Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40872

#16461 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 17:40

потому что когда роман, ну тот же Вало потом подумал бы "тьфу, спала с этим...ну и нафиг она мне нужна". Однако он не подумал, никто не знает почему)))

По тому что нас..ть ему было . Был бы общий интерес , и не болтает того , что за дверями . На остальное можно и глаза закрыть , так как из начально понимал , что не тот она пассажир . Так , временное явление . Не в первый раз .

Ну и как мы уже сто раз говорили, такое чувство, что в отношениях с Вало всем мозги отшибает.

И не только мозги )))))

Щас Кархуша на арене и как она верно сообразила или кто подсказал-лучший вариант сидеть на попе и не высовываться) Хотя в этом случае с валоокном у нее прокол))))

Ага , только арена накрыта шапкой невидимкой .
А с Вало окном не прокол , а прикол был , при чём далеко не случайный .
Для модели , сидеть на попе ровно , аккурат , верное решение . Работа будет водопадом на голову падать , ага ))
С другой стороны , это её дело . Жизнь то её . Хочешь исчезнуть с лица земли , начни встречаться с Вало ))

#16462 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 17:47

На остальное можно и глаза закрыть , так как из начально понимал , что не тот она пассажир . Так , временное явление . Не в первый раз .

ну чет прям вообще какой-то извращюга))) Это при том, что сам называет себя романтиком, верящим в "ту самую", "все песни о любви и о женщинах, когда сердце не любит-он мертво" и т.д. А на деле прям все подруги исключительно временное явление изначлаьно спланированное ))) С Йошей удобно, Сандра лишнего не болтает, Карху вообще не отсвечивает. Хорош парень-то)) ну видимо все-таки Бэма всю жизнь любил, пардон за офф-топ, но иначе мысль не выразить)))

 

Для модели , сидеть на попе ровно , аккурат , верное решение . Работа будет водопадом на голову падать , ага ))

мб взамуж планиурет, а кто знает, может они уже. Кто-то нам как-то предсказывал брак Вало с молодой тощей финкой летом 2018))

#16463 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 18:01

ну чет прям вообще какой-то извращюга)))


С Йошей удобно


Да не извращуга . У них нет предрассудков в плане кто с кем и когда . Йо то же вроде как переходящий кубок . Так что это нормально . Свобода нравов . У нас сейчас то же самое . Раньше были пр...тки , сейчас эскорт )))))))) К сожалению нравы таковы , любовь обесценились , превратилась просто в секс .

#16464 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 18:03

Кто-то нам как-то предсказывал брак Вало с молодой тощей финкой летом 2018))

Главно показало , что тощая и национальность )))))))))

#16465 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 18:24

Так что это нормально . Свобода нравов . У нас сейчас то же самое . Раньше были пр...тки , сейчас эскорт )))))))) К сожалению нравы таковы , любовь обесценились , превратилась просто в секс .

имхо для нормальных людей ненормально жить, спать и проводить время с тем, на кого тебе в принципе плевать, просто чтобы было. И повторять такие отношения снова и снова. А с эскортом жить в одном доме, причем в своем доме это как-то глупо, весь смысл пропадает, вот ежели бы дама после интиму приготовила пожрать да слиняла-вот это удобно, не спорю)) Но после одной такой дамы тоже поди-ка надоело бы. Я в принципе понимаю о чем ты. Когда смотрю на нашу попсу прям страшно становится иной раз, зомби. Еще мужики без жен детей заводят от суррогатных матерей, вообще треш))) Вот эти да, это пустота. А Вало не соглашусь, вполне похож на нормального живого человека.

#16466 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 18:26

мб взамуж планиурет, а кто знает, может они уже. Кто-то нам как-то предсказывал брак Вало с молодой тощей финкой летом 2018))

Почему-то думаю, что Кархуша подаст тайный знак, если превратится из Карху в Миссис Вало)))) прям уверена) ну и Сейска поди держит руку на пульсе финских загсов.

