Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#23501 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:46

[quote name="chocopie" post="243664" timestamp="1678729308"]
Нуарные фильмы?
Любой фильм/сериал, где есть сцена похорон и вуаль, не обязательно нуарный.


Так у Криски другой стиль по жизни, она вуалей в повседневности не носит) [/
Да, по жизни не носит, зато повыеживаться для фото в вуалетке любит, как мы помним)))

#23502 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:48

Плывёт в деталях и одевает что-то - не вина. Тупость - в целом. У него же каша в голове из всех этих посвящений, работы над альбомом, досугом, мамами-папами, собаками и фразой "у меня есть девушка".

может потому и каша, что ему по большому счету пофиг? В конкретно музыке он не путается особо.

#23503 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:50

Отличный ответ. И правда, остаётся только ничего. Потому что многое давно вызывает недоумение и сожаление. Я вон в инсте itsalltears пресловутой вчера в сторис увидела старые Валины выступления, услышала его тот голос - аж слеза прошибла. Блин(((( опять расстроилась.
Что поделать, теперь имеем то что имеем. Хотя бы так. Но от этого ещё грустнее.

посмотрите например конец 2004, 2005, 2006 и ещё 2015, конец года, концерты в россии например, слезы аж рукой снимет, щас все намного лучше


Насчёт тупости вообще не поняла в чем наезд. Хотя все прочла. Но увы ноль осознания

#23504 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:50


а какая разница? Но учитывая сам траурный стиль обложки, вуаль бы была. К тому же, если он хотел альбом в траурном стиле, он мог просто нагуглить картинки в траурном одежде, а там через одну женщины в вуали, вуаля, вот и идея. Погуглил мужчин в вуали, нашёл фотки, ему понравилось, "Крис, там у тебя где-то вуаль лежала, ты ею тараканов ещё бьёшь, тащи".


Хорошо хоть паучка Эндрю из ванной не замочила))))

#23505 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:51


Так у Криски другой стиль по жизни, она вуалей в повседневности не носит) [/
Да, по жизни не носит, зато повыеживаться для фото в вуалетке любит, как мы помним)))[/quote]так если ты никого не хоронишь и не участвуешь в нар-вечеринке, вуаль и нужна, чтобы выеживаться. А когда было засвечено то фото в вуали на Крис?

#23506 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:52

В конкретно музыке он не путается особо.

мне кажется, если б у него была возможность, он б и интервью не давал, ваще бы ничего не делал, только выпустил альбом, отыграл тур и заново в подвал. и я могу его понять, он сконцентрирован на своем деле и считает важным только музыку, остальное - досадливые мелочи, которые нужны, чтобы продать эту самую музыку. он не пиарщик, не фотограф, не стилист, а просто музыкант. тут вопросы только к слабому менеджменту. 



#23507 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:53

посмотрите например конец 2004, 2005, 2006 и ещё 2015, конец года, концерты в россии например, слезы аж рукой снимет, щас все намного лучше


Насчёт тупости вообще не поняла в чем наезд. Хотя все прочла. Но увы ноль осознания

Да, если брать совсем провальные периоды - лучше. Это тоже утешает. Тем более после всех его пьянок он ещё сохранил голос. После просмотра его выступлений в туре даже рада, что все так. Но давайте равняться на лучшее, а не на худшее.

#23508 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:54

[quote name="Scream34" post="243672" timestamp="1678729890"]
Так у Криски другой стиль по жизни, она вуалей в повседневности не носит) [/
Да, по жизни не носит, зато повыеживаться для фото в вуалетке любит, как мы помним)))[/quote]так если ты никого не хоронишь и не участвуешь в нар-вечеринке, вуаль и нужна, чтобы выеживаться. А когда было засвечено то фото в вуали на Крис?[/quote]
Я точно не помню, наверняка девочки вспомнят. Была у неё в инсте ночная фотка в вуали.

#23509 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:54

А когда было засвечено то фото в вуали на Крис?

есть три фотки в вуали - две очень старые, 2012 или 2013 год, но вуаль не та, что у валы.

третью она поставила на аватарку, кажется, летом, 2021. когда снято фото хрен поймешь. может и новое. 



#23510 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:55


мне кажется, если б у него была возможность, он б и интервью не давал, ваще бы ничего не делал, только выпустил альбом, отыграл тур и заново в подвал. и я могу его понять, он сконцентрирован на своем деле и считает важным только музыку, остальное - досадливые мелочи, которые нужны, чтобы продать эту самую музыку. он не пиарщик, не фотограф, не стилист, а просто музыкант. тут вопросы только к слабому менеджменту.

