Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23717

#9221 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 29 July 2019 - 00:25

Не, ну вы вапще страх и нюх потеряли!))))).
Живо Шефа поздравлять с днюхой!
Ща в баню начну отправлять!)))))

#9222 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 05:25

Ой, а можно мне тут на Катю вон Ди пар выпустить? Все же хорошо, что у Вало не получилось ничего с ней. Она какая-то совершенно отмороженная и недалекая... ну как можно с пелёнок ребёнку навязывать свои вкусы до такой степени? Надевать на него эти футболки чёрные с Вампирой, дарить игрушки козла с сатанинской звездой, читать эти странные сказки... да может он у тебя будущий Моцарт вовсе или медик... ну нахрена эта чернота с детства.
Вилле бы сильно меня разочаровал, если бы такую фигню творил.

#9223 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 11:31

Ой, а можно мне тут на Катю вон Ди пар выпустить? Все же хорошо, что у Вало не получилось ничего с ней. Она какая-то совершенно отмороженная и недалекая...

ну да, как здорово, что у Вало получилось с молодой безработной бывшей моделью, которая и слова лишнего не скажет. Она очень далекая )))

 

ну как можно с пелёнок ребёнку навязывать свои вкусы до такой степени? Надевать на него эти футболки чёрные с Вампирой, дарить игрушки козла с сатанинской звездой, читать эти странные сказки... да может он у тебя будущий Моцарт вовсе или медик... ну нахрена эта чернота с детства.

Ну это их дите, не наше. Мы и знать не знаем, что они там с дитем делают за кадром. Фоток Леафара она выкладывает не так уж много, там есть и не черная одежда. Сейчас время такое-все напоказ, а Катя своей инстой очень нехило зарабатывает. Она готесса и естественно фотки сына будет выкладывать именно такие, с готишной стилистикой. на деле же очень сомневаюсь, что у сына все игрушки в том числе и развивающие исключительно черного цвета. Да и кстати, сама знаю семью рокеров и байкеров вот с такой ситуацией, да, ребетеночка в детстве не редко одевали в черное. И черепки там были и склететики и надписи заграничные сатанинские (HIM тоже такая надпись если что)))) И даже косушка у него была детская. Извиняюсь, но вырос он не дебилом, все хорошо у парня, поискать бы еще такого. 

У всех свои недостатки. В наше время люди вообще плодятся как кошки, не думая о том, что смогут дать своим детям, готовы ли они вообще к такой ответственности. Я живу в спальном районе и каждый день встречаю матерящихся малолетних мамаш с розовыми колясочками. Можно подумать у таких вырастят чудесные и адекватные дети))) Или шибко православные родители, которые тащат своих чад на крещение, не спрашивая их о том, хотят дети этой веры или нет-тоже очень это все замечательно). Каждому свое. 

 

Вилле бы сильно меня разочаровал, если бы такую фигню творил.

а вот тут вполне мне кажется мог бы и творить. Он вообще уникум, какая тут Катя. Дохлые лосята!))) И прочее и прочее. Его жизнь очень мощно пропитана этой стилистикой. Однако ребенка у него нет, тут пока и говорить не о чем. 

#9224 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 13:59

Тема конечно такая огненная, что  яне скоро заткнусь, соррян :D

Интересно, а почему розовые зайцы и рюшечки навязыванием не считаются? Маленький ребенок же не может сказать "мама, убери нахрен своих зайцев, ненавижу розовый!"))) Родители так или иначе навязывают детям свое. Посмотрела в сторис Катькин дом, там черного практически вообще нет, очень цветное жилище, сомневаюсь, что из детской они сделали гроб) А насчет символизма, да тут вообще можно закопаться. Если бы мы щас по щелчку пальцев стали спецами по символизму в различных культурах и захотели бы избавить себя от всего зловредного и деструктивного-то гарантирую, все бы выкинули 50% вещей из дома и 70% одежды) В среднем) В одном учении о гармонизации личности говорится о том, что очень вредны черные головные уборы например, а так же, как не сложно догадаться, и черные волосы. Брюнетки есть-бегом перекрашиваться))) Только вот смысл себя накручивать? Чем может навредить ребенку черная футболочка с Вампирой? Ему навредит если родители не будут его любить, это вот да. Я бы поняла если б мы тут на форуме религиозном сидели. Но форум HIM. Его адскоре величество. Песни про Сотону и 666 и иже с ними. Кроули тут многие читали. И ведь Вало-то верю не только за смазливую мосечку полюбили. А как бы всем известно, что за личность. Мертвые животные, манекены, сатанинские символы, земля с могил в доме. Ну вот сейчас перекроил нутро и запел песни про манекенов и школьную любовь и что нравится? Зато без сатанизма))



