Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40872

#36681 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 21:21


И ещё... думаю, что нынешнему Вало и не нужна активная, целеустремлённая, развивающаяся живая спутница. Похоже, его очень устраивает зависимое положение женщины в его доме.

а я как раз сейчас склоняюсь к тому, что подошла бы и активная и целеустремлённость и живая именно сейчас. Он вернулся на сцену и судя по всему хочет продолжать карьеру пока это возможно. Активная девушка мб дала бы ему свободу и комфорт. Каждый бы жил своей жизнью, своими делами, но встречались бы и прекрасно проводили время вместе. И никаких истерик из-за того, что ты деве внимание не удаляешь, а ей бедняге не хватает мозгов самой себя занять.

#36682 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 21:23

почему-то с большим упорством хотят сделать акцент на том, что она модель, причём инкредибл))) Что не так-то?)))

Смешнее инкредибл модель только культурно образованная и начитанная Кархуша, потому что у нее в инсте мелькнул Бодлер и пара картин с выставок) :rofl: 



#36683 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 21:23


а я как раз сейчас склоняюсь к тому, что подошла бы и активная и целеустремлённость и живая именно сейчас. Он вернулся на сцену и судя по всему хочет продолжать карьеру пока это возможно. Активная девушка мб дала бы ему свободу и комфорт. Каждый бы жил своей жизнью, своими делами, но встречались бы и прекрасно проводили время вместе. И никаких истерик из-за того, что ты деве внимание не удаляешь, а ей бедняге не хватает мозгов самой себя занять.


Как говорится, все в руках Вало. А я смотрю, что он не сильно-то готов шевелиться, видимо, опять ждёт, когда само приплывет. Вот только приплыть может и сами знаете что)))) оно обычно легко пристает и потом трудно отмывается.

#36684 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 21:25


Как говорится, все в руках Вало. А я смотрю, что он не сильно-то готов шевелиться, видимо, опять ждёт, когда само приплывет. Вот только приплыть может и сами знаете что)))) оно обычно легко пристает и потом трудно отмывается.

а лн никогда не шевелится на эту тему) девчонки все сами да сами))

#36685 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 21:29

Поясните, а как она домохозяйничает-то? Счета он оплачивает. Отмыть дом снаружи и убрать во дворе вызывал клининг. Внутри видимо такое же запустение. Готовят они максимум вместе. Я вижу не домохозяйку, а бездельницу

#36686 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 21:45

Поясните, а как она домохозяйничает-то? Счета он оплачивает. Отмыть дом снаружи и убрать во дворе вызывал клининг. Внутри видимо такое же запустение. Готовят они максимум вместе. Я вижу не домохозяйку, а бездельницу

тем более это дом холостяка изначально. Там тебе явно и посудомойка и супер удобная стиралка и все на свете. Вау быт она обеспечивает, пользуясь этим всем. Про еду в пандемию прозвучало в связи с Аннто и его пиццей, почему-то готовящая девушка, которая и сама выкладывала ту же пиццу того же Аннто, не упоминалась. Только что грибов пожарила да тарелку грохнула. Видимо для нее это было капец какое событие, сама что-то приготовила, мужик не оценил, она и разхерачила посуду))) Там еще калитки были на фото, ну явно не сама пекла, в Хэллах в любом магазине их продают. 

#36687 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 21:49

тем более это дом холостяка изначально. Там тебе явно и посудомойка и супер удобная стиралка и все на свете. Вау быт она обеспечивает, пользуясь этим всем. Про еду в пандемию прозвучало в связи с Аннто и его пиццей, почему-то готовящая девушка, которая и сама выкладывала ту же пиццу того же Аннто, не упоминалась. Только что грибов пожарила да тарелку грохнула. Видимо для нее это было капец какое событие, сама что-то приготовила, мужик не оценил, она и разхерачила посуду))) Там еще калитки были на фото, ну явно не сама пекла, в Хэллах в любом магазине их продают. 

калитки? 

грибы, кстати, и не выращивать могла сама, а купить в том же веганском отделе в каком-нибудь магазине со всякими такими штуками

о, в магазинах же ее видели, значит снабжает холодильник

вообще, если первые месяцы пандемии Вало разделял ее досуг на диване не удивительно, что тотальное безделие вогнало его в самую черноту тоски, откуда он и увидел единственный выход- сбежать в подвал работать

а мог бы еще и свою музу мотивировать себя занять. мб ему настолько пофиг на ее личностный рост?  типа есть и есть, а сам работать, потом репетиции, потом тур, вот уже идеи и следующего альбома нарисовались, а это значит, снова подвал 



#36688 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 21:59

калитки? 

пирожки маленькие, один на осколке тарелки был

 

а мог бы еще и свою музу мотивировать себя занять. мб ему настолько пофиг на ее личностный рост?  

