Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40867

#22341 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:03

А ещё ежели кто умеет рисовать, то забацать ещё один портрет мимимишный Вало и Крис и вручить папе Кари. Повесит значит вместе))) И кстати если тот висит, то тоже видимо. Товарищи финны, есть ли желающие до секс шопу прогуляться?)))))


Ооооо, кто то папе Вилле дарил портрет кк и вв? Это реально хорошая идея, с прогулкой до магаза

#22342 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:08

Дарили-то Вилле. А он не взял. Потом везли его аж до Финляндии и папе вручили. Он повесил рядом с... продукцией)

#22343 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 05 October 2020 - 18:12

Для тех, кто переживает из-за того, что в жизни ВВ завелась крыса-инсайдер: успокойтесь, никаких инсайдеров нет. Это фантазии Лили-маленькой-феи. Я говорю «фантазии» а не «ложь» потому что девушка давно (лет 10) живет иллюзией о том, что она и есть истинная любовь-судьба ВВ. Вполне возможно, что она уже не особо отличает фантазии от реальности.

Достаточно вспомнить эмоциональную реакцию Лили (Анастасии К.) на слова девушки, которая говорила, что видела Кристел на балконе Валовского дома, в период когда «их давно не видели вместе»:

«- Девушки, вы же умные, вы же интуитивные, неужели вы не видите что вас обманывают?» и далее угрозы автору инфы, дескать, кара за ложь настигнет ее. А девушка и не врала, как показала жизнь в дальнейшем.

Достаточно вспомнить как Лили приставала к freedom с выяснениями, потому что та «что-то слишком часто видит Кристел». В то время как карты Таро показали Лили, что ВВ и Кристел «ходят разными дорожками», а в жизни ВВ вот-вот появится истинная любовь Анастасия, т.е. она.


Настя, если можете остановиться, сейчас самое время, если нет, сочувствую… но в любом случае помочь себе Вы должны сами. Сколько лет Вы уже бегаете по замкнутому кругу? Оно Вам точно надо? Сколько еще лет-кругов Вы готовы намотать, 5? 10? 



#22344 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:26

Дарили-то Вилле. А он не взял. Потом везли его аж до Финляндии и папе вручили. Он повесил рядом с... продукцией)


Чего ж он, не очень портрет был?

#22345 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:28

Омг, девушки, что творится. Явки-пароли-телефоны. Кроме шуток, можно правда написать КК что-то завихренное. Я готова помочь. Естественно ни слова про Самого.
Про Андрюху Антовского просто ору :rofl:
Может Юсику написать? У него же есть прога на роксуоми, ну составить что-то грамотное, что распустили кучу ужасных порочных слухов про народного артиста Суоми, мы переживаем и т.д.
Может реально позвонить по офисному Вало? Только надо текст написать, прочесть залпом. На автоответчике прослушает?
Папе Кари написать? Кинуть ссыль, чтоб с гуглом почитали вечерком с Анитой? Ещё варианты?

#22346 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:31

Для тех, кто переживает из-за того, что в жизни ВВ завелась крыса-инсайдер: успокойтесь, никаких инсайдеров нет. Это фантазии Лили-маленькой-феи. Я говорю «фантазии» а не «ложь» потому что девушка давно (лет 10) живет иллюзией о том, что она и есть истинная любовь-судьба ВВ. Вполне возможно, что она уже не особо отличает фантазии от реальности.
Достаточно вспомнить эмоциональную реакцию Лили (Анастасии К.) на слова девушки, которая говорила, что видела Кристел на балконе Валовского дома, в период когда «их давно не видели вместе»:
«- Девушки, вы же умные, вы же интуитивные, неужели вы не видите что вас обманывают?» и далее угрозы автору инфы, дескать, кара за ложь настигнет ее. А девушка и не врала, как показала жизнь в дальнейшем.
Достаточно вспомнить как Лили приставала к freedom с выяснениями, потому что та «что-то слишком часто видит Кристел». В то время как карты Таро показали Лили, что ВВ и Кристел «ходят разными дорожками», а в жизни ВВ вот-вот появится истинная любовь Анастасия, т.е. она.

