Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40868

#18581 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 13:08

мне кажется девушка с низкой самооценкой и ее мужчине его самооценку опустит. Это же не друг ему, а возлюбленная. Если рядом сильная и уверенная и успешная и он рядом с ней увереннее и сильнее будет, будет гордиться ей. А если тихоня как тут поднять самооценку? Предполагаю, что когда сходились она была чуть другой, супермодель же ж))

Видимо, вдоволь наелся уже сильных женщин с высокой самооценкой))



#18582 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 13:31


Видимо, вдоволь наелся уже сильных женщин с высокой самооценкой))

по - моему у него таких не было)

#18583 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 13:40

по - моему у него таких не было)

Ну кааак?)) Одна Сандрик чего стоит!



#18584 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 13:51


Ну кааак?)) Одна Сандрик чего стоит!

в плане самооценки на момент их романа не стоит ничего)) в свет не выводил, бухал, делал, что хотел- да как со всеми собственно)

#18585 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 15:04

Предполагаю, что когда сходились она была чуть другой, супермодель же ж))

Тоже так думаю . И шустрее и на подъём легче . Видимо быт , и ещё какие то обстоятельства , её просто сожрали . Таких людей очень много .

Кстати сообщество, откуда было взято последнее ивью в Новостях как-то очень загрустило над словами Вало о детях и собачках Прямо-таки говорят железное терпение у Крис и как она его такого терпит. Ну видимо скоро возьмет быка за рога

Запоздалая реакция у сообщества , не первый раз ))) Мы пол года назад , угарали от его слов )))
На счёт терпит - видимо за три года , много ею упущено , как итог , приходиться только терпеть .
На счёт быка за рога - поздно брать то . Раньше надо было , на начальном этапе , когда бык , поддавался дрессировке , итог , приходиться только терпеть )))

#18586 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 15:38

Видимо быт , и ещё какие то обстоятельства , её просто сожрали

ставлю на неоправданные ожидания. А вообще не знаю, какой Вало с 2016 года, так я вообще не офигеваю от его выбора, гармония сплошная. Мне как-то в голову пришла жутко пафосная мысль, что они оба переломаны и много потеряли, могут понять друг друга. Но имхо выйти из этого болота они друг другу никак не смогут помочь, только дальше увязнуть.

#18587 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 11 October 2019 - 17:29

А у меня вообще сложилось мнение, что они по бухачу сошлись и он взял, то, что рядом шаталось. Более-менее симпатичное, тихое и покладистое.

Господин то наш знатный эгоистичный инфантил. Судя по интервью, с целями всё туманно. Это касается и творчества, и семейной жизни. Как-то всё так скользенько - «ну вроде живем да, из финки никуда не поеду, тут девушка и старики, дети вроде как не лучше собак..».я конечно в курсе, что финны все такие закрытые и никто не полезет в душу с расспросами. Но что это за ответы?) «встаю, пью кофе и стрессую, девушка даёт пинка». Отсюда, собственно, мы и понимаем, что ему это бытовуха надоела. Что отношения его и не особо и вдохновляют, а новых песен ждать ну как бы не стоит. Может быть это депрессия и стоит работать с психотерапевтом? Или в принципе всё остохерело. При всём уважении, я вижу здесь подавленного инфантильного мужчину в возрасте, который не знает чего хочет и с которым недальновидно строить отношения. Тоска там смертная, от которой кто-то из них двоих сбежит в итоге.

#18588 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 21:01

А у меня вообще сложилось мнение, что они по бухачу сошлись и он взял, то, что рядом шаталось. Более-менее симпатичное, тихое и покладистое.

ахахаха, про Сандру точно то же самое говорили в свое время, кроме последних двух определений)

я вижу здесь подавленного инфантильного мужчину в возрасте, который не знает чего хочет и с которым недальновидно строить отношения. Тоска там смертная, от которой кто-то из них двоих сбежит в итоге.

