Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40872

#21741 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 25 August 2020 - 19:12

Вещи обычно перевозят грузовиками и используют грузчиков, нет?

Мб там был неподъемный бюст товарища Ленина или ещё какой-то неформат? 



#21742 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 19:28

Почему так? Думаете он лично будет подгузы менять и бутылочки мыть? Хз, может он об этом только и мечтает, а музыка ему надоела...

думаю что если он решится на такой шаг, это как раз и будет означать, что ему нужны перемены и быть действующим рок музыкантом он не хочет. На данный момент он не женат. Но музыки особо не заметно. ЕР вышел тихо без единого комментария автора. Вот такое мб и повторится, но не сцена и туры.

 

Все-таки думаю ни имеет Вало отношения к той Сейске, не он нас готовит к чему-то если вдруг) Ну неужели не прогулялся бы со своей девушкой где-нибудь чтоб сделать новые фотографии? Вот тогда точно бы все неверующие замолчали. Кристинка же выкладывала фото их отражения в шаре и ничего, от смущения из них никто не умер и счастью тихому видимо оно не помешало если сама выкладывала. Так и чего? Ждем-с. Вот если в ближайшее время выйдет такая статься где они будут вдвоем и Вилль будет не с таким лицом как с Сандрой в летней кафешке, то там точно серьезно и мб грядут перемены. Я понимаю, что подсказала, но задачку сложную задала, тут без согласия Самого Кархуше не справится))



#21743 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 19:52

Мда. Если у Кархуши совсем так плохо все, надеюсь, что не дойдёт до накладных животов.

#21744 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 20:06


Хм, чудны дела твои господи, а этот дядя даже в ВК регался, к чему бы это...https://vk.com/id458184336 Опять интриги))))


Вот заняться ему нечем что ли, кроме как по форумам шастать?

#21745 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 20:11

Мда. Если у Кархуши совсем так плохо все, надеюсь, что не дойдёт до накладных животов.

Вот мне тоже вся эта движуха не нравится. То молчали-молчали, а теперь выдват такие перлы.
Уж лучше бы дальше молчали.
Модет они с Вало вместе, но у него любовница завелась, и КК для нее статью заказала. Пометить территорию?

#21746 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 20:26

Вот заняться ему нечем что ли, кроме как по форумам шастать?

а это к нему вопросы) Мне лично вообще не понять как и чем живет человек, зарабатывающий на хлеб такой гадостью дешевой...бр

 

Модет они с Вало вместе, но у него любовница завелась, и КК для нее статью заказала. Пометить территорию?

так а как оно сработает-то если любовница уже есть, ей до лампочки эта статься ежели в ее покоях Сам бывает. Мне кажется все-таки Сейска сама тут подсуетилась. Заказывать Кристинке если все закончилось у них-ну позор же. Хельсинки город маленький и каково ей будет когда его увидят с другой и фотографии сделают? Необязательно Сейска, могут и фаны ведь. А Вало скорее всего дал бы добро на новые фотки, хоть до магазина вместе прогулялись бы. Если уж деть-то делать, 4 года назад он даже целовался на камеру и статьи подряд выскакивали, так что так вдруг по-тихому на него не похоже

#21747 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 20:57

И вот с одной стороны была бы согласна, если бы не..Мне просто нередко попадался всякий треш весьма напоминающий этот. То Шейк с Купером разводились из-за Гаги. Сколько раз они опровергали разлад, сколько было статей, что все ок, а потом раз и развелись. Или как Джоли с Питтом отнекивались, не из-за их романа дескать Бред разводится, они вообще просто друзья. И бах. Личные дела это такое дело, здесь не всегда все бывает логично, это сложный вопрос.



#21748 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 21:13

Всегда есть причины. Я только две пары тут в пример привела, а их сотни да и поболее наверное и мы не знаем,что там было на самом деле как и насчет Карху. Я тоже склоняюсь к тому, что никуда она зайка не делась, но надеюсь, что раз уж эта статья вышла, то это к какому-то движняку. Пусть уж либо новые выходы в свет чтоб всем ясно, что там застолбили инфернального фарева или уж про развод. Главное чтоб не затихли опять на ближайшие 4 года)

 

К тому же в то время они было 24/7 перед камерами -наградный сезон

чето у меня подозрения что ни Питта ни Джоли ни уж тем более Энистон тогда наградный сезон не касался)

#21749 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 21:14

Шейк борода? Нет...я не знала. Сори за офтоп, просто не думала, что Купер...)

