Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40885

#14961 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 14:13

А если жена (гипотетическая Карху) решила назвать в честь любимого мужа (гипотетического Вилле)? В чем глупость? Я понять не могу все равно. 



#14962 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 14:19

А если жена (гипотетическая Карху) решила назвать в честь любимого мужа (гипотетического Вилле)? В чем глупость? Я понять не могу все равно

ооо, ну для жены еще большая глупость по-моему. муж -это муж, сын-это сын. Почему у них должны быть одинаковы имена? Это разные люди ну по-любому) Честно не могу представить даже, чтоб мой муж решил назвать нашу дочь в честь меня)) Ну это как рафинадно-сиропная сказка для домохозяек: я так тебя люблю, что нашего ребенка должны звать только как и тебя)) Буээээ)))

#14963 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 14:20

По мне вполне нормально. Правда я нифига не домохозяйка. Ну ок.

#14964 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 14:25

По мне вполне нормально. Правда я нифига не домохозяйка. Ну ок.

по мне нет. Я за индивидуальность во всех проявлениях жизни. А уж тем более имя. Сразу прям взяли и некую часть ребенка у него забрали, назвав в честь родителя. Особенно если представить и правда ребенка ВВ, сына. ну явно он большей известности, чем отец не добьется, шансов очень мало. Внешне скорее всего будет уступать ибо тут еще и материнские гены пойдут. Его итак всю жизнь бы сравнивали с отцом-так если б еще и имя было то же-его бы это стрессовое для него сравнение преследовало всю жизнь. По-моему незачем.



#14965 OFFLINE   Effy

Effy
  • HIMик
  • 47 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 00:20

а называть сына именем отца задом наперед не глупость?))) Имхо еще большая глупость) 



#14966 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 03:17

Натаха несколько лет назад (вроде даже еще когда Сандра была с ВВ, ну или через год после этого) ездила в США на супер-пупер-курсы фотографов, задолго до события анонсировала это у себя в блоге, писала про подготовку и все такое (там надо было ехать на несколько месяцев, я так поняла)
Ехала с Гасом и дочей, но что там именно было и во что вылилось - результата я не увидела. мб, не пошло. во всяком случае, выставок она вроде бы не делала больше, а перешла именно на ведение блога, как все инста-герл: еда, одежда, отдых. Может, за это и получает, т.к. рекламирует абсолютно все, что ни увидит, кто-нибуть да отстегнет. Ну и одежду/косметику она недешевую покупает, но блин, не все ж ей Гас спонсирует, она бы его такими темпами по миру пустила


#14967 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 03:28

*
Популярное сообщение!

Кстати, если насчет бабовало-биографий, то я б читнула био каждой. 
Ну смотрите: Сью написала бы, какой ВВ был на заре своей карьеры, где они познакомились, бывала ли она на их репетициях и как они тогда проходили, как она страдала в разлуке с ним, про грабителя и то, как сама стащила у Светлейшего те злополучные занавески и много чего еще, о чем никто не знает. Тут бы была романтика, угар юности, все эти фесты 90-х, плюс еще бы фоток раритетных подкинула. А потом такая: "...а теперь я сижу на крылечке в финской деревне и развожу лошадок"
 
Йо написала бы что-то мотивирующее, в стиле "как пережить то, что тебя бросил самый завидный мужик страны", тут было бы что-нибудь такое с надрывом: как она его дубасила, мстила и изменяла, пытаясь вызвать ревность, что-нибудь про работу на музканалах, о том, как моделила в НЙ и жила в загаженной квартирке с моделями-наркоманками. А заканчивалась бы она переворотом сознания, обретением себя в фитнесе, фоточки кубков и мужа с детьми.
 
