Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40872

#16441 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 15 January 2019 - 23:53

да я читала неоднократно много чего и много где. Но что реально происходило в их жизни, думаю, на 100% знают только их самые близкие. Ну если Сандрик и правда так его пасла, то тоже молодец, потеряла ведь мечту свою, а не унывает. Бэм вон мужик, а и то сопли как баба размазывает, а эта живет себе в свое удовольствие, погрустит иной раз и снова радуется жизни. А может все-таки рада сейчас, что все позади)

Ну вот ты сама себе противоречить: то, что было у них в жизни тогда, это мы точно не знаем, это только они знают. Ну а вот сейчас... Вот сейчас так точно живёт и не унывает. Откуда нам знать? По паре фоток? Вот была бы глупость, если бы она рыдала на фотках и оставляла бы двусмысленные фразы а-ля Кэт.
И насчёт её парня. Думаю, если бы он был, то она бы его засветила бы сто пудей. Вот именно для показухи, кое-кому нос утереть, и чтобы другие видели, что она не унывает.

Ну а сплетню расскажи, плиз. Для архиву, так сказать.))

#16442 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 15 January 2019 - 23:56

Пы сы.
Ага, рада, что все позади. Так радовалась на одном из ХД, что двери выбивала в гримерку к Вало, чтоб радостью поделиться.
Бедный мальчик там наверное не раз пять в туалет сгонял))).

Блин, Дарлинг, извини, не могу не стебаться с неё.)))

#16443 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 16 January 2019 - 00:00

А! Еще Йонас оставил нелестную подпись под той мерзкой фоткой, где она в туалете сосется с подругой. Что-то типа "путь шлюхи". Мой скромный жизненный опыт подсказывает, что так ляпнуть может только обиженный бывший, но никак не друг.
И если друг, то чего ж сейчас не тусит?

#16444 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 00:02

Ну вот ты сама себе противоречить: то, что было у них в жизни тогда, это мы точно не знаем, это только они знают. Ну а вот сейчас... Вот сейчас так точно живёт и не унывает. Откуда нам знать? По паре фоток? Вот была бы глупость, если бы она рыдала на фотках и оставляла бы двусмысленные фразы а-ля Кэт.

а я и не утверждаю, что инфа -соточка, что не унывает)) Но я -то говорю о ее эмоциональном состоянии, а не о куче фактов, которые указывают на то, что она имела огромный план по заорканиванию Вало и о конкретных примерах того, как именно она это делала) Не по паре фоток, но практически по всем фоткам, которые с момента их расставания я могла лицезреть. На 90% она выглядит вполне довольной. Катается в Лондон по работе, тусит с подругами, путешествует. Может она конечно на самом деле дома ревет годами, а это все так. 

 

И насчёт её парня. Думаю, если бы он был, то она бы его засветила бы сто пудей. Вот именно для показухи, кое-кому нос утереть, и чтобы другие видели, что она не унывает.

у меня тоже сомнения, что он есть. Ну насчет носа-как ему утирать, если ему все равно, в чем смысл? 



#16445 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 16 January 2019 - 00:09

Но женщине может быть не все равно. И часто она думает, что и ему не все равно: вот увидит и поймёт...

#16446 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 00:11

Ага, рада, что все позади. Так радовалась на одном из ХД, что двери выбивала в гримерку к Вало, чтоб радостью поделиться. Бедный мальчик там наверное не раз пять в туалет сгонял))). Блин, Дарлинг, извини, не могу не стебаться с неё.)

да я тебя прекрасно понимаю) Тоже самое отношение было. А потом во-первых она мне понравилась, примерно с того момента как вышел журнал с ее квартиркой, ну а потом я как-то поняла, что то, что я о ней читаю может быть и не правдой, фанатки могли мноого чего напридумывать потому что они имеют такое обыкновение. Со злобы, от зависти, да мало еще от чего. Я и по ситуации с Карху сужу, больше я ее любить не стала (разве чуть за то, что ее уж с полтора года не видно)))), но вот что про их отношения мы накручивали-это я точно поняла. Что не любит, использует и т.д. Да нифига мы не знали. Ну и с Сандрой та же фигня.

 

И если друг, то чего ж сейчас не тусит? 

более это общение никому не нужно. Я ж не говорю, что то была искренняя дружба от души, да они и были в одной компании с Йессе и Одри. Это мне опять Карху с Лео напомнило, когда мы говорили, что просто друзья под одним одеялом не фотогрфируются))))Ну а мб тот ее роман с Йонасом не был расчетом. Ну как это правда могло помочь-то?)) Лан, вопрос снимаю) А то щас дойдет до того, что Вилле до тела допускает только проверенных женщин. Где-то такое читала. 