#9225 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 16 August 2019 - 21:41

Не, ну детей надо ж во шото одевать))).
Поэтому, кто на что горазд: кто в чёрное, кто в розовенькое, и вот именно, что пока дитё ничего пока не может сказать по этому поводу.

И я почему-то считаю, что Вилле был бы (будет) стандартным папашей: сцена сценой, а реальная жизнь - жизнью. Мне кажется, он это не сильно смешивает - по утрам говорит:"Доброе утро", а не "Аве..."))).
Имхо.

#9226 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 21:49

Поэтому, кто на что горазд: кто в чёрное, кто в розовенькое, и вот именно, что пока дитё ничего пока не может сказать по этому поводу

вот именно, кому чего близко, тот как бы в то и....ну а что, кем-то и куда-то опять же положено, что киндеров обязательно в розово-голубую гамму?)

 

И я почему-то считаю, что Вилле был бы (будет) стандартным папашей: сцена сценой, а реальная жизнь - жизнью. Мне кажется, он это не сильно смешивает - по утрам говорит:"Доброе утро", а не "Аве...")

вполне возможно, я честно говоря каким бы ВВ отцом был и предполагать не хочу, будет-посмотрим. Но считаю, что он в этой готике и оккультизме зашел подальше Кати, в вопросах, не связанных с детьми. А как там у Кати происходит мы тоже не в курсе, вряд ли они свой день начинают с жертвоприношений)) Она фотает дите для инсты, не более. Книги какие-то не такие читает ему-так ему года нет, он не понимает ничего) Опять же для инсты и сняла. Я не говорю, что голову козла дитю пихать это нормально и прям умничка (кстати не нашла ни фото ни видео такого, можно ссыль?) но по мне на отмороженную и недалекую такое не тянет.

#9227 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 August 2019 - 16:21

Мне сегодня во сне платье подарили. Кто знает к чему?

#9228 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 August 2019 - 19:15

Я думаю, что что-то новое в жизни появится. Причём такое, конкретное, не материальное, а больше душевное.
Но это не точно))).
Но я так думаю))).

#9229 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 August 2019 - 20:57

Я думаю, что что-то новое в жизни появится. Причём такое, конкретное, не материальное, а больше душевное.
Но это не точно))).
Но я так думаю))).

Очень надеюсь что так и будет)

#9230 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 15:56

Мы недавно обсуждали так сказать женских близнецов Вало и совершенно случайно я наткнулась на еще одну кажется. Никогда не была поклонницей Анжелины как актрисы , но по как человек раньше она вызывала у меня исключительно приятные эмоции: благотворительность, посол доброй воли и т.д. Да и дурой она никогда не казалась, сильная женщина с интеллектом, стервень конечно тоже, ну кто не без греха в шоу-бизнесе)) Так вот , меня как-то очень удивило видео и фото здесь  https://www.popcornn...-v-universitet   Лицо-маска с застывшей неадекватной улыбкой эйфории. Радость запредельная и совсем неестественная. Первый о ком подумала, глядя на это-Вало. Та же маска, та же дикая неадекватная радость. Это антидепресанты что-ли стали выпускать какие-то модные что-ли? Финно-американского производства. 



