Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40872

#25541 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 14:27

Она не закрыла бренд. Он и сейчас спокойно выпускает разные новинки. Это Кэт поперли из бренда из-за скандалов вокруг нее. Она же объяснила это тем, что хочет делать карьеру музыкальную.
Кстати, что там с ее обувью?


https://eu.vondshoes...ucts/roxy-flats живой. Там такие цены, мдя, кто это вообще покупает.

#25542 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 16:53

Кстати, думаю, что ее все эти антисемитские взгляды растут из семьи. Отец немецкого происхождения из Аргентины ( возраст около 70 лет ), нетрудно сложить 2+2, чтобы понять, откуда он там взялся. Про христианскую миссию, скорее всего, полный булшит для отвода глаз. Не скажет же она, что у неё дед был нацистом и убивал евреев. Если посмотреть происхождение фамилии, то она нижнесаксонская, и сейчас распространена в Голландии, Польше и... Аргентине. Это дно, конечно, в 21 веке считать кого-то хуже себя из-за происхождения. Про маму интересно, в одних источниках написано, что она испано-итальянского происхождения, а сама Кэт ( давно ) говорила, что она у неё аргентинская gypsy ( цыганка т.е. ). Я вот думаю, это она потом маму «отбелила» до нужного уровня, или просто кто-то что-то напутал ?

#25543 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 17:42

Я что-то пропустила, а Катя правда как-то себя выше других ставит? Если это так, то это дно, конечно, и не от большого ума.

#25544 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 18:00

Я что-то пропустила, а Катя правда как-то себя выше других ставит? Если это так, то это дно, конечно, и не от большого ума.

 

из интернетов первая ссылка

 

"Overnight I was falsely branded an anti-Semite," Von D said. "And I had no idea how to handle it or what to do."

Von D also was linked with Nazism through her relationship with Jesse James, who people may recall was shown in a 2010 photo wearing a Nazi hat and saluting with two fingers held under his nose. James' lawyer told CNN the "Monster Garage" star was not a neo-Nazi but collects memorabilia.



#25545 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 18:20

Так и где тут доказательство того, что она ставит себя выше других? 

По-моему это набор бреда. "Связана с нацизмом через бывшего Джесси Джеймса, который однажды зафотался в костюме наци и какой-то знак показал". Причем вроде в то время Кэт с ним не встречалась. Так тогда и Сандра Баллок тоже нацистка, че, она вообще женой его была)))) Видимо Катьку нужно было вышибить из ее фирмы по производству косметики, когда она налажала с речью о вакцинации-она стала слабым звеном, тут же ее и нацисткой сделали.

А вот чтобы она ставила себя выше других, этого я не замечала. Немало занимается благотворительностью, веганит, топит за зверей, среди ее друзей немало фриков, инвалидов, даже я бы неспокойно себя чувствовала рядом с такими, каюсь, Кате норм. Так что не складывается



#25546 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 18:30

Я тут немного жирка принесла, моя теория про наци семью была опровергнута мною же.

 

Значится так, папик Кэт ( Rene Carlos Drachenberg ) родился 19 February 1954 в Entre Rios, Argentine. Entre Rios это провинция в Аргентине, куда в основном селились немецкие евреи, мигрирующие из Германии и соседних стран с 1875 по 1936 года ( уехало 240 тысяч немецкоговорящих, из них 40 тысяч евреев, инфа отсюда : https://publications...35_021_052.pdf )

 

Папа Рене, Carlos Emilio Drachenberg, родился вот так : Born 17 February 1921 - Guatraché, La Pampa, Argentina

Его же родители оба рождены на Волыни :

 

Wyszogrod Kepa, Volhynia, Russian Poland

Huszcza / Huschtsche, Kreis Lutzk / Luck, Wolhynien / Volhynia

 

https://gw.geneanet....=dr rene carlos )

 

Из Википедии о Волыни конца 19-го века:

> In 1897, the population amounted to 2,989,482 people (41.7 per square kilometre). It consisted of 73.7 percent East Slavs (predominantly Ukrainians), 13.2 percent Jews, 6.2 percent Poles, and 5.7 percent Germans.[7] Most of the German settlers had immigrated from Congress Poland.

 

Короче, 13% населения евреи, 6% немцы.

 

Так что она или из еврейской семьи, или из немецкой семьи, которая убегала там от чего-то.

Странно, что она умудрилась вляпаться в этот скандал с нацизмом.

Прикрепленные файлы



#25547 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 18:32

Так и где тут доказательство того, что она ставит себя выше других? 

По-моему это набор бреда. "Связана с нацизмом через бывшего Джесси Джеймса, который однажды зафотался в костюме наци и какой-то знак показал". Причем вроде в то время Кэт с ним не встречалась. Так тогда и Сандра Баллок тоже нацистка, че, она вообще женой его была)))) Видимо Катьку нужно было вышибить из ее фирмы по производству косметики, когда она налажала с речью о вакцинации-она стала слабым звеном, тут же ее и нацисткой сделали.

