Перейти к содержимому

•  

Фотография

Выпускаем пар - II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9262

#9261 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 1015 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 23:43

ну дык и ты мне дарлинг ответь тогда, с чего ты так уверено заявляла, что Вало не рыдал после разрыва с Сандроном? Фразы "я так считаю" я там чет не увидела)) Где твой правильный ответ?)))

Я уже сегодня писала - Сам на ушко нашептал )))

а что по-твоему еще благостостоянием пары можно назвать? Сумку шопер? Или банку тунца в холодильнике? Машин там тоже вроде нет, херки б донесли))

Что такое благосостояние
Выбирай )))
Синонимы:
безбедность, благоденствие, благополучие, богатство, довольство, достаток, достаточность, зажиточность, материальное благополучие, обеспеченность, состоятельность, счастье

#9262 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8579 сообщений

Отправлено Вчера, 17:29

Я уже сегодня писала - Сам на ушко нашептал )))

аа, че ж я сразу не догадалась)) Тогда и я сознаюсь, хоть я и пыталась это скрыть, но это Кристинка мне про свое благосостояние за кружечкой пивка рассказывала. Отсюда и знаю, что она бухает на пособие по безработице))))

Что такое благосостояние Выбирай ))) Синонимы: безбедность, благоденствие, благополучие, богатство, довольство, достаток, достаточность, зажиточность, материальное благополучие, обеспеченность, состоятельность, счастье

кроме счастья все то же самое, материальное. По мне самое дорогое материальное, что есть у каждого....ну далее как с неулыбчивой Карху и пьющей Сандрой, продолжать по 100 раз одно и то же мне совсем не интересно)

#9263 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 1015 сообщений

Отправлено Вчера, 23:10

аа, че ж я сразу не догадалась)) Тогда и я сознаюсь, хоть я и пыталась это скрыть, но это Кристинка мне про свое благосостояние за кружечкой пивка рассказывала. Отсюда и знаю, что она бухает на пособие по безработице))))

))) Ну вот и разобрались !!!)))