#16447 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 11:40

) только проверенных со справочками и хорошим послужным списком!

#16448 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 13:23

) только проверенных со справочками и хорошим послужным списком!

ты-то вот в данный момент скорее всего шутишь, но в свое время у меня волосы дыбом становились от того,что подобное я читала от поклонниц и о своем кумире, жесть так его воспринимать. Да и та же Сандрик конечно надурила целую кучу с фанатками, но как потом фанатки с ней обходились-то вообще мрак.

А быть валобабой и без фанаток поди-ка не просто, всем надо по медали выдавать, а не помоями потом пожизненно обеспечивать))))) Имхо)



#16449 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 13:35

Не по паре фоток, но практически по всем фоткам, которые с момента их расставания я могла лицезреть.

Смешно честное слово , судить о жизни человека по фото . Это как судить соседей по одному Здравствуйте , а зайди за закрытые двери в квартиру , офигеешь от того , что человек из себя представляет .

А потом во-первых она мне понравилась, примерно с того момента как вышел журнал с ее квартиркой

Квартирка хорошая , значит и хозяйка классная . Логично ))

что то, что я о ней читаю может быть и не правдой, фанатки могли мноого чего напридумывать потому что они имеют такое обыкновение.

В случае Миттики , фанатская зависть ни при чём . Много что про неё писали правда , только вот её любители , постоянно отрицают это . Я сама лично видела её пост в твите , когда он открыт был , как она ответила , примерно , Сидите там жирные домохозяйки с детьми , завидуете мне , вот и пишите гадости . Вы ему не нужны , ни кому не нужны )) После этого и пошёл на неё прессинг . Это на самом начале было . Так смотрю ,и она ему не нужна стала )) Добро пожаловать к домохозяйкам )) Пеки пирожки ))

Ну а мб тот ее роман с Йонасом не был расчетом

Конечно нет . Только он по какой то причине , на неё озлобился . Как то уже ближе к концу отношений её с инфернальным , летом , хим в Турку выступали . Её бывшему написали дружки , поедем в Турку ? Король лев будет выступать . Ответ , можно , делать то всё равно не чего , хоть повеселимся . А га га . И фото , лягушка Кермит на дороге в грязи валяется . Так это уже сколько время прошло ))

Ага, рада, что все позади. Так радовалась на одном из ХД, что двери выбивала в гримерку к Вало, чтоб радостью поделиться.
Бедный мальчик там наверное не раз пять в туалет сгонял))).

Месть её страшна )) Она видимо как примет на грудь сто грамм , так и вспоминает , как её принцессу , инфернальный пинком под зад , из башни выпроводил , что соседи эту страсть лицезрели )) Вот и вышибала дверь ))

#16450 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 13:47

Смешно честное слово , судить о жизни человека по фото . Это как судить соседей по одному Здравствуйте , а зайди за закрытые двери в квартиру , офигеешь от того , что человек из себя представляет

конечно смешно, но давайте-ка далее порассуждаем, вот Карху мы все так не любим, а вывод о том, что она такая никакая он откуда? Да как раз из фоток из ее инсты)))) Это почему-то не смущает никого)

 

 

Я сама лично видела её пост в твите , когда он открыт был , как она ответила , примерно , Сидите там жирные домохозяйки с детьми , завидуете мне , вот и пишите гадости . Вы ему не нужны , ни кому не нужны

вот честно, после энного потока вылившихся на человека фекалий (а если в открытом доступе никто этого не видел-это не значит, что этого не было в личке или при личной встрече, за домом Вало тогда даже следили, чтоб ее засечь и засекали ведь)))) дык вот, много кто ответил бы так же. Я б лет 5 назад когда была помоложе и поимпульсивнее сделал бы тоже самое. Мне еще нравилось я где-то читала недовольство Йонной, что где-то там она обозвала фанаток или послала их, типа какая нехорошая. А когда толпа безмозглых куриц пытается залезть в трусы к ее жениху ей канеш нужно было пожелать им удачи и пригласить на чай))) Женщины они такие)

 

 

Её бывшему написали дружки , поедем в Турку ? Король лев будет выступать . Ответ , можно , делать то всё равно не чего , хоть повеселимся . А га га . И фото , лягушка Кермит на дороге в грязи валяется . Так это уже сколько время прошло )

я тут увидела зависть к Вало скорее от того, что кто-то успешнее, а кому-то это неприятно, все ж считают себя гениями. Как же так, Йонас вон не звезда и группа его никому не сдалась. И что опять же дружки писали личные сообщения в открытом доступе, чтоб все их видели?

