Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#9661 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 October 2020 - 00:24

а почему не думаете?

Ну это полный геморрой сидеть и читать всё, что мы тут пишем в шутку и всерьёз.

Блин, ты живешь с умным человеком с отличным чувством юмора и прекрасной библиотекой. Трындеть не перетрындеть на какие угодно темы.



#9662 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 October 2020 - 00:26

так ей можно в инстаграме в личку написать, что давай мол между нами, слей мне инфо о вв)))

Ну она не настолько же лошара) Если видит, как ёё сторис разлетаются по Сети сразу после публикации).

И если Вало ее реально заставил подписать какой-нибудь договор о неразглашении? Тайна личной жизни и прочее?



#9663 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 00:35

Ну она не настолько же лошара) Если видит, как ёё сторис разлетаются по Сети сразу после публикации).
И если Вало ее реально заставил подписать какой-нибудь договор о неразглашении? Тайна личной жизни и прочее?

нет ну тут уж знаете, а кто бы в трезвом уме стал незнакомым людям о своем парне что-то рассказывать ?)

#9664 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 00:36

Ну вот, ладно, найдем мы ее/их. И? Да пусть читают - нам что, жалко?)))
И фотки свои пусть постит - есть о чем потрындеть.

Так что, Кристелька, жги давай! Сфоткай там ступеньки, куда ступала нога самого, ручку туалетной двери, куда ходил сам!))) ну, дальше сама определишься, по обстоятельствам))))).

главное чтоб только ручку. Туалетной двери. Не более)))

#9665 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 19 October 2020 - 00:50

а если она читала твои подписки это не шпионские игры? ))) Я кстати не подписана ни на один Хим паблик

а на Кристину?

#9666 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 00:52


а на Кристину?

нет)) ни на Карху, ни на эту самую блонду) Иногда заходила фотки смотрела, один раз перетащила сюда фотку Карху-бан))

#9667 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 19 October 2020 - 00:55

нет)) ни на Карху, ни на эту самую блонду) Иногда заходила фотки смотрела, один раз перетащила сюда фотку Карху-бан))

хмм,возможно тогда Кристина при деле)) это ж надо все изучить, повести анализ))

#9668 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 October 2020 - 00:57

я не знаю как устроен конкретно этот форум))

Посмотрела инфу - вряд ли получится узнать больше, чем город. Но для этого есть статистика посещения форума (мб даже конкретно по именам пользователей?), вряд ли удастся узнать район города.



#9669 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 01:03

Так, не отпугните девку! Вычислять вздумали, зачем нам это? А так она читает и по действиям это заметно, послания можно делать))) Оххх, шучу. она мне со своим  постами жуть надоела, ну вычислять ее тоже ни к чему



#9670 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 October 2020 - 11:18

смотря где пробивать

Так форум спокойно можно читать и не регистрируясь, мб она инкогнито читает. 

Так, не отпугните девку!

Это да, надо знать меру, а то потом даже огрызка пиццы не дождемся.



#9671 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 19:42

Пиарщики Вало консервативные старомодное люди без соцсетей. Ему бы Рудковскую какую раздобыть :D

#9672 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 19:45

. Ему бы Рудковскую какую раздобыть

более чем неприятная особа, думаю такую бы к себе не допустил. Но пободрее кого-то явно нужно)

#9673 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 19:48

более чем неприятная особа, думаю такую бы к себе не допустил. Но пободрее кого-то явно нужно)

Я преувеличила конечно)))

#9674 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 19 October 2020 - 21:12

хим незаслуженно собирали меньшую аудиторию

имхо, вспомим прощальный тур, все концерты (или почти все) были с солд аутами,)) не соглашусь что они мало собирали, другой вопрос что Вало сам ,говорил  что любят они выступать в клубах, где не так много человек  может поместиться. Если бы Вало захотел петь на больших площадках,уверена что народ бы собрался)

#9675 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 21:24


я кстати думала о том, что хим незаслуженно собирали меньшую аудиторию, чем могли бы и что дело наверное в плохих пиарщиках, ну и фото этой силке мне это подтвердили)))

а при чем здесь фото? Она была отличным пиарщиком, по сравнению с Сеппо и Тииной молодая и очень энергичная тетка. Где-то к Тоту они расстались, как результат...ну мы видим.
Или ( я насчёт фото) хороший пиарщик не должен пить и ходить на тусовки?)))

#9676 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 21:26


ну прощальный естественно все поперлись, а до этого в небольших клубах выступали, у меня ассоциация с группой звери, у них такие же площадки, хим не собирали многотысячные стадионы, как другие группы, хотя уровень их звучания очень очень высок, даже петь на разогреве у металлики это слишом низко для них, так как они не хуже! на больших площадках они выступали только на фестивалях, где были другие артисты тоже

группа Звери в Питере выступает на одной из самых больших площадок, имхо и близко не заслужено.
А Металлика уж извините дольше существует и большего добились, группа из США, им было проще

#9677 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 19 October 2020 - 21:37

а до этого в небольших клубах выступали

на прощальном тоже в основном клубы были,  из того что помню побольше это ледовый в Хельсинки, но при желании собрали бы они побольше аудитории, просто не их формат,

А насчет Зверей мне кажеться они только в странах СНГ собирают, а в Европе мб не так., могу ошибаться)



#9678 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 19 October 2020 - 21:38

разогреве у металлики это слишом низко

чот  мне казалось что для хим тогда наоборот это за счастье было0 но никак не позор)

#9679 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 21:45

на прощальном тоже в основном клубы были, из того что помню побольше это ледовый в Хельсинки, но при желании собрали бы они побольше аудитории, просто не их формат,
А насчет Зверей мне кажеться они только в странах СНГ собирают, а в Европе мб не так., могу ошибаться)

я думаю зверей в Европе и не было особо, чисто для эмигрантов. Хим финны, это в любом случае сложнее для раскрутки

#9680 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 19 October 2020 - 21:54

это не они решают,

не думаю что Вилле Вало можно было заставить что то делать против его воли, думаю все же что это было совместное решение))