инфантильный - да, психотерапевты говорят, что творческие люди - это те, кто сохранил до старости своего внутреннего ребенка)) недальновидно строить отношения - ну если под этим имеется в виду, что осесть, завести домик с белым штакетничком, ретривера, кресло-качалку и начать плодиться - то конечно. Для этих дел нужно искать работящего и слегка туговатого васю. Который будет каждый вечер нести в клювике женушке зарплату с автомойки, в пятницу будет ходить на пиво к соседям, а в выходные - устраивать барбекю в садике. Мужики такого типа спокойные, надежные, как стена. И примерно такие же интересные. Проблема в том, что по-настоящему интересные мужики чаще всего самовлюбленные нарциссы, или психи, или брехуны, короче, ненадежные, но очень умные типцы, с которыми интересно общаться. Но с которыми гнезда не слепишь и детей не наплодишь. Или наплодишь, а оно улетит в теплые края. Такая печаль. И что ВВ, скорее всего, из тех инфантильно-нарциссических личностей, которые признают в семье детей только одного типа - себя. И выбор баб его об этом свидетельствует, и его к ним отношение. Но то, что у них там с КК так уж все плохо - я бы не сказала. Может, они нашли друг друга. Ей, скорее всего, пока не хочется о детях думать. Ему - уже. Сидят там, веселятся вместе. Мы ж не знаем, чем они там даже занимаются - может, их досуг наполнен таким смыслом, что куда нам, простым смертным, а они вот даже из дому выйти не хотят, так там интересно.



#18589 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 21:35

Что-то Кристина вообще никаких признаков жизни не подаёт в инсте... к батарее что ли приковал?

#18590 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 22:32

Что-то Кристина вообще никаких признаков жизни не подаёт в инсте... к батарее что ли приковал?

Как это не подает? Вот недавно ведь подчищала посты - значит, все стабильно))



#18591 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 23:56

Ну я бы так категорично не утверждала, что интересные и творческие=самовлюбленные рас**дяи. масса примеров, когда семья, домик с собакой и общественная деятельность творчеству вообще не помеха.

Ну в этом случае творчество зачастую сводится к выпиливанию лобзиком на разделочных досках и высаживанию грядок квадратно-гнездовым способом. Творческие люди, глубоко погруженные в свой собственный мир, живущие своим делом, часто жестоки к окружающим - не потому что злые, а потому что это окружение для них не так важно, как их дело. У них вообще абсолютно другая система ценностей, они не понимают нас, мы - их. Личные отношения при этом, естественно, страдают. Ну разве что найдется верная и жертвенная "жена декабриста", которая ради такого "приза" будет ходить за своим по пятам гением, кормить его с ложечки и подтирать, пока он свои стихи сочиняет.

А часики то тикают))

Уф, тикают они у славянских баб, у западных к этому относятся как-то спокойнее. Да и у нас уже всякие чайлдфри появились. Опять же, захотят размножаться - сейчас можно и в 70 самой (почти) родить)

Насчёт счастья за закрытыми дверьми там большой вопрос, как уже тысячу раз тут писали. Была баба счастливая, молодая, с карьерой, подругами и кучей фоток - и не стало. Что случилось с КК? Внезапное счастье свалилось, которое нужно прятать? Промытые мозги? Можно ли быть счастливым, когда кто-то подминает тебя и приходится быть в вакууме?

Щас вспомню "50 оттенков", где мужик хотел видеть свою сабу "босую, беременную и на кухне". И та была вполне себе довольна таким положением дел. Сама знаю баб, которые из общительных веселушек превратились в домашних клуш и теперь их круг общения ограничен мужем и бабками на скамейке у подъезда. И им вроде бы норм. Оказалось, что и общались они в большей степени для того, чтобы вот так найти мужика, засесть и ножки свесить. И нормально себя чувствуют, и типа счастливы. Ну деградация там конечно потихоньку идет, но им ок. И еще думают, что другие им завидуют. Я не знаю, что это, промытые мозги или просто такая тайная женская натура.

И весь этот троллинг и удаление фоток в инсте похоже на защитный механизм. на то, что дева вроде и хочет быть в сети, но не может..

Вот это уже тема поинтереснее, можно порассуждать. Я бы сказала, что дева хочет поразить сран*х херок по полной программе, да все фотку подходящую не подберет. Сейчас мб выглядит не айс - со своими мешками и попухшая, а те, что смолоду нафоткалась - так то херки все видели. А то, что чистит - там надо бы понять систему)) что удалила, что оставила. Видимо, хочет составить о себе какое-то мнение, и в соответствии с этим удаляет палевные фотки.

