Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40868

#18381 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 20:27

Согласна с этой версией, я думаю, он как раз по этой причине не принял подарок.

Ага , тогда его должно напрягать то , что Карху ему в дочери по возрасту годится . Однако не напрягает .
Дело не в том , взял он портрет , или нет . Меня как то это меньше всего волнует . Не понятен жест того , что этот портрет в папином магазине висит . Заметьте , это не бутик , не продуктовый магазин , и даже не хоз товары , а магазин ( условно - игрушек ) для взрослых ))) Стрёмно как то .

через свой палевно. а так все камни в карху летят

Не , Вало бы периодически ребусы да головоломки выкладывал . А тут , тишь да гладь ( скука ) . Сонное царство )))

А Сандра-то и впрямь хорошеет день ото дня. Берегись, Карха))

Ракурс хороший выбрала , вот и норм выглядит . А где без ракурса и фильтров , печальбеда )))

#18382 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:12

Ух, какая интрига (я про Сандреца). А что, ВВ реально сейчас в Лондоне? А то я уже представила эпопею: бегущий по улицам Вало с ногами-циркулями и скачущая за ним французская коза Сандра. Дежавю
И Карха, одиноко сиящая на скамеечке в финском парке, мониторящая херские паблики и шлющая чухонские проклятия на лохматую голову френч мадам
А Натаха, похоже, вернулась в Хеллы. Только неизвестно, надолго ли


#18383 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:14

Ну нет, не сказала бы, что печаль-беда. Она и правда стала больше заботиться о внешнем виде, последние года выглядит намного более ухоженно

#18384 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:17

А то я уже представила эпопею: бегущий по улицам Вало с ногами-циркулями и скачущая за ним французская коза Сандра. Дежавю
И Карха, одиноко сиящая на скамеечке в финском парке, мониторящая херские паблики и шлющая чухонские проклятия на лохматую голову френч мадами

Сейчас и Карха в Лондон вылетит и поселиться в другом отеле, куда ж без неё

#18385 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:19

А я не встречала информации, что Вало в Лондоне. А Сандрец-то поселилась в отеле в Сохо)) Уж не в том ли самом))



#18386 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:20

Сюзаночка опять затаилась((( фоток нет.
А Йона вроде кота себе взяла. Вот явно ей не судьба была с Вало быть вместе...прогнал бы ее с живностью.

#18387 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:22

Вот явно ей не судьба была с Вало быть вместе...прогнал бы ее с живностью.

была бы она с Вало поди без кота обошлась бы)

#18388 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:26


была бы она с Вало поди без кота обошлась бы)

:D сложный выбор))) Вало или кот) кое-кто предпочёл лошадок)))
P.S. Вообще все пассии Вало потом с животинами) У Кати кошки, у Йо собаки, у Сандры медведь, а кого заведёт Кархуша?

#18389 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:33

Вообще все пассии Вало потом с животинами) У Кати кошки, у Йо собаки, у Сандры медведь, а кого заведёт Кархуша?

в Финляндии модно собачек заводить. Видела там как одна финка перла на пляж несчастную кошку, так подумала, что там в принципе не понимают, что такое кошка и как с ней обращаться, изверги! Типа это тоже песик хоть и мяучит)

#18390 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:39

Ну нет, не сказала бы, что печаль-беда. Она и правда стала больше заботиться о внешнем виде, последние года выглядит намного более ухоженно

Это была шутка, несомненно, все заметили, что СМ стала больше за собой следить, может, херки повлияли, может - работа, статус бизнесвумен

А я не встречала информации, что Вало в Лондоне

Не, там ранее писали, что пришла такая мысль в голову. Я просто представила себе это и выглядело оно эпично. Ну ябпосмотрел. Просто эта интрига мб вывела б уже Карху из кататониии



#18391 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:43

Оу) какой изящный термин употреблён в отношении Карху) верно. У неё кататонический ступор, по всей видимости.

#18392 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:47

Просто эта интрига мб вывела б уже Карху из кататониии

да как бы не она ввела) Шучу конечно. Но такая интрига уже была в прощальном туре. Место действия и основные действующие лица все же те. И да, было захватывающе: по Хэллам прошел слух, что черный прынц разругался со своей пассией, Сандра радостно рванула в Лондон на концерт Хим, ту да же рванула и печальная дева Кристинка и радостно выкладывала фото из отеля и с концерта. Что примечательно концертов было 2. Крис была только на втором. Как будто и правда донесли. Нет фигня канеш, но под винишко или (и) поп-корн в унылый осенний вечер зайдет))))

#18393 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 22:12

Она и правда стала больше заботиться о внешнем виде, последние года выглядит намного более ухоженно

Я про её фейс , а не ухоженность . Фейс какой был , такой и остался )))

P.S. Вообще все пассии Вало потом с животинами) У Кати кошки, у Йо собаки, у Сандры медведь, а кого заведёт Кархуша?

А Карху , сама себе медведь , и заводить ни кого не надо )))
У Сандры то дохлый медведь , а у Вало живой , правда доходной но всё же ...)))

