Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23717

#22741 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 18:58

https://www.instagra...edium=copy_link

Мдээээ, таких извращений Иван не видал  :rofl:

Вот этот момент прямо топовый  :rofl:

Прикрепленный файл  IMG_20220123_165717.jpg   19.94К   7 Количество загрузок:



#22742 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 18:59

6 лет уже почти, какая там любовь или страсть? Ну хорошо полно народу так живут как соседи, им ипотеку платить надо, привыкли, дети не выросли и авось стерпится слюбится, а наш то чего. Да того же, так же привык) детей ему желают, так может и не хочет и нашёл ту которая тоже не хочет или пока не надо, так и живут, кисло тухло и уныло

#22743 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 19:05

А про амеб, а видел кто модель ту, которая последняя девушка Немцова? Ну сколько ещё у мужиков должно быть примеров, чтоб они поняли что молодые к ним липнут за деньги и славу и за подписчиков)) убили его на мосту, а эта дура сбежала, любимый твой умирает а ты сбежала, такая любовь

#22744 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 19:09

детей ему желают, так может и не хочет и нашёл ту которая тоже не хочет или пока не надо,

Он говорил в 2019, что не планирует детей, что нужен подходящий момент, который может и не наступить. Что он подразумевал - как минимум моральную готовность к детям и желание их завести. 

Думаю, если бы у Валы были серьезные намерения завести семью, то уже завел бы. 

 

так и живут, кисло тухло и уныло

Пусть живут, кто ж мешает им. Только вот хрен поймешь что там с этой парочкой Шредингера.

 

Смотрю, она там продолжает посты удалять, полено с грибами на хартостоле снесла) Что дальше? 



#22745 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 14:51

Да что то совсем не справедливость мировая . Одним можно мозолиться куда хотят , другие сидят как в зоне (((

2022 вангую будет годом разделения, привитые, которым можно в ресторан и музей и непривитые, которым туда нельзя. Жители свободной Европы и прочих стран , которые могут путешествовать и сидящие за железным занавесом как мы. Недавно мне попалось предсказание Ванги как раз насчет пандемии , что дескать люди сплотятся, победит добро и все хорошее в людях, вот как она так прогнала-то)) Все это ведет к ненависти, агрессии и разобщению.

#22746 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 15:38

2022 вангую будет годом разделения, привитые, которым можно в ресторан и музей и непривитые, которым туда нельзя. Жители свободной Европы и прочих стран , которые могут путешествовать и сидящие за железным занавесом как мы.

Предсказываю - так и будет ))) Пока нашу вакцину в Евро союзе не признают , так и будем срок отбывать . Без вины - виноватые , сука же (((

Недавно мне попалось предсказание Ванги как раз насчет пандемии , что дескать люди сплотятся, победит добро и все хорошее в людях, вот как она так прогнала-то)) Все это ведет к ненависти, агрессии и разобщению.

Я этих её предскащаний навидалась . По идее , даже истинные её предсказания расшифровывают с трудом . А уж сколько лже предсказаний , ей приписали , хоть она и не предсеазывала их .
Что жопа будет и вакцину найдут , было . Ну вакцины то находят , только вирус мутирует вперёд вакцин .
А зло , впереди паровоза бежит . Раньше тоже бежало , но сейчас вообще крышу у людей рвёт . Вся параша наружу полезла .

#22747 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 24 January 2022 - 17:48

Хельсинки на 2:20

Скрытый текст



#22748 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 19:58

Смотрю, она там продолжает посты удалять, полено с грибами на хартостоле снесла) Что дальше? 


А дальше , оочень странная последняя подписота под номером 303 . Своеобразный у Кархи вкус и интерес .

#22749 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 20:02

А дальше , оочень странная последняя подписота под номером 303 . Своеобразный у Кархи вкус и интерес .

Ну почему же))) Блондиночка плюс-сайз))) Потянуло ее тоже. 



#22750 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 20:18

Вало подписался)))

#22751 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 20:29

Вало подписался)))


Так да , приятности для Инфернального )))

#22752 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 21:06

Пока нашу вакцину в Евро союзе не признают , так и будем срок отбывать . Без вины - виноватые , сука же (((

меня еще и куар коды эти убивают. У нас в ресторан и непродовольственный магазин без них не войдешь. В ресторане с тех пор 2 раза была. И чую больше не пойду. Я даже описать не могу как это унизительно: садитесь, приготовьте куар коды, я скоро приду и проверю. Бля серьезно!))) Как в школе, садитесь приготовьте домашнюю работу, сейчас приду и проверю)))) Я взрослый самостоятельный человек и я не могу в таком мире существовать просто. Я капец как завидую тем, кому пофиг, есть код и радость показать, у кого-то даже и элемент превосходства появляется, у меня-то вон есть, я молодец, я особенная, тьфу....

