Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40867

#18321 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:43

Дык ВалА всю энергию из девки пьёт)) Она и до него, судя по фоткам, была ни рыба ни мясо, а сейчас... Ну чересчур уж серая неприметная мышка в тени своего мужчины. Раньше хоть на пьянки-гулянки выбиралась, теперь же разливать вино на бэкстейдже - самый максимум.

а нефиг позволять вампирюгам всяким) Хотя ей сложно конечно, опять же была бы работа так хоть туда окунуться, с людьми пообщаться. Ее подружайка укатила в Швецию на год, большой привет, теперь только на семью надежда, но мб она и не говорит им особо, что все далеко от идеала в личном.

Не, до Вало по фоткам она мне нравилась. И даже этот ее подбородок, у меня просто знакомая девочка есть с таким, но она рыжая и улыбашка, такая солнечная. Потому наверно внешне Кархуша мне оч понравилась. Да и с карьерой у девки перло. Все было при ней. А щас....Сходила на тусу, потом всех заставила фотки удалить, ну вот что это. Бедный ребенок в общем. Вало вампир!



#18322 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 16 September 2019 - 20:04

Дык ВалА всю энергию из девки пьёт)) Она и до него, судя по фоткам, была ни рыба ни мясо, а сейчас... Ну чересчур уж серая неприметная мышка в тени своего мужчины. Раньше хоть на пьянки-гулянки выбиралась, теперь же разливать вино на бэкстейдже - самый максимум. 

Видимо, со всеми разосралась - не с кем гульбанить, думала, что Бога за бороду схватила и никто не нужен. Или ждёт, что вот-вот, что-то изменится. Да и возвращаться, видимо, стыдно перед родителями, соседями: без "багажа" - богатый сожитель не подарил ни машины, ни квартиры, ни бизнес или хоть какую карьеру не помог организовать.
Сейчас мне ответят, что в Финке все не так))). Такие человеческие отношения присущи всем. Одна дама из РФ рассказывала, что если финн любит, то он для женщины ничего не жалеет. И ещё одна подтвердила ее слова (они не знакомы).
Йо Вилле не залупился прописать в своей квартире.

#18323 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 21:08

Хотя ей сложно конечно, опять же была бы работа так хоть туда окунуться, с людьми пообщаться.

))) Ты всё о своём , о работе ))) Может девка книгу пишет , годами ?))) Трудяга она ! Он , даже на привале в телефоне тыкается , ни как инсту чистила )))

Сейчас мне ответят, что в Финке все не так))).

А я вообще думаю , не важно какая страна , главное отношения , от них всё и идёт . Щедрые люди по всему миру живут , так же как и все остальные .

Йо Вилле не залупился прописать в своей квартире.

Может и Карху приписана , временно , без права на жильё ? Кто его знает ? То есть , дал регистрацию ей .

#18324 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 September 2019 - 00:00

))) Ты всё о своём , о работе ))) Может девка книгу пишет , годами ?))) 

"666 способов приготовить шпинат для Господина" поди :sm62:  такая ж нудятина как и она сама



#18325 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 01:58

Тут немношк старой-новой Сандры подъехало
Это когда она была в ЛондОне с Натахой (какой-то фанат что ли?)
5d80053dab32c_17934545_1293435964044908_
Сандра и Антошка
5d80055104175_12918611_1549008402059910_
Сандра жжот
5d80056888764_26065437_306242823218872_4


#18326 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 05:58

Не, до Вало по фоткам она мне нравилась. И даже этот ее подбородок, у меня просто знакомая девочка есть с таким, но она рыжая и улыбашка, такая солнечная. Потому наверно внешне Кархуша мне оч понравилась.


Под серой мышкой я имела в виду немного другое. Мне Карху по внешности и тогда нравилась, и до сих пор нравится. Я имела в виду, что она и раньше, судя по всему, была скромной (особенно это видно в том модельном шоу, в котором она принимала участие), а сейчас не просто скромная, а, как бы это сказать... зашуганная, что ли?

#18327 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 06:06

Да и возвращаться, видимо, стыдно перед родителями, соседями: без "багажа" - богатый сожитель не подарил ни машины, ни квартиры, ни бизнес или хоть какую карьеру не помог организовать.
Сейчас мне ответят, что в Финке все не так))). Такие человеческие отношения присущи всем. Одна дама из РФ рассказывала, что если финн любит, то он для женщины ничего не жалеет.

