Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#9261 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 23:43

ну дык и ты мне дарлинг ответь тогда, с чего ты так уверено заявляла, что Вало не рыдал после разрыва с Сандроном? Фразы "я так считаю" я там чет не увидела)) Где твой правильный ответ?)))

Я уже сегодня писала - Сам на ушко нашептал )))

а что по-твоему еще благостостоянием пары можно назвать? Сумку шопер? Или банку тунца в холодильнике? Машин там тоже вроде нет, херки б донесли))

Что такое благосостояние
Выбирай )))
Синонимы:
безбедность, благоденствие, благополучие, богатство, довольство, достаток, достаточность, зажиточность, материальное благополучие, обеспеченность, состоятельность, счастье

#9262 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 17:29

Я уже сегодня писала - Сам на ушко нашептал )))

аа, че ж я сразу не догадалась)) Тогда и я сознаюсь, хоть я и пыталась это скрыть, но это Кристинка мне про свое благосостояние за кружечкой пивка рассказывала. Отсюда и знаю, что она бухает на пособие по безработице))))

 

Что такое благосостояние Выбирай ))) Синонимы: безбедность, благоденствие, благополучие, богатство, довольство, достаток, достаточность, зажиточность, материальное благополучие, обеспеченность, состоятельность, счастье

кроме счастья все то же самое, материальное. По мне самое дорогое материальное, что есть у каждого....ну далее как с неулыбчивой Карху и пьющей Сандрой, продолжать по 100 раз одно и то же мне совсем не интересно)

#9263 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 23:10

аа, че ж я сразу не догадалась)) Тогда и я сознаюсь, хоть я и пыталась это скрыть, но это Кристинка мне про свое благосостояние за кружечкой пивка рассказывала. Отсюда и знаю, что она бухает на пособие по безработице))))


))) Ну вот и разобрались !!!)))

#9264 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 15:04

Фиг  с ними  с бабами, Верунчик, ты лучше расскажи как у вас Офф Спринги выступили, ты сходила?)



#9265 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 08 November 2019 - 15:38

insomnia

 

Я просто не могла пропустить такую возможность, конечно сходила.))  Выступление было просто супер мега драйвовое, по-моему у них по другому и не бывает, танцевал наверно не только парк где было выступление , но и близлежайший район)) Один только минус что выступление не транслировали на экранах, не знаю с чем это связано, но в нэте писали что у оффспрингов есть такая практика...и еще дэкстер несколько раз просил толпу не слэмиться, но его конечно никто не слушал, были у некоторых травмы..))



#9266 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 17:05

Хм, фиговая практика конечно, представляю сколько народу было, а посмотрели только первые 20 рядов получается. Но когда бесплатно с другой стороны-то вроде и норм))) Тем более не такой и красавчик смотреть на него))) Круть, завидую белой завистью))



#9267 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 08 November 2019 - 17:16

Да народу конечно отовсюду было , не только местные)))Смотреть может особо и не на что, но все же хочеться хоть  одним глазком поглазеть)) Энергия просто бешеная , это не унылые песни бадинга в исполнении вало и ко)) Если будет возможность на оффспингов попасть еще раз, то я обязательно)



#9268 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 22:44

А про алкоголь у меня тоже довольно устойчивое имхо.

Пошел тут уже флуд,так что свою имху про алкоголь оставлю здесь.
Вот насчёт момента с Вало,кто-то может и обходит его,но точно не я. И никогда не буду. Почти все из нас,русских людей,сталкивались с потерей(в прямом или переносном смысле) близких и не очень людей из-за алко и знают,что это такое. Это страшно . Это могло произойти и с Вилле,в том числе. Его могло уже лет 12 с нами не быть(даже думать не хочу). Он не дрозда давал,а был конкретным алкашом,надеюсь, сейчас проблем с этим не имеет. Конечно,все взрослые люди,и Сандра тоже взрослая тётенька,сама разберётся,как ей жить,никто не лезет к ним с нравоучениями,но никогда я не скажу ,что "ниче такова",в алко нет. Есть. Многие употребляющие люди даже не изучают подробно эту тему,они не знают,что алкашка,как и никотин тот же,не имеет расслабляющего эффекта,точнее,это эффект кажущийся и краткосрочный. В дальнейшей перспективе алко наоборот,расшатывает нервную систему,приводя человека не только к той же бессоннице,но и к тяжёлой форме депрессии,что ещё страшнее,не говоря уже о том ,что рушатся защитные механизмы организма и возникает куча болячек внутренних органов. Человек,много лет употребляющий алко,приходит в итоге к тому,что жизнь ему просто не мила. Его ничто не радует. Уже произошли дегенеративные изменения в мозгу. Возможно,у ВВ сейчас что-то такое проявляется. Апатия,потухший взгляд. На здоровье жалуется. Он,кстати,от природы не такой уж хиленький в плане здоровья,как про него любят говорить. Столько лет впахивал,без передыха почти,все время в дороге(это тяжело),да ещё бухал как не в себя,тут и крепкий мужик мог бы крякнуть запросто, а этот нет,оклемался быстро. Так что, здоровье он себе неслабо попортил таким "весельем" и "расслабоном" .Ещё такой момент интересный мне попадался на тему алкашки,это к теме паронормального ближе,что спирт позволяет токсинам(извне и внутренним) проникать не только сквозь самые сильные защитные барьеры в теле,просто отравляя его,но также позволяет проникать энерго-ядам(сущностям) в наше энерго-тело. Может просто нанести урон человеку,а может кончиться полным замещением личности человека. Таково мое мнение насчёт алко. Негативное. Потому как позитивного и ничетакова там нет. Просто нет. Если чел пьет для развлекухи,он очень сомнительная личность,если чел пьет чтоб раскрепоститься,он закомплексованный,надо работать над собой,если чел пьет от неудач и стресса, он слабак. Всем здоровья, человеки,не бухайте, изучайте тему,чтоб знать, с чем имеем дело :)

