Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#10641 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 09:14

Да там все пошло не так до рехаба, иначе рехаба не случилось бы.

думаю, выскажу непопулярное мнение, но я считаю, до рехаба все шло так как надо. Ему нужно было избавиться от алко зависимости и зависимости от таблеток, судя по словам Бэма, и от далёких от идеала отношений с Йоной, которые больше вредили ему в плане психики, чем приносили пользы, что и было сделано после рехаба (хотя вот тут плохо, что из всего вышеперечисленного Бэм все таки остался, это был тот крюк, который держал Вилле в состоянии готовности вернуться в прежнее состояние. Это как опухоль. Во время операции оставишь одну клетку, и все, пациент снова заболеет). Было бы окружение немного иное, возможно и результат был бы другим.
А потом на него обрушилась критика одного альбома, второго, и это после успеха предыдущих, и моё мнение, у Вилле опустились руки. В психушку он, конечно, как Мастер, не сбежал, и песни с Агентами едва ли можно назвать проявлением безумия, но все же для творческого человека отсутствие нового материала и планов на будущее есть самый настоящий кризис.

#10642 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 23 May 2021 - 09:50

Возможно ли такое, что те таблетки до рехаба и лекарства во время рехаба могли повлиять на когнитивную функцию мозга и творческие способности и уменьшение нейронных связей? Поэтому и стало сложнее и дольше сочинять музыку и песни? Плюс эмоциональный напряг и депресняк.



#10643 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 10:22

Смотря какие таблетки и как конкретно ты на них отреагируешь. Например, фенибут. Вообще он успокаивает, но я знаю людей, которые от него были, как в танке, вплоть до того что умри рядом с ними человек, им было бы до фени, хотя такого сильного торможения быть не должно. Ив работе они могли выполнять только чисто техническую работу, никакого творчества. Антидепрессанты тоже по-разному действуют, и синдромом отмены тоже может сильно ударить по нервами и усугубить изначальную ситуацию. Есть куча побочек от лекарств, принимаемых при дефиците внимания. Смотря как плотно он на чем-то сидел и как смешивал. Гипотетически могло быть что угодно.

#10644 OFFLINE   Lomakina

Lomakina
  • HIMик
  • 314 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 11:52

Как по мне, что-то пошло не так во времена Йонны, когда Вилле растолстел, опух и отрастил усы гусара. Зал уже не плавился как говорится. А после рехаба, и это не только моё мнение, он снова стал вери хот. Концерт в 2008 в Orpheum Theatre один из любимых, и вообще ВВ того периода ван лав просто.

 

#10645 OFFLINE   Lomakina

Lomakina
  • HIMик
  • 314 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 12:01

Месяц назад я бы согласилась с этим утверждением на все 100%.

Но сейчас я "изменяю" Вало с Ацуси Сакураем, и так вот, там мужику уже 55, но он выходит на сцену в чулках и ему это идёт (лично моё мнение). Про манерничать и бёдрами - там и попошлее есть).


Победителя Евровидения видели? Damiano David. С ним тоже можно иногда изменять ВВ. :lol: :wub: Тоже абсолютно богическая внешность и эксплуатация женского образа.

Прикрепленные файлы



#10646 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 14:08

думаю, выскажу непопулярное мнение, но я считаю, до рехаба все шло так как надо. Ему нужно было избавиться от алко зависимости и зависимости от таблеток, судя по словам Бэма, и от далёких от идеала отношений с Йоной, которые больше вредили ему в плане психики, чем приносили пользы, что и было сделано после рехаба (хотя вот тут плохо, что из всего вышеперечисленного Бэм все таки остался, это был тот крюк, который держал Вилле в состоянии готовности вернуться в прежнее состояние. Это как опухоль. Во время операции оставишь одну клетку, и все, пациент снова заболеет). Было бы окружение немного иное, возможно и результат был бы другим.
А потом на него обрушилась критика одного альбома, второго, и это после успеха предыдущих, и моё мнение, у Вилле опустились руки. В психушку он, конечно, как Мастер, не сбежал, и песни с Агентами едва ли можно назвать проявлением безумия, но все же для творческого человека отсутствие нового материала и планов на будущее есть самый настоящий кризис.


Так же... никто не употребляет алкоголь и таблетки, когда все так, или не?

#10647 OFFLINE   Lomakina

Lomakina
  • HIMик
  • 314 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 14:35


Возможно ли такое, что те таблетки до рехаба и лекарства во время рехаба могли повлиять на когнитивную функцию мозга и творческие способности и уменьшение нейронных связей? Поэтому и стало сложнее и дольше сочинять музыку и песни? Плюс эмоциональный напряг и депресняк.

Если почитать биографии рок-музыкантов, так там у каждого между клиническими смертями от передоза, суицидами, рехабами и депрессиями - запись новых альбомов и мировое турне. У ВВ по сравнению с остальными еще всё норм в этом плане. Он лечился один раз и без камбеков кстати.

#10648 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 14:52


Так же... никто не употребляет алкоголь и таблетки, когда все так, или не?

алко можно употреблять и ради веселья, а потом это уже перерастает в зависимость, потому что организм разучается вырабатывать сератонин без спирта, то есть человек перестаёт иметь возможность радоваться без алкоголя. Потом наступает депрессия, потому что даже с ним организм уже не может выработать хоть чуток гармонов счастья. Человек начинает пить больше, но ему становится ещё грустнее, но бросить уже не может, потому что без алкоголя ему уже физически плохо. И вот тут уже начинается алкоголизм. Тоже самое с таблетками. Все могло вполне начинаться как кураж, веселье, для взбодриться, а кончилось в рехабе. Имхо, но почему-то мне кажется, если бы публика и критики принять пострехабный альбом, Вилле бы не пошёл в разнос и прекратил бы побухивать вообще, он же говорил, что понял, что можно быть счастливым и без бутылки, а такой вывод ценен для человека, который на своей шкуре испытал последствия такой зависимости, но... Но. Про камбеки сложно говорить, мы о нем вообще ничего толком не слышим уже 2 года. А в рехабах по году не сидят, почистят пару месяцев, и пока.

#10649 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 May 2021 - 23:20


Победителя Евровидения видели? Damiano David. С ним тоже можно иногда изменять ВВ. :lol: :wub: Тоже абсолютно богическая внешность и эксплуатация женского образа.

Дамиано Дэвид... Что из этого имя?))

#10650 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 May 2021 - 23:20

Усы гусара...))))
Я валяюсь!))))))

#10651 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 23:38

Дамиано Дэвид... Что из этого имя?))

Давид
Он 1999 года... Когда Вилле топлесс плавил зал Берлина, Давид ещё сидеть учился

#10652 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2021 - 00:36

В альманах вот принесли) народ провел аналогии
Хотя как по мне, тут даже в стиле какой-то борщ-всего в избытке и слишком агрессивная сексуальность, скорее оталкивает,чем притягивает

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0m95sTJ6mdU.jpg   52.74К   6 Количество загрузок:


#10653 OFFLINE   Lomakina

Lomakina
  • HIMик
  • 314 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 00:49

В альманах вот принесли) народ провел аналогии
Хотя как по мне, тут даже в стиле какой-то борщ-всего в избытке и слишком агрессивная сексуальность, скорее оталкивает,чем притягивает

Согласна. Переборчик. Мне он больше Брайана Молко напоминает чем Вилле.

#10654 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 12:44

Я вообще про манеру вести себя как в жизни, так и не сцене

все люди разные слава богу. В Вало с начала нулевых мне всегда виделась какая-то драма. Это сложный человек и ему самому с собой сложно. Страдающий поэт, по-моему совершенно правильно сам себя определил. А Лаури чувак, который берет от жизни все, что можно и не парится. Проживет скорее всего счастливую жизнь, но рок иконой его, как Вало, думаю никто и никогда не назовет.

 

Месяц назад я бы согласилась с этим утверждением на все 100%. Но сейчас я "изменяю" Вало с Ацуси Сакураем, и так вот, там мужику уже 55, но он выходит на сцену в чулках и ему это идёт (лично моё мнение). Про манерничать и бёдрами - там и попошлее есть).

а Игги ПОп так и в 60 мог такое отмочить, какие там бедра)))))

#10655 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 12:53

думаю, выскажу непопулярное мнение, но я считаю, до рехаба все шло так как надо.

а по-моему оно как раз популярное. Я однажды очень удивилась , встретив в сети мнение о том, что Хим начал умирать уже в 2004. Я тогда только начинала изучать их биографию и правда удивилась, да ладно,думаю, 2004, жо рехаба ж еще несколько лет. И другие фаны как коршуны накинулись спорить,дескать в 2004 все было супер. И вот сейчас, уже хорошо изучив ту самую биографию, я согласилась. По мне в 2004 уже было плохо, распухший, уставший, совсем другой человек. И вплоть до пост рехабного периода мне совсем не интересно смотреть ни на группу, ни на фронтмена. А вот потом уже был снова он. Шикарный ВД, ну Скрим тура почти не было, а вот период ТОТа по мне просто потрясающий. Повзрослевший Вилле с гитарой пусть и не качал бедрами, но сносил башни. Очень интересно было читать про Максидром 2013 кажется, где он такой весь спокойный как вкопанный в землю, переманил к себе целую кучу фанаток Джа, который весь такой активный и прыгучий и все для фанов) Опять же каждому свое.