Кстати об этом! Я помню, тут большая дискуссия была на тему появления Вилле и Крис возле Тавы. Мол, дверь не придержал, потому что в Финке не принято так делать, равноправие (да и вообще, руки заняты!!!). Ан-нет, вчера наткнулась на цитату, где он говорит, что НУЖНО придерживать дверь для дамы, ибо это очень романтично и люди не должны забывать о таких вещах. Либо наш джентльмен сломался, либо действительно настолько сильно не хотел раздавать автографы))



#18328 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 September 2019 - 10:31

Под серой мышкой я имела в виду немного другое. Мне Карху по внешности и тогда нравилась, и до сих пор нравится. Я имела в виду, что она и раньше, судя по всему, была скромной (особенно это видно в том модельном шоу, в котором она принимала участие), а сейчас не просто скромная, а, как бы это сказать... зашуганная, что ли?

Да, вот зажатая она - этому достаточно подтверждений мы видели: и во время работы, и вне её.

#18329 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 11:37

Да и возвращаться, видимо, стыдно перед родителями, соседями: без "багажа" - богатый сожитель не подарил ни машины, ни квартиры, ни бизнес или хоть какую карьеру не помог организовать.

вот кстати, об одном моменте я никогда не задумывалась, а это мб одна из главных причин, что вцепилась. Возвращаться и правда капец как стыдно. И не только перед родителями, дева явно тщеславна, ее цветочком представляли, а этот цветочек с самого начала натюрмортик в стиле Сандры выкладывал. Потом 2000 фанов Вало в инсте. Тут недавно зашла, а у нее за 3000 перевалило, недавно ее величество приняло значит еще с сотню страждущих)) Читает о себе в сети. Явно гордилась тем, что урвала такой куш. Как правда стыдно-то вдруг это потерять. Осознать, сколько человек сейчас над тобой ржать будут и радоваться. Это очень тяжело, это будет держать ее в этих отношениях.

 

Ты всё о своём , о работе ))) Может девка книгу пишет , годами ?))) Трудяга она ! Он , даже на привале в телефоне тыкается , ни как инсту чистила )))

я как заезженная пластинка "Кархуидиработать, Кархуидиработать"))))))) В наше время мне кажется это правильные приоритеты. Сначала развитие личности и финансовая независимость, то бишь карьера. Потом мужики и друзья-соратники сами подтянутся. Естьк анеш еще вариант когда женщина не работает и сидит с детьми, это тоже ок, но у Карху я чет детей не наблюдая. Даже собачки нет. Есть только домашний тиран, от которого она возможно шарахается по паркам.

#18330 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 11:44

Я имела в виду, что она и раньше, судя по всему, была скромной (особенно это видно в том модельном шоу, в котором она принимала участие), а сейчас не просто скромная, а, как бы это сказать... зашуганная, что ли?

Да, вот зажатая она - этому достаточно подтверждений мы видели: и во время работы, и вне её.

по мне она именно зажатая. скромная это немного другое. Имхо скромные девочки в модели не идут и голыми не снимаются. Да и зажигала она норм так, пьянки-гулянки с друзьями, обжимашки с мужиками-все норм. Но она интроверт. И явно ведомая и зависимая. И с такими вот особенностями личностями она получается как муха в паутину попала. Ибо такой как Вало таких как она мне кажется сожрет целиком. Однако мб это нам со стороны так кажется, а в том тихом омуте есть характер и она может за себя постоять. Да и стервозность в ней мне кажется уже проснулась. 3 года все же с таким сложным товарищем.

 

Ан-нет, вчера наткнулась на цитату, где он говорит, что НУЖНО придерживать дверь для дамы, ибо это очень романтично и люди не должны забывать о таких вещах. Либо наш джентльмен сломался, либо действительно настолько сильно не хотел раздавать автографы))

так в этом самый и прикол, цитата-то довольно известная, финны финнами, а Вало-то джентльмен. По его словам. А Крисе он и на их первом для Сейски свидании дверь не открывал. А на втором со спокойной душой навьючил сумками. У Тавы хоть сам взял) Ну имхо просто как бы помягче...кое-кто трендит как дышит)))

#18331 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 12:53

И явно ведомая и зависимая. И с такими вот особенностями личностями она получается как муха в паутину попала. Ибо такой как Вало таких как она мне кажется сожрет целиком. Однако мб это нам со стороны так кажется, а в том тихом омуте есть характер и она может за себя постоять. Да и стервозность в ней мне кажется уже проснулась. 3 года все же с таким сложным товарищем.


