Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40847

#15281 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 20:35

Да, я в обмороке и реально почти прослезилась

Чуть не прослезилась? Дык от чего ж)) Я ж вот как сердцем чуяла, что она та еще стервень. Как значит денег нет-так пошла я, самой работать вообще не судьба, не для работ у нас кудри вились и нос крючком загибался))) Ужасная просто, худшая валобаба. Да, все-таки надо плакать от того, что Вало был так наивен и глуп. Мрак!

Тоже бы нахрен не работала на месте Карху. Такой мужик фантазер, не понятно, где и когда ему приспичит. Какой уж там подиум

та не говори! она там наверное на ведре со льдом сидит на верхнем этаже, охолождает))))))

#15282 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 05:48

Дабы меня тут не обвиняли заочно в кархуфилии и сандрофобии, нате вам модной Сандры с крутыми тетками

5b5bcabb16757_TuskaOpenAirMetalFestival25b5bcad490431_35449473_2070212253228373_

...и бонус: шугар дедди всех стран, объединяйтесь!

5b5bcaf8352fc_oldmanyoungwomancouple.jpg

5b5bcb0b291e1_C444YAkVMAEhPr6.jpg



#15283 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 28 July 2018 - 10:32

5b5bcad490431_35449473_2070212253228373_

Брюнетка: Это моя-я шляпа!

Сандра: Не будь занудой, мне в ней лучше, значит - моя



#15284 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 July 2018 - 13:01

Нате вам красивой и готичной Кэт.Прикрепленный файл  Sf6o0jQx0h8.jpg   56.37К   20 Количество загрузок:

#15285 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 13:35

.и бонус: шугар дедди всех стран, объединяйтесь!

на эту тему я интереснее встречала) Сценарии свиданий Вилле и Кристель Сейска заказывала в самом Голливуде))

 

5b5c383d118a9__ud_CJcmPqo.jpg

 

5b5c386b9876f_lFqlovQO800.jpg

 

5b5c3882cfe8d_j4TVzSt8zls.jpg

 

5b5c38c76a60b_Tbg0eXwKNn0.jpg



#15286 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 20:48

Дорогая Ayahuasca,

​спасибо большое за инфо о моей любимой Сюзанне (не только "моей", думаю, никто спорить не будет, что мистер Вало изволил ее любить, а может и до сих пор любит, ну чем черт не шутит?), о которой известно крайне мало. Теперь по порядку.

 

Когда он дарил ей самые дорогие подарки и купал в ваннах из лепестков роз, она была с ним. Но едва ли у любимого появлялись какие-либо проблемы с деньгами, немедленно заявляла о своем намерении его покинуть. А он, будучи довольно наивным и простодушным человеком, упрямо не замечал, что его используют. Все их отношения отражались в лирике и музыке Вало. Кстати, в период перед виходом Deep Shadows and Brilliant Highlights, Вилле серьезно намеревался покончить с собой".

Думаю, тут однозначно наговоры озлобленных херок. Ну, не могла Сью вот быть такой мелочной. И потом очень сложно представить, насколько ей было тяжело в тех отношениях. Молодой, безумно красивый Вало, которого она видела реже, чем любая его фанатка наверное. Потому что на все подряд концерты ходить/ездить за ним она не могла по понятным причинам. В молодые года чувства зачастую гипертрофированы. Думаю, в той любви было пролито не мало слез и с той, и с другой стороны. 

Про суицид верить не хочется, но и исключать нельзя тоже. Об этом вскользь упоминалось, емнип, и в "Унесенных". Понятно, что не прямо из-за одной Сью он решил, но она могла быть одним из пунктиков (((( Ох, а In joy and sorow акустическую даже послушала. Грустно просто безумно. 

В одном из последних припевов он поет you're breaking my heart.... :weep: 

 

 

Вилле: Я долго страдал из-за расставания со своей экс-подружкой Сюзанной. Я преодолею это только тогда, когда умру, есть сила, которая пронизала меня, заставила встать на ноги и продолжать жить.

:(  Ну, тут, правда, если это слова Вилле, то безмерно его жаль. Впрочем по Love Metal видно, какое состояние у него было при написании. Кто бы не послужил тому причиной. 

 

Yam!: Ваш последний сингл называется "Gone with the sin" - в переводе: "Унесенная грехом". О чем песня?

Мы не знаем наверняка, но все же вероятнее всего песня посвящена Сане-Джун) Так как речь идет о школьном периоде еще.

