Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40867

#18621 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 16:04

Я не о внешней схожести написала , разные они . Типажи вообще из разных опер . Единственное , что брюнетки .
Я писала о схожести их лав стори с Валой . Со стороны , не зная как на самом деле , много схожего . И да , это скорее всего влияние Вало . Ну и поведение Кристинки ( движ в инсте ) , выглядит не нормально . В остальном , она как воздух . Вроде есть , но не видно )))

Ааа, ну тут да, полностью согласна. Я просто вспомнила чей-то коллаж, где сравнивались лица Сандры и Крис, и комментарии по типу: "божэ! да они две капли воды!"



#18622 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 16:57

Инси , вот ты сама в утвердительный форме написала ))) Как буд то они отсчитываются перед тобой . Вот я и спрашиваю ещё раз - Да от куда ты всё знаешь ?))

я уточнила, что имела в виду, насчет дома уверена-не вкладывалась. Да, бывает, думаю, у всех бывает когда не допишешь фразу "я предполагаю" или "я думаю" или "мне кажется". Я сама здесь недавно совсем писала, что ежу ясно, что мы не знаем о них ничего и выводы о дамах по инсте или тому, что кто-то их видел по 5 сек-это бред. Потому когда пишу что-то совсем не подразумеваю, что это инфа соточка и мне Карху вчера это рассказала)))))

 

Эко тебя зацепило то ))) Не спорю , роются , но только некоторые уж совсем рьяно за это взялись , и городят что попало , надо - не надо ))) С перебором как то . Ты думаешь меня понесло уже ?))) Я вроде и не начинала ещё )))

так и кто тут рьяно взялся-то?))) Тут пишущему решать, что надо, а что не надо, правил нет. 

#18623 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 17:25

так и кто тут рьяно взялся-то?))) Тут пишущему решать, что надо, а что не надо, правил нет.

Так вот каждый пишущий и решит , про него это или нет ( про рьяно взялся ) .
Правил нет , и то верно ! Тормозов тоже нет )))

Да, бывает, думаю, у всех бывает когда не допишешь фразу "я предполагаю" или "я думаю" или "мне кажется".

Бывает конечно осечка у всех . Да только не каждый в холостую частенько стреляет )))

Потому когда пишу что-то совсем не подразумеваю, что это инфа соточка и мне Карху вчера это рассказала)))))

))) Да как знать ? Может и рассказала , раз так уверенно знаешь про их нажито совместно , и что она дала или не дала . Как буд то спишь между ними )))

А я вот как раз помню, что писала Ксю, а истерики не помню))

Я тоже помню , что КсЮ писала . Да мы не так давно , этот случай , в этой теме вспоминали .

P/S
Уважаемый мистер Вало и ваша дама с Амстердама !
Подкиньте нам пожалуйста компромат , чтоб мы его мусолили долго долго . А то мы от нефиг делать и от недо информации , начали грызню между собой и писать ересть . Просим вас !

С УВАЖЕНИЕМ - ПАРТОС !)))

Прикрепленный файл  IMG_20191015_183450.jpg   47.57К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20191015_183353.jpg   53.44К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20191015_183424.jpg   10.56К   3 Количество загрузок:

#18624 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 15 October 2019 - 18:28

Да уж, нам нужен инсайдер. Кто там недалеко жил и в трамвае Крис видел? Наковырял бы новых фоток? Вот хоть тащись на выходные в Хелы и сталкери..(Вилле, срочно задерни все шторы!))

#18625 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 19:28

Нет, Вилле, раздерни шторы!



#18626 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 19:35

Ну дарлинг, ежели ты хочешь подобным образом то на и тебе того же навскидочку)

 

Он с ней по пьяни сошелся , а у пьяного мужика , все бабы красотки ))) Если серьёзно , почему бы и не жить вместе ? Она проверенная была . Симпатия была однозначно

 

С ним то она , само првозглашенной , принцессой цирка была ))) А тут нате , ЭКС . Вало то не рыдал , об упущенных отношениях )))

 

