Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40843

#23681 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 November 2020 - 20:06

что ж ВВ девушке своей шампунь и помаду не покупает? Интересно, а у них там есть вклады, как на проценты? Может это он заработал 12 млн, а процентов каждый год капает ещё по 500 тыс

Оффтоп: когда-то давно была инфа, что Вало за границей деньги хранит (или вкладывает).

#23682 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19182 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 20:08

Дык правильно, миллионы иметь и не вложить совсем недальновидно



#23683 ONLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 28 November 2020 - 21:57

Сейчас почитала про пособия безработным в Финке. Они как и у нас, не выплачиваются бесконечно -максимум 500 дней. А КК уже столько сидит без дела, что у неё , возможно, личных денег, простите, даже на прокладки нет.

Если человек здоров, молод и столько лет ничем не занимается (даже если у бойфренда 12млн евро)- он инфантил.

#23684 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19182 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 22:33

А это помню ещё года три назад одна дама астролог здесь рассказывала, что по звёздам Крис и правда инфантил и ведомая. Видимо не ошиблась

#23685 ONLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 04 December 2020 - 01:03

«Фею света» тут отметили на фото со съёмки 4-летней давности.

Прикрепленные файлы



#23686 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 01:04

Она ж вроде гоблин тьмы?)

#23687 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19182 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 02:49

Чудесное фото, стоило отметить)
И да, фея света а этой " паре" точно не Карху)

#23688 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 07:30

Я, кстати, подумала. А не подстебнул ли Вало Карху своими роскознями про гоблинов?)

#23689 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 07:31

Чудесное фото, стоило отметить)
И да, фея света а этой " паре" точно не Карху)

Я не совсем понимаю, что у неё с волосами. Нечесаные? Плешь? Или это трендово, стильно, молодёжно?)

#23690 ONLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 04 December 2020 - 10:43

Я не совсем понимаю, что у неё с волосами. Нечесаные? Плешь? Или это трендово, стильно, молодёжно?)


Да там же нет густоты, корни непрокращены+уложили гелем- поэтому примялось с эффектом залысины

#23691 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19182 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 14:11

Когда несколько лет живешь как лодырь потом не следует удивляться, что все тебя стебут. Не знаю насчет Вало, но вот эта фотка со спины похоже точно подкол

 

Я задумалась, а что говорит о Кархуше хельсинская музыкально-творческая тусовка. Там ведь многие друг друга знают, а финны говорят очень любят сплетничать. А тут девушка, была моделью, потом прочно засела на диване, сомневаюсь. что творческих людей это восхищает, а так как она подруга столь желанного мужика, может быть кости ей там перемывают ого-го, и может не из-за херок она такая нервно-пугливая и с бойфрендом потому никуда не ходит, что мнение о ней у окружения ВВ так себе. Просто предположение



#23692 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 15:03

Справедливости ради, про пассий ВВ никто никогда не был особенно высокого мнения. Уж если вспомнить про ту же Сандру.
А слова ВВ при гоблина, я теперь точно вижу в них стеб) печально конечно. Видимо, там застой. В принципе, если бы Кристинка ушла, Вало бы очень навряд ли побежал за ней.

#23693 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19182 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 15:17

Мы не знаем какого мнения о них были. Сандру не любили херки, при том она была подружкой Силке, то есть ей она явно была вполне ок, возможно и остальной тусе тоже. Йо думаю там вообще в доску своя была, она и сама медийная да и друзья там по фото были общие. Да и что про нее скажешь плохого, работящая веселая деваха, ну психованная маленько, но мы же о творческой тусовке говорим, не о церковной, там думаю истеричных дам достаточно.



#23694 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19182 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 15:18

А слова ВВ при гоблина, я теперь точно вижу в них стеб)

но так-то он и себя гоблином называл. В чем тогда стеб?

#23695 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 15:29


но так-то он и себя гоблином называл. В чем тогда стеб?


Себя не обидно) он мужик...а вот девушку гоблином)

#23696 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19182 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 15:49

Главное, что это выбор ВВ, уважают по умолчанию.

вот ни разу не уверена. Я не про друзей, а именно про тусу, где все друг друга знают и нередко перемывают друг другу кости, особенно девочки) Да кстати и друзья думаю могут, за всю жизнь я во многих компаниях побывала, не скажу, что чей-то выбор прямо всегда уважают только потому что это его (ее) выбор, вообще нет. Причем была и в довольно крутых тусовках директоров и владельцев культурных заведений и их творческого окружения, ух там сплетни летели)) Да и про Крис  узнать не сложно занята она чем или нет, тот же тусовщик Лео думаю в курсе, что в Папарацци ее давно нет.

Про Эспоо, ну не знаю, вообще не сказала бы что по той проходке можно было уверенность увидеть. Просто шла. Потом стояла бревном, мужик не обнял, ручку не подал, ну такой обычный процесс, который имхо вообще ни о чем не говорит. В белом была видимо потому что жарко.

 

Себя не обидно) он мужик...а вот девушку гоблином)

с другой стороны показал, что они одной породы, ты гоблин и я гоблин, вполне себе романтика по-Валовски)))

#23697 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 15:52

А что за проходка в белой беретке? Все пропустила. От жизни отстала.

#23698 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19182 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 16:12

Релакс народ, я выше и написала:

 

 ну такой обычный процесс, который имхо вообще ни о чем не говорит.

 

Я не имела в виду что он к ней как-то неуважительно отнесся. Там вообще сказать нечего. Все мы так каждый день куда-то ходим и куда-то садимся. И это ничего не кажет ни о нас ни о наших отношениях. Про стильно не знаю, не мое просто, не могу судить.



#23699 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 17:54

Видела этот проход. Я потому его не могла вспомнить, что здесь написали будто он стильный. Ничего стильного в тот день у Карху не увидела. Это обычная повседневная одежда.
По поводу гоблинов...не думаю, что Вало стебет Карху. Мне кажется он мечтает о такой любви как у феи к гоблину;

#23700 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19182 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 17:59


либо это вообще не о Крис. С чего все взяли?

да это тоже стёб, как картинка из ВК, здесь была) Он эту песню мог написать об абстрактных персонажах, почему нет, там особой смысловой нагрузки не имеется