Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23717

#8941 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 15 January 2019 - 23:58

ах, точно) "как я могла?"(с))

Да получается, что смогли))
 

считаете ли Вы сейчас забавным то, что забавляло Вас раньше «до всех этих выборок фоток со сравнениями по лайкам»? Или эти выборки хоть что-то для Вас изменили?

Эти выборки только подтвердили мое предположение, что хоть одна фотка была бы неваловская, Вы утверждали обратное)) Мое мнение не изменилось, если Вам это интересно))
 

т.е. забавности рассматривались как нечто выходящее за рамки нормального=странное, то, над чем стоит прикольнуться. Нормальное ведь не считается забавным?

С чего Вы решили? Такую трактовку дали Вы, в общем понимании: "ЗАБАВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна. Доставляющий забаву, служащий забавой;интересный."; "ЗАБАВА, -ы, ж. Развлечение, игра." (толковый словарь Ожегова).

 

Никто не предполагал, что в другой инсте (самой группы Flat Earth) будет другая выборка с перевесом в пользу всей группы? Тогда получается я существенно расширила ваши скромные познания, вот уж не надеялась))

Обсуждение в теме про сайд-проекты шло про пост c 9-кой "Линде" от "flatearthteam". Выборки стали делать Вы, чтобы убедить, что на всех фотках был бы Вало, но не удалось. Если хотите, можете и в будущем по ПЗ делать такие выборки, "расширять" наши "скромные познания"))

Не надейтесь и не смешите меня, этими выборками Вам не удалось "существенно" расширить мои "скромные познания")) Кстати, а с чего Вы вдруг решили, что эти мои познания скромные?)))

 

В их инсте есть 8 совместных концертных фото, ссылки были выше. Так как понимать Ваши слова? Это сознательная выдумка?

Да как хотите, так и понимайте)) Кстати, а как тогда понимать, что в одну из Ваших выборок (по Хим) попали 3 поста из другого сообщества? Ах, точно, Вы "недоглядели". Или пост со "святой хартой", который также почему-то не попал в выборку "ville_valo_daily" за прошлый год?))

 

Не смешите, "точка зрения" здесь никак не прокатит)) творчество не зашло - ок, оно и не должно всем заходить)

Моя цитата была на Ваши слова про "веселое обсиралово" у нас тут.

 

Что забавно для меня, так это прочитать на одной и той же странице:

1)

людям настолько неинтересен (даже неприятен) Линде, что они аж отошли от сцены лишь бы не стоять рядом с ним, одни сверчки остались))

Эта Ваша трактовка.

 

как ни крути, а у Землян все плохо, да?)) 

Поживем-увидим))



#8942 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 17 January 2019 - 19:24

по кругу ходим с завитушками)) эх, , что ж Вы не встретились мне когда у меня было больше времени?)

Эти выборки только подтвердили мое предположение, что хоть одна фотка была бы неваловская, Вы утверждали обратное)) Мое мнение не изменилось, если Вам это интересно))

одна неваловская фотка все так круто меняет?)) различие в одно фото - повод назвать это забавным? Это адекватная оценка?))

Выборки стали делать Вы, чтобы убедить, что на всех фотках был бы Вало, но не удалось.

удалось) изначально разговор был о фото Вилле и фото всей группы. это потом выяснилось, что харта - это все равно что фото группы ХИМ))

Кстати, а с чего Вы вдруг решили, что эти мои познания скромные?)))

из того, что Вам как-то не пришло в голову, что такие (или с разницей в одно фото) «забавности» могут быть не только у Землян, но и у HIM, и у других групп. А в инсте самой группы Flat Earth/ другой team-инсте будет другая выборка с перевесом в пользу всей группы Flat Earth, и не в одну фотку))) 

Да как хотите, так и понимайте))

12, , по 12-балльной системе)) вот и взять это девизом форума "что хочу, то и пишу, как хотите, так и понимайте, бо я красивая, умная и адекватная!"))

Кстати, а как тогда понимать, что в одну из Ваших выборок (по Хим) попали 3 поста из другого сообщества?

вот так:

А если выбирать 9 самых залайканных фото ХИМ во всем инстаграме? Будет ВАЛА!)))

и я специально выбрала сообщества с большим количеством подписчиков, потому что выборка должна была представлять весь инстаграм 

Или пост со "святой хартой", который также почему-то не попал в выборку "ville_valo_daily" за прошлый год?))

