Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40851

#32241 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 21:40

Можно сделать вывод, что парочка счастлива и расставаться не собираются

Можно сделать совершенно какие угодно выводы, с таким-то потоком инфы)) 

 

Мне так нравятся эти рассказы, что Вилле видели с девушками, у одной тоже кошачий носик-милота. Ещё!)

А придумайте свои))) 



#32242 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 21:47

Можно сделать совершенно какие угодно выводы, с таким-то потоком инфы)) 

 

 

А придумайте свои))) 

так не интересно, я то им немножко верю, в этом вся магия. Даже если просто рассказ, такое вполне может случиться, вокруг много красивых девушек, а Вилле не женат. Все кто придумывают, наверняка хотят хеппи-ендинг для Вилле.) 



#32243 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 22:22

Все кто придумывают, наверняка хотят хеппи-ендинг для Вилле.) 

ох уж эти хэппи-энды) Да не бывает их. Вала может запросто жениться и ребенка родить, только хэппи-эндом это не будет, потом с треском разойдется и забьет на ребенка или будет видится с ним раз  в год, потому что мама внушит киндеру, что папа мировое зло, вот вам и хэппи-энд)))

#32244 OFFLINE   qwerty

qwerty
  • HIMик
  • 178 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 22:32

ох уж эти хэппи-энды) Да не бывает их. Вала может запросто жениться и ребенка родить, только хэппи-эндом это не будет, потом с треском разойдется и забьет на ребенка или будет видится с ним раз  в год, потому что мама внушит киндеру, что папа мировое зло, вот вам и хэппи-энд)))

Да, молодые люди, особенно молоденькие девушки, хеппи-энд представляют свадьбой и детишками  :D  Я сама лет 20 назад так же думала  :D  наивная)



#32245 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 22:34

ох уж эти хэппи-энды) Да не бывает их. Вала может запросто жениться и ребенка родить, только хэппи-эндом это не будет, потом с треском разойдется и забьет на ребенка или будет видится с ним раз  в год, потому что мама внушит киндеру, что папа мировое зло, вот вам и хэппи-энд)))

Лично для меня КК и Вилле не самая счастливая парочка, поэтому может кому-то тоже так кажется, придумывают истории, но они веют романтикой, что они где-то гуляют с какой-то красивой девушкой. Просто возможно КК многим не пришлась по-вкусу, не из за ревности, фаны может ждут кого-то похлеще)



#32246 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 22:44

Да, молодые люди, особенно молоденькие девушки, хеппи-энд представляют свадьбой и детишками    Я сама лет 20 назад так же думала    наивная)

мы смотрели и читали неправильные сказки, там после свадьбы все жили долго и счастливо и никак иначе, вот и отложилось) Современная американская Золушка где фея негр-гей в принципе не так и плоха, Золушка там не выходит за прынца, а выбирает карьеру)) Я за такие сказки)) А то Кархель у нас явно производит впечатление фанатки классической Золушки: я красивая, я прынцесса, подать мне прынца и весь весь мир к моим ногам. А хренушки. Не работает.

#32247 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 23:05

мы смотрели и читали неправильные сказки, там после свадьбы все жили долго и счастливо и никак иначе, вот и отложилось) Современная американская Золушка где фея негр-гей в принципе не так и плоха, Золушка там не выходит за прынца, а выбирает карьеру)) Я за такие сказки)) А то Кархель у нас явно производит впечатление фанатки классической Золушки: я красивая, я прынцесса, подать мне прынца и весь весь мир к моим ногам. А хренушки. Не работает.

Да, я недавно тоже об этом думала, насчет концовок в фильмах, везде девушка хочет выйти замуж, а на самом деле замуж совсем не охото.



#32248 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 19:55

А еще медвежьи подружки-модельеры анонсируют новую поставку неносибельных тряпок! 

Будет ли в новой коллекции та самая невероятная женщина, сделавшая карьеру модели? Скоро узнаем! 

Прикрепленные файлы



#32249 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 19:56

А еще медвежьи подружки-модельеры анонсируют новую поставку неносибельных тряпок!
Будет ли в новой коллекции та невероятная женщина, сделавшая карьеру модели? Скоро узнаем!

А старые куда дели?)
Вернули к мусорным истокам))?

#32250 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 20:00

А старые куда дели?)
Вернули к мусорным истокам))?

Но всем скажут, что раскупили 



#32251 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 20:10

А еще медвежьи подружки-модельеры анонсируют новую поставку неносибельных тряпок! 
Будет ли в новой коллекции та самая невероятная женщина, сделавшая карьеру модели? Скоро узнаем! 

Отлично подгадали к Таве, надеются, что Вала выгуляет свою крысу по случаю. И даже с фотошопом заморачиваться не придётся

#32252 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 20:11

А еще медвежьи подружки-модельеры анонсируют новую поставку неносибельных тряпок!  Будет ли в новой коллекции та самая невероятная женщина, сделавшая карьеру модели? Скоро узнаем! 

хе-хе, ну если не будет, то я конечно ниче не буду брать! :rofl:  :rofl:  :rofl:

#32253 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 20:29

И даже с фотошопом заморачиваться не придётся

Если медведка выглядит так же, как во время кампании подружек, то фотошопить придется, и очень много)

 

 

хе-хе, ну если не будет, то я конечно ниче не буду брать! :rofl:  :rofl:  :rofl:

бойкотируем бренд! :rofl: :rofl: :rofl:



#32254 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 20:33

Там судя по оттенкам розового и красного будет коллекция к 14 февраля. А я чето не могу представить вот это лицо в розовых рюшечках))

 

61eae051b5b2a_qus1m2Ha918.jpg



#32255 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 20:36

Там судя по оттенкам розового и красного будет коллекция к 14 февраля. А я чето не могу представить вот это лицо в розовых рюшечках))

61eae051b5b2a_qus1m2Ha918.jpg


Возможно нас ждут праздничные четпцы ))

#32256 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 20:55

Возможно нас ждут праздничные четпцы ))


Остановите мой ор

#32257 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:17

А еще медвежьи подружки-модельеры анонсируют новую поставку неносибельных тряпок! 

Будет ли в новой коллекции та самая невероятная женщина, сделавшая карьеру модели? Скоро узнаем! 

Вот по этому и открыла инсту . Клиенты нужны блин .

#32258 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:22

хе-хе, ну если не будет, то я конечно ниче не буду брать!

Зря . Пальте клетчатое в дырах , мне в душу запало ))) Чепчики вообще вне конкуренции .

А старые куда дели?)
Вернули к мусорным истокам))?

На новую коллекцию изрезали ))) Безотходное производство - новое платье со старыми дырами .
Прикрепленный файл  Screenshot_20220121-222929_Chrome.jpg   42.97К   11 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Screenshot_20220121-223344_Chrome.jpg   32.68К   11 Количество загрузок:

Вот ты какааая , смерть херки ...)))
Прикрепленный файл  Screenshot_20220121-223750_Chrome.jpg   48.66К   19 Количество загрузок:

#32259 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:50

Вот по этому и открыла инсту . Клиенты нужны блин .

Жаль наша модель не знает, что в своей инсте не только Валонамеки постить можно, но и свою работку рекламировать) 



#32260 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:52


Жаль наша модель не знает, что в своей инсте не только Валонамеки постить можно, но и свою работку рекламировать)


Там свои приоритеты)