Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40867

#33421 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 20:03

И откуда это все берут.

из фанфиков :rofl: Самого Вало забыли спросить, какие девушки ему нужны. 

 

Он выглядит иногда усталым. Иногда застенчивым (видео для сони мьюзик). Нет блеска в глазах, нет счастья от которого хочется летать если уж там такой просветленный кто-то рядом. Увы.

+++

Он выглядит как человек, который борется с депрессией. У меня такие ощущения от него. Но куда нам, простым смертным, до просветленных и буховно богатых, чувствующих Валыча :rofl:

 

Вам сложно принять новизну и высоту, которую Вилле в свою жизнь впустил.

Потому что она существует только в ваших фантазиях. Как и все предыдущие ваши предсказания. 

 

 

 ну, и че тут?

Ничего интересного, как и всегда) Карха задокументировала факт своего присутствия на фесте. 



#33422 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 20:14

Он выглядит как человек, который борется с депрессией

и еще думаю ему сейчас тревожно и страшно. Сольный альбом, записанный только им, то есть если что не так, то вина только на нем. Новые музыканты. Надо ж сыграться как-то еще. А вдруг опять что не то. И с голосом какие-то проблемы. Вот это я в нем тоже вижу, а обретенную любовь и счастье нет. Причем Вало в начале отношений всегда выглядит примерно одинаково, смущенный и очень улыбчивый, как подросток. Ничего такого сейчас и в помине нет.

#33423 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 08:57

На последнем видео видно, что Вилле часто отводит от камеры глаза. Теперь он понял и ему стыдно, что опустился на такой низкий уровень, на котором выбрал Крис.

А Крис - это вообще днище ?
А до неё , вроде Вилле ещё как то держался ...)))
По сути , Вилле много дичи сам в жизни творил , но ...
Мы для того и живём , чтоб на своих ошибках учиться , делать выводы и пытаться исправить . Ни чего в этом постыдного нет . Без греха людей нет .
Ну если Вилле что то осознал , лично для себя , то это хорошо .

да тут тогда уже женщина должна быть. девушка...да-да, ей 20 и она прямо так духовно богата что глубже некуда)))

Согласна полностью . Мудрость , духовность , принятие - приходят с годами , когда уже есть с чем сравнить .

Духовное просветление есть обретение ответов на главные вопрос бытия и обретение 100% душевной гармонии с собой и миром.

Век живи - век учись .

Потому что она существует только в ваших фантазиях. Как и все предыдущие ваши предсказания. 

Я бы так не утверждала . Лили , что то знает , но не до глубины сакрального .
Сложно всё ...)))

#33424 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 12:36

Я бы так не утверждала . Лили , что то знает , но не до глубины сакрального . Сложно всё ...)))

Пока что ее слова ни разу не подкреплялись никакими фактами, так что для меня лично все сказанное ею не более чем фантазии) Если вдруг что изменится, я, конечно, изменю свое мнение. 



#33425 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 13:26

Пока что ее слова ни разу не подкреплялись никакими фактами, так что для меня лично все сказанное ею не более чем фантазии) Если вдруг что изменится, я, конечно, изменю свое мнение. 


Да это понятно , логично .

#33426 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 14:04

Сторис Кархуила.

2gprny30470yak0i8cozsqins.jpg

Фото, конечно, симпатичное, но если она за рулем (не могу понять, откуда фоткают, то ли с водительского, то ли с пассажирского), то, надеюсь, догадалась остановиться.



#33427 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 14:16

Остановиться на трассе для фото это было бы верх всего самого нехорошего мягко говоря)) Видимо снимала с пассажирского. 



#33428 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 14:30

Остановиться на трассе для фото это было бы верх всего самого нехорошего мягко говоря)) Видимо снимала с пассажирского. 

Соглашусь. Но и на ходу фоткать с водительского места тоже ну такое. Надеюсь, что все же с пассажирского снимала и машину не водит. 

Хотя трасса, возможно, пустая в тот момент была, видно только одну машину вдалеке, но все же... 



#33429 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 14:36


Видимо снимала с пассажирского.

