Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40872

#33401 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8736 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 00:28

Тот же Альманах в принципе плюнул на новости

Да щас и новостей почти нет) Вало снова затаился))

Я периодически мониторю инсту, может, есть что новое, но пока - тишина. 

 

Конечно, это могут быть и реальные акки, но если все вместе, то есть над чем задуматься. И если из лайкающих отмести фанов ВВ, то вот таких под вопросов у неё под постами достаточно много.

Не удивлюсь, если и правда накручивает) 



#33402 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 11:57

Хм... У меня сложилось впечатление, что Кристинка накручивает лайки в инсте. Я сунула нос в её последние посты и проверила лайкавших наобум. У неё очень много лайков от странных аккаунтов, или очень похожих на ботов.
Первые признаки акка бота:
Нечеловеческое название, например, fango65398, или, gfy675 или похожие.
Часто это закрытый акк.
0 или +-пара постов и при этом дофига подписоты и подписей.
Интересы из другой вселенной, нежели объект лайка. Например, мимимишный анимешник лайкает пост с хэвиметтал группой.
Отсутствует аватарка.

Конечно, это могут быть и реальные акки, но если все вместе, то есть над чем задуматься. И если из лайкающих отмести фанов ВВ, то вот таких под вопросов у неё под постами достаточно много.

Может, у неё такая политика - принимать ботов в подписчики? От реальных людей можно получить реальный коммент, который не всегда понравится, а боты молчаливы, только лукасы ставят. Так подписоту и набрала. Так что может не просто лайки, а подписчиков накрутила? Только непонятно - зачем? Это ведь личный закрытый акк (нет))).
Если это действительно так, то у меня одно объяснение. Она хотела раскрутиться в инсте, но сделала всё опять через одно место. Кто-нибудь, скажите ей, что сначала надо сделать нормальную страницу, а потом уже подписчики, реклама и тэ дэ. Хотя к чему это я...

#33403 OFFLINE   Lulu

Lulu
  • HIMик
  • 210 сообщений
  • Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие. — Альберт Эйнштейн

Отправлено 15 June 2022 - 23:58

Хм... У меня сложилось впечатление, что Кристинка накручивает лайки в инсте. Я сунула нос в её последние посты и проверила лайкавших наобум. У неё очень много лайков от странных аккаунтов, или очень похожих на ботов.
Первые признаки акка бота:
Нечеловеческое название, например, fango65398, или, gfy675 или похожие.
Часто это закрытый акк.
0 или +-пара постов и при этом дофига подписоты и подписей.
Интересы из другой вселенной, нежели объект лайка. Например, мимимишный анимешник лайкает пост с хэвиметтал группой.
Отсутствует аватарка.

Конечно, это могут быть и реальные акки, но если все вместе, то есть над чем задуматься. И если из лайкающих отмести фанов ВВ, то вот таких под вопросов у неё под постами достаточно много.


Или кто то ей накручивает, если столько фан аккаунтов лепят, неудивительно что и ей чего-нибудь налепят

#33404 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 22 June 2022 - 18:09

Простите, но я не могла не поделиться. Вот такое поздравление Кархуши  я сегодня увидела. Это не я, это отсюда https://vk.com/him.r...ll-317426_78652

 

62b3225e0f8f6__M5mxgpyKu8.jpg

 

От невесты господина до.... :D



#33405 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8736 сообщений

Отправлено 22 June 2022 - 20:02

Простите, но я не могла не поделиться. Вот такое поздравление Кархуши  я сегодня увидела. Это не я, это отсюда https://vk.com/him.r...ll-317426_78652

 

62b3225e0f8f6__M5mxgpyKu8.jpg

 

От невесты господина до.... :D

где-то ее уже назвали последней из известных :rofl: 



#33406 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 22 June 2022 - 21:19

Мне теперь тоже приходится оправдываться, что это не я))))

#33407 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 June 2022 - 16:05

Простите, но я не могла не поделиться. Вот такое поздравление Кархуши  я сегодня увидела. Это не я, это отсюда https://vk.com/him.r...ll-317426_78652
 

 
От невесты господина до.... :D

Люди по-прежнему не знают ни границ, ни пределов...

#33408 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8736 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 17:24

Люди по-прежнему не знают ни границ, ни пределов...

Бывало и хуже, разве нет? На форуме в том числе, особенно во времена Сандры. 



#33409 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 29 June 2022 - 15:07

Бывало и хуже, разве нет? На форуме в том числе, особенно во времена Сандры. 

Бывало
Я ж и написала "по-прежнему".