Мы тут конечно привыкли веселиться и шутить про КК, но после прочтения интервью с м*дацкими скользкими ответами в очередной раз увидела признаки абьюза и посочувствовала ей.

Можно и так смотреть, а можно предположить, что это только на людях КК язык проглотила, а дома она устраивает выволочки и скандалы, в том числе и за то, что он там про нее в ивью говорил.

А может, они из тех пар, где нормальным считается подкалывать друг друга, и уровень этих подколок для нас жестковат, а для них норм. Опять вспомню, как Валя говорил, что называет свою девушку (на тот момент, кажется, это была Йонна) бич-вич и т.д. И если Криська от него не ушла, то либо ее все устраивает, либо она видит в этом союзе больше выгод, чем в одиночном плаванье. Ну, отношения зачастую вообще строятся на компромиссах. Вопрос: кто сколько готов пожертвовать, чтобы эти отношения сохранить. 

Хотя еще есть вариант созависимости. И тогда бедный Хрисун после того, как Вало ее бросит, должна будет в срочном порядке проходить курс реабилитации, как Йонна в свое время.



#18592 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 00:05

А у меня вообще сложилось мнение, что они по бухачу сошлись и он взял, то, что рядом шаталось. Более-менее симпатичное, тихое и покладистое.

 

ахахаха, про Сандру точно то же самое говорили в свое время, кроме последних двух определений)

ну вот такие вот подкаты у мужика, без бухла никак)) А если серьезно, мне кажется, что в любой период вокруг ВВ шаталось и шатается более чем достаточно веселых бухающих баб. Но все-таки выбрал он этих, сначала Сандру, потом Карху. Потом протрезвел, но баб не бросил))

 

По поводу семейности это вообще такой вопрос. Слушайте, все вокруг разводятся, вот прям поголовно. У меня друзья, знакомые, за пару лет 6 пар друзяшек разошлось. Тут уж творческий не творческий. Но я и сомневаюсь, что в 23 года Кристинка шибко семью хотела, когда начала с ним встречаться.

 

Мы тут конечно привыкли веселиться и шутить про КК, но после прочтения интервью с м*дацкими скользкими ответами в очередной раз увидела признаки абьюза и посочувствовала ей

а что такого в тех ответах? Во-первых собственно то был некорректный вопрос, никого это не касается какие планы у Вало насчет детей и семьи. Только его и его пассии. Во-вторых если он говорил искренне, что здесь опять же такого? Если он год провстречался и 2 года прожил в девушкой, он обязан на ней женится или заделать ей дитя? С чего бы. Что она такого ему предложила собственно, что окольцовывать ее надо и срочно. Она не делает ничего 2 года, кольцо ждет что-ли, так работой бы занялась какой, мб и дождалась бы, показалась более "перспективной моделью")))) Я вообще женщинам сочувствовать не умею, только когда мужики-изверги, бьют жен и детей, а когда кто-то не бросает весь мир к ее ногам, котрого она видите ли заслужила просто имея смазливую мордочку-ну уж нет.

#18593 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 12 October 2019 - 02:37

Да по большому счёту любому человеку приходится делить себя между делом и семьей и искать компромисс, будь то музыкант, плотник или бизнесмен. И да, высаживать грядки тоже необходимо вдохновение и личное пространство, не нужно приуменьшать значения людей, которые что-то делают руками) они тоже творят, но иначе.

Не знаю настолько у ВВ другая система ценностей, но то, что кроме музыки ему нужны отношения это факт. Отношения постоянные. А значит и нужно понимать, что компромиссы неизбежны. Но в случае с КК создаётся стойкое ощущение, что идёт точно не он)

Тема с «позвать замуж» меня вообще убивает) вы реально считаете, что замуж зовут за что-то? Только если есть что предложить? С такими ожиданиями людям даже дружить не стоит. ВВ не был против института брака, но тут заякорил, видимо не такая любовь, да и так удобно.

#18594 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 04:22

Да по большому счёту любому человеку приходится делить себя между делом и семьей и искать компромисс, будь то музыкант, плотник или бизнесмен. И да, высаживать грядки тоже необходимо вдохновение и личное пространство, не нужно приуменьшать значения людей, которые что-то делают руками) они тоже творят, но иначе.