или пофиг или бесполезно, у нее лапки

#36689 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 22:03

Вала, на мой взгляд, сам достаточно пассивный, у него нет таланта зажечь других. Ну и глядя на Карху, понятно, что там хоть обзажигайся...

#36690 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 22:18

Вала, на мой взгляд, сам достаточно пассивный, у него нет таланта зажечь других. Ну и глядя на Карху, понятно, что там хоть обзажигайся...

тогда мне вдвойне непонятно, чего с Саней разбежались: энергичная, работающая, уважала как фанатка его работу, в постели ясно- ураганиста, она на одном уровне по важности с музыкой им же была обозначена, звал женой. Что пошло не так??? может потому что тащила свою тусовку в башню толпой? еще и в инсте эту тусу светила. оно ему надо чужой народ в его крепости?



#36691 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 22:23

Что пошло не так???

может изменила или слишком активно тащила в брак. А может застал ее за прокалыванием презервативов))))))

#36692 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 22:36


тогда мне вдвойне непонятно, чего с Саней разбежались: энергичная, работающая, уважала как фанатка его работу, в постели ясно- ураганиста, она на одном уровне по важности с музыкой им же была обозначена, звал женой. Что пошло не так??? может потому что тащила свою тусовку в башню толпой? еще и в инсте эту тусу светила. оно ему надо чужой народ в его крепости?


Вот я почему и говорю, что не нужна ему активная, самодостаточная. Устраивает такая как Карху. Ещё и молодая. Опыта отношений почти нет.

#36693 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 22:41

Вот я почему и говорю, что не нужна ему активная, самодостаточная. Устраивает такая как Карху. Ещё и молодая. Опыта отношений почти нет.

или не устраивает, но он же терпила. терпел как его бьют, скуку что ли не стерпит?



#36694 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 22:42

Вот я почему и говорю, что не нужна ему активная, самодостаточная. Устраивает такая как Карху. Ещё и молодая. Опыта отношений почти нет.

ему с Сашкой тогда 30 с небольшим было, конечно логично ей было мечтать, что она такая офигенная особенная, получила своего кумира и конечно будет свадьба и детишки и она королева в башне. Вот тут и ошиблась, семью как таковую он не хотел. А щас ему лет много, тут бы желать спокойствия и комфорта, ане ответственности  и да, я понимаю, что многим кажется, что как раз с Карху спокойно, но по мне нет. Карху это истерики, наезды, вечно недовольное лицо, она разочарованный человек и мозг ему съесть может полностью. Где тут взять спокойствие-то. А была бы самостоятельная-жила бы своей жизнью и прекрасно. 

#36695 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 22:45

ему с Сашкой тогда 30 с небольшим было, конечно логично ей было мечтать, что она такая офигенная особенная, получила своего кумира и конечно будет свадьба и детишки и она королева в башне. Вот тут и ошиблась, семью как таковую он не хотел. А щас ему лет много, тут бы желать спокойствия и комфорта, ане ответственности  и да, я понимаю, что многим кажется, что как раз с Карху спокойно, но по мне нет. Карху это истерики, наезды, вечно недовольное лицо, она разочарованный человек и мозг ему съесть может полностью. Где тут взять спокойствие-то. А была бы самостоятельная-жила бы своей жизнью и прекрасно. 

сам же сказал, что их отношения relaxing. но по остальным его словам о ней что-то не похоже. не коннектятся его дальнейшие слова о ненависти и том, что он будет не он если пойдет на компромис или найдет равновесие, с понятием relax. расслабиться можно и в спа, а отношения, здоровые делают счастливым



#36696 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 22:48

сам же сказал, что их отношения relaxing

что -то из области зависнуть и релакснуть

#36697 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 22:51

что -то из области зависнуть и релакснуть

ага, почиллить

бесячее слово: «эй, цыпочка, пойдем почиллим» буэээээ



#36698 OFFLINE   Ask

Ask
  • HIMик
  • 3 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 23:18

Не стоит верить каждому интервью , вилле любит прикалываться, подкалывать других и скрывать реальность.. и я не верю, что он бросил пить и прочее, просто научился контролировать себя и вовремя останавливаться. Наверняка, он в том же подвале отлично кайфует с крис, судя по ее нынешнему внешнему виду и отекам

#36699 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 23:21


Не стоит верить каждому интервью , вилле любит прикалываться, подкалывать других и скрывать реальность.. и я не верю, что он бросил пить и прочее, просто научился контролировать себя и вовремя останавливаться. Наверняка, он в том же подвале отлично кайфует с крис, судя по ее нынешнему внешнему виду и отекам

кайфует с отекшей подружкой? Блин, ноу комментс) Хотя что ж, Вало у каждого свой. Тут он оказался все ещё алкашом, развлекающимся с пропитой подружкой, которая ублажает его как может

#36700 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 23 March 2023 - 02:04

Сужу по своему окружению: как только товарищи начинают пить 1-2 бокальчика под настроение, они быстро сливаются от тех, кто пьёт до перманентного опухания.