Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40847

#33521 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 15:21

100% . Это для неё самое главное , чтоб ей восхищались .
Думаю , ему не до романов . Он в тур собрался . Весь в работе . А бабам внимание уделять надо .

ну, так-то она имеет внимание больше за счёт того, что её бывший ВВ, а не кто-то, с кем она рассталась год назад. Может там все сразу. Перед всеми хвостом вертеть

#33522 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 15:25

мне вообще кажется, ему проще узреть симпатичную мордочку в рекламе, журнале или на улице, придумать образ и вздыхать по мечте, чем все эти ухаживания, внимание с последующим выносом мозга "а почему ты уделяешь мне так мало внимания?"

он и сам об этом говорил. Только вряд ли в рекламе, думаю энергетика человека тоже важна. В реале. Но не подойдет,  а прокрутит все в голове

 

ну, так-то она имеет внимание больше за счёт того, что её бывший ВВ, а не кто-то, с кем она рассталась год назад. Может там все сразу. Перед всеми хвостом вертеть

а какая разница благодаря кому она имеет внимание? Вряд ли она может рассчитывать на то, что ВВ, после 7 лет врозь будет шастать по ее инсте. Ну бред же. А вот недавний бывший вполне может если там были чувства. Ну и конечно может это все для всех и не для кого, для себя любимой, я вот такая, смотрите все, да так по-моему ведут себя все поклонницы инсты. Она еще скромна я бы сказала)

#33523 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 16:02


а какая разница благодаря кому она имеет внимание? Вряд ли она может рассчитывать на то, что ВВ, после 7 лет врозь будет шастать по ее инсте. Ну бред же. А вот недавний бывший вполне может если там были чувства. Ну и конечно может это все для всех и не для кого, для себя любимой, я вот такая, смотрите все, да так по-моему ведут себя все поклонницы инсты. Она еще скромна я бы сказала)

а вдруг она рассчитывает на Бэннифер номер 2?:)

Ну, инста-то у него есть. Не та, которая Харта. Исключительно ради любопытства и может раз в Спас.

#33524 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 16:06


он и сам об этом говорил. Только вряд ли в рекламе, думаю энергетика человека тоже важна. В реале. Но не подойдет, а прокрутит все в голове

а когда говорил?

#33525 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 16:10

а вдруг она рассчитывает на Бэннифер номер 2?

хе-хе, ну Беннифер этот...такое себе. Я вообще оч уважаю Джей Ло, но в личной жизни она какая-то мутная)))) Вот уже у нее свадьба с Афлеком на носу и бах разошлись. И сплетни, что дескать чувак к свадьбе готовился в стрип барах. Разошлась и тут же с бывшим сошлась, в момент. А щас жених ей изменил и сразу вау Афлек))))) Короче нафиг такой Беннифер)))))

 

а когда говорил?

не один раз по-моему, но в период интервью для Скрима точно, про музу в частности

#33526 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 16:25


не один раз по-моему, но в период интервью для Скрима точно, про музу в частности

а, это-то? Пф, а потом и Саша случилась, и Крис у того в шляпе отбил, и может, ещё кто был в промежутке не так надолго, как одна и вторая. Короче, подходит, он к женщинам. А если нет, то не так уж и нравится или боится конкуренции в паре.

#33527 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 16:31

а, это-то? Пф, а потом и Саша случилась, и Крис у того в шляпе отбил, и может, ещё кто был в промежутке не так надолго, как одна и вторая. Короче, подходит, он к женщинам

да это ежу понятно, он ведь и не имел в виду, что отношений у него никогда не было и каждый роман только в голове. Он говорил о том, что Иногда такое случалось.  

 

Саня возможно сама подошла. Карху скорее всего сама съездила в Лондон и сделала себя Валобабой))) На отбивальщика Вала явно не тянет))



#33528 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 16:40


Саня возможно сама подошла. Карху скорее всего сама съездила в Лондон и сделала себя Валобабой))) На отбивальщика Вала явно не тянет))

ага. Отбивает только тех, кто пытается с ним связаться по работе, типа Нергала или кто там до него дозвониться пытался)) и лезет целоваться без разрешения
А вот мне кажется он очень даже отбивальщик. Уж сколько тыщ девчонок желали стать Валоженщиной, и наверняка подходили к нему знакомиться, а стали его женщиной пересчитать по пальцам одной руки. Вопрос нравится-не нравится. Имхо, некоторые нравились не настолько сильно, чтобы отложить гитару, вот тебе и муза. Плюс он же прекрасно знает, что некоторые пересекаются океан ради встречи с ним. Зачем шевелиться самому?