То же самое- ты откуда знаешь, что по пьяни и как они вообще сошлись? Что симпатия была? Откуда знаешь, что не рыдал апосля разрыва отношений с Сандроном? Видимо тоже в тот период в Валодоме проживала в соседней комнате, хотя рыдать он мог и тихо, ну значит видимо в его комнате где-то пряталась с месяцок))))) Все этим грешат. А именно своим восприятием действительности. Забываем, что мы не сериал по сценарию смотрим, а это жизнь других людей, о которой нам только кажется, что мы хоть что-то знаем. Другое дело зачем вообще вот эту бурю поднимать. Опять же к очень многим высказываниям можно подписать "а ты откуда знаешь"? И этим все закончить)

 

По поводу тормозов, ну дык дарлинг, это разве не ты в Паранормальном недавно всем рассказывала, что Вало имел сексуальную связь с Кэт Фон Ди , после чего у них связка-привязка. Это что тормоза хорошие такое узнавать и распространять?  Очень многие тут "молодцы" чего уж)) Хаяться только смысла вообще не вижу. Вало мб еще пару лет ниче не выпустит и что будем друг на друга гнать "я-то вот  :horse: , а ты  :shit: ")))) Данный вид общения меня и близко не интересует.



#18627 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 21:01

Последние сводки по нашей паре года) Кристинка ещё 3 фотки грохнула... родная, до оставь ужа одну) с лучшим хотдогом и все :D

#18628 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 22:19

Нет, Вилле, раздерни шторы!

)) Да - да ))) Кино хорошее получилось бы )))

Последние сводки по нашей паре года) Кристинка ещё 3 фотки грохнула... родная, до оставь ужа одну) с лучшим хотдогом и все

Можно и ту , где по цветам ползли , чтоб запечатлиться на фоне отражения в шаре . Ну и правда , двух хватит )))

По поводу тормозов, ну дык дарлинг, это разве не ты в Паранормальном недавно всем рассказывала, что Вало имел сексуальную связь с Кэт Фон Ди

Это давно фанаты болтают , а я с запоздалой реакцией , годы спустя брякнула ))) Катя чистая и не порочная , и правда )))

То же самое- ты откуда знаешь, что по пьяни и как они вообще сошлись? Что симпатия была? Откуда знаешь, что не рыдал апосля разрыва отношений с Сандроном?

Да я много что знаю , сам рассказал ночью на ушко ))) Самой то не смешно ?))) Я вообще их пару с Митей изначально как пару не воспринимала , и сейчас то же . И да , Вало бухал как конь в то время . Значит дал повод так думать . А вот Карху , точно не перед одним фанатом , не очиталась о финансовом положении и о делах своих )))

Хаяться только смысла вообще не вижу. Вало мб еще пару лет ниче не выпустит и что будем друг на друга гнать "я-то вот   , а ты   "))))

Да я вообще не поняла , чего ты не первый раз , когда я Кристинку отбеливаю , бурю поднимаешь ? Прямо как вопрос жизни и смерти . Ты сама знаешь мою позицию по поводу всех его мадамов , как раз то , что у тебя смайлик конь делает )))

#18629 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 22:38

Да я много что знаю , сам рассказал ночью на ушко ))) Самой то не смешно ?))) Я вообще их пару с Митей изначально как пару не воспринимала , и сейчас то же . И да , Вало бухал как конь в то время . Значит дал повод так думать . А вот Карху , точно не перед одним фанатом , не очиталась о финансовом положении и о делах своих )))

нет я не к тому, что они пара или не пара и совсем не собираюсь настаивать на том, что Сандра любовь всей Валожизни)) Я к тому, что ты тем же самым занимаешься в принципе, тоже пишешь так как будто знаешь кто что делал. И большинство здесь туда же.

