Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40851

#32281 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:07

Та блин, сейчас каждая вторая, чья сфера деятельности неизвестна особо, нарекается обществом "моделью")))
Ни одна успешная модель, кстати говоря, дипломов модельных школ не имеет. Талант и природная предрасположенность к моделингу - они либо есть, либо их нет

Если честно , мне вообще плевать , кто как себя называет , и у кого какая предрасположенность . И на Кк и СМ плевать . Я лишь ответила на ваш вопрос , вот и всё .
Кто назвал Митю моделью ? Да Сейска , от туда и пошло .Модель , так модель , пофиг . Тем более , она давно за бортом валобабы , не интересно уже .

#32282 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:11

покажите)

надо искать. Ну, а вы не помните? У Йонны много девочек в белых майках, она там в центре. У Сандры не помню она там в черном ногу задрала, если попадется скину)



#32283 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:15

По-моему никакая Сандра не модель и давно себя таковой не считает. Для Сейски надо было понтануться, кто-то не модель- тот стал моделью, кто средняя модель- тот стал супер моделью))) Сандрец светилась в различных проектах, про ее образование вроде на ее сайте есть инфа. Но моделинг она в резюме не упоминала)))

#32284 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:26

Да это шортики кажется, мне нравится) ноги удлиняют

#32285 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:26

По-моему никакая Сандра не модель и давно себя таковой не считает. Для Сейски надо было понтануться, кто-то не модель- тот стал моделью, кто средняя модель- тот стал супер моделью))) Сандрец светилась в различных проектах, про ее образование вроде на ее сайте есть инфа. Но моделинг она в резюме не упоминала)))

так они через модельное и участвуют в проектах, конкурсах, как например КК участвовала в конкурсе топ-модель по -финнски. Если ты прошел модельную школу от модельного агенства, тебе потом предлагают сняться в рекламе, предлагают участвовать в конкурсах. 

Если девушка решила построить карьеру модели она идет в школу моделей при модельном агенстве, они платят, их там всему учат и выпускают с портфолио, они потом дальше его нарабатывают. 



#32286 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:28

так они через модельное и участвуют в проектах, конкурсах, как например КК участвовала в конкурсе топ-модель по -финнски. Если ты прошел модельную школу от модельного агенства, тебе потом предлагают сняться в рекламе, предлагают участвовать в конкурсах.
Если девушка решила построить карьеру модели она идет в школу моделей при модельном агенстве, они платят, их там всему учат и выпускают с портфолио, они потом дальше его нарабатывают.

да я спасибо знаю, у меня когда-то лучшая подруга модель была, только не понимаю какое это отношение это имеет к Сандре))
Ногу задрала...чето это не оч про моделинг)))) Хотела ещё пошло пошутить, но ладно не буду))

#32287 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:31

да я спасибо знаю, у меня когда-то лучшая подруга модель была, только не понимаю какое это отношение это имеет к Сандре))
Ногу задрала...чето это не оч про моделинг)))) Хотела ещё пошло пошутить, но ладно не буду))

Вывод я сделала по фоткам, потому что там девушки в одинаковых одеждах, что они со школы моделей. ) 



#32288 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:34

По-моему никакая Сандра не модель и давно себя таковой не считает.

Нет конечно )))
Недавнее сторис , фото 10 летней давности , типа когда я была модель ( типа того ) , не не считает )))
Недавняя подработка у друзей .Моделинг по дружески .
Прикрепленный файл  Screenshot_20220122-172348_Yandex.jpg   43.91К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Screenshot_20220122-172405_Chrome.jpg   46.14К   6 Количество загрузок:

Легка на помине , Таллин .
Прикрепленный файл  Screenshot_20220122-172210_Chrome.jpg   42.86К   4 Количество загрузок:


Я не пойму , финны могут ездить за бугор на раз - два ? Что то Саня везде катается . Правда она не финн по документам .

#32289 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:44

Нет конечно )))
Недавнее сторис , фото 10 летней давности , типа когда я была модель ( типа того ) , не не считает )))
Недавняя подработка у друзей .Моделинг по дружески .
Screenshot_20220122-172348_Yandex.jpg Screenshot_20220122-172405_Chrome.jpg

Легка на помине , Таллин .
Screenshot_20220122-172210_Chrome.jpg


Я не пойму , финны могут ездить за бугор на раз - два ? Что то Саня везде катается . Правда она не финн по документам .