изначально разговор был о фото Вилле и фото всей группы. это потом выяснилось, что харта - это все равно что фото группы ХИМ)) и если я сама дала ссылки на "святую харту" в "heartagramteam", то уж не потому что хотела скрыть эту инфу) когда я искала фото от 1 января 2018 я даже не просматривала это фото с хартой (а оно оказалось именно от 01.01.2018)), искала именно фото ВВ/группы. Пропустить одно фото можно, Вы же 8 фото не заметили и ок :

То есть Вы хотите сказать, что у нас инфа не проверяется?

вы ее даже придумываете, когда нужно) 



#8943 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 17 January 2019 - 23:29

по кругу ходим с завитушками))

В наших с Вами беседах всегда так))

эх, , что ж Вы не встретились мне когда у меня было больше времени?)

Так уж получилось)

одна неваловская фотка все так круто меняет?)) различие в одно фото - повод назвать это забавным? Это адекватная оценка?))

Повторюсь, она ничего не меняет)) Забавным назван пост с 9-ью Линде, да, для меня это адекватная оценка по причинам, указанным выше. Видимо, так и будем по кругу ходить, Вы задаете один и тот же вопрос))

удалось) изначально разговор был о фото Вилле и фото всей группы. это потом выяснилось, что харта - это все равно что фото группы ХИМ))

Но Вы же с этим согласились))

и да, для меня харта ассоциируется со всей группой

 

из того, что Вам как-то не пришло в голову, что такие (или с разницей в одно фото) «забавности» могут быть не только у Землян, но и у HIM, и у других групп. А в инсте самой группы Flat Earth/ другой team-инсте будет другая выборка с перевесом в пользу всей группы Flat Earth, и не в одну фотку)))

Эх, как же я, бедная, без этих выборок жила-то, они конечно существенно расширили мои познания)))

 вот и взять это девизом форума "что хочу, то и пишу, как хотите, так и понимайте, бо я красивая, умная и адекватная!"))

Вообще-то форумы созданы для общения))) Если Вам не нравится этот форум, зачем тогда заходите?))

и если я сама дала ссылки на "святую харту" в "heartagramteam", то уж не потому что хотела скрыть эту инфу)

А вот и нет)) Ссылка есть на "святую харту" от "heartagramteam", но речь идет о выборке по "ville_valo_daily". Ссылок на "святую харту" нет))

когда я искала фото от 1 января 2018 я даже не просматривала это фото с хартой (а оно оказалось именно от 01.01.2018)), искала именно фото ВВ/группы.

Но тем не менее по "heartagramteam" Вы дали 2 ссылки на харту, а тут решили не давать))) Пост с этой хартой от 1-го января, но он не первый, так что пропустить его нельзя было))

вы ее даже придумываете, когда нужно) 

Примеры в студию)))



#8944 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 January 2019 - 23:36

В нашу душевную беседу, заметьте, никто не добавляется, видимо из вежливости.

Видимо, никто так не любит статистику, как ты.))) 

 

в ближайшем будущем осчастливлю своим отсутствием на 7 месяцев

В сторону Тибета рванешь?))

 

Тогда получается я существенно расширила ваши скромные познания, вот уж не надеялась))

по кругу ходим с завитушками))

Энди, а ты и в реальной жизни с людьми так разговариваешь? С чувством собственного превосходства и полной уверенностью в умственной ущербности оппонента? 

 

вот и взять это девизом форума "что хочу, то и пишу, как хотите, так и понимайте, бо я красивая, умная и адекватная!"))

вы ее даже придумываете, когда нужно) 

Так зачем находиться в том месте, где плохо, где народец херовый-то, оказывается? Я не говорю, что надо уходить - просто интересно. Мне если неуютно в определенных сообществах в вК, то я и во времена "до бана" туда не заходила.

#8945 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 January 2019 - 23:38

Пы сы. Поддерживаю доводы Kosh.

Мне тоже показалось забавным, что вся группа представлена в лице Линде и только его. 



#8946 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 23:42

Пы сы. Поддерживаю доводы Kosh.

Мне тоже показалось забавным, что вся группа представлена в лице Линде и только его. 