Сандрон накатала бы что-нибудь о том, как ее в один прекрасный день торкнул светлый лик Вало и она решила ехать в финку покорять народное достояние, описала бы свой тернистый путь к звездам (звезде то есть), что-то типа книги-инструкции "как добиться недобиваемого". Назвала бы конечно же "Херка, Которая Смогла". Была бы такая книга-откровение, с признаниями, через что (и кого) ей пришлось пройти на долгой дороге к проСВЕТлению (Йонас, валобро, кто там еще). Кульминация 1: как ВВ таки сдался на ее домогания. Вообще, Сандре одной книги мало. Надо 2-3. Вторая будет о нелегкой жизни с кумиром: что делать, если твой бойфренд скрывает твое существование; беготня французской козочки; как показать всем, что у тебя есть мужик, если он этого не признает; как перепИть Вало; как казаться милой, если все тебя ненавидят; ежедневная борьба с херкоармией. Плюс эксклюзивные фото изнутри валобашни и самого Валы в отключке, советы по ведению валосадика, выпечке маффинов и прочих розовых тортиков неприличной формы. Кульминация 2 будет печальна: ВВ порывает с ней и Сандра уходит в подполье.
Третья книга будет посвящена возрождению из пепла аки феникс, основам ведения бизнеса,  феминистической секте, путешествиям и прочим занятиям, которыми она себя отвлекала от ВВ и его новой пассии. Руководство, как себя занять нестарой еще преуспевающей женщине, если нет ни кота (коня), ни мужа, ни спиногрызов (как у Сью и Йо).
Короче, книга будет интересна в основном только для поклонников Сандры. Хотя туда можно включить ретроспективные отрывки, и тогда херкам тоже пойдет. Кстати, Сандра единственная из валобаб, у которой есть какой-никакой писательский опыт (я про сайты и интервью).
 
А Карху должна написать что-нибудь эротическое. Во-первых, она младше их всех, для био еще рановато. Во-вторых, они там оба ныкаются, кто знает, чем еще занимаются, кроме этого самого. Что-то типа "50 оттенков Светлого" (хотя название больше похоже на дринк-лист пива)). О том, как юная неопытная лохматая Карху в странных шмотках с первого взгляда покорила развратного извращенца и знатного разбивателя херочьих сердец Вилле Свет Вало. В этом опусе, конечно же, будет все вот это вот классическое (но с валовским подтекстом):
"Мистер Вало, вы гей?"
комната для игр - это там, где вало теребонькает на гитаре
стоп-слово - "блек саббат" (ВВ сразу замирает и делает стойку)
Вместо БДСМ ВВ будет мучить юную Карху с помощью БРСМ: Бодлер - Рембо - Сандра Миттика
воспоминания ВВ о тяжелом детстве в хреношопе папы Кари
опасная бывшая - Сандра (или Бэм)
бывшая с салоном - Кэт
Вместо ауди или что там у них было - велики.
Ну и далее по тексту.


#14968 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 04:26

Натаха делает вид что ест

5b357cae36b44_35575344_191027944939387_2



#14969 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 29 June 2018 - 04:37

50 оттенков светлого :rofl: этот пост-шедевр,я бы все био тогда прочитала.



#14970 OFFLINE   Lira258

Lira258
  • HIMик
  • 91 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 10:31

Насчет бабовалоавтобиографий  у меня чуйка что вот именно Сандрон чего то когда нить всенепременно напишет))



#14971 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 29 June 2018 - 11:28

мне было бы интересно почитать именно книгу Натали, даже если там не будет ничего и косвенно связанного с Вилле. Что заставляет красивую молодую женщину со всеми классическими составляющими женского счастья (муж, ребенок, достаток, модные тряпки) выглядеть как жертва концлагеря? Что сжирает ее изнутри? 

 

Gas_an_Natali.jpg


Насчет того куда смотрят Гас и родственники, почему не лечат: можно ли заставить взрослого дееспособного человека лечиться без его согласия? Что для этого нужно? Признать недееспособным? 