#22753 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 25 January 2022 - 01:25

меня еще и куар коды эти убивают. У нас в ресторан и непродовольственный магазин без них не войдешь. В ресторане с тех пор 2 раза была. И чую больше не пойду. Я даже описать не могу как это унизительно: садитесь, приготовьте куар коды, я скоро приду и проверю. Бля серьезно!))) Как в школе, садитесь приготовьте домашнюю работу, сейчас приду и проверю)))) Я взрослый самостоятельный человек и я не могу в таком мире существовать просто. Я капец как завидую тем, кому пофиг, есть код и радость показать, у кого-то даже и элемент превосходства появляется, у меня-то вон есть, я молодец, я особенная, тьфу....


В мире, в котором больше нельзя разделять по цвету кожи, достатку, происхождению и прочему, люди наконец-то получили веский повод ненавидеть других. Все эти куар коды не имеют ни малейшего смысла, особенно в свете последних исследований, где видна обратная связь между вакцинацией и вероятностью заразиться омикрончиком. Но кто же об этом скажет? Я могу с уверенностью сказать, что за два года ограничений у меня подтекла крыша. Две недели назад я приехала в Киев и офигела : оказывается, можно жить нормальной жизнью без ежеминутного напоминания, что у нас пандемия. Куар код у меня «проверили» только один раз, в макдаке, и то только потому, что они проверку ожидали. Проверили = спросили, что он есть.
От мысли, что я вернусь в Германию, а там по полной война с пандемией третий год - тошнит. Надеюсь, все скоро попустятся, и у нас, и у вас, потому что так жить и правда невыносимо.

#22754 OFFLINE   Совушка-Сова

Совушка-Сова
  • HIMик
  • 83 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 01:59

Здравствуйте, граждане. 

Как тут относятся к новичкам? Точнее, к новичкам, которые в общем-то "старички". Слушаю Хим с 2003 года, с тех пор как увидела клип The funeral of hearts по Mtv, когда собиралась в школу.  На волне ностальгии решила поискать информацию в интернете, нашла этот форум. И тут обсуждают qr-коды и прочее.

В общем, я поняла, что даже зарегистрируюсь тут, и напишу, что тоже офигела сидеть дома с закрытыми границами. Ещё немного, кажется, попаду в дурку с этим. 

 

А к Валычу на концерт я так и не успела сходить, потому что была глупая. Сгонять в соседнюю Финляндию можно было.

 

Он сейчас кроме как с Агентами не выступает?



#22755 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 26 January 2022 - 15:31

Недавно мне попалось предсказание Ванги как раз насчет пандемии , что дескать люди сплотятся, победит добро и все хорошее в людях, вот как она так прогнала-то)) Все это ведет к ненависти, агрессии и разобщению.

а какой была бы победа добра в сложившейся общечеловеческой ситуации? по каким изменениям в обществе можно сказать «добро таки победило»?

 

я считаю, что добро победило)

 

Лирическое отступления: добра и зла не существует, все есть энергия. Когда мы держим в руках батарейку, мы не смотрим с ненавистью на знак «-» и не изливаем любовь на «+». Но мы все еще живем в дуальном мире, поэтому вынуждены с этим считаться. Я назову добро светом, а зло говном)


ИМХО: в процессе существования нашего мира с одной стороны скопилась критическая масса света, с другой критическая масса говна. Настало время апокалипсиса – явления народу света и говна во всей красе. Можно сказать «где ты видишь тот свет? кругом одно говно!». Так мы и видим это говно благодаря тому, что нам включили свет (первый признак победы света)). Такая масса говнища не сразу образовалась, мы все это время с ним жили в «счастливом» неведении. Хотя нас «информировали». На все, что с нами происходит, мы даем добровольное согласие. Хочешь быть незамеченным, стань под фонарем - информацию размещают у всех на виду, но так чтобы люди не воспринимали это всерьез. Да и некогда трудовому люду всякой заумной/пустой/сказочной фигней интересоваться. Все наше время занято нормальными «истинными» ценностями – 1) работой за копейки «на дядю», 2) «правильным» отдыхом, который способствует отупению и усыплению.

Пример – скрижали Джорджии. На открытии этого архитектурного памятника присутствовала вся властная элита Америки, но немногие отнеслись к этому серьезно. Ну подумаешь, просто высекли на граните на 8-ми языках некий текст, богачи с жиру бесятся, на мою жизнь это ж никак не повлияет. Поскольку простолюдины от многих буков быстро устают и могут бросить это скучное дело, первая фраза гласит:

«Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой».

