Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40868

#32261 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 22:10

Там свои приоритеты)

))) Она и так королевна )))
Только вот корона , из овна и веток , а так да , королева .

#32262 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 22:18

Королева Кррррысун!!!!)))

#32263 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 22:19

))) Она и так королевна )))
Только вот корона , из овна и веток , а так да , королева .

и сверху модный чепчик! 



#32264 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 22 January 2022 - 11:21

Сандра все хорошеет. Стройная, подтянутая и довольная жизнью :)

Прикрепленные файлы



#32265 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 227 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 13:12

Блин, вот в далеком 2013-ом я бы ни за что не подумала, что Сандра когда-нибудь станет моей любимой валобабой))) Красотка!



#32266 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 14:32

Блин, вот в далеком 2013-ом я бы ни за что не подумала, что Сандра когда-нибудь станет моей любимой валобабой))) Красотка!

Ну, а что в ней изменилось?) Просто она себя очень любит-я не очень люблю таких людей, нарциссов, они собой постоянно любуются и считают себя лучше других. Кто вобще носит такую короткую юбку даже в 14? По-моему женщины могли бы одеваться стильно, прилично. Разве это модно колготки и супер мини и ботинки)) Просто ноги, но для Сандры-это ноги супермодели)) Так-то вобще я ничего не имею против неё, конечно.)



#32267 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 14:35

Сандра все хорошеет. Стройная, подтянутая и довольная жизнью :)

Красивые ножки, и в целом выглядит хорошо. 

Снова путешествует, на этот раз в Таллин улетела. 



#32268 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 227 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 14:44

Ну, а что в ней изменилось?) Просто она себя очень любит-я не очень люблю таких людей, нарциссов, они собой постоянно любуются и считают себя лучше других. Кто вобще носит такую короткую юбку даже в 14? По-моему женщины могли бы одеваться стильно, прилично. Разве это модно колготки и супер мини и ботинки)) Просто ноги, но для Сандры-это ноги супермодели)) Так-то вобще я ничего не имею против неё, конечно.)

По-моему, у нее как раз-таки очень здоровая любовь к себе, никакого нарциссизма в ее поведении (в социальных сетях, по крайней мере) я вообще не наблюдаю. Мне кажется, она не возносит себя над другими, а просто принимает себя такой, какая она есть, кайфует от себя. С возрастом каждая женщина приходит к этому, и это прекрасно!)



#32269 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 227 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 14:47

А насчет того, что изменилось, скажу так: она раньше пыталась быть интересной за счет других людей (Валы того же самого), сейчас же она ни за кого не цепляется, наслаждается своей собственной жизнью, оттого и светится вся. Думаю, мышление у нее сильно поменялось с того времени



#32270 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 14:50

Ну, а что в ней изменилось?)

Да ни чего не изменилось . Зимой и летом , одним цветом . Постоянно одинаковая .
А , в ней одно изменилось - она не валобаба сейчас . А так бы , до сих пор от неё плевались )))
Сорьян , но это так !))

#32271 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 15:01

А насчет того, что изменилось, скажу так: она раньше пыталась быть интересной за счет других людей (Валы того же самого), сейчас же она ни за кого не цепляется, наслаждается своей собственной жизнью, оттого и светится вся. Думаю, мышление у нее сильно поменялось с того времени

ну, она из-за него стала известна в узких кругах. Вы можете так же как она путешествовать, выкладывать в инст, так же закончить школу моделей и считать себя моделью. Стиль, конечно, у неё хромает. В России так  не одеваются. Если платье летнее (пляжное) короткое -то без колготок, если какой-то вечер-то туфли, не боты. Ну и если не заметили то она так сфотала, удлинняя ноги под углом. Не знаю, по-моему стремно носить короткие юбки если ты не подросток. Ну, может Сандра -эскортница))



#32272 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 15:04

В России так  не одеваются.

Аргумент. 



#32273 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 22 January 2022 - 15:10

Милая тут

Прикрепленные файлы



#32274 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 15:10

По-моему, у нее как раз-таки очень здоровая любовь к себе, никакого нарциссизма в ее поведении (в социальных сетях, по крайней мере) я вообще не наблюдаю. Мне кажется, она не возносит себя над другими, а просто принимает себя такой, какая она есть, кайфует от себя. С возрастом каждая женщина приходит к этому, и это прекрасно!)