#14972 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 14:13

бывала ли она на их репетициях и как они тогда проходили,

как-как? на стены они писали)))) Мне кажется Вало всех своих дев держал подальше от работы. Сюзанка засветилась всего на одном фесте, а сколько было фотографий и рассказов очевидцев-не, ее никто никогда не упоминал. Но да, хоть можно было узнать, что из себя представляла это перикисная мадам в юности)

 

Йо написала бы что-то мотивирующее, в стиле "как пережить то, что тебя бросил самый завидный мужик страны", тут было бы что-нибудь такое с надрывом: как она его дубасила, мстила и изменяла, пытаясь вызвать ревность, что-нибудь про работу на музканалах, о том, как моделила в НЙ и жила в загаженной квартирке с моделями-наркоманками.

ох как досталось-то Йоше. Прям она изменяла, пытаясь вызвать ревность, а ему и плевать. Вообще из жалости предложение делал))) Я думаю, вот она как раз много интересного могла б поведать как раз про быт, "как жить с ВВ и выжить")) А еще интересно было бы узнать про ее юность, она ж вроде с 16 лет жила одна в Хэллах, а потом моталась по каким-то теплым странам до НЙ.

 

Сандрон накатала бы что-нибудь о том, как ее в один прекрасный день торкнул светлый лик Вало

У Сандрона однозначно было бы интереснее всего.ю Вот тут тебе и сюжет и интрига, все, что хочешь)

 

 

А Карху должна написать что-нибудь эротическое.

Читнула бы с удовольствием, но чет мне кажется, что вот именно у них-то двоих с эротикой вообще не айс. Слишком зажатая дева, а Вало мне кажется тоже тормоз. Над такой конечно хорошо доминировать, но это ж быстро преедается, да и 40 мужику, да и побухивал в начале отношений  с ней. Так что там скорее винишко+Бодлер, а остальное она может взять из похабных книжечек, у Вало поди найдутся))))

 

Гас и родственники, почему не лечат: можно ли заставить взрослого дееспособного человека лечиться без его согласия? Что для этого нужно? Признать недееспособным? 

Возможно убедить ее лечиться. Она вряд ли невменяема совсем, а проблемы с весом уже должны ей приносить и другие проблемы в организме.

#14973 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 20:12

как-как? на стены они писали)))) Мне кажется Вало всех своих дев держал подальше от работы. Сюзанка засветилась всего на одном фесте, а сколько было фотографий и рассказов очевидцев-не, ее никто никогда не упоминал. Но да, хоть можно было узнать, что из себя представляла это перикисная мадам в юности)

Не согласна. На Сью выпал период валостановления. Интереснейший этап, который она могла бы интересно осветить (ну, или освятить  :D  Не забываем, про Святую Сью). Рассказала бы как ВВ ее добивался, распевая баллады под гитарку на берегу озера. Как они вместе скакали на лошадках по лесам и полям и т.д. Или может она его добивалась? Вот нифига же неизвестно. Как ее одолевала первая волна буйных херок. Как она инкогнито ездила на концерты и Вало тайно бегал к ней в перерывах между выступлениями. Там бы вышел неплохой римейк Ромео и Джульетты, где все остались живы. И, да, рассказала бы уже, почему она забрала те чертовы занавески.

У Йо бы было что-то наподобие Отелло.

У Сандриты "Укрощение строптивой" (кто "строптивая" угадайте с первого раза  :sm62: )

Карху...блин, а вот даже не могу провести аналогии. Она даже на Анастейшу Стил не тянет (хотя, а вдруг? вдруг она была такой чистой непорочной и вот попала в комнату с чучелами ВВ и понеслась?) Но нет же. Фотки с сиськами были до ВВ. Значит явно не Анастейша. Образ Лолиты, который педалировался одной группой валофанатов, тоже отпадает. Мб, она у нас Сибилла Вейн? :D

Эх... а как бы на самом деле хотелось ВВ какую-нибудь Скарлетт О'Хару

P.S. Щас придет Инси и скажет, что я домохозяйка, перечитавшая романов  :happy2:



#14974 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 20:28

Наташу тоже интересно почитать. Не верю я, что она в Финке мечтала замуж за Гаса выйти. Да, и фиг бы с ним. Не у всех выходит по любви, но очевидно, что ее этот брак в прямом смысле добил. Жалко ее.