#9231 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 22 August 2019 - 16:53

к сожалению не проходит по ссылке. Пишет "Ошибка 404 Страница не найдена Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не

существует"



#9232 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 17:06

Можно через профиль снимавшего видео посмотреть https://www.instagra...source=ig_embed



#9233 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 19:20

Я, честно говоря, не увидела эйфории и запредельной радости, но Энджи уже давно пример того, как выглядит опустошенный человек, когда хочет изобразить хорошее настроение. Пустые глаза и отработанная улыбка. 



#9234 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 19:59

Я, честно говоря, не увидела эйфории и запредельной радости, но Энджи уже давно пример того, как выглядит опустошенный человек, когда хочет изобразить хорошее настроение. Пустые глаза и отработанная улыбка

именно это я и имела в виду: на лице улыбка, причем постоянная, она с лица не сходит как будто человек очень рад и светится. Улыбка именно не натянутая, когда ты заставляешь себя улыбнуться, потому что притворную улыбку мне кажется столько не удержать, хотя мб у меня не получается. Смотришь и понимаешь, что что-то здесь совсем не то.

#9235 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 20:25

Нет, ну Джоли-то понятно на антидепрессантах скорее всего. У неё и РПП до кучи. Анорексия или булимия... да, и развод дался тяжело. А у Вало какие поводы употреблять подобные таблеточки? Было бы крайне странно с его стороны...

#9236 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 20:53

А у Вало какие поводы употреблять подобные таблеточки? Было бы крайне странно с его стороны...

распад группы не подойдет?

#9237 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 21:24

распад группы не подойдет?


Да ну сколько можно уже переживать. Два года как развалил. Своими же ручищами. Имхо, он реально ловит кайф от Агентов. Садист.

#9238 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 21:31

А мое имхо, что особо не ловит. От Агентов. Есть совершенно разные кадры, где-то с ним все ок, он погружен в происходящее, где-то у него лицо-маска с шальными глазами и странной улыбкой. Такой я у него не помню. Разве в 2010 было что-то похожее в лице, когда он микрофоны швырял, унижал Гаса и психовал на сцене. Тоже кстати были моменты полного погружения и некоторые фаны писали комменты, что Вало явно безумно счастлив)

 

Переживать конечно уже можно и закончить. тут все зависит от восприятия. С той же Джоли сравнить. Ну а ей что переживать? Денег уйма, работа любимая, дети. Ну мужика нет-найдет. А Вало фиг его знает, вроде тоже все есть, а если барышню свою не любит, начинать дело до одури боится, с друзьями почти не общается? Плюс оплакивает ушедшую молодость. Нет, я вообще не к тому, что давайте сейчас все будет жалеть бедного Вилле, он так страдает. Я без понятия страдает или нет. Просто странное выражение лица Энжи очень уж мне напомнило его лицо в нынешнем туре.



#9239 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 21:33

Нет, ну Джоли-то понятно на антидепрессантах скорее всего.

Я неоднократно слышала рассказы о том, что в Штатах антидепрессанты выписывают чуть ли не для профилактики, и что при попадании к врачу люди должны быть готовы к вопросу - "Какие антидепрессанты Вы принимаете?" То есть не принимаете ли Вы их в принципе, а какие... и само обозначение этих препаратов там как-то иначе звучит. А когда речь идет о людях, которые спокойно на улицу выйти не могут, тут без вариантов... Так что да, там наверное вся актерская братия борется с состоянием хронического стресса таким образом. Ну или другими... ну или и теми, и другими, но это другая история, потому что потом уже приходится бороться с побочкой))) 

Смотришь и понимаешь, что что-то здесь совсем не то.

Да, это всегда очень заметно. Причины у людей разные, эффект один. Можно конечно порассуждать на тему того, что актерская профессия предполагает то, что человек работает не только на съемочной площадке, но и каждый раз выходя на улицу, но это не объясняет попытки замаскировать внутреннюю пустоту накладной улыбкой. Искренне улыбаются люди в первую очередь глазами, а уже потом ртом)



#9240 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 September 2019 - 23:23

Олала!))Прикрепленный файл  ppaD-xZiNQA.jpg   63.19К   38 Количество загрузок: