Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40847

#20621 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 21:37

Вы со своей парой также будете стоять, пока тот выбирает бутылки? Осанка, носочек в сторону, рука в карман...

Только так ))
Про носочек в сторону , хорошо сказали !))

#20622 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 June 2020 - 21:37

Для какой цели эти постановочные фотки были сделаны? Кому что доказать?
1 фотка. Вы со своей парой также будете стоять, пока тот выбирает бутылки? Осанка, носочек в сторону, рука в карман... На срок годности она посмотрела, а на состав?
2 фотка. Бутылки надо переложить, самой тяжело нести.
3 фотка. И чего они встали посреди улицы как истуканы?!
4 фотка. Ооо, это мило. Даже если и фейковые позы. Кристел сильно теряется на его фоне, Вало сильно затмевает ее.

Да хз. Может, помогал своей даме в продвижении карьеры модели? Типа , ля с кем она тусит - дай-ка пригласим ее опять на съёмки?

#20623 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 21:42

Для какой цели эти постановочные фотки были сделаны? Кому что доказать?

ну дык желтая пресса, положено так, показать дескать вот дева у меня новая, смотрим-обсуждаем))) А дальше постановщик провалился, мог бы и чо поинтереснее замутить) Где-то у нас были фото Джа и Кауффман, там точно такие же кадры что отсюда и с более ранней съемки с ночными поцелуями. Но Джа гулял раньше. Вот такой банальный плагиат

#20624 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 22:16

А Вало классно одет. Джинсы супер сидят. Такая фигура у него статная. Вечно прячет за мешками (

#20625 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 June 2020 - 22:20

Эти фото, склеенные в видео - это первая часть романа? Алкомаркет был позже? (Было бы логично)

 



#20626 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 22:25

Эти фото, склеенные в видео - это первая часть романа? Алкомаркет был позже? (Было бы логично)

ахах, да) вторая часть с алко была по-моему пару недель спустя)

#20627 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2020 - 22:50

Ну насчет постановочных фото..Слушайте, сомневаюсь, что прямо готовили сценарий и обговаривали кадры. Максимум, журналисты пронюхали про новый роман, издание запросило эксклюзив, подловили и пощелкали с согласия парочки.

Зачем эта постанова нужна была ВВ? Показать очередную N-ую девицу? Подогревать интерес к будущему развалу группы? Сомневаюсь, что всё ради не много обещающей карьеры КК. Да и при его статусе, характере и скрытности устраивать такие штуки унизительно как-то.

#20628 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 23:00

Про готовили сценарий я шучу))) А остальное...это как я поняла давний факт: финские селебрити сами договариваются с Сейской на подобные съемки) Это ни разу не случайность. И Вало тут не единственный. Кроме того их то ли редактор то ли директор (Сейски) у него в хороших знакомых.

 

Зачем эта постанова нужна была ВВ? Показать очередную N-ую девицу? Подогревать интерес к будущему развалу группы? Сомневаюсь, что всё ради не много обещающей карьеры КК. Да и при его статусе, характере и скрытности устраивать такие штуки унизительно как-то.

видимо он относится проще. Да и не первый раз это, в свое время сколько там всего было, особенно в период Йо. Развал группы оч сомнительно, что планировался жуе тогда. Интерес нужен был потому что альбома пока не было. Нужен был инфо повод, а тут новая подруга а еще и модель, которой тоже посветиться не помешает. 

 

Я уже выражала тут имхо на эту тему: у Вало женщины в прессе светятся только потому, что ему это нужно. В нулевых не было не было у него девушки, отбрехивался, я одинок, потом раз случайно сняли Сью, которая случайно смотрит в камеру)) Поговорил о ней, сыграл романтика и опять она пропала. Ну секс символу не положено много подружкой светить. Появилась Йо, медийная- раз, Вало заматерел и перестал быть секси боем -два. Давайте крутить их историю. Они вместе с 2003, но пока шел период ЛМ ее не светили. Дальше Сандра, в 2012 застой, 2 года группа в отпуске-нате вам Сандру, сидели-сидели в кустах ночью и бинго, утром из башни вышла красная шапочка)) Ну и Крис. Как раз застой у Хим. Он ее потаскал с собой 2 месяца и все. Дальше распад, свои дела и проблемы, ее уже незачем светить.



#20629 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2020 - 23:02

С сумками тоже за уши притащено - молодежь в Европе ходит с авоськами. Карху ещё будучи моделькой могла шмотки носить в шоппере. Да и культура не та, чтобы открывать дверь перед дамой или сумку отбирать.

#20630 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 23:04

Максимум, журналисты пронюхали про новый роман, издание запросило эксклюзив, подловили и пощелкали с согласия парочки.

Да , а после , эта парочка , перестала всех интересовать . Забавно и странно ))

Зачем эта постанова нужна была ВВ? Показать очередную N-ую девицу? Подогревать интерес к будущему развалу группы?

Да кто знает , что у него в голове тогда было ?

Да и при его статусе, характере и скрытности устраивать такие штуки унизительно как-то.

Думаю , для него это весело было . Для него на мой взгляд , мало что унизительно может быть в этой жизни . Тем более заметка в газете , про него и его девушку .