#14975 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 21:52

Щас придет Инси и скажет, что я домохозяйка, перечитавшая романов

хи-хи)) не, не скажет, я сама читать люблю) Я тебя не называла домохозяйкой, просто ну вот эти называния в честь родителей-ну реально какой-то рафинад)) Я верю в фантазию Вало-реалиста)

 

Не согласна. На Сью выпал период валостановления. Интереснейший этап,

период действительно интереснейший, просто сомневаюсь, что она шибко  в нем участвовала, хотя конечно и ее сторона интересна. Я просто пару дней наза как раз читала Унесенных Грехом и там были откровения ВВ по поводу перегрузов, когда он после концертов валялся в номере или гримерке, не в силах пошевелиться. Когда на подоконник лез. Когда уволил всех в автобусе. Когда Силке заметила, что от постоянного внимания и бесконечных интервью у него уже неврозы и попыталась снизить их количество (все-таки вот кажется классная тетка была, жаль разошлись их пути) Плюс вот это секс на сцене, раздевание, облизывание Мижкиной попы, поцелуи с мужиками-ну не вижу я во всем этом угаре места для романтики в отношениях с дамой. Мб Сью там на УГ-2 могла б наговорить, если чему была свидетельницей))

 

Она даже на Анастейшу Стил не тянет (хотя, а вдруг? вдруг она была такой чистой непорочной и вот попала в комнату с чучелами ВВ и понеслась?) Но нет же. Фотки с сиськами были до ВВ. Значит явно не Анастейша. Образ Лолиты, который педалировался одной группой валофанатов, тоже отпадает. Мб, она у нас Сибилла Вейн?

Какая из нее Сибилла? Ты была актрисой и взяла Грея-то вроде именно этим, а не красотой неземной. У Кархуши в этом плане по нулям. У нее на самом деле образ такой как американская мечта, вон скорее героиня Джулии Робертс из Красотки, из никого во что-то благодаря мужику. 

 

Нет, все-таки Сандрика очень жду. Мне кажется эротик фикшн был бы как раз у нее. Как Вало стирал ее белье, а потом читал ей По перед сном. Его-то голосом. А у раковины с ее лифчиком если его представить)) Кристиан Грей отдыхает)))



#14976 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 03:41

мне было бы интересно почитать именно книгу Натали, даже если там не будет ничего и косвенно связанного с Вилле

Там не может быть совсем уж ничего не связанного с Вало)
Во-первых, она с чего-то поехала именно в финку. И осталась там. Явно же была в курсе о хим. Во-вторых, где-то шастала, где надыбала Гаса. ВВ не мог там не мелькать где-то сбоку.
Если бы Натали таки решилась написать, и написать честно, мне бы интересно было узнать, правда ли то, что она ехала туда как "русская невеста для валы", пробиралась окольными путями через Найтвишей и т.д. к хим и что там за история, что ВВ так чморил ее мужа.
Но тут такая проблема. Натаха весьма скучновато пишет(( я одно время пыталась читать ее блог, так там один пост похож на другой. Все "эмейзинг, бьютифул", пастораль сплошная. Она как-будто боится написать свои реальные чувства. Или не может. Так что если писать, то в соавторстве.
А вообще я сейчас раскатаю губу и захочу мемуаров от Самого, только чтоб не выборочные факты он там сообщал, а все, в том числе и о своих валобабах/валомужиках, и шоб без купюр))
Но думаю, сей опус будет 21+, не меньше) если вообще цензура пропустит


#14977 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 14:14

Во-первых, она с чего-то поехала именно в финку. И осталась там. Явно же была в курсе о хим. Во-вторых, где-то шастала, где надыбала Гаса. ВВ не мог там не мелькать где-то сбоку. Если бы Натали таки решилась написать, и написать честно, мне бы интересно было узнать, правда ли то, что она ехала туда как "русская невеста для валы", пробиралась окольными путями через Найтвишей и т.д. к хим и что там за история, что ВВ так чморил ее мужа.