#21750 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 21:26

И я как-то не задумывалась особо об этих бородах. Может и Кристинка контрактница. У бывшего Шейк Роналду сейчас же вроде даже офиц брак да тоже получается липовый. Нет я тут Вилльку геем не называла, а то щас тапки полетят) Но как бы слушайте, столько вариантов что там у них и как, закачаешься)



#21751 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 21:32

Ну это да, согласна. Просто иной раз-таки очень смущает их общая холодность, и на совместных фото и в раздельном досуге-везде она есть. Внутреннее ощущение чего-то ненастоящего относительно этой пары у меня было почти всегда. Но в чем прикол понять до сих пор не смогла



#21752 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 21:44

Можно и по-другому развернуть: когда их в последний раз видели вместе. Отдельно много и часто и во время досуга и во время повседневных дел. Да и я опять же не о том, это ж по сотому кругу щас пойдем) Есть ощущение чего-то не того. При том, что да, пара вместе, я не спорю.



#21753 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 25 August 2020 - 21:46

А его-то во время досуга когда видели в последний раз? По пути в магаз поймали и у машины, когда плакат подписывал.

Вот если бы не эти два случая, я бы решила, что он в этом доме не живет. 

Видимо, им вдвоем дома настолько в кайф, что и выходить не хочется. Мб и ездит на такси к друзьям или тоже забил на всех?



#21754 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 21:53

А может и не живет, пришел загрузить ребятам в машину свою технику, которую продал, она же в том доме. Магазин...ну заходил в дом за чем-то, мало ли. Но с другой стороны а почему ему там не жить-то)))



#21755 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 27 August 2020 - 00:39

Какие тут инсайды, только попкорном запаслась, а они закончились.. Несите ещё!))

Дамы, в очередной раз выскажу мнение, что никто ничего не заказывал -у Крис нет яиц Сандрона, чтобы небылицы заказывать. В медиапространстве постковидный тухляк, прессе нужны горячие темы, чтоб были просмотры и рекламодатели не разбежались. Они прекрасно знают, какая аудитория у ВВ (особенно по-соседству), вот и публикуют по три раза эти шедевры.

Даже если пара распалась,- вряд ли последует опровержение. Крис по озвученным ранее причинам такие статьи на руку. Для ВВ тоже - чтобы никто не трогал лишний раз. Он не понесет на блюдечке опровержение статьи, потому что Сейска только и ждёт сенсаций в духе «Самый иефернальный финн снова свободен»)

#21756 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 16:26

Не вижу бонусов для Крис в плане инсты. Она же там ни рекламой не занимается, ни курсы никакие не продает. Ну стало больше подписчиков, а толку от этого?

#21757 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 17:36

Согласна, у нее пустая инста, думаю ничего она на ней не зарабатывает, 4 тыщи это и ни о чем. И насчет опровержения тоже честно представить не могу чтобы кто-то из них заморочился и начал бы опровергать то, что написали в какой-то желтухе. Мало ли чего пишут. Щас читала что у Питта новая девушка, копия Джоли. Это мб и правда, но я вспомнила сколько писали до этого, сколько женщин ему приписывали после развода и даже помолвку с Энистон, которая вдруг тала очень близкой подругой его дочери, которая транс. А у Джоли вообще роман с Эван Рейчел Вуд бывшей Мэнсона описывался  в желтой прессе. И что тут правда))) Может эта статья и правда ни о чем и ни к чему.



#21758 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 18:30

Ну Питта и новую.девушку сфоткали вместе на частном самолете. И еще на каком-то концерте вместе были. Так что там все может быть. Интрижка точно уж.

#21759 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 18:38

Бредушка тоже разочаровал значит, ей 27 всего, ему к 60. Значит-таки не было помолвки с Энистон))))) Все, завязываем с офф топом



#21760 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 18:58

Видимо это и есть случай Крис ибо деньги делать там вообще не на чем. А ведь могла бы, хоть какой заработок и какая-то деятельность, и необяязательно Виллькой светить