Ничуть не принижаю, куда бы мы делись без ассенизаторов и водопроводчиков)

Я больше о том, что у рабочих профессий все же не такая погруженность в свое дело, эти люди не готовы жертвовать тем, чем может по-настоящему творческий человек. Ну к примеру взять Меркьюри, который в каком-то клипе снимался чуть ли не при смерти. Какая, пардон, куховарка из школьной столовки, как бы виртуозно она не варганила борщи и компоты, поползет на работу на последней стадии рака? Писатели, которые загоняли себя так, что двигали кони на третьем десятке. Видел кто-нибудь плотника, который бы бросил семью ради профессии? А в актерской и художественной среде это не такая уж и редкость.

Не знаю настолько у ВВ другая система ценностей, но то, что кроме музыки ему нужны отношения это факт. Отношения постоянные. А значит и нужно понимать, что компромиссы неизбежны. Но в случае с КК создаётся стойкое ощущение, что идёт точно не он)

Так его мб никто и не приучил) все прыгали вокруг него как вокруг майского шеста, в рот заглядывали) на компромисс идешь, когда боишься потерять, а он в этом, видимо, был абсолютно спокоен, типа, мол, куда денешься, я в Финляндии один такой))

Тема с «позвать замуж» меня вообще убивает) вы реально считаете, что замуж зовут за что-то? Только если есть что предложить? С такими ожиданиями людям даже дружить не стоит.

Реально считаю, что сейчас ситуация обстоит именно так. Мне не в кайф это, но увы. Вы оглянитесь вокруг, какой процент людей женится только по любви? Если не считать вот это вот "по залету" или на 15-летних ромео и джульетт, которые пока еще мало соображают и через пару лет все равно разбегутся. Нет, ну любовь тоже бывает, отчасти. Но представьте мужика, такого, среднестатистического, не Бреда Питта и не Вилле Вало, что он в жене ищет? Вообще зачем она ему нужна? Содержать дом, растить детей, готовить еду, о нем заботиться. Если женщина этого не умеет/не делает/не хочет, с ней либо разведутся, либо не женятся вообще. А женщины сейчас многие в бизнес идут, в науку, им нафиг не сдалось торчать на кухне и обслуживать мужика. И потому много в университетах и фирмах незамужних, всяких бизнес-вумен. Оно им может и нафиг вс*лось вообще (это другой вопрос). Инсомния пишет, что знакомые поголовно разводятся. Так вот одна из причин - что выскочили замуж по молодости, любовь-морковь, а потом лодка любви разбилась о суровые камни быта. 

У меня в жизни десятки примеров, весьма печальных. То девица одна встречается с двумя одновременно и выжидает, кто больше на нее потратится - тот, значит, и надежнее, и ее, и деток их обеспечит. Буэ. То мужик таскается-таскается с одной, уже осточертела она ему, потом встречает типа "любовь", типа бросает первую, встречается со второй, но вторая не хочет стирать его панталоны и плодить его маме внуков (в отличие от №1), и что же делать, ну прости-прощай, возвращается к первой, они женятся, заводят кучу детей, ради них живут вместе, при том что чуть ли не каждый день друг друга по башке бьют. И у этой бабы на страничке в соцсетях стандартное: "Счастливая мама и жена". Шарман. 

И если уж совсем честно. И замуж зовут, и любят даже - за что-то. Любовь ни за что и вопреки всему - это только в книжках не особо одаренных писательниц. 

Если вас смутило или оскорбило "позвать замуж", напомню, что существует такое понятие, как рынок отношений, где даже у самого плюгавенького мужика ценность выше, чем у симпатичной образованной девушки (потому что мужиков мало). И книги "как выйти замуж" не для мужиков пишут, и лекции читают тоже не для них, и курсы вумбилдинга есть, а аналогичных для мужиков - нет, и блин, я сейчас вспомню вот эту всю ересь, нацеленную на женскую аудиторию, типа передачи Гузеевой, или семинаров и марафонов "гуру" мужской психологии, призванных помочь одиноким женщинам поскорее выйти замуж.