#33410 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8736 сообщений

Отправлено 03 July 2022 - 17:17

mjm4pai1ont3osx1fm7djxidp.jpg
из сторис кряхтильды

#33411 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 04 July 2022 - 21:00


из сторис кряхтильды

Как бы я хотела, чтоб это было из моей сториз)).

#33412 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 19:11

mjm4pai1ont3osx1fm7djxidp.jpg
из сторис кряхтильды

 ну, и че тут?



#33413 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 17:45

На последнем видео видно, что Вилле часто отводит от камеры глаза. Теперь он понял и ему стыдно, что опустился на такой низкий уровень, на котором выбрал Крис. Слава Богу! Новая девушка просветлённая и духовно богата, поэтому он недаром страдал.



#33414 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 17:55

На последнем видео видно, что Вилле часто отводит от камеры глаза. Теперь он понял и ему стыдно, что опустился на такой низкий уровень, на котором выбрал Крис

по вашим же словам они еще в конце 2019 разошлись, он бы тогда сто раз забыл о ее существовании, че щас стесняться-то "на последнем видео". Чего на предыдущих не стеснялся?)))

 

Новая девушка просветлённая и духовно богата, поэтому он недаром страдал

да тут тогда уже женщина должна быть. девушка...да-да, ей 20 и она прямо так духовно богата что глубже некуда)))

#33415 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 18:07

Да он одичал, от внимания, от камеры отвык. Чо придумывать то?))

#33416 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 18:10

по вашим же словам они еще в конце 2019 разошлись, он бы тогда сто раз забыл о ее существовании, че щас стесняться-то "на последнем видео". Чего на предыдущих не стеснялся?)))

 

 

Москва не сразу строилась.

 

да тут тогда уже женщина должна быть. девушка...да-да, ей 20 и она прямо так духовно богата что глубже некуда)))

Какая-то глупость идёт.



#33417 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 18:21

Да он одичал, от внимания, от камеры отвык. Чо придумывать то?))

мне он там ни одичавшим, ни стеснительным не кажется. Интервьюера нет, просто отвечает на камеру, было бы странно смотреть в объектив все время. За камерой скорее всего стоит кто-то, мб менеджер и зачитывает вопросы. Такая себе ситуация, странная, нет диалога, просто сиди и трепись))

 

Какая-то глупость идёт

ц меня аналогичные ощущения)) сколько я начиталась про этих духовных и просветленных девушек для ВВ)) И откуда это все берут. У него все девки были веселые да бухающие, может это к тому, что духовности он не искал? Ну какой-то прямо глубины и просветления. Обычную подругу, с которой не скучно во всех смыслах этого слова. Карху канеш провал, но не потому что не просветленная, потому что ленивая и амебная на 500%. Энергии ноль, от такой и отдачи тот же ноль. 

#33418 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 18:32

Да он одичал, от внимания, от камеры отвык. Чо придумывать то?))

Кто чувствует Вилле, тот распознает правду сейчас и будет гордиться собой потом.



#33419 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 18:42

ц меня аналогичные ощущения)) сколько я начиталась про этих духовных и просветленных девушек для ВВ)) И откуда это все берут. У него все девки были веселые да бухающие, может это к тому, что духовности он не искал? Ну какой-то прямо глубины и просветления. Обычную подругу, с которой не скучно во всех смыслах этого слова. Карху канеш провал, но не потому что не просветленная, потому что ленивая и амебная на 500%. Энергии ноль, от такой и отдачи тот же ноль. 

Вам сложно принять новизну и высоту, которую Вилле в свою жизнь впустил. Развивайтесь и Вам будет это понятно. Все мы должны развиваться.



#33420 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 18:52

Вам сложно принять новизну и высоту, которую Вилле в свою жизнь впустил. Развивайтесь и Вам будет это понятно.

аха, покорнейше благодарю)) С чего Вы решили, что мне что-то сложно? Сами борщите с просветленной девушкой. Духовное просветление есть обретение ответов на главные вопрос бытия и обретение 100% душевной гармонии с собой и миром. Далай Лама просветленный. Мать Тереза была просветленной. А вот чтоб девушка лет эдак 25 достигла высшего уровня духовного развития, я , пардон, более чем сомневаюсь. Монахи в Непале всю жизнь к этому самому просветлению идут.

 

Так что достаточно просто сказать умная, добрая, духовно развитая ок, но уж просветленная это ту мач из всех ту мачей)))))

 

Пы.сы. Была бы искренне рада если бы в жизнь ВВ вошло такое существо, которое я описала, но справедливости ради он не выглядит как человек, который обрел такое счастье. Он выглядит иногда усталым. Иногда застенчивым (видео для сони мьюзик). Нет блеска в глазах, нет счастья от которого хочется летать если уж там такой просветленный кто-то рядом. Увы.