 

Следующая моя тату была буква S вокруг соска. Это было подарок на день рождения моей тогдашней подружке. У меня тогда был шестимесячный тур, и я подумал, что это будет более оригинально, чем просто принести ей роз. Я не очень умею говорить "Я люблю тебя".

Правда рыдаю.  Я еще сейчас "Жизнь" Мопассана читаю,так совсем... :weep: ​Как же грустно это все.

Создается такое впечатление, что после ихного расставание все данные были преднамеренно стерты".

Согласна. 



#15287 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 20:55

Чуть не прослезилась? Дык от чего ж)) Я ж вот как сердцем чуяла, что она та еще стервень. Как значит денег нет-так пошла я, самой работать вообще не судьба, не для работ у нас кудри вились и нос крючком загибался))) Ужасная просто, худшая валобаба. Да, все-таки надо плакать от того, что Вало был так наивен и глуп. Мрак! та не говори! она там наверное на ведре со льдом сидит на верхнем этаже, охолождает))))))

:D  Не, вот мы стебемся, а кто знает, на что способен Вало...не буду больше осуждать ее за безработицу. Надо было сразу попробовать эмпатию.



#15288 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 20:56

Нате вам красивой и готичной Кэт.attachicon.gifSf6o0jQx0h8.jpg

 

Мб, и Вало бы смахнул скупую декадентскую слезу... :cry: 



#15289 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 21:00

Думаю, тут однозначно наговоры озлобленных херок. Ну, не могла Сью вот быть такой мелочной.

как нам тут уже не раз говорили: дыма без огня не бывает. Откуда-то ведь взялись сплетни о том, что она его использовала и в сети они встречались неоднократно. Так же присутствовали сплетни об изменах Сюзанны. А вот информации о том, что она была хорошей, милой, любящей и т.д. напротив ровно ноль. Ни в словах Вало ни в каких-либо других источниках. Отсюда вывод: кое-что таки имело место быть. Плюс сам Вилле пару раз все же говорил о разрушительности и деструкции в своих отношениях именно с ней. Да точно стерва была))) Да еще и подпортила его восприятие отношений вообще. Йонна потом его и била и изменяла, а он терпел ибо Сюзанночка приучила ничего хорошего от женщин не ждать.

 

И потом очень сложно представить, насколько ей было тяжело в тех отношениях.

это ты к чему? К тому, что раз ей было сложно-то ок, можно было и изменять и уходить от него, когда деньги кончались?)) С ним, думаю, всем сложно примерно одинаково, кому-то мб и похуже было.

 

В одном из последних припевов он поет you're breaking my heart..

т.е. все другие его песни в другие периоды совсем не о несчастной любви?)))))

 

Создается такое впечатление, что после ихного расставание все данные были преднамеренно стерты". Согласна. 

ну как бы после Йонны тату с пальца тоже сожжено сигаретой, это вроде как норм при расставании с человеком удалить воспоминания о нем-разве нет? 

#15290 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 21:12

это ты к чему? К тому, что раз ей было сложно-то ок, можно было и изменять и уходить от него, когда деньги кончались?)) С ним, думаю, всем сложно примерно одинаково, кому-то мб и похуже было.

Слушай, ну про деньги чистого рода фанфик. Могу снова найти, там писал какой-то неадекват, который возвел Вало в блондины...

Про измены: я не оправдываю точно, но может она так страдала сильно, что вот и не смогла избежать грехопадения. Хотя я лично не верю в это. Вало не говорил, что Сью ему изменяла, а в сети писали и пишут всякое. Было даже, что она ушла к клавишнику гею, которого потом из группы и выперли. Я о том, что она могла ошибки другие совершить: многократные уходы от него, метания, те несчастные занавески, может и мозг ему выносила со свадьбой, ну не все вот такие терпеливые и послушные сабы как Кархуша.

т.е. все другие его песни в другие периоды совсем не о несчастной любви?)))))

Я про конкретную песню с DSBH, где в акустическом варианте намеренно изменены слова.

ну как бы после Йонны тату с пальца тоже сожжено сигаретой, это вроде как норм при расставании с человеком удалить воспоминания о нем-разве нет? 

Про Йону он вполне себе комментировал после расставания. И не так шаблонно и отрывочно как про Сью. Думаю его и сейчас про Йо спроси - по лбу не даст. 



