Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40851

#37761 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 22:16

Древняя .
Ещё вопрос - вуаль-то чья в итоге ?))) У кого из девок нарезал вуаль ?

вот и я хотела написать))) но, я думаю, если бы это была вуаль Сани, он бы сказал, что это вуаль его бывшей, типа я коробке нашёл, а не просто девушки. А вот чей образ он скопировал: Крис, Саня или Катя, - это интересный вопрос

#37762 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 22:20

Древняя .
Ещё вопрос - вуаль-то чья в итоге ?))) У кого из девок нарезал вуаль ?

Окажется, что Сьюшкина! 



#37763 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 22:25

. А вот чей образ он скопировал: Крис, Саня или Катя, - это интересный вопрос

Имхо, ничей. Свой собственный придумал, самый модный - с кепкой! 

 

Считаю, что и Саня, и Катя могли быть музами, а посвящение Кархе - коварная месть бывшим, ну или Кархуша нашла душераздирающие письма от реальной музы и пришлось посвящать ей альбом. 

Или все три красавицы и есть музы. Заодно и Сеппо. И Бэмик. И хим. И мамкина собака. И Йонна. И, конечно же, Сью. 



#37764 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 22:25

вот и я хотела написать))) но, я думаю, если бы это была вуаль Сани, он бы сказал, что это вуаль его бывшей, типа я коробке нашёл, а не просто девушки.

Ага , разбежался правду говорить ))) Валя шарады и загадки фанам кидает , вот и это загадка )))

А вот чей образ он скопировал: Крис, Саня или Катя, - это интересный вопрос

А кто из баб в кепке с вуалью ходил , того и копия )))

#37765 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 22:25

Вообще, с головным убором была Катька. Но не с кепкой. 



#37766 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 22:27

И мамкина собака.


Ааа , твою за ногу ))) Точняк Олави , в кепке и вуали ))) Весь такой загадочный )))

#37767 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 22:27

Визуально вдохновился Катькой. 

Песни писал Сандре. 

Посвятил альбом Кархе. 

Никого не обидел. 



#37768 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 22:29

Вообще, с головным убором была Катька. Но не с кепкой. 


У Кархи тоже шляпень была , а ля таблетка .

#37769 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 22:33

У Кархи тоже шляпень была , а ля таблетка .

Точно! 

Тогда даже не знаю, Карху с Катькой должны порешать между собой, кто из них муза Неон Нуара 



#37770 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 23:02

Ага , разбежался правду говорить ))) Валя шарады и загадки фанам кидает , вот и это загадка )))
А кто из баб в кепке с вуалью ходил , того и копия )))

 

 

У Кархи тоже шляпень была , а ля таблетка .

считаю, кепарь скопирован с Томми Шелби, если б еще сига была в зубах, так вообще

но так явно в лоб было нельзя копировать, не повторюшка же, надо было креативить, в памяти всплыли девки в вуалях, почему бы не с миксовать? и типа уникальный образ получился

а представьте Валу в образе святого Себастьяна как на той обложке, и с вуалью, вот это было бы огнище



#37771 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 23:02

Точно! 

Тогда даже не знаю, Карху с Катькой должны порешать между собой, кто из них муза Неон Нуара 

так они последние 7 лет и решают: перекидываясь намеками и альбомами с намеками

один Вало стоит в сторонке и ржоть



#37772 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 12:52

так они последние 7 лет и решают: перекидываясь намеками и альбомами с намеками

кстати попался недавно такой полунамек. 

 

6475b8ac8c323_zlh1CKmDP8.jpg

 

Кэтрин вроде как и волосы поправляет (в доме конечно сильный ветер)) а вроде как почти традиционный Виллькин жест изображает, стоя с его товарищем. Может еще и сплетен собрала. Мало ли что там может знать Юрки о личной жизни нашей любимой пары. Юсси бы не сказал, но с Юрки Вилле не то что бы крепко дружит)



#37773 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 20:11

про знала, с кем связалась самая зашкварная вещь, которую только можно услышать, типа допустил до своей персоны, а ты терпи, жди, если охота

зато хоть честно, а остальное на ее только совести

ну, так и получается, да. он - звезда, она - никому неизвестная моделька с агонизирующей карьерой, которой очень нужен был шуга дэдди. 

зато вон получила посвящение. невеста родная без него осталась, любовь всей жизни сюзанночка без посвящения, даже мифическая муза скрима осталась почти мифом, гражданская жена сандра - спасибо за все, но посвящать альбом не буду, про санну джун он, наверно, и не помнит.  а кархе, которая его ненавидела, пока работал над альбомом, он этот альбом взял и посвятил. романтика! 

в общем, кархе есть чем похвастаться перед подружками. еще в америке была, витрины видела. 



#37774 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 20:18

может они того и добивались))

 

а че бомбить. Ты сначала стань такой как бирсаковская Джульет, тогда обсудите. Хотя бы на половину, понятно что талантов нет.

 

 

да можно конечно и похуже услышать, но это тоже такое себе конечно. Еще момент, как и с тем фактом, что отель у Криски в ЛА был не очень, а бойфренд-то миллионер. Мы-то ведь не знаем Криску, кое-какие выводы есть конечно, но Вало-то с ней живет, он ее знает и это знание позволяет ему и говорить о ней зашкварные вещи и не оплачивать ей шикарный номер и отворачиваться от нее во время свадьбы и много чего еще. Вот как-то так.

для того, чтобы быть как Джуля, надо работать, а ее работа стоять столбом у дизайнерш, приняв хоть какую-то позу всего 1 раз

как герой Рассела Бранда сказал в Побеге из Вегаса: «Я ж стал звездой, выиграв в лотерейку». Наверное, кто-то так и считает



#37775 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 21:20

Хм, BVB и Харта уже обменялись перемигиваниями в комментах к посту о коллабе в инсте харты, а Крис пока даже не отреагировала. Неужели занята?

#37776 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 21:25

Хм, BVB и Харта уже обменялись перемигиваниями в комментах к посту о коллабе в инсте харты, а Крис пока даже не отреагировала. Неужели занята?

а как она может отреагировать? подписаться на энди? лайкнуть? а кому не пофиг? 



#37777 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 21:42

а как она может отреагировать? подписаться на энди? лайкнуть? а кому не пофиг? 

лайкнуть! Камбек Валы и тур же лайкала, всем тоже пофиг было, даже скорее смешно. И да, подписаться на Энди, его жену, БВБ и Систер оф Мерси ежели такие есть)

#37778 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 21:54

а как она может отреагировать? подписаться на энди? лайкнуть? а кому не пофиг? 

хоть и лайкнуть, типа поддержать коллаб своего ненаглядного с очень известной группой, которая потенциально будет полезна опять же ее ненаглядному



#37779 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 21:54

лайкнуть! Камбек Валы и тур же лайкала, всем тоже пофиг было, даже скорее смешно. И да, подписаться на Энди, его жену, БВБ и Систер оф Мерси ежели такие есть)

она пока только на микко повторно подписалась, не дошло еще подписаться на энди и ко 



#37780 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 21:55

хоть и лайкнуть, типа поддержать коллаб своего ненаглядного с очень известной группой, которая потенциально будет полезна опять же ее ненаглядному

и в комментариях оставить сердечко, чтобы обрадовать херочек