когда яучилась в Фотошколе я моделила для всех своих одногруппников и так это потом в соц сетях и подписывала: модель я, фото тот-то. Они подписывали так же. Но моделью именно в плане профессии я однозначно себя на считала)))) Просто позировала для кого-то, типа моделила да)

А финны могут ездить везде да. И почти вся Европа может. А России хрен)

#32290 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 17:13

Но моделью именно в плане профессии я однозначно себя на считала))))

Ну Саня профессиональной себя тоже не считает . Так , модель в прошлом и всё .
Профи у нас Карха )))

А финны могут ездить везде да. И почти вся Европа может. А России хрен)

Вот же ... Пошла материться (((

#32291 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 19:18

Вот не зря , я Саню называла Митя )))
Фотофакт )))
Прикрепленный файл  Screenshot_20220122-195732_Yandex.jpg   28.39К   5 Количество загрузок:

Саня Митька . Митюнюшка )))
Свет встречался , то есть дружил с Митькой , поссорились . Стал дружить с Медведем )))
Как Маугли Свет то . Сбежал от человека Митьки , к медведю Балу )))

#32292 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 20:40

Вот не зря , я Саню называла Митя )))
Фотофакт )))
attachicon.gifScreenshot_20220122-195732_Yandex.jpg

Саня Митька . Митюнюшка )))
Свет встречался , то есть дружил с Митькой , поссорились . Стал дружить с Медведем )))
Как Маугли Свет то . Сбежал от человека Митьки , к медведю Балу )))

а я когда 1й раз увидела её фамилию вспомнила митинки (перчатки без пальцев) Вилле раньше такие носил.



#32293 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 14:01

Вот же ... Пошла материться (((

уже даже меня подбешивает смотреть на то как Сандрец тусит по всей Европе, а ты тут сиди ровно.

 

Как бы и у Кэтрин не накрылся ее европейский тур вместе с Хэллами. Недавно читала, что кто-то отменил именно Финляндию, Прибалтику и Россию, уже даже не запоминаю кто, кругом сплошные отмены. И  я бы даже сказала, что я искренне желаю Кате отмены или переноса, потому что как-то это охрененно нечестно, что финны не могут поехать в тур по США да даже по Европе не особо, а ты тут такая крутая приехала и выступила. Нет уж пусть тоже сидит у себя дома.



#32294 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 14:43

Как бы и у Кэтрин не накрылся ее европейский тур вместе с Хэллами.

Я тоже об этом думала . Она почти на все столицы Европы и туманный альбион замахнулась . Нефиг делать отменит .

что финны не могут поехать в тур по США да даже по Европе не особо, а ты тут такая крутая приехала и выступила. Нет уж пусть тоже сидит у себя дома.

В США , обстановка с заразой не хорошая . Так что нефиг Катьке заразу в Европу тащить .

уже даже меня подбешивает смотреть на то как Сандрец тусит по всей Европе, а ты тут сиди ровно.

Да что то совсем не справедливость мировая . Одним можно мозолиться куда хотят , другие сидят как в зоне (((

#32295 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 14:50

Я тоже об этом думала . Она почти на все столицы Европы и туманный альбион замахнулась . Нефиг делать отменит .

причем туманный у нее в начале февраля

#32296 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 21:52

61f18a3bd539e_2pKsFASaw.jpgМожет, эти фотки у Сандры с модельной школы?

61f18a76082fc_wIsTMNWL_sw.jpg



#32297 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 22:15

Благодарю, не видела их никогда.
Но конечно не факт, что это модельная школа, особенно второе фото)))
Мб промоутеры на мероприятии

#32298 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 January 2022 - 10:20

Может, эти фотки у Сандры с модельной школы?

Сандра - метр с кепкой. Те, что справа, так вообще...
Ну, можн, какая платная школа, где берут всех желающих, но ничего не обещают.
Или да, промоутеры, вожатые в пионерлагере))).

#32299 OFFLINE   qwerty

qwerty
  • HIMик
  • 178 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 12:19

61f18a3bd539e_2pKsFASaw.jpgМожет, эти фотки у Сандры с модельной школы?

61f18a76082fc_wIsTMNWL_sw.jpg

По нижнему фото видно, какая Сандра может быть страстной на камеру. Представляю , какая деревянная была бы Карху на этом же фото  :wacko2:



#32300 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 18:47

Ну, можн, какая платная школа, где берут всех желающих, но ничего не обещают

эти школы по большей части и есть платные в последнее время. Раньше были хэдхантеры, которые искали интересные лица и потом агенства девчонкам оплачивали обучение. Щас пофиг. Модель та, у которой денег куча или родители известные. А учиться ходить и позировать велкам за денюжку) Потом устраивайся сама как хочешь