#15291 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 21:23

Я о том, что она могла ошибки другие совершить: многократные уходы от него, метания, те несчастные занавески, может и мозг ему выносила со свадьбой, ну не все вот такие терпеливые и послушные сабы как Кархуша

занавески ей никогда не будут прощены!!! И на ее могиле будет их рисунок)) А вообще возможно это он сам ее и бросил, кинув эти злосчастные занавески в лицо)) Мб гордость проснулась раз в 5 лет, мб друзья сказали : ну чувак, ты че как тряпка, и он подумал : а че это я, так и авторитте в группе потерять можно. а потом понял, что без курчавенькой никак, да пошел интервью раздавать, что хочет ее вернуть и маленьких виллят плодить. Да то ли гордость так и не уснула, то ли  денег мало подкопил, то ли ей занавесками по мордашечке больно прилетело да шибко она обиделась-так ниче и не срослось.

А Кархуша да, с одной стороны просто идеал для него. Сью с Йонной мозг клевали со свадьбами и детьми, Сандра с признанием ее официальной герлой и наверное тоже со свадьбой, муза просто клевала, одна Кархуша не отсвечивает)). Правда это может оказаться для него скучным.

 

Про Йону он вполне себе комментировал после расставания. И не так шаблонно и отрывочно как про Сью. Думаю его и сейчас про Йо спроси - по лбу не даст. 

так там все отношения были на виду. Сие однако не значит, что поэтому вот из-за нее он не страдал, а страдал от предыдущей исключительно. Это вообще самый мощнейший фанфик из всех-раз он не говорит о ком и о чем-то-то значит вот именно там -то и было все самое-самое. А может не говорит, потому что сказать особо нечего или там такая фигня была, что и вспомнить стыдно)))) Вообще тогда все же муза была для него самой-самой. Вот уж о ком почти и не говорил, а как глаза горели!

#15292 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:02

...и бонус: шугар дедди всех стран, объединяйтесь!

 

и все мы знаем, чем закончились отношения с Джонни 

 

Сценарии свиданий Вилле и Кристель Сейска заказывала в самом Голливуде

 

холивуд мля.. единственное что, Кауфман не живет с Лето.



#15293 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:04


холивуд мля.. единственное что, Кауфман не живет с Лето.


Что подтверждает, что как бы все тру. А не как у Джа. Ну, не может Вилле жить один. Он и не жил никогда особо. Вечно с бабами.

#15294 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:06

Что подтверждает, что как бы все тру. А не как у Джа. Ну, не может Вилле жить один. Он и не жил никогда особо. Вечно с бабами.

 

ну дык, у Джа наверняка есть домработницы  :lol:

а носки сами себя не постирают 



#15295 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:09

ну дык, у Джа наверняка есть домработницы :lol:

Ну, наш-то подпольный декадент, представитель андеграунда. Прям домоработниц нанять как-то не комильфо...
Кроме шуток, где песни Сандре и Кристель? Хоть бы одну уж соизволил
..

#15296 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:10

Кауффман-то вроде довольно востребована, ей не до носков))) Да и это ж было самое начало+думается мне, что это Сейска им предложила именно такой сценарий, вдохновившись Джа. А дальше-то они уж как-то сами.



#15297 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:12

Кауффман-то вроде довольно востребована, ей не до носков))) Да и это ж было самое начало+думается мне, что это Сейска им предложила именно такой сценарий, вдохновившись Джа. А дальше-то они уж как-то сами.

что то пошло не так..  :slap:



#15298 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:12

Хочешь сказать, что снял модель для заказной статьи и влюбился? Ооо...как же так. It's breaking my heart.

#15299 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:14

Кроме шуток, где песни Сандре и Кристель? Хоть бы одну уж соизволил

ну сказал же "саундс лайк щщит"))) Мб Сандре хоть одна прилетела) мой фанфик-это Intо the night о ней, там вроде не о прошлой любви) Но искать что-то и кого-то в лирике Вало для меня вообще утопия)

#15300 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:17

Хочешь сказать, что снял модель для заказной статьи и влюбился? Ооо...как же так. It's breaking my hear

блин, да тебе точно эротические романы писать)))) Совсем не это я хотела сказать. Никогда в жизни я не поверю, что Вало стал бы снимать модель для пиара. Да ни за что. Просто замутили, нужно было заодно и пропиариться, они это и сделали. Потом прошло время, стали жить вместе. Мб как раз перед распадом.