Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40851

#16821 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 10:43

А по-моему , у Эдгара были более симметричные глаза. ))))

Да фиг знает ))))
Прикрепленный файл  IMG_20190324_113751.jpg   11.66К   24 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190324_113823.jpg   37.61К   18 Количество загрузок:

#16822 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 March 2019 - 12:40

это +100500. Он и со стороны не зайка, сколько мы насмотрелись уже как эта зайка ведет себя когда не в настроении. Это жесть. И как он сейчас о себе говорил: постоянные стрессы, нет баланса и постоянное "я я я", ее там вообще не было, только про пинок. А ее ж итак как будто и нет, человек исчез. И все от него и правда переломанные какие-то уползали, потом годик-два и бодрячком слава богу. Видимо и правда не для обычной жизни, не для семьи, у него музыкальное путешествие, какие тут женщины, дети, собачки. Все милые, все в сад)

Нуууу, все мы не ангелы, особенно когда депрессняк накрывает или херь кака в жизни приключается. Эти сломленные почему-то пытались к нему вернуться, несмотря ни на что: Йо все пасла (да, я тоже больше склоняюсь к тому мнению, что на ХД она приходила, чтоб он знал, что она тут, и в надежде на какие-то его встречные шаги; и чтобы просто пересечься в Хеллах - это надо бы в одной компании, но её могли и не звать, т.у.в курсе были, что они с Вало все уже. И да, Вало Сеппо сим-карты менял, я так поняла - регулярно, так что Йо могла и не дозвониться; и опять же, чёрный список ещё никто не отменял) в разных местах; даже старовезную блузу надела на Гаалу. Сандра чуть руки на ХД не переломала - так в дверь барабанила.Со Сью тоже вроде туда-сюда елозили. От Кэт морознулся - она до своей свадьбы страдала.
так что, может там не так все плохо, или старицей компенсируется другими чертами (только немнадо о миллионах))).

#16823 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 March 2019 - 12:43

Прикрепленный файл  IRrodgBFj1I.jpg   47.75К   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5il1g8RCc0U.jpg   55.09К   16 Количество загрузок:Прикрепленный файл  YIRBE6V5p04.jpg   44.97К   17 Количество загрузок:Прикрепленный файл  O7O0f1SbRpo.jpg   51.89К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2Ntt6n25qv8.jpg   50.6К   29 Количество загрузок:

2015
Прикрепленный файл  ueMQIz2Q02Y.jpg   63.54К   36 Количество загрузок:

#16824 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 12:55

так что, может там не так все плохо, или старицей компенсируется другими чертами

мы как поклонницы сами можем понять почему там не все так плохо) Вало в любом случае был и будет таким лакомым кусочком для женщин, и уж прости, но миллионы тоже входят в список его достоинств)))) Был бы такой красавчик исполнителем в кабаках Суоми (как сейчас), я уж молчу о продавце секс шопа, уверена, женщин вокруг него было бы в разы меньше). А так да, он хорош собой, умен, знаменит и т.д. и т.п. И как говорят про скорпов: когда хорошо это прям вау как хорошо с ним, но когда плохо это просто лютый звездец!)) И я точно верю, что это про него. Вот Кархуша оказалась самой терпеливой к этим лютым мне кажется. Но вот надо ли оно ему, так чтобы уже семья и дети-это вот под большим вопросом.

#16825 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 16:47

слушайте, а Натаха ваще сама понимает,что болеет? или кажется себе жирной?



#16826 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 17:08

Эти сломленные почему-то пытались к нему вернуться,

Ксюш , они от него нервными уходили .

Йо все пасла (да, я тоже больше склоняюсь к тому мнению, что на ХД она приходила, чтоб он знал, что она тут, и в надежде на какие-то его встречные шаги;

Так она , это делала после лечения ))
Прикрепленный файл  IMG_20190324_174514.jpg   67.82К   2 Количество загрузок:

Сандра чуть руки на ХД не переломала - так в дверь барабанила.

Эта до лечения была ))))
Прикрепленный файл  IMG_20190324_174423.jpg   47.04К   7 Количество загрузок:

Со Сью тоже вроде туда-сюда елозили.

А эта , не могла определиться . То ли , себе зановески оставить , то ли Вало отдать )))))
Прикрепленный файл  IMG_20190324_174329.jpg   57.01К   7 Количество загрузок:
Вечная проблема , Быть или не быть ?))))))

#16827 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 17:18

:rofl:  неужели это те самые занавески, ахахахах... :rofl: их надо в музей!



#16828 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 17:20

неужели это те самые занавески, ахахахах... их надо в музей!


Не , это импровизация на тему быта )))

#16829 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 19:02

слушайте, а Натаха ваще сама понимает,что болеет? или кажется себе жирной?

Это вроде все прошлогодние фотки. Она сейчас гораздо лучше выглядит. Видимо пошла на поправку. Мне попадалось фотка, гле она фотографирует Холопайнена (скину, если найду), она там в лосинах и вполне норм смотрится. 



#16830 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 March 2019 - 23:05

Вот Кархуша оказалась самой терпеливой к этим лютым мне кажется.

Ну вот опять же. Чуть выше мы уже пришли к выводу, что когда было совсем плохо, он мог разорвать отношения (временно) и отправить к маме. Т.е. она могла и не прочувствовать на себе вот это лютое. Или сама сваливала в закат от греха подальше. 