ну видимо все-таки Бэма всю жизнь любил,

а почему непременно Бэма, а не Золтика к примеру, ну или Сью? (да, черт возьми! совсем забываете про мою любимую валомузу ))))



#16467 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 18:49

а почему непременно Бэма, а не Золтика к примеру, ну или Сью? (да, черт возьми! совсем забываете про мою любимую валомузу ))

ахах) соррян, забываем да) Относительно меня я просто не верю в такие любови, когда двадцать лет назад разошлись и все еще "все мысли о нееем или о нееей"))) Потому Золтик со Сьюзи для меня отпадают. А вот товарищ американский вполне, 10 лет дружили да еще как, тут больше шансов.

#16468 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 19:26

А Вало не соглашусь, вполне похож на нормального живого человека.

Ясно , что живой . Просто ценности изменили в мозгу понятия . На западе давно живут и поступают , так как хотят . У нас ещё смотрят на мнение окружающих , и то редко . Эволюция ))

Еще мужики без жен детей заводят от суррогатных матерей, вообще треш)))

То что мужики на это идут , это ещё можно понять , а вот бабы за деньги рожают чужих , это писец , для меня . Но эта тема , не по теме ))))

Потому Золтик со Сьюзи для меня отпадают. А вот товарищ американский вполне, 10 лет дружили да еще как, тут больше шансов.

Да все отпадают и Йо , за истечением срока давности . Просроченый товар )) У него в доме , или в другом месте проживания , молодуха прячется за семью печатями . Тайная невеста Медведь Христос . Сидит в тёмном уголочке и нервно тычет пальчиком по клаве , удалить ? ОК ! От одиночества , началась мания преследования . Вылезла один разок в окошечко , свет белый посмотреть , кислорода хапнуть , да перекур сделать , и то фанаты спалили . Дома то одной тяжело , ни кого , кроме немого лысого манекена . Вот и приходиться общаться с немым объектом , да почитывать Бодлера и сексуальную магию . Ну а что , вдруг хоть это поможет не сойти с ума ? ))))))

#16469 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 19:31

Просто ценности изменили в мозгу понятия . На западе давно живут и поступают , так как хотят . У нас ещё смотрят на мнение окружающих , и то редко

вот с этим и не согласна, что он хочет исключительно потребления. А что живут и поступают как хотят -это на здоровье)

#16470 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 19:35

вот с этим и не согласна, что он хочет исключительно потребления.

Да я не про Вало , а вообще . Надеюсь что для него ещё слово ценности , имеет смысл . По этому и расстаётся с бабами , и не оглядывается назад . Пытается строить отношения , понимает , что не то пальто , и досвидос без сожаления .
Просто комплекса на счёт того , что она была в койке до него с кем то знакомым , нет . Пофигу им .

#16471 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 04:09

(Экс-)валобабы активизировались
(что-то чуют?)
(или в честь выхода альбома?)
5c3fc75a0ccac_48388910_101569645258732935c3fc77a75782_blackdoll_boutique15475017
Шикарная (в некотором роде) Йо
5c3fc7a8a61d0_42776275_10156502331018503


#16472 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 04:32

Насчет Йо. Что-то у меня подозрения, что она разошлась со своим мужем. Может, я ошибаюсь, но с сентября (или раньше) он куда-то пропал (неужели такой офигенский тур?), а в ее сторис что-то такое происходит, что как бы намекает.

Йо почему-то переселилась из их квартиры в какой-то барак или типа того, даже сама делала там ремонт. Дети пошли в школу там же. Собаку забрала. В своих фитнес-штуках не участвует, а вроде собиралась быть тренером. Плюс все праздники зимние она провела только с детьми (мужа было не видать).
Эту фотку 5c3fccea548a7_Jonna_netti1.png
пару дней назад нашла тут:
видимо, что-то планировали, там был текст на финском. Сейчас инфы про Йо я что-то не вижу.
И вот еще один видос, кажется, опять что-то про наркотики.
Может, кто что знает, поделитесь.