#20631 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 23:12

С сумками тоже за уши притащено - молодежь в Европе ходит с авоськами

а что притащено?) Нигде ж не написано, что он ее заставлял его вещи таскать)) Но смотрится по мне забавно)) Как и то, что он так здорово одет, а она более чем просто. 

 

Да , а после , эта парочка , перестала всех интересовать . Забавно и странно ))

кстати! Никогда не думала об этом, но вот это аргумент. То за месяц 2 раза случайно, а после за 3.5 года ну ни разу никому ничего не надо стало.

 

Думаю , для него это весело было . Для него на мой взгляд , мало что унизительно может быть в этой жизни . Тем более заметка в газете , про него и его девушку .

тоже сейчас не вижу ничего унизительного. Хотя раньше мб и было "аах, как он мог")) Ну там у него и лицо такое на паре фото типа "как я мог?"))) Потусил с девочкой, поцеловался-пофотался. Не забываем там еще и ресторан друга Аннто пиарнулся, ну тоже совершенно случайно)))

#20632 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 02 June 2020 - 00:22

Ну так Сейска выкупила «право первой ночи», запилив эксклюзив, а дальше нарушать личную жизнь Господин не позволил, да и новостных поводов нет-ни рожают, ни скандалят)

Мне просто (как человеку, знакомому с кухней сми) думается, что статья нужна была более Сейске и вряд ли Господин платил. Один материал с упоминанием ВВ всю редакцию кормить полгода будет. А там уже все воспользовались моментом - кто себя показал, кто ресторан засветил)

#20633 OFFLINE   LoLaV

LoLaV
  • HIMик
  • 241 сообщений
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 02 June 2020 - 00:35

Ну так Сейска выкупила «право первой ночи», запилив эксклюзив, а дальше нарушать личную жизнь Господин не позволил, да и новостных поводов нет-ни рожают, ни скандалят)

Мне просто (как человеку, знакомому с кухней сми) думается, что статья нужна была более Сейске и вряд ли Господин платил. Один материал с упоминанием ВВ всю редакцию кормить полгода будет. А там уже все воспользовались моментом - кто себя показал, кто ресторан засветил)

А кто говорит о деньгах? Я 11 лет в рекламе работала. Это взаимный пиар. Выгода для всех. Ещё и поели в ресторане на халяву скорее всего.



#20634 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 June 2020 - 00:50

А кто говорит о деньгах? Я 11 лет в рекламе работала. Это взаимный пиар. Выгода для всех. Ещё и поели в ресторане на халяву скорее всего.

Думаю, имелось ввиду, что газету с его именем расхватают, как жареные пирожки.

#20635 OFFLINE   LoLaV

LoLaV
  • HIMик
  • 241 сообщений
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 02 June 2020 - 01:00

Думаю, имелось ввиду, что газету с его именем расхватают, как жареные пирожки.

Да это понятно. Поэтому и пишу, что тут все в шоколаде от этой статьи. Вот и судите сами, так ли эта статья была нужна только кому-то одному. :hmmm:



#20636 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 01:45

Статья всем была нужна. Но про полгода в шоколаде не согласна конечно. Вышла статья, газеты купили, почитали, через пару недель уже проехали. Тем более у финнов и другие знаменитости есть, это фанам интерес и по несколько лет мусолить, а обычным любителям сплетен оно зачем

#20637 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 01:50

Ну так Сейска выкупила «право первой ночи», запилив эксклюзив, а дальше нарушать личную жизнь Господин не позволил, да и новостных поводов нет-ни рожают, ни скандалят)

так о том речь и ведется, что это все было спланировано: не случайно там фотограф пробегал и все заснял. И люди (то бишь Вало и Карху) по-любому как-то к этому готовились. Место было выбрано, ресторан чтоб засветился, ибо там смысловой нагрузки он вообще не нес, главное-то было поцелуи у какой-то школы, ресторан можно было вообще не снимать. Ну и они оба тоже я так предполагаю не каждый день снимаются в таком, что-то наверное планировали. По мне так себе получилось конечно. Могли лучше))



#20638 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 03:09

Появилась Йо, медийная- раз, Вало заматерел и перестал быть секси боем -два. Давайте крутить их историю. Они вместе с 2003, но пока шел период ЛМ ее не светили

Вот Йо как раз светили. И светили с самого начала. Первые йохофотки были еще с этими ее блонидисто-рыжеватыми волосами. И далее в течение всего романа. И интервью с ней были в качестве "девушки Вало", и на программу приглашали в честь помолвки, и в прессе постоянно писали то про переезд на его квартиру, то где она работает, то про ее стиль, то про бэби-лихорадку, и т.д.



#20639 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 09:05

Оч странно про рыже-блондинистые волосы, она в июне 2003 на шоу Бэма была брюнеткой. А ивью про переезд вроде появилось в конце 2003-начале 2004.

#20640 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 02 June 2020 - 10:45

Статья всем была нужна. Но про полгода в шоколаде не согласна конечно. Вышла статья, газеты купили, почитали, через пару недель уже проехали. Тем более у финнов и другие знаменитости есть, это фанам интерес и по несколько лет мусолить, а обычным любителям сплетен оно зачем


«Полгода»-это образно, есессно) там скорее не газета, а статья на сайте долгоиграющая на запрос «с кем встречается ВВ». Финнам он уже может и не так интересен, а зарубежные поклонники до сих пор трафик делают