Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40872

#19121 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 21:24

а откуда инфа, что местная? Многие говорили помнится, что не столичный житель. я 100% не в курсе



#19122 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 21:29


а откуда инфа, что местная? Многие говорили помнится, что не столичный житель. я 100% не в курсе

ну отталкиваюсь от ее страницы,написано родной город Хельсинки,Вало говорил что она из Хельсинки,отец ее закончил учебу в Хельсинки,так откуда же она,из Тампере?)

#19123 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 21:30


а откуда инфа, что местная? Многие говорили помнится, что не столичный житель. я 100% не в курсе

а кто и где говорил??впервые слышу

#19124 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 21:39

а кто и где говорил??впервые слышу

да без понятия, Сюзанна это такая тема, где 90% все и всегда придумывают, а потом забывают, что придумали)))) Здесь читала. Про отца ее не знала, ну ок, значит будет из Хельсинки) На том и отпускаю ее зайку, уже чую передоз у меня сей прекрасной дамы. пусть себе живет в мире  с детишками и мужика найдет хорошего если вдруг  у нее нет)

#19125 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 21:45


да без понятия, Сюзанна это такая тема, где 90% все и всегда придумывают, а потом забывают, что придумали)))) Здесь читала. Про отца ее не знала, ну ок, значит будет из Хельсинки) На том и отпускаю ее зайку, уже чую передоз у меня сей прекрасной дамы. пусть себе живет в мире с детишками и мужика найдет хорошего если вдруг у нее нет)

А ,ну это тогда наверное говорилось про ее нынешнее пмж,она уж давно не столичный житель)то городок,то село)

#19126 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 21:49

А подробненький перевод можно сюда? А то я, как всегда, полюбовалась на Вилле, побалдела от его голоса и на этом дело и закончилось)).

если память мне не изменяет,в альманахе было полное переведенное ивью

#19127 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 14 November 2019 - 22:56

в этом разе да, но если тащила его, что он по благородству ей выдал на новое жилье-то дизлайк

Ну, если тырила, то тогда могла грузовое такси нанять и всю хату вывезти))). Но ограничилась двумя предметами.

Так что там, переводик буит? А то понимающих инглиш - только вас двое.)))

#19128 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 14 November 2019 - 22:58

да без понятия, Сюзанна это такая тема, где 90% все и всегда придумывают, а потом забывают, что придумали)))) Здесь читала. Про отца ее не знала, ну ок, значит будет из Хельсинки) На том и отпускаю ее зайку, уже чую передоз у меня сей прекрасной дамы. пусть себе живет в мире  с детишками и мужика найдет хорошего если вдруг  у нее нет)

Не, ещё немного))). Вало говорил, что они жили по соседству. А Вало из Хеллов с самого начала. Валлила, здравствуй!))

#19129 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 23:15


Не, ещё немного))). Вало говорил, что они жили по соседству. А Вало из Хеллов с самого начала. Валлила, здравствуй!))

по соседству Санна Джун же жила?

#19130 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 23:22

Именно. Про Санну речь была. Про Сью, прости ее Господи никак не проехать, говорил что были знакомы до романа, про соседство нет

#19131 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 23:30

Опять же гордость тоже не ее явно, я б плюнула сказала не надо мне ничего от тебя.

То же самое . Послала бы в поход его , развернулась бы и ушла не оборачиваясь .

так а при чем здесь гордость?если она за свои денежки купила,для себя в том числе,почему она должна ему оставлять своё имущество??ей кровать не нужна что ли?)

Да капец , великое имущество . Кровать и особенно занавески ( тряпочки ) , если только в них , золотая нить присутствовала , то да , дорого богато ))) Вообще считаю , что это говорит о том , что Сью , мелочная баба , вот и всё .

Нет, ну это трындец! Вот чё у них за манера - грязный чемодан и в грязной обуви на кровать??? Никакой гигиены! Не удивительно, что чума Европу косила со страшной силой!

))))) Вот же , вспомнила средневековье ))))))

а он не обеднел от этого,ну поспал на диванчике,окна пакетами заклеил и окнорм)

Финский минимализм ))))))

#19132 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 23:33


Ну, если тырила, то тогда могла грузовое такси нанять и всю хату вывезти))). Но ограничилась двумя предметами

чота взоржала в голос,представила хрупкую Сью на грузовике обносящей Валохату под покровом ночи,пока он на гастролях)))loool

#19133 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 23:39

Вообще считаю , что это говорит о том , что Сью , мелочная баба , вот и всё .

так чё сразу мелочная? сама купила,сама забрала,она же обычная девушка студенческого возраста была,а не внучка Рокфеллера,к чему изображать драму,ещё мелочью ему в лицо кинуть и хлопнув дверью уйти,зато громко и гордо,ога)он сам не нуждался, зарабатывал явно больше.Бвла б мелочной,то как Ксю написала,подчистила б хату основательно,все прихватила бы что плохо лежит))

#19134 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 23:44

Финский минимализм ))))))

Знаменитый!)