#9269 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 29 November 2019 - 13:57

_HeRmit_,ого... Спасибо! Это было познавательно.

#9270 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 29 November 2019 - 22:12

_HeRmit_,ого... Спасибо! Это было познавательно.

это ещё очень кратко и по верхам) люди пьют и даже не задумываются,что там да как,и какие последствия будут не только для них,но и у их потомков, спустя не одно поколение .

#9271 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 29 November 2019 - 22:43

_HeRmit_,я вот думала (да как и большинство наверное), что алко действительно позволяет расслабиться и даже отпустить какую-то неприятную ситуацию. По крайней мере, у меня так. Я нечасто пью, но изредка прямо таки хочется.

#9272 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 29 November 2019 - 23:45

Ksu,Да,обычно так и думают: сосудики расширились,тепло,расслабился,голова отключилась и все хорошо. Но как бы не так все просто. Как с помощью алко что-то улучшить я не знаю,мне такого никогда не удавалось) Да и не тянуло никогда. Зато я знаю,что по-настоящему ничего им решить нельзя.

#9273 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 13:53

Здесь опять же нужна мера. В небольших количествах он правда позволяет расслабиться, оба моих родителей врачи как и большая часть их друзей, среди них есть и наркологи, и тема эта ни раз обсуждалась со мной и в моем присутствии. Если вы позволяете себе по паре бокалов вина раз в 2 недели это вряд ли сможет стать причиной серьезных изменений в организме. Но есть еще такой момент, что с каждым годом здоровых людей становится все меньше и меньше, дети рождаются все более больными. И вот здесь встает вопрос что ждет человека если он пьет или курит или увлекается сыроедением например без меры. Но это личный выбор каждого. Я например даже предположить не могу как в свое время молодой Вилле да и вся группа могли бы расслабляться после концертов. Видимо только девчонок снимать да видимо не хотели+усталость не способствовала, выпить проще. Единственное, что могу осудить всерьез, это бездумное зачатие так сказать, когда люди нехило отравленные этими ядами заводят детей. Тут бы годовую интоксикацию пройти прежде чем. А так, у всех своя жизнь. Возможно не бухай Вилле в свой время , всеми любимой эпохи РР вообще бы не существовало, она была бы совсем иной, он парень-то закрытый и застенчивый был.



#9274 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 00:24

Ну,медики для меня вообще не авторитет,извините,конечно. Они сами сплошь больные,живут мало для врачевателей,пьют,курят,едят все подряд. Есть КУЧА способов расслабиться без вреда: теплая ванна,ромашковый чай,массаж,ароматерапия, дыхательная гимнастика и т.д. Просто,кто хочет пить–тот будет пить и оправдывать это. Никого переубеждать не стану) Что до Вало,то он не благодаря алко стал заниматься музыкой и выступать. Во времена РР он мог вполне и по трезвой прыгать козлом и веселиться,ибо молодой мальчик был,все в новинку, интересно. А когда он был не в духе,то и бухло не спасало. И наоборот–когда он в 2007-2008 трезвый был и в настроении,мог и оголиться,и с публикой позаигрывать.

#9275 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 00:25

Единственное, что могу осудить всерьез, это бездумное зачатие так сказать, когда люди нехило отравленные этими ядами заводят детей

это просто ноу комментс

#9276 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 22:17

Ну,медики для меня вообще не авторитет,извините,конечно. Они сами сплошь больные,живут мало для врачевателей,пьют,курят,едят все подряд.