Скорее всего да . С водительского ракурс другой . На трассе остонавливаться таким способом запрещено . Как минимум на обочину заехали бы . Да и наличие видеонаблюдения не исключено . Думаю штрафы у них большие за это .

#33430 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 14:45

Ну что, Кристиныч, пока что инсайдеры wins)). И на Туске она явно не с инфернальным была, с ним бы не в толпе стояли да и фоток от фанов нет. И на машине она опять не с ним, он не водит. Более мы ничего за последние месяцы не видели. И не слышали)



#33431 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 14:48

Более мы ничего за последние месяцы не видели. И не слышали)

А как же консервные фотки мебели Валодома? А лайки его постов?   :rofl:



#33432 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 14:53


Ну что, Кристиныч, пока что инсайдеры wins)). И на Туске она явно не с инфернальным была, с ним бы не в толпе стояли да и фоток от фанов нет. И на машине она опять не с ним, он не водит. Более мы ничего за последние месяцы не видели. И не слышали)

или они через толпу шли к вип-местам. А почему Вало не мог научиться водить?

#33433 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 14:58

А почему Вало не мог научиться водить?

А зачем? Последние пару лет затворником сидел в студии и писал музыку, зачем ему машина в данный момент? Легче на такси или на велосипеде. 



#33434 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 14:59

или они через толпу шли к вип-местам

кстати, место откуда она снимала, было недалеко от бара))) 

 

Соглашусь с Инси, будь там Вала, тем более в толпе, были бы фотки с ним. 



#33435 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 15:04

или они через толпу шли к вип-местам. А почему Вало не мог научиться водить?

к вип местам ходят не через толпу, они на то и вп места, что там и отдельный вход-выход имеется)

 

Что касается вождения навангую, что 100% нет, он не научился. Чувак 2 года альбом писал, прерываясь на меланхолию. Потом ринулся искать группу и сейчас явно занят с ней. Чтоб посреди этого всего он пошел водить учиться, это больше чем сомнительно. Его впереди ждут репетиции и тур, нафига ему машина



#33436 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 15:05

кстати, место откуда она снимала, было недалеко от бара))) 

в випе всегда свой бар)

#33437 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 15:20

Вариант, поехали с родителями на выхи загород. За рулём батя, она рядом спереди, тк там меньше закруживаешься, если есть такая беда, ВВ сзади с мамой. Как вариант. Или с братом куда рванула. Машина чёрная. Как на фото с его переезда.

Впрочем все равно любопытно наблюдение из недавних сообщений от подруги форумчанки, что рядом с Валодомом стоял 1 велик, а не два. Вечером. Когда по идее все дома.

#33438 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 15:41

Впрочем все равно любопытно наблюдение из недавних сообщений от подруги форумчанки, что рядом с Валодомом стоял 1 велик, а не два. Вечером. Когда по идее все дома

для меня все-таки самое любопытное наблюдение это его интервью, в которых дамы совсем нет. Причем ведь переехала летом 2022 когда он уже писал альбом получается. Отношения углубились, после долгого перерыва он вновь живет  с женщиной. ну это как бы многое меняет, это же счастье, типа любимая рядом, вот оно и вдохновение и муза. А он про тучи над Мейелахти или как оно там пишется) Как будто просто удалил ее из рассказа о двух последних годах своей жизни. 

Остальное лирика. Мы конечно можем искать Валу во всех ее постах, но...



#33439 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 15:50

для меня все-таки самое любопытное наблюдение это его интервью, в которых дамы совсем нет. Причем ведь переехала летом 2022 когда он уже писал альбом получается. Отношения углубились, после долгого перерыва он вновь живет с женщиной. ну это как бы многое меняет, это же счастье, типа любимая рядом, вот оно и вдохновение и муза. А он про тучи над Мейелахти или как оно там пишется) Как будто просто удалил ее из рассказа о двух последних годах своей жизни.
Остальное лирика. Мы конечно можем искать Валу во всех ее постах, но...

а разве не 20го?

#33440 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 15:52

а разве не 20го?

да, 20 конечно, думала о 20 написала 22))