 

 

Месть её страшна )) Она видимо как примет на грудь сто грамм , так и вспоминает , как её принцессу , инфернальный пинком под зад , из башни выпроводил , что соседи эту страсть лицезрели )

опять лицезрели)) а чего отчета не было с фотками или даже видоса)) 2015, уже у всех мобилы снимают, ну как так((((((



#16451 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 14:22

дык вот, много кто ответил бы так же.

А когда толпа безмозглых куриц пытается залезть в трусы к ее жениху ей канеш нужно было пожелать им удачи и пригласить на чай)))

Как гормко сказано , ЖИНИХУ )) Ответить можно по разному . Но не называть жирными домохозяйками с детьми . Писали то ей как раз , отвечу твоими словами , КУРИЦЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ , молодые , музы . И чай тут ни при чём , если только на сто грамм пригласить ))

И что опять же дружки писали личные сообщения в открытом доступе, чтоб все их видели?

Да он пофигист , это мягко сказано , как хочет , так и пишет .

конечно смешно, но давайте-ка далее порассуждаем, вот Карху мы все так не любим, а вывод о том, что она такая никакая он откуда? Да как раз из фоток из ее инсты)))) Это почему-то не смущает никого)

Меня к не любви к Карху , не надо относить . Мне если честно , то эта дева по барабану . Совершенно не интересный персонаж закрытых соц сетей . Призрак оперы . Это вы по фото выводы о ней сделали , а я по её движухе . Которой ноль . Я писала , что без косметики она ни о чём , моль бледная , с косметикой симпотяга . Это как раз по фото и видно . А какая она как человек , я пока сужу именно по общению , а тут пропасть , тишина . Вот она и не интересная и ни какая , в моём сознании . Сотый раз повторюсь , если бы она вела нормально свои соц сети , то и мнение о ней другое было . И я не имею в виду , чтоб личку оглашать . Умнее надо быть . А то в закрытой инсте , подчищает подписчиков )) Дурдом на выезде ))

#16452 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 14:28


опять лицезрели)) а чего отчета не было с фотками или даже видоса))


Да вот так ! Прикинь , и такое бывает !))) Соседи , не фанаты , финны в возрасте , должны были эту неожиданность снять и выложить в доказательство в группы фанатам ? Вообще что ли )))))))))))))) Не у следователя на допросе так то ))))))))

#16453 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 14:31

Как гормко сказано , ЖИНИХУ )) Ответить можно по разному . Но не называть жирными домохозяйками с детьми

почему громко, они как-никак помолвлены были. Ответить можно действительно как угодно. Ну вот такой ответ она выбрала. Там опять же круг общения таков, сам Вилле досуг судя по всему проводит не в библиотеках, такая у него тусовка, такие и друзья были и мб есть, такая и подруга, которая не на литературном финском разговаривает. Вполне себе гармония)) а уж как Сандру называли те, кому она ответила, мы не знаем, однако можем предположить)) Так что криминала тут не вижу)

 

Совершенно не интересный персонаж закрытых соц сетей .

в том-то и дело, о ней ничего неизвестно. Движуха мб тоже есть, только не заредактирована в соц сетях. Об инсте и судим, ничего интересного там нет.И так же я сужу о Сандре-в инстах подруг она все время улыбашка и движ как раз есть. Тем она мне и нравится. И я ни в коем случае не утверждаю, что на самом деле такая она и есть, я с ней не знакома, но то, что я вижу вызывает у меня положительные эмоции по отношению к ней. Вот собственно и все. 

#16454 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 14:34

Да вот так ! Прикинь , и такое бывает !))) Соседи , не фанаты , финны в возрасте , должны были эту неожиданность снять и выложить в доказательство в группы фанатам ? Вообще что ли )))))))))))))) Не у следователя на допросе так то ))))))))

канеш)) не фанаты финны в возрасте, но кому-то эту инфу слили))))) Видимо за чашкой чая в Суоми принято вести подобные беседы "о, а вы из России к нам пожаловали? Так пройдемте к нам на чаек, я вам расскажу как наш сосед Вилле Вало тут на днях подругу свою ту носатую из дому выгонял. Вам же наверняка это будет интересно, зря вы чтоль тут у башни третий час нахаживаете")))))))



#16455 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 14:35

почему громко, они как-никак помолвлены были.

Докажи )) Вало вроде не оглашал такого ))

Тем она мне и нравится. И я ни в коем случае не утверждаю, что на самом деле такая она и есть, я с ней не знакома, но то, что я вижу вызывает у меня положительные эмоции по отношению к ней. Вот собственно и все. 

Каждому своё . Не спорю , Миттика шустрая баба .Была бы не интересна , об ней бы давно забыли .