Т.е.: информированное согласие получено по законам Вселенной. Вы молчите = согласны, вы не знали/не поняли = ваши проблемы.

https://ru.wikipedia...рижали_Джорджии
 

Второй признак победы света: в наш мир «со всех утюгов» стало вливаться древнее эзотерическое знание раньше доступное только элите. К слову, "Тайная доктрина" Блаватской была настольной книгой у Гитлера.


Третий признак победы света: люди пробуждаются, учатся думать и жить по-новому. Говно способствует пробуждению критической массы (50+1%) человечества. Все, что происходит с людьми, происходит за счет энергии коллективного бессознательного – мы реализуем все сценарии, которые набирают достаточную энергетическую базу. СМИ предлагают и активно муссируют некий сценарий: «ой, надвигается что-то страшное, Омерика обеспокоена, ой уже и дипломатов вывезли!». Если этот сценарий наберет достаточно энергии человеческого страха, ненависти, приятия «неизбежного» - «эти твари делают с нами что хотят и всегда так было, мы, бедненькие, ничего не решаем, у нас денег нет», то он реализуется. Однако уже достаточно людей осознали, что главная валюта нашего  мира – энергия. И научились направлять свою энергию на реализацию СВОИХ планов. Поменялся общий энергетический «фон» Земли, сейчас уже просто невозможно протащить в реальность такие низковибрационные сценарии, которые успешно работали в прошлом.



#22756 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 20:02

Подписалась на 616 и МЛ, думала он нормальный ухоженный парень, а он тоже с тараканами, выложил фотку со стаканом, ногти не ухоженные( Где брать вдохновение?


Я вас обожаю

#22757 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 January 2022 - 10:22

Здравствуйте, граждане. 
Как тут относятся к новичкам? Точнее, к новичкам, которые в общем-то "старички". Слушаю Хим с 2003 года, с тех пор как увидела клип The funeral of hearts по Mtv, когда собиралась в школу.  На волне ностальгии решила поискать информацию в интернете, нашла этот форум. И тут обсуждают qr-коды и прочее.
В общем, я поняла, что даже зарегистрируюсь тут, и напишу, что тоже офигела сидеть дома с закрытыми границами. Ещё немного, кажется, попаду в дурку с этим. 
 
А к Валычу на концерт я так и не успела сходить, потому что была глупая. Сгонять в соседнюю Финляндию можно было.
 
Он сейчас кроме как с Агентами не выступает?

Приветствуем! Рады Вам!
Ко всем адекватным относимся хорошо!))
А Вало вообще сейчас ни с кем не выступает. С Агентами был разовый тур.

#22758 OFFLINE   qwerty

qwerty
  • HIMик
  • 178 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 12:34

Здравствуйте, граждане. 

Как тут относятся к новичкам? Точнее, к новичкам, которые в общем-то "старички". Слушаю Хим с 2003 года, с тех пор как увидела клип The funeral of hearts по Mtv, когда собиралась в школу.  На волне ностальгии решила поискать информацию в интернете, нашла этот форум. И тут обсуждают qr-коды и прочее.

В общем, я поняла, что даже зарегистрируюсь тут, и напишу, что тоже офигела сидеть дома с закрытыми границами. Ещё немного, кажется, попаду в дурку с этим. 

 

А к Валычу на концерт я так и не успела сходить, потому что была глупая. Сгонять в соседнюю Финляндию можно было.

 

Он сейчас кроме как с Агентами не выступает?

Почему в России не были на концерте?



#22759 OFFLINE   Совушка-Сова

Совушка-Сова
  • HIMик
  • 83 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 16:48

"Приветствуем! Рады Вам!"  Спасибо!

 

"Почему в России не были на концерте?" Не получилось.

 

Я жалею, что вообще в Финляндию не съездила на концерт, мне совсем недалеко по расстоянию. Глупость такая глупость.

 

Вилле говорил, что не бросит музыку, жаль, что не выступает. А где он сейчас живёт? Не то чтобы я собиралась к нему в гости, но, помнится, жил в колоритной башне,а потом вроде её продал. 



#22760 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 16:57

Вилле говорил, что не бросит музыку, жаль, что не выступает. А где он сейчас живёт? Не то чтобы я собиралась к нему в гости, но, помнится, жил в колоритной башне,а потом вроде её продал. 

Приветствую вас!) 

Переехал в Мейлахти, а башню все еще не продал. Можете найти новый дом в гугле, я адрес не помню)