Перейти к содержимому

•  

Фотография

Выпускаем пар - II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9187

#9181 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 7768 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 22:30

Я люблю одну, как раз ту самую, которая не его пера. Но в его творчестве совершенно не разбираюсь, тут умываю руки. Но если он еще и без особого музыкального таланта сделался почти или не почти иконой-вообще респект)

#9182 OFFLINE   orchid

orchid
  • Свободные HIMики
  • 2686 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 23:04

Мэнсон вообще зайка) Не могу забыть его потрясающее исполнение sweet Dreams когда он пел в микрофон, вставленный в зад его практически голой танцовщицы)))))))

:wub: :wub: :wub:

Я люблю одну, как раз ту
самую, которая не его пера. Но в его творчестве совершенно не
разбираюсь, тут умываю руки. Но если он еще и без особого музыкального
таланта сделался почти или не почти иконой-вообще респект)

ну он щас поет, его ваще не слышно))) это очень смешно)))

я была на самом первом его концерте в МОскве, и потом уже не пропускала!

Он для меня очень много значит!

хм, а не его пера, мне на ум приходят только sweet dreams и tainted love,аааа, еще ж You spin me right round, this is halloween, i put  a spell on you, personal jesus, блин, а так то много, еще в голвое крутятся

п.с. я офигела, когда услышала в его исполнении тимберлейка what goes around comes back around, надеюсь, не она тебе нравится)))

#9183 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 7768 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 23:11

Свит дримс как раз, которую он пел в микрофон в попе)))) но я ее кажется просто очень люблю. Помню в психоделическом фильме Запрещенный прием ее пела актриса, играющая там и это прямо было вау. Наверное вот после нее я и услышала Мэнни.

#9184 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 2878 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 21:59

Принесу сюда Join me с Украинского голоса. Спасибо Дану Балану за то, что вспомнил этот хит. Есть к чему придраться. Много к чему, но просто приятно было услышать.

https://www.youtube....h?v=tLlRt8h_P9w

#9185 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 674 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 22:23

Принесу сюда Join me

После Вало , всё будет не то ))
Ребята конечно по своему спели , старались .

#9186 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 2878 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 22:28

Да. Очень старались. У меня претензии к манере исполнения. Здесь не нужно агрессии и вот этого надрыва. Это песня к девушке, а в припеве просьба/вопрос, но не приказ. Девушка бы сказала «нет», имхо)
Но все равно молодцы. А Вало не перепоешь.

#9187 OFFLINE   Allegorya

Allegorya
  • HIMик
  • 76 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 23:10

Принесу сюда Join me с Украинского голоса. Спасибо Дану Балану за то, что вспомнил этот хит. Есть к чему придраться. Много к чему, но просто приятно было услышать.

https://www.youtube....h?v=tLlRt8h_P9w

Балан - просто няшечка и латентная херка, по ходу дела... потому что так тащиться от песни может только поклонник творчества))) Конечно, все не то и все не так, а мурашки все равно бегают. Пошла созерцать обнаженный торс Самого в ледяных чертогах и уста с блеском Мейбеллин)))

#9188 OFFLINE   Allegorya

Allegorya
  • HIMик
  • 76 сообщений

Отправлено 20 April 2019 - 19:52

IVANA, Ну тут-то оффтопить можно, полагаю. С одной стороны - лестно, что обычный аргументированный ответ называют "опусом", а с другой стороны - грустненько становится, поскольку вероятность конструктивного диалога это сразу сводит на "нет".  Никогда не понимала людей, живущих по принципу "есть моё мнение и неправильное", ну да и ладно. Всех благ Вам, закрыли тему.