думаю, что он щас влюблен безумно и просто терпит. Вангую, что чувак делает, что хочет и возможно даже не живет со своей амебкой, а так, наезжает иногда, а она терпит, а че делать-то когда делать больше нечего.
забить болт. 2022 уже заметно ничего не принесет, в концертной индустрии сплошные отмены и переносы, Вилльке при всем желании никуда не сунутся. А пока идет время депресия может его вообще сожрать. Я вот могу работать и у меня считай только концерты и путешествия отняли, но 2 эти года по ощущениям меня просто выжали, так это все херово сказалось на физ и псих здоровье. А уж как чувствует себя человек, который делом всей жизни заниматься не может это я и представить не могу. Корона нагнула его камбек, тут ждать особо нечего.


Так за что уважать? Хоть один повод бы дала))) в ответ только жаба квакает