Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#23541 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 17:35


Описание г*на ಥ_ಥ

Вало скорее веточка. Тооооненькая веточка
Прутик

#23542 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 269 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 17:44

Вало скорее веточка. Тооооненькая веточка
Прутик

Прилипло к г*ну ಥ‿ಥ

#23543 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 18:24

Прилипло к г*ну ಥ‿ಥ


Блять, ору)))

#23544 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 18:57


интересно, это сознательно или бессознательно? Мы тут коллективно не сразу догадались, а она в одну голову? Или для неё это уииии, он надел мою вуаль на обложку!!!

я однозначно не думаю, что до неё бы дошло, будь это так. Такое могло бы быть сделано скорее для себя

#23545 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 18:58

Ладят, сука, они... Извиняюсь, вспомнила...

#23546 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 18:59


Много нездорового если с этим носятся и преподносят такой концепт. Уныло и пассивно прогибаться? Фу так(

так вот и правда ничего нового. Его невеста била, изменяла и всячески абьюзила, а ближайший друг чуть на тот свет не отправил вместо сочувствия, тут вообще нечему удивиться

#23547 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 19:04

Мы тут коллективно не сразу догадались, а она в одну голову?

В голосинушку 

 

Или для неё это уииии, он надел мою вуаль на обложку!!!

Больше похоже на правду. 



#23548 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 22:07

Кстати, завтра же Лондон. Делаем ставки?

#23549 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 22:28

Кстати, завтра же Лондон. Делаем ставки?

Я лично Кархушу жду) Но как знать, прилетит ли. Еще месяц назад я была уверена, что она будет в Лондоне 100%, теперь сомневаюсь. 



#23550 OFFLINE   kitkat

kitkat
  • HIMик
  • 308 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 22:37

вангую, что вало после лондона сразу домой

карху в лондоне не будет



#23551 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 22:39

вангую, что вало после лондона сразу домой
карху в лондоне не будет

Я почему-то тоже так думаю.

#23552 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 22:45


Я лично Кархушу жду) Но как знать, прилетит ли. Еще месяц назад я была уверена, что она будет в Лондоне 100%, теперь сомневаюсь.

а что изменилось?

#23553 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 April 2023 - 00:26

Девочки, нужен совет.
Есть тут такие, у кого имеется в наличии капсульная кофемашина?
В интернет-магазинах в характеристике к той или иной кофемашине есть указание - "используемый вид капсул - "Нескафе", "Лялякафе" и т.д.
Вопрос. Вид капсул имеет очень важное значение? С другим видом капсул машина фунциклировать не будет?

#23554 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 19 April 2023 - 07:39

Девочки, нужен совет.
Есть тут такие, у кого имеется в наличии капсульная кофемашина?
В интернет-магазинах в характеристике к той или иной кофемашине есть указание - "используемый вид капсул - "Нескафе", "Лялякафе" и т.д.
Вопрос. Вид капсул имеет очень важное значение? С другим видом капсул машина фунциклировать не будет?

привет, да.

капсула от одной машины может не влезть в другую или будет слишком высокой



#23555 OFFLINE   Le Chat Noir

Le Chat Noir
  • HIMик
  • 226 сообщений

Отправлено 19 April 2023 - 10:18

Девочки, нужен совет.
Есть тут такие, у кого имеется в наличии капсульная кофемашина?
В интернет-магазинах в характеристике к той или иной кофемашине есть указание - "используемый вид капсул - "Нескафе", "Лялякафе" и т.д.
Вопрос. Вид капсул имеет очень важное значение? С другим видом капсул машина фунциклировать не будет?

Не будет. Они разной высоты, диаметра и имеют штрих-код, который считывает кофеварка.
По мне капсульная машина - дорого, на одних капсулах можно целое состояние спустить. У меня рожковая кофеварка, капсульную свезла на дачу, ибо много денег жрет

#23556 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 April 2023 - 17:25

Ясно. Засада, конечно.
Спасибо, девули!

#23557 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 02:49

Привез мне знакомый, побывавший в Финляндии проездом, конфетки чёрные. Ему сказали, что это супер сувенир местный, такого точно просто так нигде не найти. На вкус редкостная гадость, соленое, ментоловое. Вряд ли бы нормальные люди додумались такое смешивать и производить. Насколько я люблю вкусовые эксперименты, но это прям слишком.
Почитала в интернете - действительно, финны этот гуталин добавляют везде и прутся от него.

Я пока смотрю на это чудо кондитерской мысли и понимаю, что из поездок иногда лучше привозить просто магнитики....

#23558 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 04:06

О, я тоже лакрицу не поняла. Но знакомой моей нравится. Видимо финской была в прежней жизни)

#23559 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 09:29

Привез мне знакомый, побывавший в Финляндии проездом, конфетки чёрные. Ему сказали, что это супер сувенир местный, такого точно просто так нигде не найти. На вкус редкостная гадость, соленое, ментоловое. Вряд ли бы нормальные люди додумались такое смешивать и производить. Насколько я люблю вкусовые эксперименты, но это прям слишком.
Почитала в интернете - действительно, финны этот гуталин добавляют везде и прутся от него.

Я пока смотрю на это чудо кондитерской мысли и понимаю, что из поездок иногда лучше привозить просто магнитики....

просто вам, наверное, привезли едрёную лакрицу, вот она на любителя, а есть с бОльшим количеством подсластителя, и она вполне вкусная. Я сначала тоже от неё плевалась, а потом поняла, в чем прикол. Самая терморядерная была от Haribo такие чёрные кругляшки, точнее как шнурки скрученные по спирали в виде кругляшек, вот от них мне аж поплохело, там слишком много лакрицы. И у них же есть лакричные мармеладки под хэллоуин, там летучие мыши и тд, там лайт вариант. И ещё как мягкие конфеты с лакричной начинкой, вот они тоже слабые и вкусные. Но есть и вариант, что это просто не ваша вкусняшка))

#23560 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 11:17

Тоже лакичные конфеты люблю. В Питере их раньше продавали в финской сети супермаркетов. И из самой Финляндии мы их привозили. Разные, но в принципе вкусные при том, что я сладкое не очень