Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40872

#17461 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 20:35

А в почти 40 мне кажется уже всем намноооого более фиолетово. Пошла на бывшего и пошла.

И правда . Если бывший , так теперь и на Эссу не сходить ?)))) И правильно делают , что куда хотят , туда и ходят .

А тут мне кажется самый главный вопрос в том, насколько это близкие подруги.

Да хоть и вообще близкие , или даже близки ))) Это Хельсинки . Вот если в деревню бы поехали на концерт Агентов , то да ... А тут ...В Таву ходят все , кому не лень , или тупо делать не чего вечерком . Пусть девки развлекаются ! ))

#17462 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 21:47

.В Таву ходят все , кому не лень , или тупо делать не чего вечерком . Пусть девки развлекаются ! ))

а потом через пару месяцев за бутылочкой винца "о, а я ж тут на твоего бывшего ходила", -"да, ну и че, как там мой бывший?"-"да ниче так")

#17463 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 22:19

а потом через пару месяцев за бутылочкой винца "о, а я ж тут на твоего бывшего ходила", -"да, ну и че, как там мой бывший?"-"да ниче так")

Или на оборот , мол да он такой **** , а баба его фу , ты лучше на много ))) Ну подруги обычно так утешают ))) Кости то сто процентов перетирают . Все мы бабы не без греха )))

#17464 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 15:28

Есть у меня слабость иной раз переходить и смотреть страницы людей, чьи комменты меня заинтересовывают. Вот так я и нашла вот это, впечатление девушки о встрече с Кристел Карху на пароме, пардон, в туалете) 

 

5ce5321f6fb37_1897.jpg

 

Надеюсь автор коммента не будет против) 



#17465 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 May 2019 - 19:23

Хороший коммент - сразу видно, что не врет человек, ахаха!))))))
Спасибо, Инси!
Только мне непонятно: вроде ж в каютах есть туалеты. Вряд ли Вилле брал самую дешёвую - без окна.
Ну да ладно, может, после магаза придавило от радости))).

#17466 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 19:48

Так может, туалет был в ресторане или ещё где) ну хоть его не оцепили из-за звезды. Уже что-то)

#17467 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 21:56

Хороший коммент - сразу видно, что не врет человек, ахаха!))))))

Главное правду написала ! Без этих милая , прелесть и т.д.

Так может, туалет был в ресторане или ещё где) ну хоть его не оцепили из-за звезды. Уже что-то)

Кстати да ! А то пришлось бы прихожанам , в шурувары по нужде ходить ))

Вот так я и нашла вот это,

Спасибо Инси !!! Это сделало мой вечер !!!))

#17468 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 21:57

Ну да ладно, может, после магаза придавило от радости))).

под столом :rofl:  :rofl:  :rofl: Нет вообще это мб было во время концерта, до каюты идти может долго, а по словам некоторых фанаток Кархушу "всегда можно встретить в баре" ну и пришлось в общественный с простыми смертными)

 

ну хоть его не оцепили из-за звезды. Уже что-то)

второй раз под столом))) Представила оцепление))

 

Коммент мне правда понравился и вот да, что-то в нем искреннее такое, не только потому, что я не в восторге от Кархуши, я читала комменты этой девушки и по другим темам, мне она кажется абсолютно адекватной. В отличие например от той дамы, которая ела валотортик и фоталась с Вало якобы в ресторане на фоне реек будь они неладны)) У нее Крис мега мила просто. Ну и конечно слова про грусть в глазах тоже не могла не перенести сюда. Опять же довольно многие фаны видят в нем в этом проекте исключительное счастье и больше ничего



#17469 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 22:01

А то пришлось бы прихожанам , в шурувары по нужде ходить ))

утка и судно может выдавались вместе с билетом при посадке на судно шоб звездам не мешали, судно на судне, на судне на судне, извините)))

#17470 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 19:54


второй раз под столом))) Представила оцепление))

Ой, да чего там сильно представлять) Вало бы и оцепил)))))

#17471 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 22:49

Да ну, он носа из каюты не высунул, щас оцеплять бы еще стал из-за подружки, дождешься от него



#17472 OFFLINE   Nadya24

Nadya24
  • HIMик
  • 148 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 03:09

Новенькое)

Прикрепленные файлы



#17473 OFFLINE   Nadya24

Nadya24
  • HIMик
  • 148 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 03:12

Работа)

Прикрепленные файлы



#17474 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 05:32

Блин, на первой фотографии у Крис это фирменное удивление...все же с мимикой и эмоциями беда, да и лицо уже какое-то помятое. Ну хоть работает) хватит сидеть на шее у Виллечки и курить из окна)

#17475 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 09:13


Да ну, он носа из каюты не высунул, щас оцеплять бы еще стал из-за подружки, дождешься от него


Зато прикинь какой бы это был поступок) больше бы ни у кого не возникло вопросов и сомнений, относительно того «они такая пара», «он с ней так счастлив», «это та, что он так долго искал» :D

#17476 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 10:19

Ну хоть работает) хватит сидеть на шее у Виллечки и курить из окна)

зная как она любит постить что-либо не сложно предположить, что это опять же старое фото, фотограф наконец прислал 5 лет спустя))))) Если работает конечно молодец, если сейчас, просто учитывая то, что ее съемки по одной в год появляются уже язык не поворчачивается назвать это работой, прости Кристя. 

#17477 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 May 2019 - 10:58

Блин, на первой фотографии у Крис это фирменное удивление...все же с мимикой и эмоциями беда, да и лицо уже какое-то помятое. Ну хоть работает) хватит сидеть на шее у Виллечки и курить из окна)

ага,знаем мы кто любит удивлённо глазки пучить)



#17478 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 11:08

Честно признаюсь я и сама так же глаза пучу, когда я устала, а кто-то хочет меня сфотографировать. Просто сил душевных нет на искреннюю улыбку и чтоб не выглядеть унылой попой вот приходится) Думаю примерно такой же случай и у Вало, учитывая то сколько ему для фото улыбаться приходится. А вот у Кархуши скорее да, просто недостаток мимики.



#17479 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 25 May 2019 - 17:39

Ещё фото пару фоток с Крис)

Прикрепленные файлы



#17480 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 18:26

Мда) Вилле, найди уже бабу нормальную скорее.