я не пыталась выставить его как авторитетное, просто поясняю, что не сама это придумала. Мы все здесь думаю люди взрослые с устоявшимися взглядами и мнениями и прочитав что-то в интернете вряд ли подумаем "а, да? Окей. Теперь и я буду так думать"

В наше время  в интернете можно найти тонну статей о том, что бокал вина или пива в субботний вечер приведет вас к алкоголизму, о том что никотин убьет вас за пару лет, о том, что очень вредно есть мясо, сахар, соль, глютен, в овощах нитраты , а во фруктах пестициды, все сплошь яд. Выбор у каждого огромен на тему, что же исключить.

Мое мнение о многих вещах складывается из двух моментов. Первый это знания. И желательно из компетентного источника. Относительно здоровья для меня опытный врач как раз источник компетентный, по крайней мере знаниями он обладает, а уж как использует их это его дело. Знание есть у большинства, женщины знают, что много есть, особенно сладкое-эт вредно, плохо сказывается на фигуре, но все равно едят, а потом изводят себя диетами. Курильщики знают о вреде никотина и видят милые картинки на пачках сигарет, но все равно курят. Вот вам и использование знаний, а что ж врачи не люди) А второй момент это опыт людей вокруг, моего окружения. Он для меня еще важнее.

 

И наоборот–когда он в 2007-2008 трезвый был и в настроении,мог и оголиться,и с публикой позаигрывать.

почему наоборот, он по 2008 вроде регулярно обнажался, но вот был ли там огонек.. Нет я ни в коем случае не про то, что он лучше выступал с выпивкой. Мера это как раз не про него. Было и так и эдак. Я к тому, что если бы Вилле Вало был зожником и поклонником ромашкового чая, скорее всего это была бы другая группа, другая музыка и другой человек. Не из-за алкоголя, а из-за своих взглядов на жизнь.

#9277 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 02 December 2019 - 10:28

О Боже...да употребляйте ,что хотите и сколько хотите,ну))) лично у меня хватает и своего опыта,а примеры из окружения так вообще нагляднее некуда) а вот всяким статейкам от "британских учёных" вообще верить особо не стоит,они постоянно сами себе противоречат,сегодня у них бокал вина продлевает жизнь,завтра–увеличивает смертность)). Инфы-то в доступе полно,ищущий да обрящет)) Ко всем обращусь: Живите как хотите,как вам в кайф, только не забывайте включать голову, интересуйтесь,проверяйте всё на себе,плохой опыт – это тоже опыт, главное,чтоб не было поздно что-то исправить.

P.s: Меня,как человека незаинтересованного в алкоголе,чет подутомила эта тема,хватит,пожалуй))

#9278 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 02 December 2019 - 10:33

почему наоборот, он по 2008 вроде регулярно обнажался, но вот был ли там огонек..

ну вот на хеллдон 2007,например,там как по мне не огонёк был,а огнище!)))у меня монитор плавится))хотя вроде ничего особого он там и не делает,но..)))

Я к тому, что если бы Вилле Вало был зожником и поклонником ромашкового чая, скорее всего это была бы другая группа, другая музыка и другой человек.

как знать,остаётся его принимать как есть,из песни слов не выкинешь)

(Пишу про Вало-рандомно включается песня хим,пишу про алко-"вечно молодой, вечно пьяный")))мой плеер читает мои мысли,не иначе))

#9279 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 02 December 2019 - 11:37

О Боже...да употребляйте ,что хотите и сколько хотите,ну)

Вы очень интересно реагируете. Лично я спокойно веду беседу с Вами и не пытаюсь Вас ни в чем убедить как и никого другого что ему делать. Причем тут боже? До сих пор не осознала с чего вдруг Вам показалось, что каждое Ваше высказывание в Валоженщинах меня задевает))) Потому что я с Вами спорила, имея другое мнение? Т.е. Вас в общении только поддакивание интересует, а если его нет, то "о боже"? Ну ок, убедили, Ваши комменты я буду пропускать

#9280 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 02 December 2019 - 11:56


Лично я спокойно веду беседу с Вами и не пытаюсь Вас ни в чем убедить как и никого другого что ему делать. Причем тут боже?

так и я спокойно же)и я вижу, что не пытаетесь убедить) это было к тому,что за 4 дня уже утомила меня алкотема,это не на Вас было направлено)


До сих пор не осознала с чего вдруг Вам показалось, что каждое Ваше высказывание в Валоженщинах меня задевает))

а я уже объясняла, почему–потому что конкретно мои слова были процитированы,да ещё и непонятно для чего.