Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#23341 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 16:40

А не сиди тут

Из палаты не выпускают!) 



#23342 OFFLINE   Rebbeka

Rebbeka
  • HIMик
  • 198 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 16:42

Из палаты не выпускают!) 

))) ну хорошо что у них там в палате интернет есть )

#23343 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 17:34

А меня всегда умилял вариант когда сама вовсю делает то же самое, тыкает в Карху палочкой, но нееет, я вдруг в белом пальто, это все тут не такие, а я Дартаньян)) Давно не было такого, но ...вот опять))) Раньше у меня тут любимица была, которая Сандру обожала дерьмом полить, а на нас лаяла за Карху. Щас вот ирина. Ну по вере тоже иногда скучаю)))))

 

А вообще в игнор и правда лучший вариант. Эти детсадовские провокации , эти попытки задеть, ну такая хрень честное слово. Обижаетесь, патриотите, так идите с лозунгами стоять как нам советовала гражданка из бана, которая скоро вернется. Этого лая и без вас хватает. Пойду кароч народ в игнор поставлю и залайтесь



#23344 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 21:36

Раскудахтались курицы, мозгов хватает только обсирать.

#23345 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 10:36

И вроде похожи мы все на взрослых, умудренных опытом, людей. Но вдуматься - такую чушь иногда принимаем за правду. Что в молодости "быть трансгендером" это норм, потом "это" должно уйти. Неприлично? Кому неприлично? Тому кто пропитался гомофобией неприлично. Иногда радуга это просто радуга, это свет и всё.

Согласна с вами полностью на счёт чуши . Вы верно заметили , иногда такую хню несут , прямо жуть .
На счёт радуги тоже .
Радуга , она и есть радуга , семь цветов , как у чакр и ауры .
Флаг ЛГБТ , он и есть флаг 6 цветов .

Прикрепленный файл  Screenshot_20221222-113106_Yandex.jpg   17.95К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Screenshot_20221222-113013_Yandex.jpg   27.64К   0 Количество загрузок:

Разницу видите ? ))) Ну бывает ...Даже с грамотными ...

#23346 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 20:58

Можно с вами посоветоваться? Как вам эта девушка Граймс? Реально ли она красивая, например, необычная? Вилле её упоминал в давнем интервью (когда она ещё не была так популярна), что слушал её и хочет познакомиться. И на новом видео я заметила, что он вытащил её винил, слушает её, наверно, считает талантливой. Такие девушки ему нравятся? Или он просто музыку оценил? 



#23347 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 22:04

Необычная-то точно, каждая вторая чтоль от Маска рожала)) скорее всего снаряд как у него во всю голову. Красивая...ну на вкус и цвет, я промолчу, помню прочла тут у нас мнение, что Хейли Бибер самая красивая современная модель. еле сдержалась, но вот правда какие разные у всех вкусы. Но в общем ежели она не тощая брюнетка со светлыми глазами, то Карху не стоит переживать, Вилля ее просто слушает)))



#23348 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 16:02

Я конечно не модератор, но насколько помню оскорбления форумчан правила тоже запрещают, это я про клопов и прочее


Инсомния, спасибо большое, правда.
Я в последнее время часто пощу «вам» вне свободного. На волне радости от появления контента, наверное. Впредь буду аккуратней.

#23349 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 18:20


Я в последнее время часто пощу «вам» вне свободного. На волне радости от появления контента, наверное. Впредь буду аккуратней.

Майя , извините меня ещё раз , за резкость . Впредь с вами буду держать себя в руках !!! Вы добрый человечек !!!
Прикрепленный файл  Screenshot_20230115-192141_Yandex.jpg   21.33К   0 Количество загрузок:

#23350 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 18:40

Майя , извините меня ещё раз , за резкость . Впредь с вами буду держать себя в руках !!! Вы добрый человечек !!!
Screenshot_20230115-192141_Yandex.jpg

Спасибо вам! Все в порядке, честно.
Я буду повнимательней следить за тем, что и куда пишу. А то знаю я себя)))

#23351 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 January 2023 - 00:36

Кто-нибудь мне объяснит, что за кульбиты пальцами на грифе делает этот мега-супер-гитарист? Я не особо разбираюсь в технике игры на электрухе, но что-то мне подсказывает,  что так можно вместо нужной партии и испанские мотивы наиграть.

VV - Rip Out the Wings of a Butterfly (Tavastia Helsinki 2023) - YouTube

Для сравнения нашла видео, где хорошо видно, как этот кусок играет Линде.

HIM - Wings of a Butterfly | Live @ JBTV - YouTube



#23352 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 21 January 2023 - 00:55

Sabotage, а что не так, или какой-то конкретный кусочек трека звучит странно?



#23353 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 January 2023 - 01:00

Sabotage, а что не так, или какой-то конкретный кусочек трека звучит странно?