Настя, если можете остановиться, сейчас самое время, если нет, сочувствую… но в любом случае помочь себе Вы должны сами. Сколько лет Вы уже бегаете по замкнутому кругу? Оно Вам точно надо? Сколько еще лет-кругов Вы готовы намотать, 5? 10?


Аааа, типа жены дурова - марго. Беда, беда

#22347 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:31


Чего ж он, не очень портрет был?

он там на 20 лет моложе изображён, ровесником Карху. Но нарисовано было красиво. Папа оказался не столь брезглив)

#22348 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:32


кто висит?

портрет

#22349 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:33

Омг, девушки, что творится. Явки-пароли-телефоны. Кроме шуток, можно правда написать КК что-то завихренное. Я готова помочь. Естественно ни слова про Самого.
Про Андрюху Антовского просто ору :rofl:
Может Юсику написать? У него же есть прога на роксуоми, ну составить что-то грамотное, что распустили кучу ужасных порочных слухов про народного артиста Суоми, мы переживаем и т.д.
Может реально позвонить по офисному Вало? Только надо текст написать, прочесть залпом. На автоответчике прослушает?
Папе Кари написать? Кинуть ссыль, чтоб с гуглом почитали вечерком с Анитой? Ещё варианты?


Я могу в директ текст кк отправить, но только дайте мне этот текст.

#22350 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:34

Напишите? Я переведу на хороший английский. Финский не знаю)

#22351 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:39

5f7b3015a1ee0_EMIfE0Ef_bs.jpg



#22352 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:41

5f7b3015a1ee0_EMIfE0Ef_bs.jpg


Так то красиво, но на кристинку не похоже

#22353 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:45

стиль рисования такой, все приукрашенные как Барби. Но по подбородку признать не сложно кого изображали



#22354 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:46

Вало не сильно и приукрасили. Разве что наоборот. Он в молодости был красивенным, красивее чем на портрете. КК да. Как барби.

#22355 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 227 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 19:06

Боже, это уже какое-то сумасшествие. Не верится мне ни в "инсайдеров", ни в "кошачьи носы". 
Насчёт инсайдеров, кстати. Никому это не напомнило ту ситуацию, когда ВВ и КК только начали встречаться и в HIM Almanac поползли новости мол "Мы знаем, кто эта девушка, но вам не скажем. Вот вам ее фотка, но ее ник в инстаграме не дадим. Вот вам пост из ее инстаграма, но мы ничего не раскроем, потому что оберегаем личное пространство Господина"?
Если уж оберегать личное пространство кумира, то не балаболить, как сорока, о его личной жизни кому попало. Нужно иметь хоть капельку уважения. Ладно "бывшая подруга" Крис, это вполне возможно оправдать женской обидой и желанием отомстить, но вы думайте хоть немного головой. Если эти инсайдерские новости действительно правда, то вы подставляете не только Господина, но и все его окружние, потому что чисто теоретически доносить может каждый, с кем ВВ более-менее близок. 
Когда Вало будет готов, он сам нам сообщит о статусе своей личной жизни - будь то отношения с Карху, Носом или Верной Правой Рукой.



#22356 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 227 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 19:07

Я думаю, все мы тут на этом форуме старше тридцати пяти лет, все примерные ровесницы Вало. Может пора уже вырасти и перестать поливать грязью девушку, которая чуть ли не в двое младше нас?



#22357 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 19:13

С грязью тоже не перебирайте, у Вас получается, что все здесь сидят и исключительно гадости пишут о Крис



#22358 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 227 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 19:16

С грязью тоже не перебирайте, у Вас получается, что все здесь сидят и исключительно гадости пишут о Крис

Конечно же я не всех имела в виду, а некоторых конкретных индивидов, которым лишь бы насолить. Ну и не только на форуме кстати, в связи с последними событиями 



#22359 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 19:17

Я думаю, все мы тут на этом форуме старше тридцати пяти лет, все примерные ровесницы Вало. Может пора уже вырасти и перестать поливать грязью девушку, которая чуть ли не в двое младше нас?


Мне 16!

#22360 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 19:19

Так всегда было и всегда будет, обратная сторона популярности. Кто-то всегда будет хейтить, кто-то фантазировать. Это жизнь. Думаю ни Вало ни Крис об этом и не узнали бы никогда. Если же она читает форумы о себе, ну это все же ее вина тогда. В том что прочитала