Перейти к содержимому

•  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41105

#40481 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8809 сообщений

Отправлено 21 February 2024 - 17:51

а она не подумала, что в отличие от нее у мужика мб еще какие-то дела есть, он не каждые полчаса в инсте

а еще вилле может быть хорошо знаком с тем мужиком, и мужик не захотел на нее подписываться принципиально) 

#40482 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8809 сообщений

Отправлено 21 February 2024 - 17:52

интересно кто был первым)

не знаю) но фейл ла не давал ей покоя почти год. очень многое говорит о ней. и ничего хорошего, к сожалению. 

#40483 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4339 сообщений

Отправлено 21 February 2024 - 18:00

не знаю) но фейл ла не давал ей покоя почти год. очень многое говорит о ней. и ничего хорошего, к сожалению.

непонятно только зачем эй эти фоловинги? Для переписки можно и в впнсаппе сконтачиться. А постов у неё нет почти, чтобы ими хвастаться. Их посты можно лайкать и без фолловинга

#40484 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8809 сообщений

Отправлено 21 February 2024 - 18:21

непонятно только зачем эй эти фоловинги? Для переписки можно и в впнсаппе сконтачиться. А постов у неё нет почти, чтобы ими хвастаться. Их посты можно лайкать и без фолловинга

ватсаппе? а что, она на связи с марком? он ее имени даже не знал, не представили ее. 

инста для показухи, как и подписки, и фоточки. самоутверждение. 

#40485 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19287 сообщений

Отправлено 21 February 2024 - 18:21

дык значимость показать. Что она крутышка, куча знаменитостей на неё подписано. Будто ей правда интересны посты мужика, который вручал Вало премию. Жаль не женщина вручила, интересно она бы стала тогда подписываться))

#40486 OFFLINE   Bonye_meow

Bonye_meow
  • HIMик
  • 77 сообщений

Отправлено 21 February 2024 - 21:12

https://disk.yandex..../bE8wcyKqnOSUZQ

#40487 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1828 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 00:38

И что там такого происходит?

#40488 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8809 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 00:40

И что там такого происходит?

кархуша выглядит недовольной, раздраженной, может, сказали ей что-то. 

#40489 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1053 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2024 - 00:50

Девочки, а мне тут подумалось - а что, если Валь всё время в интервью спецом напоминает, что он на зоже, потому что дама сердца побухивает..? Типа каждый раз ее подкладывает.
Ну и в принципе, как человек давно не выпивавший алко, могу сказать, что запах алко раздражает. Может он с ней в том числе и по этой причине на расстоянии.

#40490 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1053 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2024 - 00:52

https://disk.yandex..../bE8wcyKqnOSUZQ

В Хартаграм кофе в комментах прочитала ещё, что Карху плакала на Хеллдоне. Кто в курсе, это так?

#40491 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8809 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 00:55

В Хартаграм кофе в комментах прочитала ещё, что Карху плакала на Хеллдоне. Кто в курсе, это так?

Так, да. 

Еще пила многовато для зожницы, и тем более спасительницы от вредных привычек. Может, перепила, может, проблемы с Валой, так как он был зол как черт, а может просто устроила представление для фанатов. 

#40492 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19287 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 00:59

Девочки, а мне тут подумалось - а что, если Валь всё время в интервью спецом напоминает, что он на зоже, потому что дама сердца побухивает..? Типа каждый раз ее подкладывает.
Ну и в принципе, как человек давно не выпивавший алко, могу сказать, что запах алко раздражает. Может он с ней в том числе и по этой причине на расстоянии.

по этой причине тоже явно. Тут и запах и собственно само отношение. Какого ж черта? Ладно Саня весёлая дева, так у неё вся компания то в ресторане, то дома у кого-то ужины устраивают, все с вином или шампусиком, все на одной волне веселятся. Но Кархуше-то зачем пить в одно лицо при мужике-зожнике?

#40493 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8809 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 01:13

по этой причине тоже явно. Тут и запах и собственно само отношение. Какого ж черта?

Я не думаю, что она много пила на Гаале, видела, как ей налили бокальчик, положила перед собой. Да и на фото бокальчик полон. 

#40494 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1053 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2024 - 01:17

Так, да.
Еще пила многовато для зожницы, и тем более спасительницы от вредных привычек. Может, перепила, может, проблемы с Валой, так как он был зол как черт, а может просто устроила представление для фанатов.

Она ж там отдельно от родителей его стояла? Может из-за них

#40495 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8809 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 01:22

Она ж там отдельно от родителей его стояла? Может из-за них

Нет, это были другие дни, первый и второй. Родителей не было. 

#40496 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1053 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2024 - 01:26

А Уайнхаус ли косплеит Карха) ещё одна любимка с пирсингом в носу

Прикрепленные файлы

#40497 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8809 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 01:31

ещё одна любимка с пирсингом в носу

захохотала в голос)

#40498 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19287 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 01:50

Я не думаю, что она много пила на Гаале, видела, как ей налили бокальчик, положила перед собой. Да и на фото бокальчик полон.

не, я не про Гаалу, я вообще.

#40499 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19287 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 01:51

ну а что, Бэм в свое время остриг своей девушке волосы когда Вало остриг свои, а Вало вставил своей пирсинг когда Бэмка это сделал)))))

#40500 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1828 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 03:24

Хотела было пошутить на ту же тему сегодня))) отвлеклась.