#18394 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 20 September 2019 - 22:27

Сандрон здесь на КК похожа, нос выдает только)) ну и поухоженее.
Крис, смотри и учись. Это в двадцать с хвостиком мы все ягодки даже с кулей на голове и зачуханном свитере. Позже вся красота - результат собственных усилий..

#18395 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 22:37

Я про её фейс , а не ухоженность . Фейс какой был , такой и остался )))


А лицо разве должно со временем приобретать другие черты..? Я понимаю, разница между 14 и 24 всегда очень заметна, но Сандре уже за 30, фейс давно не меняется, как и положено

#18396 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 September 2019 - 22:54

А Сандра-то и впрямь хорошеет день ото дня. Берегись, Карха))

Фильтры - они такие фильтры...))

#18397 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 22:57

А лицо разве должно со временем приобретать другие черты..? Я понимаю, разница между 14 и 24 всегда очень заметна, но Сандре уже за 30, фейс давно не меняется, как и положено

Так и я , о том же . Страхолюд . А одевалась она , всегда нормально . Ну , кроме сланцев с платьем одновременно , да арбузных панталон )))

А Сандра-то и впрямь хорошеет день ото дня. Берегись, Карха))

Отвечу по другому . В чём хорошет . При Вало , она хайповала , от туда и драный лак на ногтях и всё другое . А одевалась она , почти так же , как и сейчас . Та же кожанка , лосины , балетки . Мейкап тоже тот . Внешность та же . Ракурс для фото хороший выбирает , и фильтрами не брезгует . Так в чём она хорошет ? И по чему , Карху должна беречься от Миттики ?)))

#18398 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 September 2019 - 23:09

Ух, какая интрига (я про Сандреца). А что, ВВ реально сейчас в Лондоне? А то я уже представила эпопею: бегущий по улицам Вало с ногами-циркулями и скачущая за ним французская коза Сандра. Дежавю
И Карха, одиноко сиящая на скамеечке в финском парке, мониторящая херские паблики и шлющая чухонские проклятия на лохматую голову френч мадам
А Натаха, похоже, вернулась в Хеллы. Только неизвестно, надолго ли

))))) БУГАГА! Я представила картинку-то...))) И этот ужас безысходности в глазах Вилле))).

Нет, нет, это были мои фантазии насчёт Вало в Лондонах. Просто,когда фотку СМ увидела, то это - первое, что в голову пришло.))
Хотя, у меня иногда такое бывает: к первой мысли,что в голову пришла, следует прислушаться,как к знаку)). Ну вот я тут и ляпнула. )) Поглядим, как грицца.

А я не встречала информации, что Вало в Лондоне. А Сандрец-то поселилась в отеле в Сохо)) Уж не в том ли самом))

Сюзаночка опять затаилась((( фоток нет.
А Йона вроде кота себе взяла. Вот явно ей не судьба была с Вало быть вместе...прогнал бы ее с живностью.

Дефачки... Вы мои сообщения читали, не?))) Про кота я несколько дней назад писала и про отель уточняла тоже)). С чего б тогда Сандре брать нумер в ОДНОМ из Сохо, если и брать в дорогом Сохо, то уже б хотя бы в том, где Вало был.
А про Вало в Лондоне - мой трындеж!))

А лицо разве должно со временем приобретать другие черты..? Я понимаю, разница между 14 и 24 всегда очень заметна, но Сандре уже за 30, фейс давно не меняется, как и положено

Да! У Сандры нос может с возрастом отвиснуть (кончик ещё более вниз уйдет). Губы станут Уже.
Бывает, встречаешь знакомых,которые хорошо выглядят, а все равно есть какие-то неуловимые изменения в чертах лица.

#18399 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 September 2019 - 23:15

Так и я , о том же . Страхолюд . А одевалась она , всегда нормально . Ну , кроме сланцев с платьем одновременно , да арбузных панталон )))Отвечу по другому . В чём хорошет . При Вало , она хайповала , от туда и драный лак на ногтях и всё другое . А одевалась она , почти так же , как и сейчас . Та же кожанка , лосины , балетки . Мейкап тоже тот . Внешность та же . Ракурс для фото хороший выбирает , и фильтрами не брезгует . Так в чём она хорошет ? И по чему , Карху должна беречься от Миттики ?)))

Полностью согласна.
У не был период, когда было видно, что ею профи занимаются и она выжимает из своей внешности все, что может. А потом все вернулось на круги своя: такое же состояние волос, тот же мейк, и т.д.

#18400 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 September 2019 - 23:21

:D сложный выбор))) Вало или кот) кое-кто предпочёл лошадок)))
P.S. Вообще все пассии Вало потом с животинами) У Кати кошки, у Йо собаки, у Сандры медведь, а кого заведёт Кархуша?

А у Кэт не до Вало ещё эти сфинксы были? Мне кажется, они у нее всегда)).
После расставания с Вало Карху хоть бы саму себя прокормила - какой там хомячок!))))