 

Отправлено Вчера, 08:50 Возможно ли такое, что те таблетки до рехаба и лекарства во время рехаба могли повлиять на когнитивную функцию мозга и творческие способности и уменьшение нейронных связей? Поэтому и стало сложнее и дольше сочинять музыку и песни?

но он же таки сочинял. 2 альбома после рехаба случились.Может со временем конечно.

#10656 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2021 - 20:12

а по-моему оно как раз популярное. Я однажды очень удивилась , встретив в сети мнение о том, что Хим начал умирать уже в 2004. Я тогда только начинала изучать их биографию и правда удивилась, да ладно,думаю, 2004, жо рехаба ж еще несколько лет. И другие фаны как коршуны накинулись спорить,дескать в 2004 все было супер. И вот сейчас, уже хорошо изучив ту самую биографию, я согласилась. По мне в 2004 уже было плохо, распухший, уставший, совсем другой человек. И вплоть до пост рехабного периода мне совсем не интересно смотреть ни на группу, ни на фронтмена. А вот потом уже был снова он. Шикарный ВД, ну Скрим тура почти не было, а вот период ТОТа по мне просто потрясающий. Повзрослевший Вилле с гитарой пусть и не качал бедрами, но сносил башни. Очень интересно было читать про Максидром 2013 кажется, где он такой весь спокойный как вкопанный в землю, переманил к себе целую кучу фанаток Джа, который весь такой активный и прыгучий и все для фанов) Опять же каждому свое.
но он же таки сочинял. 2 альбома после рехаба случились.Может со временем конечно.

Вот была на этом Максидроме, спецом на хим поехала, но по ощущениям Джа перетянул внимание со своим шоу.Да и харизму я б его не умаляла, жёг дай бог.

#10657 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 20:57

Вот была на этом Максидроме, спецом на хим поехала, но по ощущениям Джа перетянул внимание со своим шоу.Да и харизму я б его не умаляла, жёг дай бог.

меня там не было, что читала то и рассказываю, мб на досуге поищу ссыль, там были очень интересные истории. Больше всего меня поразил рассказ одной девушки, которая приехала на Марсов. Но рассказывала, что Вилле ее настолько покорил ( до этого группу она не слушала), что она ушла после, положив на братьев Лето, чтобы только не потерять это обалденные ощущение, которым ее накрыло. Вот это потрясающе просто.
От себя могу сказать, что мне довелось побывать на совместном концерте Хим и Расмус. И да, Вилле был усталым, но когда он вышел, меня просто снесло энергетикой. Вышла личность, икона,человек, которых один на миллион. А Лаури ну да, прыгал, но я не почувствовала абсолютно ничего, через три песни полезла в телефон. Да, хорошо работал, но для меня это была пустота.
Однако к счастью для музыкантов у каждого свое восприятие и своя аудитория для них)

#10658 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 22:04

Просто вы были и есть равнодушны к Лаури, а я знаю девочек, которые были на концерте Расмусов в СПб ещё тогда, и обе говорили, что он заряжает позитивом и энергией, как батарейка. Одна писала кипятком по Лаури изначально, вторая ушла такой с концерта. Та девушка раньше просто не рассмотрела Вилле, а теперь звезды встали так, что рассмотрела, и её понесло, но, я думаю, что не смотря на его харизму, на том концерте была куча людей, которые так и не перетянулись к Хим, хотя пришли на Марсов. Все дело вкуса, настроения, момента. Вот я не понимаю визга по Давиду Домиано, и уже сегодня выслушал нотацию на тему, да ты чего там харизмище, талант! А я этого не вижу, просто группа сыграла на контрасте с остальными скучными участниками конкурса. Если бы мне вот прям нужно было бы голосовать, я бы тоже голосовала за них, потому что другие.

#10659 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 01:53

Вот и я о том, каждому свое, у всех свои вкусы и восприятие. Просто мнение о том, что Лаури молодец, а Вилле нет меня ещё с 2015 не оставляет равнодушной. Да разные они и все.
И вот даже о том, что кто-то держит связь с фанами, а кто-то нет, ну черт возьми, что там делает Вало это его дело, нам-то зачем это знать? Вот уж точно непопулярное мнение)))) Я просто поняла как-то, что вообще кроме Хим люблю много других групп, но не на кого не подписана, ни о ком ничего не знаю, но приедут-пойду, вне зависимости от того, постили они что в инсте или нет, светили ли лицом где. Музыка главное. Остальное по сути такая фигня

#10660 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 08:46


Музыка главное. Остальное по сути такая фигня

вроде и да, а вроде и самая популярная тема форума, ускакавшая далеко вперёд по количеству страниц, тема о девушках Вилле