Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23717

#23121 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 12:56

Не знаю, девочки, что делать. Очень хочется на Валю сходить, я бы с удовольствием сходила и отправилась в любой город из тех стран, которые указаны в туре.

попробуйте поговорить с людьми, которые уже купили билеты. https://vk.com/himjo...l-408111_325652 вот здесь в комментах отметилось несколько человек. Никто думаю ничего дельного не подскажет кроме тех, кто сам купил, эти товарищи знают весь процесс))

#23122 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 15:14


В красоту уже вкладывается обаятельность, как тогда выглядят просто красивые? Странно, но мне ни разу не встречались красивые парни, мало того что все были страшные, но и злые....


Приезжай в Москву, просто пройдись по центру и ослеплешь от красоты парней, и как одеты хорошо, ботиночки стильные, прическа, да все, с головы до пят, ну глаза мне радуют))

#23123 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 16:11

Красивых много это точно. А таких как Вилле единицы. В нем есть магнетизм. А ещё это взгляд, очень глубокий, пронзающий и невероятно притягивающий. Красота проходит, а это остается.

#23124 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 16:22

Приезжай в Москву, просто пройдись по центру и ослеплешь от красоты парней, и как одеты хорошо, ботиночки стильные, прическа, да все, с головы до пят, ну глаза мне радуют))

Я иногда езжу в Москву, передвигаюсь на метро и давно отметила, что парни страшные и маленькие напоминают троллей))) как Дерик Уибли))) а девушки рядом красивые и одеты стильно. 



#23125 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 16:27

Красивых много это точно. А таких как Вилле единицы. В нем есть магнетизм. А ещё это взгляд, очень глубокий, пронзающий и невероятно притягивающий. Красота проходит, а это остается.


Красота идёт изнутри. А ещё она - в глазах смотрящего

#23126 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 16:28

В метро такие красивые не спускаются) даже не ищи)

#23127 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 16:33

В метро такие красивые не спускаются) даже не ищи)

где на них можно посмотреть, просто интересно? А метро-это очень быстро и безопаснее такси. Мне бы понравилось, чтобы парень был простым и ездил на метро, был "умным неформалом" сидел бы с книжкой и умел считать деньги, где-то учился, скромно одевался... я бы посмотрела на такого.



#23128 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 16:40


где на них можно посмотреть, просто интересно? А метро-это очень быстро и безопаснее такси. Мне бы понравилось, чтобы парень был простым и ездил на метро, был "умным неформалом" сидел бы с книжкой и умел считать деньги, где-то учился, скромно одевался... я бы посмотрела на такого.


Фантазерка))) это все разные парни, а многомужество у нас запрещено к сожалению))

#23129 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 16:52

Фантазерка))) это все разные парни, а многомужество у нас запрещено к сожалению))

конечно здесь у всех 1 общий бойфренд-это Вилле. )  просто смотреть на красивых людей это не про замужество совсем... 



#23130 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 17:01

Поэтому и грустит наш мальчик, что фанатки видят только красоту, и только любоваться хотят, а как билет на концерт купить, так дорого сразу)) така любовь

#23131 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 17:59


Поэтому и грустит наш мальчик, что фанатки видят только красоту, и только любоваться хотят, а как билет на концерт купить, так дорого сразу)) така любовь

билеты очень дешёвые да и разлетаются в момент. Грех Виллечке жаловаться)

#23132 OFFLINE   Girls_like_you

Girls_like_you
  • HIMик
  • 41 сообщений
  • Коломна

Отправлено 13 April 2022 - 18:52


Я иногда езжу в Москву, передвигаюсь на метро и давно отметила, что парни страшные и маленькие напоминают троллей))) как Дерик Уибли))) а девушки рядом красивые и одеты стильно.