Так уже ведь сожрал. У неё от себя ничего и не осталось, все его интересы и фишки отзеркаливает. Не верится мне что-то, что она ему характер показывает. Создаётся впечатление, что и слово поперёк боится сказать. Лолита из неё никакущая))

#18332 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 September 2019 - 16:56

Так уже ведь сожрал. У неё от себя ничего и не осталось, все его интересы и фишки отзеркаливает. Не верится мне что-то, что она ему характер показывает. Создаётся впечатление, что и слово поперёк боится сказать. Лолита из неё никакущая))

Я вот правда не пойму: какого они все начинают за ним повторять? Йо хоть в чёрное с ног до головы не облачилась, а так - все всё копируют? Неужели до него, разменяв третий десяток, не смогли понять, что нравится самим? Одно дело - дополнить себя, другое - перекроить.

#18333 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 18:46

Так уже ведь сожрал. У неё от себя ничего и не осталось, все его интересы и фишки отзеркаливает. Не верится мне что-то, что она ему характер показывает. Создаётся впечатление, что и слово поперёк боится сказать. Лолита из неё никакущая))

Для Лолиты она и старовата) Насчет отзеркаливания, тут еще момент, что это в основном в инсте. Т.е. я не думаю, что она и в реальности прямо живет его интересами. Не знаю почему так, мб хочется показать свою близость и причастность. А мб думает, что это норма поведения для Валобабы в сети-постить намеки на Вало и все, связанное с ним, игрища такие. Но по Сандре можно было бы понять, что модель поведения провальная. А так вроде она и моделингом до сих пор интересуется. Только толку? Ее карьера уже тю-тю. 

 

Я вот правда не пойму: какого они все начинают за ним повторять? Йо хоть в чёрное с ног до головы не облачилась, а так - все всё копируют? Неужели до него, разменяв третий десяток, не смогли понять, что нравится самим? Одно дело - дополнить себя, другое - перекроить.

этого вообще никто не понял. Есть очень страшное предположение, я даже боюсь его озвучивать, но если подумать ни об одной из них мы и не знаем ничего. А может они и правда...с интеллектом совсем не дружат. Пустые головушки темноволосые. Но представить, что Вало спецом выбирал себе глупых женщин это как-то грустно. А мб нам и правда кажется и это все показное, для медиа и фанов.  а на самом деле все ок у них с интересами. Сандрина квартирка просто как отражение самого яркого ее романа. У Йо вроде уже ничего о бывшем не говорит. Карху...ну она молода и своих интересов, своих знаний, опыта возможно очень мало, вот и перенимала что-то от него. А мб это все (посты картин, книг,и че там еще было у нее) это для того, чтоб побесить фанаток да его бывшую.

#18334 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 21:07

Я вот правда не пойму: какого они все начинают за ним повторять? Йо хоть в чёрное с ног до головы не облачилась, а так - все всё копируют? Неужели до него, разменяв третий десяток, не смогли понять, что нравится самим? Одно дело - дополнить себя, другое - перекроить.

Под такого человека, как он, очень легко на самом деле прогнуться. И чем старше Вилле становится - тем легче. 



#18335 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 21:15

Насчет отзеркаливания, тут еще момент, что это в основном в инсте. Т.е. я не думаю, что она и в реальности прямо живет его интересами. Не знаю почему так, мб хочется показать свою близость и причастность. А мб думает, что это норма поведения для Валобабы в сети-постить намеки на Вало и все, связанное с ним, игрища такие. 

Что-то мне подсказывает, что не только для фанатов Валы она вся такая заинтересованная этой инфернальной темой (сюда относятся его любимые и поэзия, и музыка, и искусство, и кинематограф). Скорее всего, и для него тоже. Мол, смотри, как мы с тобой, дорогой мой, похожи, ну просто созданы друг для друга.  



#18336 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 September 2019 - 22:23

Под такого человека, как он, очень легко на самом деле прогнуться. И чем старше Вилле становится - тем легче. 

Знаете, я б по-другому акцент поставила: Вало может легко прогибать, и чем старше, тем легче это у него получается.
Единственное но: если дама сама, как пластилин, либо не против прогнуться, либо не в состоянии противостоять. И.е.в любом случае - с активного/пассивного согласия дамы.
Остаётся только ожидать, когда ему эти игрища надоедят (есть такое слово?))) и захочется "вечного боя", чтоб не скучать, не впадать в депрессию и не зевать.
Хотя, с другой стороны, может он, как и многие мужчины, боится показаться слабым (проиграть даме), потерять первенство? Может, встречались только два крайних варианта ему: одни пытались переломить (как Сюзанночка))) либо слабенький, которых через колено он.

#18337 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 22:49

Я имела в виду, что она и раньше, судя по всему, была скромной (особенно это видно в том модельном шоу, в котором она принимала участие), а сейчас не просто скромная, а, как бы это сказать... зашуганная, что ли?