что-то мне подсказывает, что после тура он в подвал прямым чохом направится, раз уже дважды сказал про следующий альбом. Это его новый наркотик вместо сигарет и алкашки - публика. А чтобы была публика, нужны альбомы

#23511 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:58


мне кажется, если б у него была возможность, он б и интервью не давал, ваще бы ничего не делал, только выпустил альбом, отыграл тур и заново в подвал. и я могу его понять, он сконцентрирован на своем деле и считает важным только музыку, остальное - досадливые мелочи, которые нужны, чтобы продать эту самую музыку. он не пиарщик, не фотограф, не стилист, а просто музыкант. тут вопросы только к слабому менеджменту.


Менеджмент реально отстойный. Вообще это удивительно, так как альбом и все остальное выпускалось не из курятника. Может, не были уверены, что снова выстрелит... решили не тратиться и не заморачиваться.

#23512 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 21:59



Насчёт тупости вообще не поняла в чем наезд. Хотя все прочла. Но увы ноль осознания

Это просто крик души, поэтому в паре,  видимо, один из последних, забейте



#23513 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 22:01


Менеджмент реально отстойный. Вообще это удивительно, так как альбом и все остальное выпускалось не из курятника. Может, не были уверены, что снова выстрелит... решили не тратиться и не заморачиваться.

вполне, возможно. Так что есть вариант, что в следующий раз все будет подороже-побогаче. Интересно, Вало на свои снимал клипы, оплачивает аренду помещения для концерта, перевозку оборудования?

#23514 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 22:09


Да, если брать совсем провальные периоды - лучше. Это тоже утешает. Тем более после всех его пьянок он ещё сохранил голос. После просмотра его выступлений в туре даже рада, что все так. Но давайте равняться на лучшее, а не на худшее.

можно и на лучшее, но увы для большинства это 2000- 2001 год, а равняться на это анриал, никто в 46 не такой как в 25. Тут только на природу пенять. Попадалось мне такое шикарное высказывание Джаггера, жаль не сохранила. Там было что-то о том, что фаны мне не могут простить того, что мне не 25, потому что им самим уже давно не 25). Очень надеюсь, что ещё попадётся

#23515 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 22:43

А НН какой по счету альбом Вали?

#23516 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 22:52

А НН какой по счету альбом Вали?

9. 



#23517 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 23:22


9.

мерси

#23518 OFFLINE   kitkat

kitkat
  • HIMик
  • 308 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 23:32

650 евро за принт, ХАХАХХАХАХХАХАХХАХА!

Почему не 6500? или 65000000?

 

Вало, да ты совсем фанатов за лохов держишь! Вало, ТЫ ОХУЕЛ! 

 

Известный финский фотограф, АХАХАХХАХАХАХАХ, держите меня!!!

 

МакМурти принты продает по 50-100 фунтов, а это Макмурти! Он работал с изветными музыкантами! А тут какой-то чувак ноунейм, сделал фото у Вало дома, потом слепили сайт на коленке 7 дней назад, прикрутили страйп - и продают принты по 650 евро! ДА ВЫ ОХУЕЛИ  :rofl:

 

На сайте нет никакой юридической информации, это просто деньки в карман Валы и этого фотографа напрямую. 

650*50 = 32,500

 

Бизнесмены ебаные!  :rofl:

 

Валыч, тебя Карха вдохновила на это ГОВНО? Позавидовал дизайнершам, которые продают платья из говна и палок за 10000000000000000 евро? Решил тоже повторить успех? 

 

У меня истерика  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Тупизна передается половым путем, ДА!



#23519 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 23:51

50 это какой-то интересный курс чего к чему? 1 евро в России сегодня стоил 80,53 рубля, то есть принт это 52 300 рублей с копейками. Практически хороший зеркальный фотик для начинающих, или кольцо с брульянтом, или новый телефон, или 10 концертов Валы посетить.
Кстати, да, очень странная цена. Чем этот принт отличается от принята на альбоме? Автографом? Ого ничеси цена за то, что Вало по бумаге ручкой проводил. Точно не по ошибке нолик поставили и все таки 65, а не 650? Я понимаю, что там бумага хорошая, но нет в мире бумаги за 650 евро, есть просто белая и плотная. А та, что они указали даже тоньше бумаги для визиток. Её руками делают что ли? Или она золотом покрыта? Даже доя единичного производства это перебор. И да, если фотограф работал с Вало 15 лет, какие ещё его портреты он делал?

#23520 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 23:58

50 это какой-то интересный курс чего к чему?

это кол-во принтов