Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23717

#23141 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 22 April 2022 - 23:33

OBLIVION,

вы мне написали 20 апреля, вечером же я вам ответила, поэтому внимания не ноль

попросила обладателя аватарки, подписи и интереса - поменять своими руками, т.к. у нас форум вне политики

человек не поменял. Сейчас все эти три позиции удалила я.



#23142 OFFLINE   Совушка-Сова

Совушка-Сова
  • HIMик
  • 83 сообщений

Отправлено 23 April 2022 - 11:53

Я в 2006м в метро видела такого Вилле.

 

И вы до сих пор помните? Видимо, и правда был колоритный. Интересно, какой он сейчас. Или этого лучше не знать. )



#23143 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 23 April 2022 - 11:56

Я в 2006м в метро видела такого Вилле. Мальчик был образа периода greatest love songs, как в клипе when love and death, лето он в каком то пиджаке, брюках. Лет 18-20, худенький, цвет и длина волос того же самого периода по плечи, мало того они и были волнистые. Черты лица-Вилле на 98%. На сокольнической ветке, в центре. Я помню как он так же как в клипе голову опускал, прятался немного за волосами. Я сейчас это вспоминаю по чуть, где стоял, в чем был. И именно чистое лицо без подведенных глаз , как в то время любили глаза подвести. Я стояла в шоке, боялась смотреть на него. Повернусь гляну, а он немного глаза прикрыл, волосы чуть на лицо и лёгкая улыбка, как кот, как будто чувствовал, что он интересен. Но никогда в интернете в последующем в разных группах в вк, якобы двойников я не видела никого похожего на Вилле, чем он. Все были будто пародия раскрашенная. Он вошёл на красносельской, я с комсомольской ехала, те после меня вошёл и встал у дверей. Я замирая и стесняясь подошла к дверям, постояла рядом и вышла. И никогда и нигде в следующие годы я не видела никого похожего. Я не знаю что я такое было, как будто видение.


Люблю такие истории. Схоронила))

#23144 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 23 April 2022 - 13:26

вы мне написали 20 апреля, вечером же я вам ответила, поэтому внимания не ноль

попросила обладателя аватарки, подписи и интереса - поменять своими руками, т.к. у нас форум вне политики

человек не поменял. Сейчас все эти три позиции удалила я.

Ок ! Спасибо !!!

#23145 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 July 2022 - 14:38

Девочки!
Будьте добры, ознакомьтесь/перечитайте Правила форума.
http://www.h-i-m.ru/...pravila-foruma/

#23146 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 20:24

Ок , скажу прямо , не буду тянуть кота за усы .
Я уверена , что Вало не дурак , мониторит ( следит ) за мировыми новостями .
Карону ни кто не отменял . В его любимой Америке до кучи , вспышка оспы . Да и мир может в любой момент накрыться медным тазом ((( Уверенности в завтрашнем дне нет . Тур в любой момент может в лучшем случае отложиться на не определённое время . Вало 100 пудов , сидит как на пороховой бочке . И чему тут радоваться ? Один нервяк и переживания (((

Корону, думаю, скоро сольют, вспомни прошлое лето и как она бушевала, и сейчас,  у них новая игрушка- оспа, но Вало вроде не из группы риска =)))

Оччень сомневаюсь, что в Европе что-то сделают, чтобы закрыть границы для своих, так что тур, мне очень кажется, состоится. Если только ЕС, конечно, не развалится в 2023. А США вообще на другом материке, пока мир горит, они в домике.



#23147 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 20:34

плюс еще кризис и ему по-любому-то работать придется. Он в нынешней реальности поди-ка за башню столько платит, что проще обратно переехать. И свой дом огромный. И баба безработная. И родителям наверное помогать надо ибо щас не до секс игрушек людям стало. Все это конечно очень и очень давит по идее. А  в тур уже вложено, потому что это работает именно так и если он отменится то и Вало понесет нехилые убытки. Реально пороховая бочка, а он парень думающий и всегда таким был, это оптимистам и носителям розовых очков легко живется.

Кстати, если он не отапливает башню и не включает свет и воду, то не так уж и много. Расхода-то нет. А вот сколько стоит отопить его нынешний огромный дом это да. В такой реальности вообще лучше в РФ переехать, тут хоть дешевле ресурсы.

И не тут ли говорили, что больше потеряют площадки от отмены тура или переноса, а Вало как раз может выйти в ноль



#23148 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 20:41

Оччень сомневаюсь, что в Европе что-то сделают, чтобы закрыть границы для своих, так что тур, мне очень кажется, состоится. Если только ЕС, конечно, не развалится в 2023. А США вообще на другом материке, пока мир горит, они в домике.

Дело не в закрытии , в безопасности .

#23149 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 20:52

И не тут ли говорили, что больше потеряют площадки от отмены тура или переноса, а Вало как раз может выйти в ноль

Эйка из Апов рассказывал, что они-таки потеряли на туре и немало. Точнее на его отмене.

 

Корону, думаю, скоро сольют, вспомни прошлое лето и как она бушевала, и сейчас,  у них новая игрушка- оспа, но Вало вроде не из группы риска =)))

так думать мы можем все, что угодно, но когда твой бизнес штука во-первых очень дорогая, во-вторых в группе риска  то если есть головушка на плечах-ты будешь думать и переживать, никуда от этого не деться. 

#23150 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 21:10

так думать мы можем все, что угодно, но когда твой бизнес штука во-первых очень дорогая, во-вторых в группе риска  то если есть головушка на плечах-ты будешь думать и переживать, никуда от этого не деться. 


Так да .

