Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40868

#16841 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 17:16

А мне кажется свистит он про все, и про сырое (именно сыроедом себя не называл, говорил, что часто прям сырое ем, потому что готовить лень) и про вегана) Ну это и правильно, тут главное прислушиваться к организму, а не фанатично следовать правилам. Катя известная нам веганством ну не сказать. что шикарно выглядит и не сказать, что абсолютно здорового ребенка родила.



#16842 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 18:02

и не сказать, что абсолютно здорового ребенка родила.

а что-то не так? :huh: :huh:



#16843 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 18:06

а что-то не так? :huh: :huh:

ничего особо страшного, просто когда родила там что-то упоминали врожденное в недостаточном количестве. И молока вроде у мамы не было



#16844 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 19:31

У малыша был низкий сахар, у Кэт не прибыло молоко и она искала временную кормилицу. Веганшу, конечно...

#16845 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 19:43

Катя известная нам веганством ну не сказать. что шикарно выглядит и не сказать, что абсолютно здорового ребенка родила.

Ой, я в веганство Кати как-то очень слабо верю. Очень уж нездорово она выглядит. Думаю, едят с Рафом ночью сладости или еще что.

А ребенок...ну ВВ, к счастью, самому не рожать. Это бы потенциальной матери Карху последить со своим рациончиком тогда уж) 



#16846 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 20:57

Ой, я в веганство Кати как-то очень слабо верю. Очень уж нездорово она выглядит. Думаю, едят с Рафом ночью сладости или еще что.

Веганы сладости едят . Смотря из чего . Они у них каллорийные , почти везде орехи , финики , курага .
А масла растительные , оливковые , зашкаливает каллории .

А мне кажется свистит он про все, и про сырое (именно сыроедом себя не называл, говорил, что часто прям сырое ем, потому что готовить лень) и про вегана)

А чего ему свистеть то ? Или быть веганом это позор ? По мне , веганство это нормально !
Я как в обществе анонимных алкоголиков )) --- Хочу признаться , я не ем мясо животных, только иногда курочка и рыбка , иногда , для пополнения энергетики ))

#16847 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 21:18

А чего ему свистеть то ? Или быть веганом это позор ? По мне , веганство это нормально !

причем здесь позор-то. Он вроде сознавался , что не придерживается строго. То же и с сыроедением, просто как слову явно пришлось, мб хотел поныть на тему, какой он ленивый, что аж готовить никак для себя любимого, нифига он не сыроед.

 

Я как в обществе анонимных алкоголиков ))

а  у нас тут вообще оно как раз, это общество) Как только что-то там начинается про то, что он мб пьет, все сразу как в американских фильмах "Неееееееееееет"))))))))) А я вот глядя на него сегодняшнего могу как Сашка Васильев сказать "лучше бы пил. И курил" Все в меру конечно.

#16848 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 21:47

а  у нас тут вообще оно как раз, это общество) Как только что-то там начинается про то, что он мб пьет, все сразу как в американских фильмах "Неееееееееееет")))))))))

Нееееееет )))))) Не все тут такие . По мне , если пьёт , так значит пьёт . Поёт , значит поёт ))))
Да он давно говорил , что почти фрукториан )))) Это в принципе то же сыроедение ))))) Ещё , что шоколад любит . А кто не любит шоколад ?)))) Правда и таких не мало .

#16849 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 21:52

Обожаю горький шоколад. У меня на него жуткая аллергия, я начинаю чихать и плакать, но в этом для меня весь кайф  :rofl: Зачем напомнилииии



#16850 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 22:09

У меня на него жуткая аллергия, я начинаю чихать и плакать, но в этом для меня весь кайф 

хм, любишь боль и удовольствие в одном?) Так вот кого надо с Вало сводить, Анастасия там какая-то)))) Бросай есть булки, собирай свои и вперед!)))

#16851 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 22:14

:rofl: Ахахаха. Меня Вало будет кормить горьким шоколадом? :rofl:

#16852 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 22:28

:rofl: Ахахаха. Меня Вало будет кормить горьким шоколадом? :rofl:

привязав к батарее))))))))) а вообще если серьезно будет лучше если с собой привезешь))



#16853 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 25 March 2019 - 22:48

неужели это те самые занавески, ахахахах...