Не, звучит всё плюс-минус норм, просто когда Линде переставляет аккорды, там есть небольшой перескок, или как это называется, но у него он выглядит естественно, а этот бедолага то ли ча-ча-ча собрался наигрывать, то ли пиратов карибского моря, боюсь, пальцы о гриф расшибёт))



#23354 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 21 January 2023 - 01:15

Линде это делал много лет, да и в создании партий же участвовал. А этот как сумел выучить - и на том спасибо)



#23355 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 January 2023 - 01:26

Линде это делал много лет, да и в создании партий же участвовал. А этот как сумел выучить - и на том спасибо)

Штоош, пожелаем юному виртуозу удачи))



#23356 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 20 February 2023 - 16:44

_vfvtErHCGg.jpg?size=960x1200&quality=95

 

 

Вот и разгадка, почему Крис как чушка ходит)))) продуктивность Инфернального снижать не хотела  :D



#23357 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 28 February 2023 - 15:58

Напишу сюда про брак.
Менталитет разный, да, но и там, и у нас есть и свадьбы, и разводы, и сожительства, потому что люди-то плюс-минус одинаковые, инстинкты продолжения рода и всё такое.
Я видела девушек, которые выскакивают замуж, потому что хотели платье и праздник, я видела парней, с которыми девушки жили, но отказывались вступать в брак, потому что не хотели менять фамилию (поражаюсь, как парни хавали этот отмаз для лохов), видела девушек, которые безрезультатно ждали кольцо на каждый праздник, а также таких, которые сразу обозначали, что сожительствовать просто так не будут, и на них женились.
У меня к браку скорее положительное отношение. Это как определённая ступень развития отношений. Понимаю также тех, кто живёт без росписи, на это тоже есть разные причины.
Вы можете сожительствовать до старости и счастливо, а можете быть глубоко замужем, и вас выставят с детьми за дверь.
Но вот мой личный опыт, ни в коем случае не образцово-показательный. Когда ты принимаешь решение уйти, и не в браке, ты просто собираешься и уходишь. На следующий день можешь даже забыть, с кем ты там жил. А если в браке, то вряд ли ты сразу побежишь подавать на развод. Будешь думать, стоит ли эта ссора выеденого яйца. Как правило, нет, и семья сохраняется. (я тут про обычные бытовые ссоры, а не про рукоприкладство и прочие неадекватные вещи). Всё же замужество - это серьёзнее, чем просто сожительство. И отношение мужчины более ответственное.
А то, что при сожительстве мужчина себя свободным считает - это правда. Некоторые и женатые не особо обламываются в этом плане)))

#23358 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 28 February 2023 - 16:07

Тут согласна. Все живые отношения проходят этапы встреч, съезда, помолвки, брака, детей. Так или иначе. Потому что все развивается, и человек сам начинает чувствовать потребность в движении. А стагнация это тухляк. Даже Вало сам сказал, надо быть в движении, а не стоять на месте. А в его личке что? Разве не стоит на месте. Хоть о помолвки уж что л. обьявили. В случае чего её порвать проще, чем брак. Зато был бы хоть какой-то прогресс и видны планы на будущее.

#23359 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 28 February 2023 - 16:11

читая это вспомнила сразу нынешнюю типа жену Роналду. Однажды в поездке случайно увидела какое-то её шоу или документалку. Ой, я из бедной семьи, а щас завтракаю и с подружками бегом в личный самолёт, на примерку платьев в другую страну лечу. Вот тут да, прикольно устроилась деваха. Борода допустим ну и что, мб разойдутся через лет 5, а куча денег у неё останется. А вечно нечасаная , абы как одетая и недовольная карху зависти точно не вызовет

врать не буду, от зависти немного кольнуло, да :rofl:
о роналду не мечтаю, как и быть чьей-то бородой, но иметь личный самолет не отказалась бы :rofl:

#23360 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 28 February 2023 - 16:23

Даже Вало сам сказал, надо быть в движении, а не стоять на месте. А в его личке что? Разве не стоит на месте.

ну я как считала, что карха это удобство и дева для снятия стресса, так и считаю, потому и в личке стагнация, и зависают вместе. не для развития он модельку себе выбрал, не для этого. моделек в принципе не для того выбирают, чтобы духовно расти.

при этом счастливыми отношения не вижу, удобство/привычка не равно неземная любовь и настоящее счастье. валыч, который почти всю жизнь был в токсичных отношениях, вдруг чудесным образом обрел счастье, спокойствие и здоровые отношения с не самой умной и зрелой девушкой, которая ведет себя порой до смешного мелочно соцсетях? это сказки, в реальной жизни так не бывает.

спокойствие тут может быть в плане переживаний эмоциональных, потому что особых чувств нет (я не говорю, что их нет совсем, если что), страстей и в целом он сейчас трезв. послал и ушел к себе в подвал, вот и вся драма. проблем это не отменяет, думаю, их немало, но, видимо, пока удается игнорировать, да и не видно в валыче желание начинать сначала.