а я чесгря так и не поняла смысла сравнения ПЗ и Хим в этом плане, насчет количества лайков фотографий Вилле. Он как бы основал группу, он автор 95% всего материала, он лицо и голос, он давал почти все интервью с Миге или без и опять же он признанный некоторыми различными изданиями секс-символ. А Линде в ПЗ чем из этого списка может похвастаться))



#8947 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 January 2019 - 23:52

А Линде в ПЗ чем из этого списка может похвастаться))

Причастностью к

#8948 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 22 January 2019 - 21:13

Видимо, так и будем по кругу ходить, Вы задаете один и тот же вопрос))

О, нет! Это абсолютно разные вопросы, вчитайтесь!)))

1) различие в одно фото - повод назвать это странностью? Это адекватная оценка?

2) различие в одно фото - повод назвать это забавным? Это адекватная оценка?


Сначала Вы цитатой из Ожегова демонстрируете мне глубину семантической пропасти между словами «странность» и «забавность», а теперь это оказывается одно и то же?!)) да, и на первый вопрос Вы не ответили из-за моей неправильной трактовки слова «забавность», пришлось задавать еще раз в правильной форме

Но Вы же с этим согласились))

Отчего ж не согласиться - красиво сказано) но я же 2 харты запостила, а одну от Вас «утаила» до того как Вы написали, что харта - это все равно что фото группы ХИМ и я, соответственно, согласилась. Дело в том, что я играю честно, даже если оппонент честность не отличается. Вы бы никогда не сказали, что харта - это все равно что фото группы ХИМ, если бы это не было Вам выгодно. Было бы: «Вилле создал харту лично, при чем тут группа вообще?! Харта - это вообще не фото, это изображение. Это Ваша трактовка». И цитату из Ожегова, что означает слово фотография.

А можно еще использовать контрольный довод от Инсомнии: фото Вилле = фото ХИМ! ) потому что «Он как бы основал группу, он автор 95% всего материала, он лицо и голос, он давал почти все интервью с Миге или без и опять же он признанный некоторыми различными изданиями секс-символ».

А та выборка, где по лайкам уверено лидирует группа Flat Earth, значения вообще не имеет,да, потому что забавным-то назван пост с 9-тью фото Линде. С какой стати думать, что в другой инсте будет по-другому, если можно позабавиться-прикольнуться над Землянами? Они ж забавные по умолчанию. Ну, ладно б Кристель Карху (она же здесь дура по умолчанию) увидела одну картинку - и давай забавляться. Но вы-то девушки умные, по крайней мере, Инсомния. Это не моя неправильная трактовка, она сама говорила «ну, я-то девушка умная». Поэтому и выводы дальше идут умные: "Зачем там вообще остальные? И эти ребята еще будут про химию говорить?"))

Но тем не менее по "heartagramteam" Вы дали 2 ссылки на харту, а тут решили не давать))) 

это показалось мне интересным, вот и решила поделиться ссылками, не думала, что так много людей лайкнут харту - это круто)

Пост с этой хартой от 1-го января, но он не первый, так что пропустить его нельзя было))

я пропустила его сознательно потому что искала именно фото ВВ/группы от 1.01.2018. Я, кстати, и видео пропускала. Мож, не надо было?))

Вообще-то форумы созданы для общения)))

так и мы с Вами вроде ж не дрова пилим. или Вы одобряете общение только в стиле «у нас такое единодушие»(с)?

Если Вам не нравится этот форум, зачем тогда заходите?))

а кто сказал, что мне не нравится? Такой забавный форум))

если Вам так не нравится группа Flat Earth, зачем тогда так пристально за ними следите?)) я, например, не знаю точную дату раздевания Тони, а Вы в курсе))

Примеры в студию)))

а смысл? Вы ж этот пример в упор не видите))) ну, попробую еще раз:

Вообще про Землян забавно, что в их инсте в целом нет совместной концертной фотки))

в инсте Землян есть 8 совместных концертных фото



#8949 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 22 January 2019 - 21:23

В сторону Тибета рванешь?)

хочешь дать новичку парочку советов опытного путешественника?))

 

Энди, а ты и в реальной жизни с людьми так разговариваешь? С чувством собственного превосходства и полной уверенностью в умственной ущербности оппонента? 

А вы и в реальной жизни называете людей крысами? Или только там, где точно знаете что вам не ответят?