Короче. Это все надо бы писать в какой-то другой теме. Но я к чему. К тому, что я в курсе, что есть умные самодостаточные девушки, с работой, образованием и равноправными отношениями. А есть несчастные истерички, у которых "тикают часики" и они готовы на все, чтобы побыстрее выскочить замуж, иногда за абы кого, иногда - если есть что предложить - могут повыбирать. И таких, к сожалению большинство. Иначе бы вся эта тематика не была так популярна.



#18595 OFFLINE   LoLaV

LoLaV
  • HIMик
  • 241 сообщений
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 12 October 2019 - 14:20

Реально считаю, что сейчас ситуация обстоит именно так. Мне не в кайф это, но увы. Вы оглянитесь вокруг, какой процент людей женится только по любви? Если не считать вот это вот "по залету" или на 15-летних ромео и джульетт, которые пока еще мало соображают и через пару лет все равно разбегутся. Нет, ну любовь тоже бывает, отчасти. Но представьте мужика, такого, среднестатистического, не Бреда Питта и не Вилле Вало, что он в жене ищет? Вообще зачем она ему нужна? Содержать дом, растить детей, готовить еду, о нем заботиться. Если женщина этого не умеет/не делает/не хочет, с ней либо разведутся, либо не женятся вообще. А женщины сейчас многие в бизнес идут, в науку, им нафиг не сдалось торчать на кухне и обслуживать мужика. И потому много в университетах и фирмах незамужних, всяких бизнес-вумен. Оно им может и нафиг вс*лось вообще (это другой вопрос). Инсомния пишет, что знакомые поголовно разводятся. Так вот одна из причин - что выскочили замуж по молодости, любовь-морковь, а потом лодка любви разбилась о суровые камни быта. 

У меня в жизни десятки примеров, весьма печальных. То девица одна встречается с двумя одновременно и выжидает, кто больше на нее потратится - тот, значит, и надежнее, и ее, и деток их обеспечит. Буэ. То мужик таскается-таскается с одной, уже осточертела она ему, потом встречает типа "любовь", типа бросает первую, встречается со второй, но вторая не хочет стирать его панталоны и плодить его маме внуков (в отличие от №1), и что же делать, ну прости-прощай, возвращается к первой, они женятся, заводят кучу детей, ради них живут вместе, при том что чуть ли не каждый день друг друга по башке бьют. И у этой бабы на страничке в соцсетях стандартное: "Счастливая мама и жена". Шарман. 

И если уж совсем честно. И замуж зовут, и любят даже - за что-то. Любовь ни за что и вопреки всему - это только в книжках не особо одаренных писательниц. 

Если вас смутило или оскорбило "позвать замуж", напомню, что существует такое понятие, как рынок отношений, где даже у самого плюгавенького мужика ценность выше, чем у симпатичной образованной девушки (потому что мужиков мало). И книги "как выйти замуж" не для мужиков пишут, и лекции читают тоже не для них, и курсы вумбилдинга есть, а аналогичных для мужиков - нет, и блин, я сейчас вспомню вот эту всю ересь, нацеленную на женскую аудиторию, типа передачи Гузеевой, или семинаров и марафонов "гуру" мужской психологии, призванных помочь одиноким женщинам поскорее выйти замуж.

Короче. Это все надо бы писать в какой-то другой теме. Но я к чему. К тому, что я в курсе, что есть умные самодостаточные девушки, с работой, образованием и равноправными отношениями. А есть несчастные истерички, у которых "тикают часики" и они готовы на все, чтобы побыстрее выскочить замуж, иногда за абы кого, иногда - если есть что предложить - могут повыбирать. И таких, к сожалению большинство. Иначе бы вся эта тематика не была так популярна.

:clap2: Прямо с языка сняла. Полностью согласна.

 

По любому выжидает Кристинка. Жалко ей, в свои 26, потерянных лет. Да и надо же доказать всем, что она та самая, которая смогла  :party: Но Эмбер Хёрд из неё ни какая. Надо было сразу брать быка за рога.



#18596 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 12 October 2019 - 15:01

Про рынок отношений согласна. Сидеть и терпеливо ждать, когда позовет замуж - увы, модель, навязываемая и поддерживаемая социумом, где мужчина представляется как благодетель, который якобы даёт женщине желаемое.