#33529 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 17:04

Мне кажется мы слово "отбивальщик" трактуем по-разному. Я имела в виду, что отбивать женщин у кого-либо он не будет, потому что ни одна из них ему так сильно не приспичила. Ну не эта ну ок, пусть другая будет, почти такая же, но другая)))



#33530 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 17:11


Мне кажется мы слово "отбивальщик" трактуем по-разному. Я имела в виду, что отбивать женщин у кого-либо он не будет, потому что ни одна из них ему так сильно не приспичила. Ну не эта ну ок, пусть другая будет, почти такая же, но другая)))

как я поняла, Виль был в курсе, что даже если Крис сама явилась в Лондон по его душу, что это не девушка с улицы, а пассия его знакомого. Или она могла скрыть этот факт, а потом расстаться с тем по смс типа задним числом? А потом ой, ну надо же, как тесен мир.

#33531 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 17:23

как я поняла, Виль был в курсе, что даже если Крис сама явилась в Лондон по его душу, что это не девушка с улицы, а пассия его знакомого.

совершенно не факт, что она была пассией Стилмана. У него был роман с другой моделью Папарацци Ниньей. Очень эффектная девушка, какая-то роковая что-ли. В момент когда он терся с Карху они расстались. Потом снова сошлись. Мб с Крис был секс без особых чувств и обязательств, а мб просто тусили. Сама всю жизнь дружу с мужиками, не будучи их пассиями)))

 

Или она могла скрыть этот факт, а потом расстаться с тем по смс типа задним числом?

как она могла скрыть этот факт, если Лео их явно и познакомил))) ну а кто еще) 

#33532 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 17:32

совершенно не факт, что она была пассией Стилмана. У него был роман с другой моделью Папарацци Ниньей. Очень эффектная девушка, какая-то роковая что-ли. В момент когда он терся с Карху они расстались. Потом снова сошлись. Мб с Крис был секс без особых чувств и обязательств, а мб просто тусили. Сама всю жизнь дружу с мужиками, не будучи их пассиями)))
как она могла скрыть этот факт, если Лео их явно и познакомил))) ну а кто еще)

а откуда пошла фраза, что типа Вала у тебя девушку увёл? Тут на форуме читала

#33533 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 17:48

а откуда пошла фраза, что типа Вала у тебя девушку увёл?

это сам Стилман и рассказывал. Где-то в баре он столкнулся с пьяным Маккоем и тот на него стал орать, дескать ты лошара, Вало у тебя девушку увел. И при этом штаны потерял)) Маккой, не Стилман. Нууу и сам Лео тогда не сказал, что да, так и было, увел. Как не сказал, что его девушкой она не была. В любом случае что это нафиг за отношения когда твоя подружка видит мужика побогаче и познаменитее и бежит охмурять его в другую страну, замечая, что он там один и сильно скучает. Инста ведь пестрела его бухими фотками. А он какой отбивальщик. Даже если Карху ему понравилась он ведь уехал в Лондон и надолго. Никаких шагов к ней не делал. Сделала она. Лондон из Хельсинки ближний свет конечно))) Плюс сейчас мы понимаем что карьера ее весьма и весьма трещала по швам с 2015 и вариант, что она в Лондон на кастинг приезжала-ну это фантастика. 

#33534 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 17:55

Почему нет? В 2016 она была не так уж плоха, чтобы не пойти на какой-то кастинг, их постоянно проводят теп паче в Лондоне, и не все они уровня Прада и Дольче. Может, где что и было, а там хз. Так то если посмотреть, по подиуму какие модели только ни ходят и страшенные есть, что ужас. Главное сейчас фигура, и не важно чтоб даже красивая, важнее, чтоб худая, чтобы одежда, как на вешалке висела, ну и лапа если у модели есть с протекцикй, так вообще хорошо.

#33535 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 18:08

Почему нет? В 2016 она была не так уж плоха, чтобы не пойти на какой-то кастинг, их постоянно проводят теп паче в Лондоне, и не все они уровня Прада и Дольче. Может, где что и было, а там хз. Так то если посмотреть, по подиуму какие модели только ни ходят и страшенные есть, что ужас

да не, тут дело вообще не во внешности. Карьера ее трещала не потому, что она выглядела плохо. Просто уже не звали и не брали никуда. 