Касательно «чувства собственного превосходства и полной уверенности в умственной ущербности оппонента» - «это твоя трактовка»(с) Оппонент, кстати, согласен, что по кругу ходим. У нас разное понимание причин «круговорота»

 

Так зачем находиться в том месте, где плохо, где народец херовый-то, оказывается?

Ну, народец разный. Не все забавницы)) Ты вон даже высказалась, кого тебе приятно читать:

Очень понравилось мнение Аяуаска: спокойно, без истерик, посмотрев видос, человек выложил обоснованное мнение. За что - огромное спасибо! Было реально приятно читать.

Так у меня здесь тоже есть любимые авторы, которые дают инфу интересную, обоснованную, подкрепленную ссылками.

 

Я не говорю, что надо уходить - просто интересно

То, что я скоро уйду - вопрос давно решенный, обстоятельства вынуждают. Расслабься и подожди еще чуток)

 

Мне если неуютно в определенных сообществах в вК, то я и во времена "до бана" туда не заходила.

А зачем туда заходить, если их переводы и здесь почитать можно?) Другие зайдут, запостят – удобно)



#8950 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 22 January 2019 - 21:32

Мне тоже показалось забавным, что вся группа представлена в лице Линде и только его. 

а я чесгря так и не поняла смысла сравнения ПЗ и Хим в этом плане, насчет количества лайков фотографий Вилле. Он как бы основал группу, он автор 95% всего материала, он лицо и голос, он давал почти все интервью с Миге или без и опять же он признанный некоторыми различными изданиями секс-символ. А Линде в ПЗ чем из этого списка может похвастаться))

ок, заслуги Линде в Flat Earth малы по сравнению с тем, что делал Вилле для HIM. В то время как одни люди ставили абсолютно заслуженные лайки Вилле, другие люди ставили «забавные» лайки Линде, потому что не он основал группу, не он автор 95% всего материала, не он лицо и голос, не он давал почти все интервью и опять же он не признанный некоторыми различными изданиями секс-символ. Моя трактовка правильная?

Вы отреагировали на эту забавность: «Зачем там вообще остальные? И эти ребята еще будут про химию говорить?» 

Исходя из Вашей логики все годы существования HIM Вы мучились вопросами «Зачем там вообще остальные? О какой химии речь, если Вилле как бы основал группу, он автор 95% всего материала, он лицо и голос?!» 


За «забавными» лайками стоят люди, которые ценят Линде как гитариста HIM, автора музыки и текстов, вокалиста Daniel Lioneye, а теперь гитариста Flat Earth. Или Вы предполагали, что все фаны разом потеряют память и будут воспринимать Линде исключительно как никому ранее неизвестного гитариста новой группы ?

Вас так забавляет, что в одном из фан-сообществ тех, кто любит и ценит Линде оказалось больше, чем тех, кто питает соответствующие фанатские чувства к Никласу, как басисту, Гасу, как ударнику, Тони, как вокалисту? Тогда этот мир вообще чертовски забавен для Вас.

Раньше Вы четко понимали, что главная звезда Flat Earth - это Линде. И писали об этом неоднократно. Что теперь поменялось?

 

На самом деле причина «забавности» Землян не имеет к ним никакого отношения. У Вас есть определенные потребности и их нужно удовлетворять:

у меня характер такой, мне надо над кем-то стебаться



#8951 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 22:16

На самом деле причина «забавности» Землян не имеет к ним никакого отношения. У Вас есть определенные потребности и их нужно удовлетворять:

вот видите как чудесно: я сделала признание, Вас оно удовлетворило, это потрясающе хорошо, когда всем хорошо)))



#8952 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 23 January 2019 - 00:18

О, нет! Это абсолютно разные вопросы, вчитайтесь!)))

1) различие в одно фото - повод назвать это странностью? Это адекватная оценка?

2) различие в одно фото - повод назвать это забавным? Это адекватная оценка?


Сначала Вы цитатой из Ожегова демонстрируете мне глубину семантической пропасти между словами «странность» и «забавность», а теперь это оказывается одно и то же?!)) да, и на первый вопрос Вы не ответили из-за моей неправильной трактовки слова «забавность», пришлось задавать еще раз в правильной форме

Вообще-то я Вам на первый вопрос ответила:

 

При этом "забавно" было написано еще до всех этих выборок фоток со сравнениями по лайкам, никто разницу в фотках не проводил до этого))

 

Отчего ж не согласиться - красиво сказано) но я же 2 харты запостила, а одну от Вас «утаила» до того как Вы написали, что харта - это все равно что фото группы ХИМ и я, соответственно, согласилась. Дело в том, что я играю честно, даже если оппонент честность не отличается. Вы бы никогда не сказали, что харта - это все равно что фото группы ХИМ, если бы это не было Вам выгодно. Было бы: «Вилле создал харту лично, при чем тут группа вообще?! Харта - это вообще не фото, это изображение. Это Ваша трактовка». И цитату из Ожегова, что означает слово фотография.