 

Да я вообще не поняла , чего ты не первый раз , когда я Кристинку отбеливаю , бурю поднимаешь ? Прямо как вопрос жизни и смерти . Ты сама знаешь мою позицию по поводу всех его мадамов , как раз то , что у тебя смайлик конь делает )))

чет не заметила особого отбеливания, вроде кто-то недавно так мощно по челюсти прошелся и сейчас ее и не ее фекалькой называешь)))) А в чем моя буря? В том, что считаю, что Карху не вложилась в покупку Валодома?)) Ну айм сорри, но я так считаю) И смайликом моим всех его дам я тож не считаю, везде свои плюсы. Но неработающих баб не люблю -мой бзик, как бзик Сандрохейтеров про спаивающую Сандритту-алкоголичку)))))) Каждому свое :D

#18630 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 15 October 2019 - 22:56

Вспомним веселую молодость КК (из инсты ее подруги, не видела тут). 2016 и 2017год, до того, как жизнь семейная накрыла) были и бары, и музеи. Остались всё те же пешки под глазами)

Прикрепленные файлы



#18631 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 15 October 2019 - 23:03

Вспомним веселую молодость КК (из инсты ее подруги, не видела тут). 2016 и 2017год, до того, как жизнь семейная накрыла) были и бары, и музеи. Остались всё те же пешки под глазами)

на первой вроде уже во времена с ВВ???  мы ещё спрашивали чой то у них компашки разные



#18632 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 23:08

чет не заметила особого отбеливания, вроде кто-то недавно так мощно по челюсти прошелся и сейчас ее и не ее фекалькой называешь))))

Это ты сейчас их так назвала , а я на них и их отношения , делаю то , что смайлик делает , то есть у меня отношение к ним такое . Разницу видишь ?)))
На счёт челюсти , так это правда , челюсть на месте , это не выдумки )))
На счёт отбеливания и бури
1 - Когда не так давно , вы Кристинку в алкашки записали .
2 - Сегодня - знаю то , не знаю чего .
Ситуации с бурей идентичны . Тогда и сегодня кипишуеш . И опять - А ты ? А ты ? Что в прошлый раз ты не дописала ( что так думаешь ) , что сегодня . Случайно ?)))

А в чем моя буря? В том, что считаю, что Карху не вложилась в покупку Валодома?))

Твои слова

Если мы говорим о тех же Вало и Карху, они чего нажили и чего она внесла в благосостояние их пары- ничего)

Про Вало дом ни слова . Речь про благосостояние . Опять не дописала что то ?))) Я то читаю , то что написано , а не то что не дописано )))

Но неработающих баб не люблю -мой бзик, как бзик Сандрохейтеров про спаивающую Сандритту-алкоголичку))))))

Я не писала , что Митя спаивает Валу . Я писала , что бухали на пару . Ты меня с кем то перепутала ))) И это не бзик . Нас так считающих - СОТНИ )))

Ну айм сорри, но я так считаю)

От ! Правильный ответ !)))

#18633 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 23:14

Вспомним веселую молодость КК

Да ! Гуляла с подругами . И куда всё делось ?

были и бары, и музеи.

Музеи вроде бы остались . Так , иногда ))) Засосало мещанское болото .

#18634 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 15 October 2019 - 23:15

на первой вроде уже во времена с ВВ???  мы ещё спрашивали чой то у них компашки разные


Ага, первая 2017года. По центру блонди вроде лучшей подруги. С тех пор Кк у неё больше не светилась нигде. А подруга вся в путешествиях

#18635 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 23:19

Ага, первая 2017года. По центру блонди вроде лучшей подруги. С тех пор Кк у неё больше не светилась нигде. А подруга вся в путешествиях

Думаю у подруги мужчина не медийный ( если есть ? ) . А Кристинка живёт с Принцем Тьмы , с загадочным . Вот и сама в тьму ушла , загадочная , ага )))

P/S
Девочки , кто подписан на инсту Карху . К вам вопрос . Интересно посмотреть на подписки её . Чем девушка живёт в инсте , помимо чистки ?)))

#18636 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 23:33

1 - Когда не так давно , вы Кристинку в алкашки записали

никто ее никуда не записывал, ее сравнили с Катей, Катька тож алкашкой не была вроде. Ну и Кристинка не алко фри вроде. Я когда потом почитала весь тот поток мысли поняла, что никто друг друга и не читал как будто и не понимал, каждый свое городил и все)))

 

Ситуации с бурей идентичны . Тогда и сегодня кипишуеш . И опять - А ты ? А ты ? Что в прошлый раз ты не дописала ( что так думаешь ) , что сегодня . Случайно ?)

