Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#22761 OFFLINE   Совушка-Сова

Совушка-Сова
  • HIMик
  • 83 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 17:19

А вы бывали на концертах HIM? На многих?



#22762 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 17:38

А вы бывали на концертах HIM? На многих?

Увы, не была  :wavecry:



#22763 OFFLINE   Girls_like_you

Girls_like_you
  • HIMик
  • 41 сообщений
  • Коломна

Отправлено 27 January 2022 - 19:56

"Приветствуем! Рады Вам!" Спасибо!

"Почему в России не были на концерте?" Не получилось.

Я жалею, что вообще в Финляндию не съездила на концерт, мне совсем недалеко по расстоянию. Глупость такая глупость.

Вилле говорил, что не бросит музыку, жаль, что не выступает. А где он сейчас живёт? Не то чтобы я собиралась к нему в гости, но, помнится, жил в колоритной башне,а потом вроде её продал.

Что же вы так, аж с 2003го года не успели сходить, я так же на том же самом видео залипла в 2003м когда в школу собиралась, это был февраль, я помню)

#22764 OFFLINE   Совушка-Сова

Совушка-Сова
  • HIMик
  • 83 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 20:23

"Что же вы так, аж с 2003го года не успели сходить, я так же на том же самом видео залипла в 2003м когда в школу собиралась, это был февраль, я помню)"

 

Да, это был февраль.)) И за окном погода прямо как в клипе у меня была.

 

Вот не сходила, всё "потом да как-нибудь", распространённая человеческая ошибка откладывания на потом.



#22765 OFFLINE   Совушка-Сова

Совушка-Сова
  • HIMик
  • 83 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 20:23

У меня почему-то не получается цитировать нормально.



#22766 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 21:31

А вы бывали на концертах HIM? На многих?


Приветствую!
Я один раз (точнее 2 концерта) на Helldone 2009 году была, полетела из Хабаровска, вот это был шаг развития для меня, потому что до того как я решилась, было представление, что все равно, что на луну слетать. Это точно стоило того. Сейчас люблю переосматривать тот концерт, хотя записи оставляют желать лучшего, в этом воспоминании есть что то сокровенное.

Накрыло меня в этот новый год, ох, как хочу снова.
Жду новых творений ВВ, хоть бы уже как-то успокоилась эта пандемийная обстановка, хочу на концерт!

Как думаете сколько еще эта охинея с границами и ограничениями продлится?

А по поводу Вилле, я не сомневаюсь, будет сольник или что-то еще. Я смотрела его бодиграф по Дизайну Человека, он, конечно, космос! После 50ти будет в полном расцвете своей реализации. Сейчас время переосознать свой опыт, почерпнуть из него мудрость. Это не исключает, что может и раньше выдаст инфернальный свои творение, просто после 50ти расцвет. Так что желаю ему здоровья, он нас еще удивит (в позитивном ключе).

#22767 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 21:52

Вот не сходила, всё "потом да как-нибудь", распространённая человеческая ошибка откладывания на потом.

а мне повезло такой ошибки избежать, 10 лет назад переехала из Сибири в Питер и с криками ура побежала на концерты всех любимых зарубежных исполнителей, которых на малой родине невозможно было увидеть. Хим 2 раза удалось застать. Но кого-то ни разу(((

 

У меня почему-то не получается цитировать нормально

с мобильной версии пишете ?

 

Как думаете сколько еще эта охинея с границами и ограничениями продлится?

дофига

 

А по поводу Вилле, я не сомневаюсь, будет сольник или что-то еще. Я смотрела его бодиграф по Дизайну Человека, он, конечно, космос! После 50ти будет в полном расцвете своей реализации

звучит здорово, но как бы без обид...У нас за 5 лет последние оч много и раскладов и таро и астрологов и гадателей и тд, и никто еще не попал хоть куда-то. Большинство из нас лицезреет ВВ с его 20 с небольшим лет и до 45 нынешних и уж точно расцвет уже был. Но это как у всех. В 50 уже к сожалению нет тех энергетических и физических ресурсов, тем более когда за столько лет столько было потрачено. Дай бог чтоб там хоть что-то еще осталось и было как его реализовать в нынешней-то ситуации

#22768 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:09

У нас за 5 лет последние оч много и раскладов и таро и астрологов и гадателей и тд, и никто еще не попал хоть куда-то

А что гадали? Я читала мельком паранормальное, никаких вангований на будущее, в основном одно и то же про застой, переосмысление и дальнейшую реализацию. 