Мне просто интересно, откуда Вы знаете, что бы я написала, а что никогда не написала бы?

Вы любите указывать на недостатки в постах других, при этом Вам жутко не нравится, когда кто-то указывает на Ваши.

не думала, что так много людей лайкнут харту - это круто)

Все-таки не зря я верила в людей)))

Я, кстати, и видео пропускала. Мож, не надо было?))

Речь про фотки была))

так и мы с Вами вроде ж не дрова пилим. или Вы одобряете общение только в стиле «у нас такое единодушие»(с)?

Если Вы почитаете другие темки, то заметите, что у нас тут нередко не "такое единодушие")) Мой пост был в ответ на Вашу оценку форума как веселое обсиралово.

а кто сказал, что мне не нравится? Такой забавный форум))

Вы же сами и сказали, см.выше))

И, как я поняла из Вашего поста, Вам удобно, что кто-то из вк групп переводы сюда постят, но если, о боги, кто-то выскажется, что он думает по этому поводу, то все, расстрел на месте))

если Вам так не нравится группа Flat Earth, зачем тогда так пристально за ними следите?)) я, например, не знаю точную дату раздевания Тони, а Вы в курсе))

Я тоже точную дату не знаю))) Знала бы, может отметила в календаре, был бы повод для тоста, ахах)))

Мнения могут меняться, вдруг они выпустят что-нибудь, что мне тоже зайдет))

а смысл? Вы ж этот пример в упор не видите))) ну, попробую еще раз:

Я не слепая)) Вы же писали:

 

именно так вы частенько и делаете.

Вот и захотелось узнать еще примеры))



#8953 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 January 2019 - 19:55

хочешь дать новичку парочку советов опытного путешественника?))
 

А вы и в реальной жизни называете людей крысами? Или только там, где точно знаете что вам не ответят?
Касательно «чувства собственного превосходства и полной уверенности в умственной ущербности оппонента» - «это твоя трактовка»(с) Оппонент, кстати, согласен, что по кругу ходим. У нас разное понимание причин «круговорота»
 

Ну, народец разный. Не все забавницы)) Ты вон даже высказалась, кого тебе приятно читать:

Так у меня здесь тоже есть любимые авторы, которые дают инфу интересную, обоснованную, подкрепленную ссылками.
 

То, что я скоро уйду - вопрос давно решенный, обстоятельства вынуждают. Расслабься и подожди еще чуток)
 

А зачем туда заходить, если их переводы и здесь почитать можно?) Другие зайдут, запостят – удобно)


Не, до Тибета я пока не добралась. Да и ты не из тех людей, кто спокойно принимает чьи-то советы. А уж тем более - диаметрально противоположное мнение.
Я кого-то называла крысами? Запамятовала, видимо. Знаю, тебе несложно - кинь цитату.
И мне как-то повезло (до этих пор, по крайней мере) - прямо-таки крысы не попадались. Если попадутся, то могу и рубануть правду-матку. Так-то стараюсь людей не обижать, если не допекут сильно.
Кстати, а в жизни ты других женщин "забавницами" называешь?
Твоё присутствие/отсутствие здесь меня вообще ни напрягает, ни расслабляет. Вот с некоторых пор стало фиолетово. Хотя раньше да, было интересно тебя читать. Но все течёт, все изменяется.
Ну, хорошего ты обо мне мнения, если считаешь, что я туда за переводами могла бы ходить, если б их не выкладывали здесь. Не-а. Во-первых, не все переводы здесь у нас и не всегда мы в числе первых. Во-вторых, не хожу туда принципиально. В-третьих, если я не прочту какое-то ивью , то переживу этот момент. Так что тут ты мимо.
Удачного разрешения вынуждающих обстоятельств.

#8954 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 00:36

Здесь, может быть, поговорить про Анастасию, Роксану, девушку из клипа Пешенс киллинг фло?