ты так и не уточнила в чем буря-то? В том, что я тебе ответила, что и ты пишешь так же уверенно "он то, она се". да я вроде спокойно написала, без бурь. Начало не мной положено)

 

Твои слова

конечно мои))) Опять же где я опубликовывала отчет о благосостоянии Карху? )) Написала что финансово не вложилась, дом не покупала да, что Вало ее содержит, ну так это вроде норма, у него денег больше. Это было моим ответом на мнение о том, что он абьюзер и пора ей тикать. Абьюзером не считаю, кров дает, покупки скорее всего тоже по большей части на нем, потому как он мужчина и деньги у него есть.

 

Про Вало дом ни слова . Речь про благосостояние . Опять не дописала что то ?))) Я то читаю , то что написано , а не то что не дописано )))

а что по-твоему еще благостостоянием пары можно назвать? Сумку шопер? Или банку тунца в холодильнике? Машин там тоже вроде нет, херки б донесли))

 

Я не писала , что Митя спаивает Валу . Я писала , что бухали на пару . Ты меня с кем то перепутала ))) И это не бзик . Нас так считающих - СОТНИ )))

я ж говорю это бзик Сандрохейтеров, а это не только ты)) 

 

От ! Правильный ответ !)))

ну дык и ты мне дарлинг ответь тогда, с чего ты так уверено заявляла, что Вало не рыдал после разрыва с Сандроном? Фразы "я так считаю" я там чет не увидела)) Где твой правильный ответ?)))

а первой вроде уже во времена с ВВ???

кстати, возможно это дезинформация была. Там подпись RIP. Этот тот бар закрыли,возможно потому блонда и запостила фотку. Из воспоминаний. 

#18637 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 03:14

Думаю у подруги мужчина не медийный ( если есть ? ) . А Кристинка живёт с Принцем Тьмы , с загадочным . Вот и сама в тьму ушла , загадочная , ага )))

Если правильно помню, не только не медийный, но и не очень презентабельный. Ну такой себе лысоватый чувачок в очочках, Вала даже в старости рядом с ним огонь. Хотя блондиного тоже кажись Вилле зовут)) Прочувствуйте, что называется, разницу))



#18638 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 16 October 2019 - 13:34

Думаю у подруги мужчина не медийный ( если есть ? ) . А Кристинка живёт с Принцем Тьмы , с загадочным . Вот и сама в тьму ушла , загадочная , ага )))
P/S
Девочки , кто подписан на инсту Карху . К вам вопрос . Интересно посмотреть на подписки её . Чем девушка живёт в инсте , помимо чистки ?)))

Сама страничка выглядит уныло и обновляется раз в пятилетку. Почти 3тыс подписчиков (в основном херки), менее 300подписок. Половина - финские друзья, старые знакомые по моделингу, фешн-фотографов, есть подписки на стр о моде и искусстве. Среди хештегов - джон стейнбек, вивьен вествуд, мода нулевых, классические мемы (типа нашего страдающего средневековья), фото Дианы Арбус, Теда Чина, журнал Вог, картинки с океаном, платья Marchesa, стендапер Энтони Джесельник, голландский модельер Ирис ван Херпен (платье на картинке). Из высокоинтеллектуального заметила хештег астрофизика)

Прикрепленные файлы



#18639 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 16 October 2019 - 13:38

Если правильно помню, не только не медийный, но и не очень презентабельный. Ну такой себе лысоватый чувачок в очочках, Вала даже в старости рядом с ним огонь. Хотя блондиного тоже кажись Вилле зовут)) Прочувствуйте, что называется, разницу))


При этом лысый чувак не стесняется позировать. И вообще, хочу заметить, финны в соцсетях очень непосредственные и веселые. Улыбаются, кривляются, пьют и тд. Прям листаешь и радуешься за людей, действительно самая счастливая нация)

#18640 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 14:22

При этом лысый чувак не стесняется позировать.

Не медийный , вот и не стесняется . Простой парень .

Улыбаются, кривляются, пьют и тд. Прям листаешь и радуешься за людей, действительно самая счастливая нация)

Ну да , на счёт этого , у них комплексов нет .

высокоинтеллектуального заметила хештег астрофизика)

Это даже очень интересно )))
Спасибо !!!!!!!!!!!