Особенно скромность проявляется на фото НЮ )))

Под такого человека, как он, очень легко на самом деле прогнуться. И чем старше Вилле становится - тем легче. 

Если без хребетная , то да . Под любого можно прогнуться . Если есть стержень в позвоночнике , то вряд ли . Ломать придётся .

Ну имхо просто как бы помягче...кое-кто трендит как дышит)))

)) Ага ))) Точнее и не сказать !)))

Валы она вся такая заинтересованная этой инфернальной темой

Есть такое . И оккультизм и магия сексуальная ей интересна )))

А мб думает, что это норма поведения для Валобабы в сети-постить намеки на Вало и все, связанное с ним, игрища такие.

Я даже в этом и не сомневаюсь . Пошла по следам Митяя , только по трусливее будет , иногда , как из-под полы . Мышонок маленький пробежал по тихому и спрятался ))) Сандра нахальнее , опытный крыс )))

#18338 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 22:53

Хотя, с другой стороны, может он, как и многие мужчины, боится показаться слабым (проиграть даме), потерять первенство?


Золотые слова !!!!!!!

#18339 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 06:02

Знаете, я б по-другому акцент поставила: Вало может легко прогибать, и чем старше, тем легче это у него получается.
Единственное но: если дама сама, как пластилин, либо не против прогнуться, либо не в состоянии противостоять. И.е.в любом случае - с активного/пассивного согласия дамы.
Остаётся только ожидать, когда ему эти игрища надоедят (есть такое слово?))) и захочется "вечного боя", чтоб не скучать, не впадать в депрессию и не зевать.
Хотя, с другой стороны, может он, как и многие мужчины, боится показаться слабым (проиграть даме), потерять первенство? Может, встречались только два крайних варианта ему: одни пытались переломить (как Сюзанночка))) либо слабенький, которых через колено он.

Да он понял уже, что такие, как Сюзанночка, ему не по зубам в моральном плане, отсюда и Карха, служащая аксессуаром. 

Хотя "новая Сью" ему бы не помешала. Представляете, какой бы альбом написал?)) Может, даже похлеще, чем РР)))



#18340 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 12:22

Что-то мне подсказывает, что не только для фанатов Валы она вся такая заинтересованная этой инфернальной темой (сюда относятся его любимые и поэзия, и музыка, и искусство, и кинематограф). Скорее всего, и для него тоже. Мол, смотри, как мы с тобой, дорогой мой, похожи, ну просто созданы друг для друга.

в их личных отношениях скорее всего да, но это и норм, он старше, кругозор у него шире. Кристинка на самом деле тоже имела туда склонность, в инсте старые посты если глянуть создается впечатление, что у нее был образ такой злобной девочки чуть готишной)) В общем не милашки с плюшевыми мишками)) Ну и плюс в чем-то ведь и Вало постарался, т.е. если ему нравятся определенные фильмы например, он именно их ей и покажет, это логично, у него кстати прекрасный вкус в кино. Того же Бодлера тоже наверное сам читал ей.

А насчет соц сетей я что-то стала вспоминать, а что там она из его вкусов демонстрировала? Я вспомнила только картину Шая и стих Бодлера. Больше ничего.

 

одни пытались переломить (как Сюзанночка))

а в чем она пыталась его переломить?

 

Если без хребетная , то да . Под любого можно прогнуться . Если есть стержень в позвоночнике , то вряд ли . Ломать придётся

+100500. Частое мнение, что Вало прям переламывает женщин, но вот поглядеть на них и что-то нет. Наоборот после него им как-то проще)) Что Сандра что Йонна что Сюзанна как-то сломленными не выглядят да и в отношениях чет не сказать, чтоб сильно прогибались. Да, сложно с ним. он эгоист, мозг вынесет на раз явно, но как бы Сью еще молодая была, у Йонны было много работы, у Сандры тусы да и работа поди-ка тоже, ниче, жили как-то. Йоша даже рехабнуться успела в отношениях, не думала ой он же пьет, че я при пьющем женихе-то лечиться буду. А Кристинке явно вообще тяжело. Она еще и попала на адовый период распада группы и у самой ноль опыта и ноль занятий. И минимум друзей. Тут и переломишься

 

Да он понял уже, что такие, как Сюзанночка, ему не по зубам в моральном плане, отсюда и Карха, служащая аксессуаром

какие как Сюзанночка? )) По рассказам Вало как раз картина примерно та же: он делал, что хотел. Потом она ушла. По видео, выложенного Карди,где Вало передумал извиняться, сложно не понять почему. И даже можно предположить, что это было совместное решение. По крайней мере заинтересованным в тех отношениях он выглядел в последнюю очередь.