#16473 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 04:46

Здесь подкаст целиком - кто шпрехает финниш

http://www.radiohels...ITIkS8q9v9xXdH8

 

 

 

23-01-2018



#16474 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 January 2019 - 14:53

Ayahuasca,интересная инфа получается. Да, точно, была фотка какого-то жилища, но я подумала, что то часть их квартиры.

#16475 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 15:07

(Экс-)валобабы активизировались (что-то чуют?)

я думаю если бы было что, они бы не чуяли, они бы знали. По крайней мере Сандрец) Хотя тихушница Сьюзи мб тоже не просто так дружит с Линде в соц сетях, так, чтоб не палясь инфу собирать, надо ж куда пристраивать свой выводок)))

 

Насчет Йоши жалко конечно если так, они казались хорошей парой. У нее получается еще какой-то акк есть что-ли, в том, который Нюгренфит вообще ничего нет, ни квартиры, ни нг, посты раз в пятилетку.



#16476 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 January 2019 - 19:10

Йо до сих пор хороша собой.
Сью поганенькая, если честно, хотя была такой милашкой.
Ну, Сандра и не была в числе хорошеньких (для меня).

#16477 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 January 2019 - 19:12

Кстати, Инси, а давай сюда сплетню насчёт жониха Сандры.)) Где, кто, что видел.

#16478 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 21:51

Кстати, Инси, а давай сюда сплетню насчёт жониха Сандры.)) Где, кто, что видел.

так не было никакой сплетни по поводу того что, где и кто. Просто в одном Вк сообществе выложили фото, которое у нас было и подписали "говорят, новый парень Сандры, музыкант". Вот и все. Ну как бы доверия честно не вызывает, я тоже много чего могу написать)



#16479 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 04:25

была фотка какого-то жилища, но я подумала, что то часть их квартиры.

Насколько я поняла, квартира у них была в многоэтажке, с балконом, где она устроила себе тренажерный зал, а сейчас Йо живет в каком-то одноэтажном домике. Она туда переезжала то ли в конце августа, то ли в сентябре. Кажется, примерно в то же время, когда стала работать в кафешке.
Из плюсов - есть где побегать собакену и детям, у них там во дворе каток (а старший играет в хоккей, видимо, как папаня).
Из минусов - все-таки эта хатка поскромнее, чем предыдущая, я сначала вообще подумала, что это дача.
И да, жаль, что разошлись, где она еще такого понимающего мужика найдет. Видимо, сработала карма "экс-валобабы" - все сидят на безрыбье, что Сью, что Сандра. Хотя с Йо пока не очень понятно, но похоже на то. Мужик ее то на концертах, то где-то путешествует, а Йо с ним нет(

я думаю если бы было что, они бы не чуяли, они бы знали

Я тут скорее имела в виду, что Сью, которая раз в пятилетку что-то выкладывает в соцсети, зачастила с фото (ну парочка за несколько месяцев - это для нее много))
А Сандра опять засветилась в рекламе (эта фотка с сайта тех шмоток, которые СМ рекламировала в лондонском баре - угадайте чьем любимом).

У нее получается еще какой-то акк есть что-ли, в том, который Нюгренфит вообще ничего нет, ни квартиры, ни нг, посты раз в пятилетку.

Нет, в фейсе есть два - личный и спортивный, для работы, и в инсте один (насколько я знаю).
Фотки там редко появляются, но строис время от времени бывают. Сегодня вот гениталии какие-то выложила. Очень информативно.

сплетню насчёт жониха Сандры.)) Где, кто, что видел.

С этим "жонихом" Сандра была на двух фотках и их уже поженили)). Думаю, просто дружбан какой-то. Вообще не похоже, что она завела себе мужика. Видимо, это все роковая страсть к ВВ - ждет, что Карху вывалится из окна и очистит пространство.

И похоже, тоже забросила все свои краундфандинги и вуманш этих: у них там какие-то сборища сейчас, а СМ бухает в Финке.



#16480 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 January 2019 - 11:29

Ayahuasca,))))).
А о какой фотке СМ по рекламе одежды идёт речь? В блестящем платье она дома.