#8955 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 00:39

Здесь, может быть, поговорить про Анастасию, Роксану, девушку из клипа Пешенс киллинг фло?

Ага , можно и в этой теме !
Ну если есть желающие поговорить про этих дам , то вам ответят .

#8956 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:38

Выпущу пар: про Рембо Р-уд: Че к чему нет альбома? Все окончено, неужели из-за этой чмошницы из Америки с розовыми волосами? Она получше Сандры, Христел то же хороша, есть и Роксана, но нам-то какое дело? Музыки мы больше не услышим, потому что, то что они сейчас делают, эти старые хиты все переслушаны, че к чему. И что будет дальше? А ничего! Все это для малолетних соплячек -лезбиянок, что-то у Вилле проблемы с психикой и потенцией, может ему опять полечиться, но не поможет. Нужно всю! жизнь эту РАБОТАТЬ, в поте лица добывать хлеб, ненавижу богатеньких сосунков! 



#8957 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 27 January 2019 - 02:08

Что-то смутное про гейство, просто почему бы ему не попробовать не только целоваться? Зачем эти циничные женщины, просто мужчины больше похожи друг с другом, он и друг и любовник, для пробы, нравится или нет, какой-нибудь красивый парень, это то же самое, что и поцелуи. 21й век. 

 про валогея пишите  в свободном форуме, для этого напишите в этой теме http://www.h-i-m.ru/...kov/#entry92418 чотб из вас сделали свободного химика и у вас появился доступ к этомк форуму))



#8958 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 09:41

Почему никто из вас не обижен, что вы просто девушка с сайта, а она модель? По-моему мы ничем не хуже, а она-корга.

А с чего вы решили , что на форуме все просто девушки ? Или вы лично всех знаете ?)) У нас есть очень интересные личности .И далеко не простые . С интересным делом .
А если Крис модель , то это предел мечтаний ? Моделей до фига , а нас хоть не много , но каждая в одном экземпляре .
А на что обижаться ? У многих своя личная жизнь , семьи , у нас есть свои мужчины . Так что нам , завидовать не приходиться )) Завидуют те , у кого в личной жизни не сложилось .
А то что мы на форуме обсуждаем , подкалываем , ругаемся )) - Мы женщины , любим языком чесать , да и поболтать иногда хочется )) У нас общий интерес HIM .

#8959 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 10:32

А с чего вы решили , что на форуме все просто девушки ? Или вы лично всех знаете ?)) У нас есть очень интересные личности .И далеко не простые . С интересным делом .
А если Крис модель , то это предел мечтаний ? Моделей до фига , а нас хоть не много , но каждая в одном экземпляре .
А на что обижаться ? У многих своя личная жизнь , семьи , у нас есть свои мужчины . Так что нам , завидовать не приходиться )) Завидуют те , у кого в личной жизни не сложилось .
А то что мы на форуме обсуждаем , подкалываем , ругаемся )) - Мы женщины , любим языком чесать , да и поболтать иногда хочется )) У нас общий интерес HIM .

Да, потому, это стыдно, сидеть на форумах, Манда же не сидит. Я никого лично не знаю. Лишь бы вы были не совсем евреи-инвалиды, с нового года остались мечты. Все хотят: быть блондинками с голубыми глазами и работать моделями, выйти замуж за Вилле и жить вечно! Я завидую. У меня нет личной жизни, не нравятся мне мужчины! Группы Хим-то уже нет. Никто особо не обсуждает их творчество. Может и вышел бы альбом у Рембо, но никому он не нужен. Можно где-нибудь обсудить почему закрылся Хим, но все это политика. Вилле врал, что любит музыку и что рок-это тема, так получилось, что он обычный ублюдок, который любит деньги и доступных женщин -гламурный. Нет никакой готики! :(



#8960 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 10:51

Да, потому, это стыдно, сидеть на форумах,

Группы Хим-то уже нет.

Вилле врал, что любит музыку и что рок-это тема, так получилось, что он обычный ублюдок, который любит деньги и доступных женщин -гламурный. Нет никакой готики!

Чего тогда припёрлась на форум , посвящённый HIM & VILLE VALO ???????
Почитай правила форума . Будешь оскорблять , то - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !

Лишь бы вы были не совсем евреи-инвалиды,

И давай без оскорблений национальностей . У нас все равны .
P/S
Пришла деловая . Тормози ....