больше на распашонки похожи...это наверно сью так детей хотела и намекала как могла)))

#16854 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 22:49


больше на распашонки похожи...это наверно сью так детей хотела и намекала как могла)))


)))) Так надо было не намекать, а говорить прямым текстом ) уж ей бы Вало не отказал :rofl:

#16855 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 25 March 2019 - 22:54

)))) Так надо было не намекать, а говорить прямым текстом ) уж ей бы Вало не отказал 

ей некогда было говорить, она у золта зависала ))



#16856 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 23:53

ей некогда было говорить, она у золта зависала ))

как она могла у него зависать, если он все время работал с Вало))) О Золтане говорила не Сью, а Санна. Путаницы в нашем сериале)))

#16857 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:17

Веганы сладости едят . Смотря из чего . Они у них каллорийные , почти везде орехи , финики , курага . А масла растительные , оливковые , зашкаливает каллории .

вот да!  меня всегда убивает, когда люди поддаются мейнстриму, типо веганство - полезная диета. Да у веганов все очень калорийно! Я одно время занималась веганскими сладостями, и основными блюдами, так там одно блюдо может быть похлеще бургера по калориям. Другое дело, если там показания или другие соображения. Но не диета или путь к красоте.

И еще не пойму, почему все считают, что веганы прям кишат здоровьем? вот ты же пишешь дальше, хотя бы рыбка или курица для энергии! тоже сомнительный вопрос, скорее риторический))), ну правда, отказ от всего живого...ну животный белок все равно нужен, никакая спирулина его не заменит!

а вегетарианцы с их лакто-ово-песко "погрешностями" тоже смешно) лишь бы найти лазейку, чтоб съесть белок)))

ах да, забыла про сыроедов, эти вообще вечно с серыми лицами ходят в полуобморочном состоянии. Ну ладно, типо разгрузки на лето, когда все свежее, можно попробовать, но знаю тех, кто зимой в нашей стране пробовал, так жесть! все эти модные штучки....ну не знаю, не верю...

самый хорошо выглядящий человек - это тот, кто все ест в меру.

Да он давно говорил , что почти фрукториан )))) Это в принципе то же сыроедение ))))) Ещё , что шоколад любит . А кто не любит шоколад ?)))) Правда и таких не мало .

блин, и такой знакомый был. в фудсити (типо продуктового оптового рынка), ну вот, покупал там все ящиками - персики, яблоки, апельсины и тп. И  вот он был монофруктоед, т.е. в день один какой то фрукт, или два дня, не помню уже. Ну и дожрался до того, что там обвивание почек что ли было. В общем, что-то не то с органами, жировая прослойка какая то ушла, и ппц.

все же я опять за то, чтобы все в меру!

:rofl: Ахахаха. Меня Вало будет кормить горьким шоколадом? :rofl:

шикарно)  прям для обложки Сейски)))



#16858 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 March 2019 - 03:03

Последниее медведоработы на данный момент. Типа реклама мастерства финского мейкапера.

Медвед какой-то попухший

5c958ac5c6238_tinttileppanenmakeupartist5c958ad15192c_tinttileppanenmakeupartist

с Вало наверное год за пять идёт...синяки/(эээ мешки??) даже мейкап не скорректировал



#16859 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 March 2019 - 03:09

ну вот , а вы говорите зубы ради нее он вставил))) Ладно, щас закончу издеваться, последняя фраза будет о том, что даже я порядком старше Кархель иногда подхожу к зеркалу и думаю "Блииин", но потом беру косметику и минут через 15 результат меня более чем устраивает, я не рисую глаза по полчаса, просто стрелки, тон и помада. А здесь девушка у профессионального визажиста просидела с час наверное, а то и полтора и вот результат. А еще мне раньше не верили, когда я говорила, что один глаз заметно больше, что для модели довольно не гуд. Все, теперь точно все, не переживай Кархуша, зато у тебя есть Вало, а у меня нет, вот я и бесюсь)))

аааа так вот почему глаза экзотичные....ну повезло хоть не косоглазие...



#16860 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 15:51

как она могла у него зависать, если он все время работал с Вало))) О Золтане говорила не Сью, а Санна. Путаницы в нашем сериале)))

А что она говорила-то? Что она ушла к Золтану? 

шикарно)  прям для обложки Сейски)))

:D действительно) такого они еще не публиковали) а то вот эти походы по гей клубам и прогулки за ручку по лунным улицам уже совсем прошлый век.

Кстати, ВВ бы мог вон и фанатку с рейками шоколадом покормить. Пиар бы был огого!