почему здоровая любовь к себе? Все люди в принципе себя любят, но несмотря на красоту все равно не ведут себя так. Но я -то не против. Не знаю как на западе, но живя в России такие девушки как СМ и КК не считаются красивыми, просто они распиаренные, если бы они жили в одном доме с вами, были бы вашими одноклассницами, что бы вы про них думали, может быть вобще ничего. Для меня СМ не достаточно ухоженная, я не могу представить, что от неё пахнет классными духами. Так как человек может, она и хорошая. Ведь Вилле с ней дружил.



#32275 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 227 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 15:24

ну, она из-за него стала известна в узких кругах. Вы можете так же как она путешествовать, выкладывать в инст, так же закончить школу моделей и считать себя моделью. Стиль, конечно, у неё хромает. В России так  не одеваются. Если платье летнее (пляжное) короткое -то без колготок, если какой-то вечер-то туфли, не боты. Ну и если не заметили то она так сфотала, удлинняя ноги под углом. Не знаю, по-моему стремно носить короткие юбки если ты не подросток. Ну, может Сандра -эскортница))

А кто, кстати, сказал, что она считает себя моделью?)) Ни разу она себя так не называла и дипломами модельных школ тоже не хвасталась



#32276 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 15:34

Не знаю как на западе, но живя в России такие девушки как СМ и КК не считаются красивыми, просто они распиаренные, если бы они жили в одном доме с вами, были бы вашими одноклассницами, что бы вы про них думали, может быть вобще ничего.

Да , стали известны благодаря имени Вилле Вало , и то в финке и херко сообществах . А так , в общем , у них известность ни какая .
Миттика до сих пор вызывает интерес , очень маленький , по причине бывшей Вало , и усё .
Карха , типа нынешняя Вало баба , и усё .
А вот как личности , да ни у кого они не вызывают интерес у единиц раве что .

Для меня СМ не достаточно ухоженная, я не могу представить, что от неё пахнет классными духами. Так как человек может, она и хорошая. Ведь Вилле с ней дружил.

Ну Карха по сравнению с Саней вообще за собой не следит . Волосы чёрти что , лицо опухает не на шутку . Прячется от всех ))) Вало с ней тоже дружит )))

#32277 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 15:37

А кто, кстати, сказал, что она считает себя моделью?)) Ни разу она себя так не называла и дипломами модельных школ тоже не хвасталась

У неё были фотки, как у Йонны, она с девочками из модельного вместе фотались. Конечно считает, иначе она бы не пошла туда. В модельную школу всех берут за деньги небольшие, учат ходить, позировать, ухаживать за собой, питаться- я думаю это обычным симпатичным девушкам и не нужно.



#32278 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 15:39

А кто, кстати, сказал, что она считает себя моделью?)) Ни разу она себя так не называла и дипломами модельных школ тоже не хвасталась


Сейска назвала Саню - красавица модель Сандра Миттика .Если так придираться к словам ( кто , что сказал ) , то Миттика после выхода Сейски , не дала опровержения , мол извиняйте но йа не модель . А в качестве модели , Саня имеет фотосеты и это факт . И дипломы не нужны . У Кархи диплом видел кто то ? Я вот нет , но может это мимо меня пролетело ?))

#32279 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 227 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 15:57

Сейска назвала Саню - красавица модель Сандра Миттика .Если так придираться к словам ( кто , что сказал ) , то Миттика после выхода Сейски , не дала опровержения , мол извиняйте но йа не модель . А в качестве модели , Саня имеет фотосеты и это факт . И дипломы не нужны . У Кархи диплом видел кто то ? Я вот нет , но может это мимо меня пролетело ?))

Та блин, сейчас каждая вторая, чья сфера деятельности неизвестна особо, нарекается обществом "моделью"))) 
Ни одна успешная модель, кстати говоря, дипломов модельных школ не имеет. Талант и природная предрасположенность к моделингу - они либо есть, либо их нет



#32280 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 15:59


У неё были фотки, как у Йонны, она с девочками из модельного вместе фотались. Конечно считает, иначе она бы не пошла туда. В модельную школу всех берут за деньги небольшие, учат ходить, позировать, ухаживать за собой, питаться- я думаю это обычным симпатичным девушкам и не нужно.

покажите)