#16456 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 14:36

Докажи )) Вало вроде не оглашал такого ))

вообще-то я про Йонну)

#16457 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 14:57

вообще-то я про Йонну)

Пардон )) Писали про Миттику , всплыла Йо . Бывает )) Сью упамянуть забыли )) Паровозом все пошли ))

канеш)) не фанаты финны в возрасте, но кому-то эту инфу слили)))))

Мне . Проблемы какие то ? У меня нет проблем с инфой ))

Видимо за чашкой чая в Суоми принято вести подобные беседы "о, а вы из России к нам пожаловали? Так пройдемте к нам на чаек, я вам расскажу как наш сосед Вилле Вало тут на днях подругу свою ту носатую из дому выгонял. Вам же наверняка это будет интересно,

Конечно не так было сказано . Фантазировать то не надо ))

Вам же наверняка это будет интересно, зря вы чтоль тут у башни третий час нахаживаете")))))))

Отродясь у башни круги не нарезала )) Может зря ? Много в жизни потеряла )) Глядишь , и правда , что то вынюхала бы ))))) А может и на рюмку чая напросилась бы ?)) Невезуха , это диагноз ))

#16458 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 15:18

Пардон )) Писали про Миттику , всплыла Йо . Бывает )

патаму шта проследилась тенденция, и Йоша была плохая из-за плохого ее отношения к фанаткам. Вот как так, она ж должна была их возлюбить всей душой))

 

Мне . Проблемы какие то ? У меня нет проблем с инфой ))

о, соррян) Я не поняла, что тебе) Да не, нет проблем, ок)))

#16459 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 16 January 2019 - 15:28

Кстати, не раз читала, что финны - те ещё сплетники.
Чуток оффтопа, прасцици. Мы когда с Верчиком ехали в электричке в аэропорт, какая-то дама бальзаковского возраста или даже ещё дальше всю дорогу цвиринчала про Вилле. Ну т.е.на финском, но Вилле Вало и ХИМ звучали отчётливо. Дорога занимает минут 30-40. Вот что она может рассказывать так долго, так увлеченно и таааак громко о группе ХИМ и ВВ? Вот то-то и оно.
И разнести эту инфу можно по-разному: могли своим детям-подросткам рассказать, или эти же дети видеть этот момент и передать дальше, так сказать.)))

Как по мне, слишком Сандра шустрая. Особенно, когда нужно залезть в нужное место нужным людям. И улыбашкам её не верю. Зачастую эти улыбашки спиртному.

Как могла использовать Йонаса? Ты сама (возможный) путь в своём посте нарисовала: Йонас в одной группе с братом Вилле. Все бывают в одной компании. Почему бы не попробовать подружиться поближе с братом? Ну, может когда-то в этой компании и Вало лично окажется?
Одри -туда же, если с её парнем не получилось сблизиться.
Кароч, пробивать все варианты, даже самые, казалось бы, невозможные.

Лично я нейтрально отношусь в Карху. Вот потому, что нет этой показухи, не выпячивает себя. А Сандра с самого начала взяла слишком высокую планку и поставила себя выше тех, кому кусочек пирога не перепал. Сидела б на попе ровно - меньше бы обраток прилетало бы.

#16460 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 16:25

Как могла использовать Йонаса? Ты сама (возможный) путь в своём посте нарисовала: Йонас в одной группе с братом Вилле. Все бывают в одной компании. Почему бы не попробовать подружиться поближе с братом? Ну, может когда-то в этой компании и Вало лично окажется?

может быть, по мне как-то проще и логичнее было бы использовать просто дружбу с кем-то из тусы, потому что когда роман, ну тот же Вало потом подумал бы "тьфу, спала с этим...ну и нафиг она мне нужна". Однако он не подумал, никто не знает почему)))

 

А Сандра с самого начала взяла слишком высокую планку и поставила себя выше тех, кому кусочек пирога не перепал. Сидела б на попе ровно - меньше бы обраток прилетало бы.

да, согласна. Тем более для женщины из бизнес-школы я считаю вообще провал, так не разобраться как нужно себя преподнести, чтоб все было ок. У нее ж для этого все было. Но повторюсь те времена я не застала, и вот смотрю на нее сейчас. Сейчас она мне нра. Вполне даже. Ну и как мы уже сто раз говорили, такое чувство, что в отношениях с Вало всем мозги отшибает. Йошей сейчас трудно не восхищаться, а тогда что было-жесть. Но я опять же смотрю на сейчас. Что было то было, люди меняются. Щас Кархуша на арене и как она верно сообразила или кто подсказал-лучший вариант сидеть на попе и не высовываться) Хотя в этом случае с валоокном у нее прокол))))