Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40847

#16721 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 20 March 2019 - 23:52

Странно, что он сказал, что нет музы - ведь влюбленные ж до жути.)))
Блин, извините, меня тянет постебаться и я нашла себе темку для этого.)))))

Может под музой он не девушку и вообще не человека имеет в виду)) Хотя как по мне распад группы  - отличная муза для сольника))

В общем, Вало как всегда любит загадошности напустить :)



#16722 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 23:53

Не хочу казаться упоротой))), но мы точно не знаем, была ли она рядом в тяжкие для него времена и выдерживала ли она это. Или какое-то время находилась на расстоянии - по его или по своему решению. Я б не стала делать подобные выводы, исходя лишь из того, что их увидела фанатка, которая медом разлилась перед Вало и в восторге от того, что Кристель сфоткала))))).
В остальном - поживем-увидим.
Свадьба - значит, свадьба. Будем в поздравляшках регулярно поздравлять и поздравляться))).

Я то же из баранов . Давно словам не верю . Будет фото счастливой пары , поверю . Факты , упрямая штука .
Вот самое правдивое , что Вало и Карху , мило поговорили с фанаткой . Ага . Вот же повезло бабе то . При чём , она наверное первая , с кем Карху мило беседовала .
Вот то же на фоне Ватикана сфоткаюсь и напишу . Встретила я случайно Папу Римского Франциска , он со мной мило по беседовал и любезно согласился меня сфоткать ))) А был ли Папа ???)))
Анологичных коментов , и во времена Миттики хватало . Может по этому и веры нет , без доказательств ?
А на счёт свадьбы ... Да пусть женятся . Мы согласны ))) Заведут собачек , ой , то есть детей забавных . Или собачек забавных ?))) Не важно , они так похожи ))))

#16723 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 23:58

Странно, что он сказал, что нет музы - ведь влюбленные ж до жути.)))
Блин, извините, меня тянет постебаться и я нашла себе темку для этого.)))))

Ага . Счастья и любви , только на Агентов хватило ))))
Да не извеняйся ! Всё правильно говоришь . Тем более это его слова , что музы нет .

#16724 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 00:08

Может под музой он не девушку и вообще не человека имеет в виду)) Хотя как по мне распад группы  - отличная муза для сольника))

а я вообще после других интервью немного по-другому стала воспринимать те слова о музе. Он ведь потом говорил о том, что жесткие диски трещат по швам. Так может у него есть песни, написанные в период Хим, а есть песни, написанные после. Как бы те, что для Хим жалко ведь прсото выбросить и по идее надо издать, но руки видимо не доходят, не стоит, вдохновения нет. А новые мб и будут.

 

насчет влюблены до жути...ну там по комментам самой дамы понятно, что у нее все в десятой степени от счастья, орфография пострадала от восторгов). Скорее всего просто сидели как обычная пара да беседовали. Улыбались друг дружке, а че им не улыбаться-то, пошли поесть да выпить вечерком) Вало вон и фанам улыбается и Агентам) Но по факту вместе. ну не думаю я что соврала тетка, что их встретила, ну это ж дурдом)))



#16725 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 00:12

Тетка аж на хештег кристелкарху подписана. Ого. Точно можно верить.

#16726 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 00:15

Точно можно верить.

сарказм?

#16727 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 00:16


сарказм?


Нет. Я серьёзно.

#16728 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 00:22

Нет. Я серьёзно.

почему? Если тетка подписана на ее хэштег-значит она без ума от этой пары и как раз-таки соврать ей был бы резон) Но это я так) Сама ни в коей мере так не думаю, ну это дет сад такое устраивать, тем более сам сказал, про гф и Финляндию.



#16729 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 00:49

Если тетка подписана на ее хэштег-значит она без ума от этой пары и как раз-таки соврать ей был бы резон)

Не , тётка нормальная по всем показателям . Клиники не наблюдается ))
Комент , типа еду в хелы ))
Прикрепленный файл  IMG_20190321_013550.jpg   68.26К   52 Количество загрузок:

А тут торт на днюху , ну мы все такие торты на днюху заказываем ))
Прикрепленный файл  IMG_20190321_013511.jpg   82.97К   52 Количество загрузок:

А этот сладенький пирожок , вообще на повседневку кушаем . Иди ко мне сладенький , я тебя оближу и съем )))))))
Прикрепленный файл  IMG_20190321_013430.jpg   88.11К   37 Количество загрузок:
Комент к пирожку , от Гуглы ))
Прикрепленный файл  IMG_20190321_013328.jpg   61.28К   18 Количество загрузок:

#16730 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 01:00

Шерлок))) Нет дама конечно...странная)

 

Ну а так вот мне кажется, а чего им расставаться-то. Вон летом еще из окна торчала. ну а дальше у Вилле случился исключительно светлый период в жизни, Агенты, че там не радоваться-то, поешь себе Жаворонков по утрам) 



#16731 OFFLINE   IVANA

IVANA
  • HIMик
  • 373 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 01:00

тётка нормальная по всем показателям . Клиники не наблюдается

 

Не, ну как-бы просто упоротая фанатка, да)) Но врать насчет Кристель.. ей зачем? )) Да видела она их 100%, но от умиления и восторга от лицезрения Валиного литца крышу, естественно, немного снесло, вот и получились такие экстатические комменты :)



#16732 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 21 March 2019 - 08:11

Слушайте, а на Альманахе точно подметили, что фон на фото очень похож на стену около дома ВВ. Может все таки клиника у тёти???