ну вот так бы она и созналась ага, к кому она ехала и чего она хотела))  Нормальные такие окольные пути через Найтвиш))) Холопайнен внешне-то ВВ особо не уступает, уж простите меня валофанатки) И такой же Гитлер)) Но ему такая простая дева как Наташа видимо нафиг не сдалась, в отличие от любителя амебных моделей, Холопайнен женат на певице. Внешне кстати тоже очень интересная дама.

 

А еще забыла спросить. Тут упоминались измены Йонны, а есть какие-то тому доказательства? Я к этим сплетням всегда относилась примерно так же, как и к сплетням о том, что святая Сью была с ВВ только когда у него появлялись деньги. Все, что мне попадалось-это кто-то говорил, что были какие-то фотографии, где Йо входит вечером куда-то с мужиком, а утром выходит в той же одежде. Но это ж бред) Решила изменить и тут раз-фотограф в кустах у дома)) И еще и фото с газетами сделал, чтоб видно было, что вошла в один день, а вышла на следующий, а не через 15 мин) Поцелуй в газете помню-тоже бред. Про то как "случайно" появляется Сейска мы вроде в курсе)) Да и поцелуй был слишком целомудренный.Так кто свечку подержал у Йонны?)



#14978 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 14:52

Натаха делает вид что ест

5b357cae36b44_35575344_191027944939387_2

 

ага, а всем рассказывает,что реально ест, просто метаболизм у нее хороший))))))))))))



#14979 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 17:29


хи-хи)) не, не скажет, я сама читать люблю) Я тебя не называла домохозяйкой, просто ну вот эти называния в честь родителей-ну реально какой-то рафинад)) Я верю в фантазию Вало-реалиста)

Ладно) поживем-увидем, что они там нафантазируют с Кархой или еще с кем. Пока что никаких залетов нет по всей видимости.


-ну не вижу я во всем этом угаре места для романтики в отношениях с дамой

Это как раз может быть все оберткой. А внутри (в интимных отношениях) все могло вполне быть по-другому. Может, он и Сью чего читал (не По как Сандре), а, например, сонеты Шекспира. И, очень интересно, почему Сью ушла. Не выдержала, конечно, разлук. Хотелось здесь и сейчас. Ну, вот зря она...ВВ бы точно женился, спустя может пару-тройку годков.


Какая из нее Сибилла? Ты была актрисой и взяла Грея-то вроде именно этим, а не красотой неземной. У Кархуши в этом плане по нулям. У нее на самом деле образ такой как американская мечта, вон скорее героиня Джулии Робертс из Красотки, из никого во что-то благодаря мужику.

Про Сибиллу я заговорила скорее в связке с тем, что Вало эдакий Дориан...низводит девку в пучину инфернала)


Нет, все-таки Сандрика очень жду. Мне кажется эротик фикшн был бы как раз у нее. Как Вало стирал ее белье, а потом читал ей По перед сном. Его-то голосом. А у раковины с ее лифчиком если его представить)) Кристиан Грей отдыхает)))

:rofl: :rofl: :rofl: Блин, может у нее какое видео сохранилось? Хочу посмотреть эту сцену и буду рыдать от смеха.

По голосом Вало. Черт. Там же сразу обморок и госпитализация.

#14980 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 18:46


ага, а всем рассказывает,что реально ест, просто метаболизм у нее хороший))))))))))))


я думаю, что есть она ест...но вряд ли на такой стадии усваивается пища.