Так что у меня под вопросом, самая ли она терпеливая. Может, самая везучая - миновала ее чаша сия.  :sm62:

 

OBLIVION, валяюсь. :rofl:  



#16831 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 23:22

Чуть выше мы уже пришли к выводу, что когда было совсем плохо, он мог разорвать отношения (временно) и отправить к маме. Т.е. она могла и не прочувствовать на себе вот это лютое. Или сама сваливала в закат от греха подальше. 

Согласна !!! Её в принципе за всё время , и видели то несколько раз в доме и у дома . Не факт , что она постоянно там живёт , или жила . По логике , приходяще уходящая . Так что и терпеть то не приходилось .
Миттика если шарахалась в башне , так и пирушки там устраивала . А с Карху , тишь да гладь , ни хрена не видать .

OBLIVION, валяюсь.   

Так их ))))
Морковка это Вало )) 905902521.gif?1553455162

#16832 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 00:22

Миттика если шарахалась в башне , так и пирушки там устраивала . А с Карху , тишь да гладь , ни хрена не видать .

ну Миттика разгульная баба была))) ей бы все пирушки)))

а Карху все семья, семья, супчик приготовить, убраться....



#16833 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 00:28

Да вот опять мы с тобой об одном же))) Кархуилычу и не с кем особо, у нее почти нет друзей. Или вообще, чтоб прям близких, с которыми и попировать можно. Стилман от нее в инсте отписался. Блонда ее вся в путешествиях с сестрой и мужем, Карху ее и не лайкает и из своей инсты удаляет ее фотографии. А у нее больше особо никого и не заметно было. Модельеры-фотографы, думаю, с ними и подавно уже не контачит.

 

а Карху все семья, семья, супчик приготовить, убраться....

от тут не согласная, где у нее супчик, фото было только с пиццей на заказ, насчет уборки, у него вроде приходящая уборщица. Так что чего там Карху для меня загадка. В смысле чего делает. И не работает и по спортзалам не ходит и за собой не ухаживает и с друзьями не тусит, женщина-феномен.

#16834 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 01:02

Ну вот опять же. Чуть выше мы уже пришли к выводу, что когда было совсем плохо, он мог разорвать отношения (временно) и отправить к маме. Т.е. она могла и не прочувствовать на себе вот это лютое. Или сама сваливала в закат от греха подальше

 

Согласна !!! Её в принципе за всё время , и видели то несколько раз в доме и у дома . Не факт , что она постоянно там живёт , или жила . По логике , приходяще уходящая . Так что и терпеть то не приходилось .

вообще конечно вот это версия мне очень нравится, она как раз и дает ответы на все вопросы. Как то почему они вместе появляются так редко, а один или с друзьями ВВ намного чаще, почему он в ивью говорит о себе так, как будто живет один, и почему пинка она ему давала из-за того, что дверь снегом замело-так с другой стороны-то ей в дом не войти))) А не то, что не выйти. И тут понятно, что не шокирует его то, что его девушка почти ничем не занята-а он этого не знает. И появилась она у его дома еще в 2017 как раз в то время когда он отвалил в Лондон, а после сразу в тур, т.е. пустил пожить и посторожить. Потом в нг она там и жила, понятно, праздники. И наверное живет набегами, но не постоянно. Такая версия на 100% для меня адекватна. А если все это бренчание на гитаре, пение, поедание сырого потому что лень готовить и т. д и т.п. до бесконечности происходит при живущей  в доме подруге, то мдэ...

#16835 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 01:29

Стилман от нее в инсте отписался.

да ладно??? почему это???? он же был готов пить Валовскую мочу, а тут Карху - курьером могла бы подработать), тепленькую еще Лео доставлять)

 

насчет уборки, у него вроде приходящая уборщица.

так может это Карху  и есть?) пишут же, что вроде она не на постоянке у него живет,  а время от времени видят))) полы намыла,устала, фигак, к окну  на перекур))



#16836 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 10:26

У ВВ ещё и уборщица приходящая есть? Ого. Действительно, непонятно тогда чем занимается Карха. Не муза, не работает толком, выглядит не ахти. Сандра там маффины пекла, да и вообще. То ли ВВ прям без ума от неё, что сомнительно, либо она так... приходит, когда ей позвонят и расчистят сугробы.

#16837 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 12:31

ну Миттика разгульная баба была))) ей бы все пирушки)))
а Карху все семья, семья, супчик приготовить, убраться....

Вало про Миттику говорил , общительная и весёлая , а не разгульная ))))
Карху , Какие супчики ? Он веган и почти сыроед , сам сказал .
Писал дома в одиночестве , сам сказал . ))))))))

#16838 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 March 2019 - 14:13

Весна... Все расцветает. И Сандра пытается)))
Прикрепленный файл  F7SXyzD9hnQ.jpg   49.7К   29 Количество загрузок:

#16839 OFFLINE   Nadya24

Nadya24
  • HIMик
  • 148 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 17:04

Какие супчики ? Он веган и почти сыроед , сам сказал .
Писал дома в одиночестве , сам сказал . ))))))))[/quote]


Это он давно говорил или недавно? Сыроеды пицами увлекаются?

#16840 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 17:06

Какие супчики ? Он веган и почти сыроед , сам сказал .
Писал дома в одиночестве , сам сказал . ))))))))[/quote]


Это он давно говорил или недавно? Сыроеды пицами увлекаются?

Недавно. В этом году) Какие пиццы) их там только Карха ела. В своей инсте.