#23151 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 17:15

Насчет последнего ответа на вопрос от Вилле, то что он упомнил о детях. Как же хорошо быть парнем и чувствовать себя вечно молодым, знать что ребенок у тебя может появиться и в 50 и в любом возрасте, менять молодых девушек... я бы тоже так хотела)



#23152 OFFLINE   vera101

vera101
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 18:00

Насчет последнего ответа на вопрос от Вилле, то что он упомнил о детях. Как же хорошо быть парнем и чувствовать себя вечно молодым, знать что ребенок у тебя может появиться и в 50 и в любом возрасте, менять молодых девушек... я бы тоже так хотела)


Да, и рожать не надо) лафа

#23153 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 18:05

Насчет последнего ответа на вопрос от Вилле, то что он упомнил о детях. Как же хорошо быть парнем и чувствовать себя вечно молодым, знать что ребенок у тебя может появиться и в 50 и в любом возрасте, менять молодых девушек... я бы тоже так хотела)


Я бы не была здесь так оптимистично настроена. Да, у мужчин может появиться ребёнок и после 50, и после 60 лет. Но качество генетического материала снижается. Подвижность тоже. Возрастают риски. А ещё некоторые хотят, конечно, годам к 60 менять молодых девушек, да уже не могут. Так что, если мужчина вообще планирует детей, ему, как и женщине, следует подумать об этом чуть раньше.
Ну и "вечная молодость" звучит здесь по-чёрному иронично, потому что, к сожалению, некоторые мужчины и до 60 не доживают

#23154 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 18:39

Я бы не была здесь так оптимистично настроена. Да, у мужчин может появиться ребёнок и после 50, и после 60 лет. Но качество генетического материала снижается. Подвижность тоже. Возрастают риски. А ещё некоторые хотят, конечно, годам к 60 менять молодых девушек, да уже не могут. Так что, если мужчина вообще планирует детей, ему, как и женщине, следует подумать об этом чуть раньше.
Ну и "вечная молодость" звучит здесь по-чёрному иронично, потому что, к сожалению, некоторые мужчины и до 60 не доживают

по сути они так делают и их возраст никак не давит на них.  А девушки всегда должны быть молодыми и красивыми. Вечная молодость-это то как мужчины себя чувствуют, им не рожать в молодости они  просто не понимают этого, они всегда одинаковые, остается только следить за фигурой там и ты такой же как всегда. Они как бы душой могут быть молодыми... 



#23155 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 19:23

по сути они так делают и их возраст никак не давит на них. А девушки всегда должны быть молодыми и красивыми. Вечная молодость-это то как мужчины себя чувствуют, им не рожать в молодости они просто не понимают этого, они всегда одинаковые, остается только следить за фигурой там и ты такой же как всегда. Они как бы душой могут быть молодыми...


Может, здесь речь больше о некой безответственности? "Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать".
Потому что с тем, что возраст на мужчин не влияет, я не совсем согласна. И болячки вылазят, и пресловутый кризис среднего возраста. Так же, как и у женщин.

#23156 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 20:07

Может, здесь речь больше о некой безответственности? "Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать".
Потому что с тем, что возраст на мужчин не влияет, я не совсем согласна. И болячки вылазят, и пресловутый кризис среднего возраста. Так же, как и у женщин.

Ну, если бы я была мужчиной у меня бы точно не было никакого кризиса св, я бы только становилась интереснее, мужественнее, взрослее, умнее. У Вилле неплохо получается, выглядит он классно. )  



#23157 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 21:00

Не вижу никакого кайфа в том чтобы быть ВВ именно сейчас. Очень многие селебрити его возраста кстати нередко говорят о том, что очень сложно найти человека, который оценит тебя, именно тебя,  а не твой статус, деньги и славу. Практически невозможно. И это комплексы и нервы для тех, кто не хочет просто использовать молоденьких тп. С деторождением та же фигня, что хорошего стать отцом в 50? Там и качество "материала" уж пардон не то уже, сейчас итак здоровых детей почти не рождается. Но что касается Вилле я бы ни в коем случае не опиралась на его фразу о blessed with the children, мб оно ему и пофиг. А вот внешность явно не пофиг, такой красивый  был парень и явно это знал, 45 лет как ни крути, многое изменилось, уже без подведенных глаз и бровей лица не разобрать. Конечно тяжело видеть такие изменения в себе.

Но имхо для него главное делать то, что любит и фиг с ним остальным, дай бог приложится. Молодец что камбекнулся как бы некоторые не ворчали, что он все делает не так))



#23158 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 21:03

Ну, если бы я была мужчиной у меня бы точно не было никакого кризиса св, я бы только становилась интереснее, мужественнее, взрослее, умнее. У Вилле неплохо получается, выглядит он классно. )  

Выглядеть с мейкапом перед камерой , это одно дело . Это внешний вид .
А ум , мужество и т.,д. в реальной жизни , это совсем другое . Внешняя картинка , может очень отличаться от реальности .

Потому что с тем, что возраст на мужчин не влияет, я не совсем согласна. И болячки вылазят, и пресловутый кризис среднего возраста. Так же, как и у женщин.

Так и есть .

#23159 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 21:52

Ну, если бы я была мужчиной у меня бы точно не было никакого кризиса св,


Если вам всегда есть, чем заняться, то он вам и в женском теле не грозит, поверьте

#23160 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 August 2022 - 12:32

по сути они так делают и их возраст никак не давит на них.  А девушки всегда должны быть молодыми и красивыми. Вечная молодость-это то как мужчины себя чувствуют, им не рожать в молодости они  просто не понимают этого, они всегда одинаковые, остается только следить за фигурой там и ты такой же как всегда. Они как бы душой могут быть молодыми... 

Вот как раз из-за того, что возраст давит, мужчины старшего возраста и кидаются на молодых девушек - доказать всем и самому себе в первую очередь, что ещё огоого и эгегей.