С другой стороны, а что ещё как не предложение создать семью и закрепить отношения установленным социумом способом является доказательством чувств? Обещание достать с неба заезду?) Лет до 25 тоже считала, что все эти штампы-условности, с опытом пришло др мнение. Не за**ать, взять на себя ответственность за др человека, в том числе и да, экономическую) Назвать его своим партнером и обозначит далекоидущие совместные планы. И не так страшен развод, если всё-таки не получилось, как подвешенное состояние, страх и неоправданные ожидания одного. Особенно если люди в паре разного соц-экономич. уровня. Имхо)

Кстати, я знаю финнов и шведов, которые делали предложение спустя год отношений. И вообще эти нации довольно семейные, а стереотипы про свободные отношения притянуты за уши) Хотел бы - сделал) Это я к чему. Крися, делай выводы и тикай)

#18597 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 19:37

Я думаю про гражданский брак ( это все же не свободные отношения) это не стереотип, а статистика. Конечно у любой нации масса вариантов. Но Вало имхо в другой статистике, богатых и знаменитых. Относительно его отношений ( огонь написала)))) может не хочет он ни брака ни детей. Что ж ему теперь не встречаться ни с кем. Он итак молодую нашел, вроде по возрасту должна была быть без семейных надежд пока.

#18598 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 15:23

Как?) как бы она нашла способ? Уж если раньше не подучились, а уж теперь... у обоих дети...

ну как-то нашли же что Сандра что Кристинка. А что ей может дать подписка на него в соц сетях?



#18599 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 15:35

ну как-то нашли же что Сандра что Кристинка. А что ей может дать подписка на него в соц сетях?

Ничего))) но так, до кучи)
Сандра с Кристиной в бухающий период выпали.
Наташе не повезло((( если правду говорят, что она изначально хотела Вало зацепить. Эх. Вот куда лучше она чем вот это вот все. И творческая личность.

#18600 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 18:17

Инсомния пишет, что знакомые поголовно разводятся. Так вот одна из причин - что выскочили замуж по молодости, любовь-морковь, а потом лодка любви разбилась о суровые камни быта. 

у моих знакомых как ни странно ни одного подобного случая, даже вторые браки есть, казалось бы тут уже понадежнее. Но потом когда слушаешь причины разводов+рассказы о совместной жизни, у меня вывод назрел один: в наше время у людей какие-то проблемы с настоящей близостью. Она редкость в отношениях. А может так всегда было, просто мы по молодости и не замечали. Принято было терпеть, а сейчас не терпят и уходят. А еще немало таких гостевых что-ли отношений, спят вместе, иногда отдыхают вместе, все праздники врозь, компании почти не пересекаются, досуг по большей части тоже врозь ибо нравится разное и никто не хочет проникнуться вкусами другого. У моего друга такие отношения, я его обожаю, умный веселый парень. Но. Так что насчет Вало удивляться тем более не приходится, он посложнее дядька-то.

 

Насчет того, что женятся за что-то мне честно говоря не грустно. Наоборот. Я не про расчет сейчас, но голову использовать тоже хорошо, мб меньше разводов бы было и меньше детей росло бы в неполных семьях. Хочешь интересную пару-занимайся саморазвитием со всех сторон, не жди принца-принцессу сидя на попе 56 размера. В случае ВВ и КК меня до сих пор жутко бесят, прям заводят комменты фанаток как раз из серии "ее единственная работа любить его и быть любимой им"))) Такое чувство, что Крис со стороны прямо-таки исполняет вот эту банальную бабскую мечту, ничерта не делать, но иметь при себе прынца)) Причем ранее все восхищались в сообществах, что модель, что настоящая. Потом через годик-полтора осознали, что не модель уже, но теперь завелись вот этой сказкой, о работе любить и быть любимой)) Видимо настольные книги таких дам это Сумерки и 50 оттенков, она была никакая, но поимела романтичного вампира или богатейшего трахаля, который ее вместе с внутренней богиней и в хвост и в гриву простите. Дурацкие мечтания какие-то, оно даже та Золушка пахала за семерых, вот и получила прынца, а щас я смотрю всем так подавай))