А вот чтобы она ставила себя выше других, этого я не замечала. Немало занимается благотворительностью, веганит, топит за зверей, среди ее друзей немало фриков, инвалидов, даже я бы неспокойно себя чувствовала рядом с такими, каюсь, Кате норм. Так что не складывается

 

Тогда откуда столько комментов, что она нацистка и гомофобка? Злые люди не распознали светлого человечка? Дыма без огня не бывает, хехе.



#25548 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 18:41

Тогда откуда столько комментов, что она нацистка и гомофобка? Злые люди не распознали светлого человечка? Дыма без огня не бывает, хехе.

почему сразу светлого? Обычного человека. А уж как травит людей в наше время безмозглое стадо мне кажется все знают, им сказали Фас , они и пошли. Своих мозгов и дел-то нет. Кто-то как-то не так сфотографировался, не то сказал-все, враг народа. Никогда не беру такую дурь на веру

#25549 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 18:59

почему сразу светлого? Обычного человека. А уж как травит людей в наше время безмозглое стадо мне кажется все знают, им сказали Фас , они и пошли. Своих мозгов и дел-то нет. Кто-то как-то не так сфотографировался, не то сказал-все, враг народа. Никогда не беру такую дурь на веру


Да ладно вам, не ведитесь на мой троллинг.

#25550 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 19:16

Спасибо за информацию про родителей Кати, не знала, ну и разобрались в том, что ее нельзя винить в мыслях о том, что она выше других и прочей арийской тряхомудии.

#25551 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 19:50

Да ладно вам, не ведитесь на мой троллинг.

не ведусь) рада, что троллите, а то как-то жостенько у Вас получается, Карху тупая, Сандра лживая, Вилле козел. а Катя нацистка))) 

#25552 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 20:08

не ведусь) рада, что троллите, а то как-то жостенько у Вас получается, Карху тупая, Сандра лживая, Вилле козел. а Катя нацистка)))


Я, как уже писала выше, к вам сюда с Багини пришла. Профдеформация, прасцици. :D

#25553 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 20:13


Я, как уже писала выше, к вам сюда с Багини пришла. Профдеформация, прасцици. :D


А расскажите, что теперь про Вилле пишут на Багине? Если вовсе пишут, раньше там тоже был перегиб в сторону Вилле-БАМ-ванлав, если не ошибаюсь.

#25554 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 20:21

А расскажите, что теперь про Вилле пишут на Багине? Если вовсе пишут, раньше там тоже был перегиб в сторону Вилле-БАМ-ванлав, если не ошибаюсь.


Ой, да ничего вообще не пишут, у него даже палаты нет, не пациент он.

#25555 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 20:30

Я, как уже писала выше, к вам сюда с Багини пришла. Профдеформация, прасцици

я не в курсе что есть Багиня) Прощу канеш, но на будущее ссылочку скину на правила http://www.h-i-m.ru/...pravila-foruma/ Все-ж-таки ими запрещено Вилле называть некоторой парнокопытной животиной и проч))) 

#25556 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 20:35

я не в курсе что есть Багиня) Прощу канеш, но на будущее ссылочку скину на правила http://www.h-i-m.ru/...pravila-foruma/ Все-ж-таки ими запрещено Вилле называть некоторой парнокопытной животиной и проч)))


Диктатура и авторитаризм ? Нельзя сказать, что по моему мнению Виль поступил некрасиво с Катей? Можно только хвалить и лелеять ? Ну если это вы серьезно, то я, пожалуй, пойду в другое место.

#25557 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 30 May 2021 - 20:58

Я, как уже писала выше, к вам сюда с Багини пришла. Профдеформация, прасцици. :D


О, халат)) иди,обниму)

#25558 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 30 May 2021 - 21:09

В истории с Катей и ВВ я думаю правда где-то посередине. Он позволил флирт по пьяни, она очаровалась, напридумала. Поехала к нему даже (а он её вообще приглашал?) Позже быть может ВВ понял, что женщина хочет любви, а ему не очень и надо, стал сливаться. Насчёт прислал альбом - мы не в курсе, может не только она получила его в качестве благодарности за поддержку на определенном этапе творчества...То, что написано в книге, думаю нужно делить на 10. Ибо это написано доя зарабатывания денег в первую очередь.

#25559 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 21:28


Ой, да ничего вообще не пишут, у него даже палаты нет, не пациент он.


Да, знаю, что не пациент, но вроде раньше в треде багини рок-н-ролла писали в основном про него)))

#25560 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 30 May 2021 - 21:59

Да, знаю, что не пациент, но вроде раньше в треде багини рок-н-ролла писали в основном про него)))

Блин, меня проглючило. Я же и правда сюда пришла, потому что на багине прочитала тему про готичное юношество, только тут не сразу зарегалась, а через пару месяцев ( читала форум без регистрации ). У меня от пандемии соображалка на минимуме уже.

Там ещё в теме Линдеманна Вало перетирали, но ничего сюда принести не могу, потому что там все намного хуже, чем потенциальный роман между Бэмом и Вало.