Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40872

#25721 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 19:39

Меня удивляет все-таки, почему хейтят Сандру, а не ту же Йо, которая, будучи наркоманкой и пьянчужкой, пыталась заделать с Вало детей, когда он и сам бухал напропалую, жрал таблетки и еле на сцене стоял. Это же какой ТП надо быть, чтобы на такое пойти. Ладно, делай с собой, что хочешь, но детей-то зачем при этом делать. Я хоть и недетное, и редко что-то о детях говорю, но приз ТП Валобаб от меня уходит к Йо.



#25722 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 19:41

Вероятно, видят в Сандре соперницу. Оно и можно понять - вон как он а расцвела по сравнению с некоторыми))

Возможно. Хотя это совсем бессмыслица получается, маразм же 99 лвла. Претензии только к нецветущим)
Тем более Сандра осветлилась, а это оберег от Вало повышенной мощности XD

Встречала аргумент, что Сандра заслужила хейт потому как является "херочкой, которая смогла" и хайпила на отношениях с Вало, но в том же можно упрекнуть и Медведа, если задуматься над некоторыми моментами)

#25723 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 19:43


Сандра может заставить обывателя почувствовать себя... ну, скажем так, лузером. У нее все ништяк, цветет и пахнет, работа, друзья, поездки и прочее, по инфернальному не страдает. За такое хейтят чаще, чем за ничегонеделание в стиле Карху.


Потому что с молодухой и тихоней, которая добилась рок-стара, легче и приятнее себя ассоциировать, чем с бой-бабой, такой, как Сандра) Это да)))

#25724 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 19:48

Даже в фанатских пабликах КК сомнения в их паре)

Это очень смешно, если честно)
Я, к слову, думаю, что все еще вместе, но, учитывая, что никакой толковой инфы нет, то может уже и нет. Нельзя утвержать, что вместе, нельзя и опровергнуть.
Отношения Шредингера, ну)

#25725 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 19:51

Меня удивляет все-таки, почему хейтят Сандру, а не ту же Йо, которая, будучи наркоманкой и пьянчужкой, пыталась заделать с Вало детей, когда он и сам бухал напропалую, жрал таблетки и еле на сцене стоял. Это же какой ТП надо быть, чтобы на такое пойти. Ладно, делай с собой, что хочешь, но детей-то зачем при этом делать. Я хоть и недетное, и редко что-то о детях говорю, но приз ТП Валобаб от меня уходит к Йо.

Я Йо уважаю за то, что смогла выбраться из наркозависимости, заняться профессионально спортом, завести семью. Издалека видно - характер есть!
Завязать с наркотиками очень тяжело, чаще всего невозможно. Йо смогла.
А как она раскачалась? Это невероятный труд, постоянный процесс, работа над собой.
Хребет из стали, в общем)

#25726 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 05 June 2021 - 19:58

Я Йо уважаю за то, что смогла выбраться из наркозависимости, заняться профессионально спортом, завести семью. Издалека видно - характер есть!
Завязать с наркотиками очень тяжело, чаще всего невозможно. Йо смогла.
А как она раскачалась? Это невероятный труд, постоянный процесс, работа над собой.
Хребет из стали, в общем)


Курсанула и раскачалась, дело нехитрое. Она просто сменила одну зависимость на другую, уже обсуждали здесь это как-то.

#25727 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 20:03

Курсанула и раскачалась, дело нехитрое. Она просто сменила одну зависимость на другую, уже обсуждали здесь это как-то.

Эту форму поддерживать надо. Я не знаю, за какой срок Йо раскачала такие формы, если быстро - то да, химичила. Но открою тайну, практически все бодибилдеры так или иначе балуются с химией.

Но согласитесь, лучше качалка, семья и муж, чем сдохнуть от передоза. Выбрала жизнь, короче)

#25728 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 20:05

Я Йо уважаю за то, что смогла выбраться из наркозависимости, заняться профессионально спортом, завести семью. Издалека видно - характер есть!
Завязать с наркотиками очень тяжело, чаще всего невозможно. Йо смогла.
А как она раскачалась? Это невероятный труд, постоянный процесс, работа над собой.
Хребет из стали, в общем)

 

Ну, сила характера не всегда подразумевает наличие мозгов, имхо.

Возможно, они и детей делали с напором и характером.

Очень много ТП обладают характером, чтобы нести свою дичь в массы.



#25729 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 20:06

Эту форму поддерживать надо. Я не знаю, за какой срок Йо раскачала такие формы, если быстро - то да, химичила. Но открою тайну, практически все бодибилдеры так или иначе балуются с химией.

Но согласитесь, лучше качалка, семья и муж, чем сдохнуть от передоза. Выбрала жизнь, короче)

 

Есть вариант похуже, чем сдохнуть от передоза : стать как Бэм.



#25730 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 20:10

Ну, сила характера не всегда подразумевает наличие мозгов, имхо.
Возможно, они и детей делали с напором и характером.
Очень много ТП обладают характером, чтобы нести свою дичь в массы.

Да я, собсна, за мозги и не говорю. Только лишь о том, что у Йо есть характер и сила воли, что я в принципе ценю в людях. О моральных качествах, интеллекте и прочем я не рассуждаю в данный момент)

#25731 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 20:11


Есть вариант похуже, чем сдохнуть от передоза : стать как Бэм.


Боже упаси от такого, но что-то мне подсказывает, что Марджере не место в этом треде)

#25732 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 20:23

Всем привет )
У вас здесь весело )

#25733 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 20:30

Отношения Шрёдингера :rofl: записала в блокнотик!

#25734 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 22:15

Бабосрач в инсте швеи-фанатки:

 

( к сожалению, не все особи женского пола, но это не отменяет того факта, что это бабосрач as is )

Прикрепленные файлы



#25735 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 22:17

Губки бантиком, бровки домиком

Похож на маленького сонного гномика

 

:D

 

У нее свои отличные брови были, зачем это уродство делать было, моя не понимать.

Прикрепленные файлы



#25736 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 22:31

Ну, срачем я бы это не назвала, накал страстей не тот.
А сомнения юзера wings_of_a_blooderfly вполне обоснованы: статьи в сейске о разрыве не было, Кристел, конечно же, молчит, верить голословным заявлениям ноунеймов в интернете без пруфов ну такое) Я б тоже не поверила, хотя ни шиппер пары, ни фанат Карху.

#25737 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 22:36

в ответ очевидец, кстати, сказал, что знает ничего, только то, что видел - молодая симпатичная блондинка)

#25738 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 June 2021 - 22:45

Всем привет )
У вас здесь весело )

Привет! Да, присоединяйтесь и добро пожаловать!

#25739 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 22:52

Я тут предположила, вдруг реально у ВВ новая дама сердца, а посты Карху как бы намекают. Посудите сами: Добби - свободный эльф, что как бы символизирует. Сломанный замок - вырвалась-таки с мансарды во внешний мир.
Вдруг Добби и правда свободен)

#25740 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 23:01

Вало и блондинка? Я скорее в пришествие марсиан поверю.