Я в 2006м в метро видела такого Вилле. Мальчик был образа периода greatest love songs, как в клипе when love and death, лето он в каком то пиджаке, брюках. Лет 18-20, худенький, цвет и длина волос того же самого периода по плечи, мало того они и были волнистые. Черты лица-Вилле на 98%. На сокольнической ветке, в центре. Я помню как он так же как в клипе голову опускал, прятался немного за волосами. Я сейчас это вспоминаю по чуть, где стоял, в чем был. И именно чистое лицо без подведенных глаз , как в то время любили глаза подвести. Я стояла в шоке, боялась смотреть на него. Повернусь гляну, а он немного глаза прикрыл, волосы чуть на лицо и лёгкая улыбка, как кот, как будто чувствовал, что он интересен. Но никогда в интернете в последующем в разных группах в вк, якобы двойников я не видела никого похожего на Вилле, чем он. Все были будто пародия раскрашенная. Он вошёл на красносельской, я с комсомольской ехала, те после меня вошёл и встал у дверей. Я замирая и стесняясь подошла к дверям, постояла рядом и вышла. И никогда и нигде в следующие годы я не видела никого похожего. Я не знаю что я такое было, как будто видение.

#23133 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 19:32

билеты очень дешёвые да и разлетаются в момент. Грех Виллечке жаловаться)

там я думаю, еще и перекупы подсуетились



#23134 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 19:51

там я думаю, еще и перекупы подсуетились

подсуетились, но они их же явно продадут, так что пустого зала у ВВ не будет)

#23135 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 20:07


подсуетились, но они их же явно продадут, так что пустого зала у ВВ не будет)

билеты улетают ого-го как быстро. Улетели бы и в октябре. Опять вопрос, почему так рано запустили сингл?

#23136 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 20:14

Опять вопрос, почему так рано запустили сингл?

как вариант задолбался без внимания и движа. Душа требует. Мы вон думали что он все, решил жить как отшельник, тихое счастье нашел или спился. А человек просто сам весь альбом записал. Потому и Нергала послал, не до него было. А щас все, записал и хочет экшена, сидеть ровно наверное надоело.

#23137 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 20:20


как вариант задолбался без внимания и движа. Душа требует. Мы вон думали что он все, решил жить как отшельник, тихое счастье нашел или спился. А человек просто сам весь альбом записал. Потому и Нергала послал, не до него было. А щас все, записал и хочет экшена, сидеть ровно наверное надоело.

ну, не знаю. Мне кажется, он бы не стал пороть горячку ради такого события. Внимания у него с 23 лет ого-го, инста трещит сообщениями, никому покоя не дает, даже в тогда ещё мёртвую инсту постоянно писали. Наверное, апрель для него какое сакральное время, без намёков на Бэма

#23138 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 20:45

Мне кажется, он бы не стал пороть горячку ради такого события

так это  не горячка. Сингл и клип. Ну рановато мб, а мб и в самый раз. Ибо повторюсь, я тут уже много раз писала: он далеко не дурак в этих делах. Да, бывали конечно моменты, плохой промоушн когда-то, но к примеру я тут с 2016 года читаю, что пишут о том как Вало не прав, какой он глупый что так сделал, а не эдак. Но проходит время и становится ясно, что он как раз все сделал правильно. Он в этой индустрии понимает лучше, чем мы.

А насчет апреля..ну хз,  с ГФ он в марте зашевелился, не дотерпел до сакрального. Распад тоже в марте объявили. Альбомы наеврное во все месяца года выходили, почти во все)



#23139 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 13 April 2022 - 22:15

А сингла в эппл мьюзик уже не будет в раше? А наверное не оплатить, все никак привыкнуть не могу к новой реальности)

#23140 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 22 April 2022 - 07:57

Господа модераторы .
У нас политика на форуме под запретом . Или не для всех ?
Вот это , уже давно висит на форуме , и типа ни кто не видит . Может обратите всёж внимание ?
Вот не хотела сюда тащить , но на жалобу - ноль внимания .

Прикрепленный файл  Screenshot_20220420-223535_Chrome.jpg   41.42К   14 Количество загрузок: