Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40844

#18121 ONLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 15 July 2019 - 20:15

Нынешняя тоскует по былой красоте и постит старые фото

Прикрепленные файлы



#18122 ONLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 15 July 2019 - 20:17

А Сандрон в белом хороша, чего вечно ходит в этих однотипных литтлблэкдресс

#18123 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 20:25

Нынешняя тоскует по былой красоте и постит старые фото

тьфу ты! Нет фотка конечно хороша и карху на не хороша, но блин.

 

И Сандра в белом хороша. Какого черта их так клинит на этом черном я наверное никогда не смогу постичь. Вроде не толстые что Сандра что Крися, им стройниться визуально незачем. Но у меня уже глаз давно дергается от этих вороньих луков. Кристинка там вроде подписалась на крутую девочку, которая одевается  в черное и  правда умеет это делать, мб научится тоже.



#18124 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 21:59

Нынешняя тоскует по былой красоте и постит старые фото

Зеваючи - Шли годы ...В жизни Кристинки , ни чего не менялось . Менялись только мозоли на пальчиках , от постоянной стукотни по клаве . Тяжело жить , в позиции ждуна .

#18125 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 22:02

Тяжело жить , в позиции ждуна

а чего думаешь ждет, руки и сердца чтоль?

#18126 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 22:43

а чего думаешь ждет, руки и сердца чтоль?

Сейчас в меня помидоры гнилые полетят )) Кидайте , я каску надела ))
Да по таро выпало . У них один живёт своей жизнью , разъезды , общения . Второй в позиции ожидания первого . Постоянно один . Судя по Кристинкиным развлечениям , так и есть )) Шёпотом , на ушко ( об особой л..ви , речи и быть не может ) . Вот и говорю , ждун Кристинка то .
А теперь сделали все вид , что ни кто , это не читал )))
Я по тихому отползаю в окоп , поправляя каску )))

#18127 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 22:56

Ты еще сама отстреливайся из окопов-то :shoot2: ))))))

 

Вообще мне кажется у нас большинство вот эти их отношения так видят из того, что мы можем увидеть. У нее, опять же из увиденного, кроме бойфренда как будто и нет ничего. Работа пролюблена, дружба во многом тоже. Семья конечно еще есть, но в личностном развитии и в каких-либо достижениях она ей явно не поможет. А Вало понятно что хоть и тоже пролюбил дело всей жизни и с друзьями из Хим не все так хорошо, но он-то как бы многого добился, у него и другие друзья есть и люди к нему тянутся и проекты видимо и прочая занятость. Поэтому конечно ему есть чем заняться. Ей не особо. А любовь в таких случаях ну даже если она была и есть, я вот щас совсем не романтично скажу, но ее что солить? Любовь эту. Когда кроме нее ничего нет. Человеку еще дело нужно, самореализация. А не только любофффф. Тем более когда твоя любовь-то прекрасно сама реализуется. А ты сидишь такая в инсте и туда-сюда посты гоняешь. 



#18128 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 23:09

Человеку еще дело нужно, самореализация. А не только любофффф. Тем более когда твоя любовь-то прекрасно сама реализуется. А ты сидишь такая в инсте и туда-сюда посты гоняешь. 

Так вот ! Она этими своими постами , прекрасно показывает настроение . Всё хорошо , так и брата и фигню постит . Фигово , настольжи по прошлому .

А любовь в таких случаях ну даже если она была и есть, я вот щас совсем не романтично скажу, но ее что солить? Любовь эту. Когда кроме нее ничего нет.

Я тоже прямо скажу , страсть и секс влечение . А на этом далеко не поедешь . Надо ещё что то включать .

А Вало понятно что хоть и тоже пролюбил дело всей жизни и с друзьями из Хим не все так хорошо, но он-то как бы многого добился, у него и другие друзья есть и люди к нему тянутся и проекты видимо и прочая занятость.

Да . С таким человеком , надо и самой быть интересной личностью , а не +1 . Печально даже .

#18129 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 08:07

Человеку еще дело нужно, самореализация.

А здесь, мне кажется, другой момент - если бы у КК это всё было, то ей самой как раз бы вот такой Вало и не нужен был. Такой это в смысле, что по моим ощущениям, ну не настроен он на нормальную семью и отношения с женщинами.



#18130 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 10:44

С таким человеком , надо и самой быть интересной личностью , а не +1 . Печально даже .

да лан печально, мб у них там за закрытыми дверями не жизнь, а просто любовно-эротический фильм. Проснулись, вместе веганских оладушек напекли с совместно собранной черникой, потом бурный секс на столе, потом пост-коитальные беседы по типу "Кристинка, я тебя всю жизнь искал"-"Ах, Вилле, ты такой замечательный". Потом чтение Лавкрафта по ролям, совместное плескание в ванной с резиновыми уточками (при желании и с прочими резиновыми радостями), протирка дохлых лосят и часовое сидение у камина "глаза в глаза, рука в руке". На выходные к ним приезжает семья Крис и Вилле им печет вафельки, а на другие выходные заходят родители ВВ и Крися им размораживает пиццу. Милота)) 

 

А здесь, мне кажется, другой момент - если бы у КК это всё было, то ей самой как раз бы вот такой Вало и не нужен был. Такой это в смысле, что по моим ощущениям, ну не настроен он на нормальную семью и отношения с женщинами

может быть, но тут куча нюансов. Во-первых если бы это все у нее было , это была бы немножко не она. Она была бы сильнее, независимее, умнее и интереснее скорее всего. Случилась бы у них с Вало стыковка в таком случае-конечно не факт. Но мб такая Крис его бы захватила больше, оно да, вроде и не хочешь допустим семью, детей и вот это вот все, а потом кто-то появляется и все меняет в твоих желаниях. В-третьих та же Кэтрин лет 10 по Вало сохла, а она была более чем состоявшаяся в профессии. Да и мб не надо Кристинке той же семьи, хочется путешествий, ковровых дорожек и чтоб все к ее ногам. Я на ту же Сандру смотрю и мне кажется ей вот вообще не сдалось, чтоб она щас домохозяйкой стала и детей нарожала. Да и тому же Вало. Я не осуждаю. По-моему прекрасное время сейчас в этом плане, уже не надо быть как все и делать то, что кем-то и куда-то положено. 

#18131 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 14:25

это была бы немножко не она. Она была бы сильнее, независимее, умнее и интереснее скорее всего. Случилась бы у них с Вало стыковка в таком случае-конечно не факт.

Вот, да, другая была бы, и мне так думается, что с такой Крис, какая она есть сейчас, Вало как раз и комфортнее, и в определенном смысле они похоже и правда нашли друг друга. Думаю, что они разбегутся только если Вало накроет любовь к кому-то другому, а Кристинке надоест ждать (если таки ждет чего).

Но мб такая Крис его бы захватила больше

Почему-то мне так не кажется, что более сильная и энергичная Карху захватила бы его больше, а наоброт, возможно Вилле даже и поостерегся бы.. (ещё как взялась бы за него  :D )  а такая спокойная и покладистая ему более подходит)

 



#18132 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 18:33

Почему-то мне так не кажется, что более сильная и энергичная Карху захватила бы его больше, а наоброт, возможно Вилле даже и поостерегся бы.. (ещё как взялась бы за него  )  а такая спокойная и покладистая ему более подходит)

я имею в виду более интересную он бы больше любил и больше ценил. По тому, что мы видим об этих отношениях я не могу сказать, что он их ценит . Хз может оно на самом деле так. Я не знаю ничего о его вкусах насчет женщин именно касательно характера, но вроде и Йонна и Сандра и Кэт тихонями не были, это я к тому, что привлекают именно не амебные дамы, а уж там как сложится. По сути я не считаю, что это так плохо, когда рушатся отношения (я о том, что вот была Йо такой истеричной вот и расстались). Так он творческий мужик, ему по идее надо гореть от любви или страданий, а не комфортно на диване сидеть. Не подошла по каким-то причинам, разошлись, ищем новую любовь. Зона комфорта вещь не оч крутая.

#18133 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 July 2019 - 12:19

А где-то в параллельной Вселенной, полной путешествий, тус и алко...)))

Прикрепленный файл  SyOGoiAmY-0.jpg   39.95К   50 Количество загрузок:Прикрепленный файл  WlGUVryoXFQ.jpg   43.72К   56 Количество загрузок:Прикрепленный файл  srP0MDaEnac.jpg   49.38К   36 Количество загрузок:

#18134 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 21 July 2019 - 18:26

Возможно уже было, фото обложки у Сью.

Прикрепленные файлы



#18135 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 18:35

Ого) это ее детки и собачки)))) Вало там не хватает :D

#18136 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 21 July 2019 - 18:46

Вало за елью стоит на фотке. Я думала у нее постарше дети будут .

#18137 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 19:47

Вало за елью стоит на фотке. Я думала у нее постарше дети будут .

Нет, он фоткает))))
Я вот тоже думала, что старший ребёнок должен быть возраста Лав Метала. Вроде Сью там чуть не сразу родила на радостях от расставания с самым красивым мужчиной Суоми))) единственный вопрос у меня все же - кто счастливый отец/отцы? Какая-то прям тайна, покрытая мраком.

#18138 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 01:39

Неее, Сью вообще ни разу не сразу родила. помню фотку с годом, где двое детей ее, путем простого вычисления там она первого примерно в 2006-2007 родила. А отцы первых двух-третьего мб разные. Ну вот такая Сюзаннка дитя природы, контрацептивы-нее, не слышала) 



#18139 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 July 2019 - 10:36

да лан печально, мб у них там за закрытыми дверями не жизнь, а просто любовно-эротический фильм. Проснулись, вместе веганских оладушек напекли с совместно собранной черникой, потом бурный секс на столе, потом пост-коитальные беседы по типу "Кристинка, я тебя всю жизнь искал"-"Ах, Вилле, ты такой замечательный". Потом чтение Лавкрафта по ролям, совместное плескание в ванной с резиновыми уточками (при желании и с прочими резиновыми радостями), протирка дохлых лосят и часовое сидение у камина "глаза в глаза, рука в руке". На выходные к ним приезжает семья Крис и Вилле им печет вафельки, а на другие выходные заходят родители ВВ и Крися им размораживает пиццу. Милота)) 

Лол. Меня так улыбает, когда мы начинаем такое писать. А чо ж по лицам это не видно? По идее, если не лыбиться все время, то хотя бы умиротворенно выглядеть, а они на публике... Ощущение, что вот-вот подерутся. Ну или ждут прихода домой и там уже рожицы друг другу чистят верняк. :D  Не, я реально не могу представить такую ситуевину, когда за дверями все гладко, а перед выходом на улицу Вилле такой:"Так, Кррристэл, сними с лица это блаженство - мы к этим завистливым упырям выходим. А счастье любит тишину - я тебе уже пел об этом".  :D

 

 

Неее, Сью вообще ни разу не сразу родила. помню фотку с годом, где двое детей ее, путем простого вычисления там она первого примерно в 2006-2007 родила. А отцы первых двух-третьего мб разные. Ну вот такая Сюзаннка дитя природы, контрацептивы-нее, не слышала) 

Да, она рожала под тридцаху или уже после. После Вилле тщательнЕе подбирала варианты.  :lol:



#18140 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 11:12

Лол. Меня так улыбает, когда мы начинаем такое писать. А чо ж по лицам это не видно?

не, ну так то я пошутила если чего)) А насчет лиц если честно, то не видно по ним вообще ничего. Ну Вало цветет, ленивый не отметил. Иной раз правда кажется, что он под препаратами)))))) Но иной раз цветет)) А Кристинка, ну мы когда ее видели? Вместе в Таве, блин ну просто Вало не в настроении был и ей нерв поднял. Это ж не значит, что он с ней такой всегда. Я как бы тоже с мужем не за ручку с мега счастливой физией всегда хожу, это жизнь, в ней все бывает.