 

 

В 50 уже к сожалению нет тех энергетических и физических ресурсов, тем более когда за столько лет столько было потрачено

Последние пару лет он ничего не тратил, копил))) 



#22769 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:14

А что гадали? Я читала мельком паранормальное, никаких вангований на будущее, в основном одно и то же про застой, переосмысление и дальнейшую реализацию

да много чего одинакового. будет что-то, но успеха особого не принесет.С Кархой развестись должен пару лет назад уже. детей не будет ни с кем-это самое популярное мнение. Но было и что будет.

 

Здесь и кроме предсказаний есть логика. Молодые и рьяные ребята во главе с секс символом добились потрясающего для своей страны успеха. Они были молоды, сильны, дерзки и могли пахать до потери пульса. Реально ли в 50 добиться того же? Здоровье не то, энергетика не та, сексапил не тот, каковы шансы? Ничтожны.



#22770 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:24

Чтоб на Таро делать прогнозы , на форуме должен сидеть таролог и делать постоянные рассклады )))
То есть на не большой отрезок времени , чтоб точные прогнозы делать .

#22771 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:29

Реально ли в 50 добиться того же? Здоровье не то, энергетика не та, сексапил не тот, каковы шансы? Ничтожны

У Валы уже есть фанбаза, ему не нужно начинать с самого нуля, что намного легче, если так подумать. 

 

Все зависит от Валы и в какой-то степени от обстоятельств. Да и Elena писала про реализацию, а не про уровень популярности. Реализация про творческие замыслы, как я поняла. 



#22772 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:31

Вспомнила, что в 2020 Вала наванговал, что и 2021 год будет сложным, ну чо, он молодец) Попал в точку. 



#22773 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:38

Вспомнила, что в 2020 Вала наванговал, что и 2021 год будет сложным, ну чо, он молодец) Попал в точку. 


Это только ленивый не вангует , остальные все пророки стали по кароне .

#22774 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:40

Это только ленивый не вангует , остальные все пророки стали по кароне .

Предсказания весьма очевидны, и ванговать нечего.



#22775 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:43

 
Здесь и кроме предсказаний есть логика. Молодые и рьяные ребята во главе с секс символом добились потрясающего для своей страны успеха. Они были молоды, сильны, дерзки и могли пахать до потери пульса. Реально ли в 50 добиться того же? Здоровье не то, энергетика не та, сексапил не тот, каковы шансы? Ничтожны.[/quote]

Чтобы никого не вводить в заблуждение, я ни в коем случае не делаю прогноз. Особенность профиля его личности такая, до 30 набрать максимум опыта, с 30 до 50 спад по активности,чтобы осознавать и набераться мудрости, а после 50 проявить мудрость во всей красе, вновь проявляя активность в реализации. В какой форме это будет (точно не так, как в молодости) и случиться ли, зависит от того, чего он там наосознает.
Я просто верю в него, и желаю ему успеха. Поэтому и написала, что удивит еще (это мое субъективное, про веру).

Чтобы не оффтопить, если интересно про его дизайн, могу подробнее немного написать в паронормальном.

#22776 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:50

Чтобы не оффтопить, если интересно про его дизайн, могу подробнее немного написать в паронормальном


Было бы интересно почитать ! Спасибо !

#22777 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 00:14

Это только ленивый не вангует , остальные все пророки стали по кароне

ага, +100500)

#22778 OFFLINE   Совушка-Сова

Совушка-Сова
  • HIMик
  • 83 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 00:58

"с мобильной версии пишете ?" Нет, с обычной.



#22779 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 13:57

"с мобильной версии пишете ?" Нет, с обычной.

тогда из чьего-нибудь сообщения копируете кусок, на который хотите ответить. Нажимаете внизу этого сообщения Ник/Цитата и все должно получится

#22780 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 15:28

В мобильной я тоже думала сначала как ответить,нет такой кнопки, надо на сообщение нажать и появится кнопка) а я ещё на галочки нажимала, думаю что такое, а это лайк))))