 

Плюс еще момент: она не состояла в Лондонских агенствах, а это работает таким образом, что приглашения на кастинги идут от агенств и от агентов. Модель не сидит и сама не ищет, а вдруг щас кастинги в Сиднее идут или в Нью-Йорке, а то я побежала хоть мое агенство и в Саратове) Могло конечно так случится, что она хотела попасть в агенство Лондона и приехала обивать пороги, но оч вряд ли. Наблюдения показали, что девочка очень ленива.



#33536 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 19:11

Вас клинит на бдсм и лгбт ? Во всех пабликах , только про это пишите ))) Клиника , не ?)))
Ну точно клинит ... По вашей версии , Бэмка ему нужен . Ну чтож , у кого что болит ...)))
А где вы про мусульман узрели ? Не передёргивайте мои слова .
Лидер и житие стран ближнего Востока , как разные Вселенные . Разные оперы .

P/S
Вроде на понятном языке написала ? Нет же , кого - куда понесло . Фантазёры ))) И правда впечатление , что через строчку читают , а в то , что не прочли , отсебятину вставляют )))
Сидишь и думаешь , то- ли ты дурак , то- ли в дурку попал )))
Прикольно так то )))



Я даже не знаю, что ответить. Лучше помолчу))
Я толерантна к чужим мнениям. С вами не спорю.
Но и своего взгляда тоже придерживаюсь.

#33537 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 19:23

Я ВВ не вижу лидером (в отношениях) на самом деле.
В группе - безусловно.
В любви - нет. Его песни свидетельствуют об ином.
Надеюсь, никого не обижу:)

Что касается музыкантов и их женщин, партнеров.
«Разделение по профессиям» кажется мне тут не вполне состоятельным. Музыкант - не равно плохой муж или семьянин, отец. Все зависит от личности.
На мой взгляд, ВВ способен гармонично соединять оба жизненных аспекта. Никакого такого «особого» отношения музыканты не требуют. Жены вахтовиков и моряков поймут жен музыкантов в аспекте гастролей. Жены айтишников и фрилансеров - по части надомной работы. Да и пяти- шестидневка не оставляет много времени «на пожить».

#33538 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 19:26


История так же умалчивает о том, нужен ли Саньке Вилле, это ведь чисто субъективное восприятие, что она такая красивая в инсте для него)) Если она для кого и старается, то вполне возможно для бывшего молодого парня, с которым разошлась около года назад, а всерьез думать о мужике, с которым рассталась больше семи лет назад, это очень вряд ли. Она любит внимание, вот по мне вот это легко читается, и внимание это у нее есть благодаря ВВ это факт. Пользуется))
кстати те же сейчас ощущения. Не из-за радужных вариаций. Я вот сейчас смотрю на него и вообще представить не могу, что там вскоре появится вторая половина, которая в отличие от Карху ну видимо должна быть еще и душевным другом, а значит будут действительно серьезные отношения, второй раз на те же грабли совсем глупо было бы. И заводить подругу со скуки тоже глупо. А что там есть планы семьи вот вообще не вижу. Интуишн. До этого не подвел еще на тему ВВ.


Я пока тоже не вижу планов на семью. Но вижу фоновую тоску, что ли. Как у Грина.

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?
Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня».

#33539 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 19:33

Но вижу фоновую тоску, что ли. Как у Грина.

думается мне, что для такой тоски он еще молод. Хотя мб это мой опыт. Недавно такие забавные события у моих близких, маме начал писать мужчина, который ее очень любил. И ей же начал звонить поклонник моей тети, ее родной сестры, которой уже и в живых нет, и жаловаться, что дескать все так глупо прошло. А возраст там конечно не как у Вало, уже внуки. Но вот по ним я поняла, что такое бывает почти с каждым, что-то остается в прошлом даже если все дальше сложилось и именно с возрастом начинает давать о себе знать. Что-то вроде кризиса, но уже совсем не среднего возраста.

Возможно у Вало сейчас иная тоска. Страх. Одиночество. Разочарование.



#33540 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 19:35

думается мне, что для такой тоски он еще молод. Хотя мб это мой опыт. Недавно такие забавные события у моих близких, маме начал писать мужчина, который ее очень любил. И ей же начал звонить поклонник моей тети, ее родной сестры, которой уже и в живых нет, и жаловаться, что дескать все так глупо прошло. А возраст там конечно не как у Вало, уже внуки. Но вот по ним я поняла, что такое бывает почти с каждым, что-то остается в прошлом даже если все дальше сложилось и именно с возрастом начинает давать о себе знать. Что-то вроде кризиса, но уже совсем не среднего возраста.
Возможно у Вало сейчас иная тоска. Страх. Одиночество. Разочарование.


Как ты правильно сказала. Грустно стало...