Прикрепленные файлы



#16733 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 08:22

Шерлок))) Нет дама конечно...странная)

Гы гы гы )))))) Работа у меня такая )))))

Ну а так вот мне кажется, а чего им расставаться-то. Вон летом еще из окна торчала.

Почти год тому назад . Потом только разговоры .
Да я не про расставания . Без разницы . Хоть чёрт с рогами пусть рядом с Вало .
Я про доверие к тётке )))))

Слушайте, а на Альманахе точно подметили, что фон на фото очень похож на стену около дома ВВ. Может все таки клиника у тёти???

Ну вот ! Радует , что не у нас одних сомнение )))))

#16734 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 10:07

Да. Сегодня прочла тоже. Весеннее обострение что ли. Хотя после тортов с Вало вопросы вообще отпадают.

#16735 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 10:57

Да. Сегодня прочла тоже. Весеннее обострение что ли. Хотя после тортов с Вало вопросы вообще отпадают.

Особенно про случайность . Началось , а может она после их подождала , а может то , а может другое .
Вот ни фига , было написано в баре , с ней по беседовали мило и Крис и Вало . Так что может , ОТПАДАЕТ ))))

Вот и правда похожи кадры . Это я желтизну навела . Ну на фото желто , я для сравнения туда же ))))
Прикрепленный файл  IMG_20190321_013209.jpg   20.69К   36 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190321_114106.jpg   79.61К   34 Количество загрузок:
Ну , это сам дом . Без жёлтого фильтра .
Прикрепленный файл  IMG_20190321_115232.jpg   90.07К   25 Количество загрузок:

#16736 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 12:08

мдее) Нет, ну в пользу того, что это бар, ладно Вало, но тетка-то че без шапки и верхней одежды, март месяц, там холодно. Или это она чтоб лучше выглядеть на фото, Кархуше свою куртку и шапку сдала "подержи дорогуша, да, и щелкни нас с Вилле, че стоишь?"))



#16737 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 12:27

Или это она чтоб лучше выглядеть на фото, Кархуше свою куртку и шапку сдала "подержи дорогуша, да, и щелкни нас с Вилле, че стоишь?"))

Ага , вещи в гардероб , то есть в берлогу к Медведю сдала . Её ведь главное согревает --- Вало и Вселенская любовь к нему , ещё мысли о том , как пирог а ля Вало хавала )))))))
А Вало то и не вкуривает , что с Ганнибалом стоит )))))))))

#16738 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 12:45

Жесть.

#16739 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 12:51

Да уж, я конечно злыдень, но мне жаль немного, что та дева, заметившая эту стену, не кинула эту информацию этому ганнибалу в инсту под ее восторги. Потому что ужас сколько помоев льется все время на тех, кто смеет пройти рядом с домом или зайти в Фелт Бэй. А тут надо же сплошное ми-ми-ми, при том какие тортики тетка печет)) И еще главное "ах, не спрашивайте меня, что это за бар, я сохраню прайваси Вилле и Кристель"! Так бы хоть мб доказала как-то правоту свою.

 

Ну и там рейки кстати на фото с ВВ ближе к концу прибиты без промежутка, а у Валодома которые-в них промежуток по всей длине, побуду тоже Шерлоком, чо уж)))



#16740 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 15:36

Ну совместными усилиями картина у меня нарисовалась. Это не валодом, но улица. Потому тетка без верхней одежды. Скорее всего Вало с Карху вышли покурить, а она рванула за ними (ну или ладно, только Карху, Вало за компанию пошел, ему же еще почти все лето петь, не курит он, а еще зубы бережет))) Это еще и объясняет почему они с ней "мило поговорили", да потому что курили стояли-деться-то некуда было)) Было бы странно если б она кинулась к ним в баре и после этого они минут 10 по всему бару искали бы простую стенку. чтоб не спалиться, что за бар, а потом еще бы и мило побеседовали "нет, что вы, мы есть-то не хотим, давайте побеседуем, как Вам проект с Агентами?")

Так что имхо никаких заговоров) А тетку, которая  в Альманахе про эту стену писала, я тоже помню. На ториледи была. Там тоже особым адекватом не пахло.