Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#9601 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 17:46

Ну уж,королева Кристел и вдруг кассирша))) Не царское это дело)



#9602 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 August 2020 - 15:09

Вот где хотя бы такие фотки?!

Вало затарился до карантина и в магазин нет надобности ходить. Либо продукты с доставкой заказывает?



#9603 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 15:15

Ну выходил же куда-то когда его итальянка поймала

#9604 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 August 2020 - 16:07

Велики вычеркиваем сразу.

#9605 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 August 2020 - 16:19

Велики вычеркиваем сразу.

Почему? Это фейк?



#9606 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 16:33


Вот где хотя бы такие фотки?!


Простой финский парень. И не подумаешь, что рок-стар. Сырочки там выбирает, творожок.

#9607 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 17:20

Да он поди доставку продуктов заказывает онлайн. Карху за хлебом ходит. Батя картошку с огорода привозит, вот и все. Негде его фотографировать. И да, Лохнесское чудовище и то легче нынче заснять(((

#9608 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 17:37

На великах-то как бы не сфотаешь) Бежать за ними что-ли))))



#9609 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 17:45

Вот чего вы панику разводите-то)) Ну закрыты ж границы, финнам этот Вало до фонаря. Спецом щас в инсте набрала Юсси69 и не поверите, но фоток фанов с ним на улице тоже нет. Последняя за 2019 год в какой-то кафешке его встретили. Вало не турит и альбом не раскручивает сответственно и фоток нет, что не значит что он прямо сутками дома заперт.



#9610 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 August 2020 - 19:06

Cathy, ,просто эта же инфа была год-полтора назад. Как-то умудрились сделать вывод, что фигня все это))). Как по мне, на данный момент это тем более фигня, т. к.идет повторение.
Катается ли Карху на велике - не знаю. С длиной её ног явно уши будет приглаживать коленками )))) (извините).

На великах-то как бы не сфотаешь) Бежать за ними что-ли))))

Ну Валовский же задок на велике когда-то фоткали?))) Не думаю, что они как спринтеры (если б это было правдой).

#9611 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 19:10

Про велик была новая инфа, несколько месяцев назад. Помню его на данном транспорте из Сейски и из трамвая, с Сейской все ясно, трамвай шел ну видимо с похожей скоростью, а так запросто верю, что когда человек мимо едет на велике, не особо получается его сфотать. Да мб смазанная спина вдалеке и получится, но кому она нужна)
Карху по крайней мере на фото на велике была, там по-моему все финны катаются

#9612 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 20:53

Где останавливали возле собора он не ехал, шел и вел велик рядом, там с ним еще мужик с пиццей был. В розовой рубахе) Едущего представляю как остановили бы))))



#9613 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 21:29

средние пальцы никто не отменял)))))



#9614 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 16:01

Хочется прямо-таки поздравить наш форум с тем, что новость о новом кофейном лике появилась здесь первой.Везде глушняк. А еще меня бомбануло от того сколько людей разнылось в сети по поводу статьи про переезд Карху. аааааа, как вы смеете, как смеет этот журнал, Вилле хочет спокойствия, а Сейска публикует статьи о нем, а бессовестные русские паблики их еще и копируют себе. Ах-ах-ах. Фэйспалм.



#9615 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 September 2020 - 16:08

А еще меня бомбануло от того сколько людей разнылось в сети по поводу статьи про переезд Карху. аааааа, как вы смеете, как смеет этот журнал, Вилле хочет спокойствия, а Сейска публикует статьи о нем, а бессовестные русские паблики их еще и копируют себе.

Это про комменты в ВК? Я тоже прифигела от этого - мол, мусолим личную жизнь, как же так. У нас вроде свобода слова - что хотим, то и обсуждаем. Тем более Вало сейчас простор - херок нет, границы на замке. Никто и не лезет к нему...



#9616 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 16:17

Это в Джойн Ми. Причем до этого там очень резко высказывался музыкант, который был разогревом прощальных концертов Хим в России. Дескать как смеют, Вилле и Крис всего лишь хотят спокойно жить, это такая малость. А фанаты им не дают. Что? Кто не дает? Серьезно верите, что они 3 года вместе не появляются из-за фанатов)) И какие все плохие вокруг, один я Дартаньян, что за детсадовский бред! Этот товарищ группой Хим пиарился как мог, используя их имя и то, что он якобы сам Лав Металл пишет, концерты свои продвигал, а потом еще и на Sziget пытался попасть через херок, дескать голосуйте за меня девочки. А тут какие плохие те , кто у его дома прошелся раз и те кто посмел обсудить Карху, которую Вало сам сдал Сейске. Безумно бесит такая двуличность, за собой не видим ничего.



#9617 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 16:18

Девушки забыли, что ему уже 43, и он не нуждается в услугах нянек.

просто только эти девушки его понимают) Они родственные души)

#9618 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 September 2020 - 23:01

Это в Джойн Ми. Причем до этого там очень резко высказывался музыкант, который был разогревом прощальных концертов Хим в России. Дескать как смеют, Вилле и Крис всего лишь хотят спокойно жить, это такая малость. А фанаты им не дают. Что? Кто не дает? Серьезно верите, что они 3 года вместе не появляются из-за фанатов)) И какие все плохие вокруг, один я Дартаньян, что за детсадовский бред! Этот товарищ группой Хим пиарился как мог, используя их имя и то, что он якобы сам Лав Металл пишет, концерты свои продвигал, а потом еще и на Sziget пытался попасть через херок, дескать голосуйте за меня девочки. А тут какие плохие те , кто у его дома прошелся раз и те кто посмел обсудить Карху, которую Вало сам сдал Сейске. Безумно бесит такая двуличность, за собой не видим ничего.

Мде... Так хотят спокойной жизни, что несколько раз во всеуслышание...

ааа, вон оно что, Михалыч. Эзотерику-то я и упустила.
Души, энергетические нити, чтение мыслей, все дела.

Про мольбы Вселенную не забывай)).

#9619 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 14 September 2020 - 22:46

А вот и здравствуйте про поездки и вакцину.

 

Тесты гарантируют отсутствие ковида только на определенное время, поэтому для международных поездок могут потребовать прививку.

https://health.mail....het_stat_odnim/



#9620 ONLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 06:52

Тесты гарантируют отсутствие ковида только на определенное время, поэтому для

Тесты ясное дело , что показывают наличие или отсутствие вируса на данный момент . Пока передвигаешься , всякое может быть . Меня вот лично , эта вакцинация пугает . Не известно , какие последствия и осложнения на организм дадут ? Помню от гриппа поставила , и чуть ласты не откинула . Оказалось , что мне не желательно такую прививку ставить . Одна надежда , что всё же медики у нас грамотные , при вакцинации будут учитывать хронические заболевания .
Пока всё устаканится , то геморно будет ездить за бугор , по крайней мере в страны ЕС .