#19135 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 23:49


Так что там, переводик буит? А то понимающих инглиш - только вас двое.)))

пошукала,не нашла письменного ивью,это перевод ещё мутить теперь,ладно,посморим

#19136 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 23:54

.Бвла б мелочной,то как Ксю написала,подчистила б хату основательно,все прихватила бы что плохо лежит))

а там переть-то нечего было, я под это дело глянула фотки квартиры, ну реально нечего)) Пивные бутылки, диски да манекен))))) Гитару поди-ка с собой возил)

 

А вообще подводя итог этой всей инфы...чет какие-то фу у них отношения были. Я раньше думала что хоть с ней там все было спокойно, эт потом ему истерички стали попадаться типа Йо или Сандры. А оно не, сходились-расходились, занавески-кровати, такая ж фигня. Абсолютно. Из всей этой информации ни за что не зацепиться чтоб восторгнуться, что вот был красивый роман или была интересная девушка. Все довольно тривиально. Так себе и отмечу и ну их родимых уже в прошлое где ими место.



#19137 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 00:06

Телек,проигрыватели,техника по-мелочи,три магнитофона,три портсигара отечественных,пиджак замшевый,три– все, шо нажито непосильным трудом))это так кажется,что нечего,даже в этом хламе можно найти чё ценного,было бы желание)) коллекционные фигурки тоже ерунда,казалось,а денег стоят,и часто немаленьких)

#19138 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 00:11

Из всей этой информации ни за что не зацепиться чтоб восторгнуться, что вот был красивый роман или была интересная девушка. Все довольно тривиально.

Так эта...они как бы обычные,живые люди,мы же не на балете лебединое озеро смотрим сидим,не кино это,а жизнь,а она такая,какая есть.они не актеры и не играют для нас.девушка может и интересная,как знать.Я думаю и некрасивого,и красивого там было между ними достаточно.

#19139 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 00:42

это так кажется,что нечего,даже в этом хламе можно найти чё ценного,было бы желание)

таки встречный вопрос откуда нам знать, что она и этого не уперла из того хлама?))))

 

Так эта...они как бы обычные,живые люди,мы же не на балете лебединое озеро смотрим сидим,не кино это,а жизнь,а она такая,какая есть.они не актеры и не играют для нас.девушка может и интересная,как знать.Я думаю и некрасивого,и красивого там было между ними достаточно.

вот я именно так и воспринимала эту историю: все довольно банально и подобное нередко бывает в таких парах, все же когда один в паре селебрити -то не совсем тут все и как у всех. Он много работал, его все хотели, она много нервничала. Устали, расстались. Но многими фанами их лав стори описывалась прямо-таки как роман века, ух и ах как там все было красиво, чудесно и волшебно. С чего? Да ни с чего. Мне-то как раз балет и близко не сдался, я не склонна к романтизации ни самого Вало ни его романов и его дам. Вот наверное по этой причине иной раз и ввязываюсь в подобные обсуждения, чтоб узнать, а с чего ж, ну и легкий троллинг ибо понимаю, что ни с чего ж))) Как и с Кристинкой, соулмэйт, та самая , которую наконец -то нашел. А откуда такие выводы-а потому что хочется и все) Какого-то такого яркого романа, чтобы какая-то дама перевернула Вало и его жизнь, мб спасла от настоящей депрессии (а не как та самая красивая , о которой он в душе помечтал)))) как-то не случилось. Но я не сетую на это ибо опять же  я-то как раз не романтик, мне Вилль нравится именно таким, без особых соплей, потому еще и не сдерживаюсь иной раз когда ему их приписывают)) Все люди разные и каждому свое)

#19140 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 01:07

так чё сразу мелочная? сама купила,сама забрала,она же обычная девушка студенческого возраста была,а не внучка Рокфеллера,к чему изображать драму,ещё мелочью ему в лицо кинуть и хлопнув дверью уйти,зато громко и гордо,ога)

Про мелочь в лицо , не мои мечты ))) И не громко и гордо , а просто гордо ,типа - да подавись .Правда так поступают только сильные женщины , а слабые , нюни распустят и на зло в тапки нагадят ))) Ну у каждого своя точка зрения . Кто то и до последнего гвоздя выносит из квартиры .
По тому и мелочная , что какие то тряпки с окна забрала . Фиг с кроватью , может она ценная для неё была ? Но зановески явно не из Индийского шёлка ручной работы ))) Это смешно )))

это так кажется,что нечего,даже в этом хламе можно найти чё ценного,было бы желание)) коллекционные фигурки тоже ерунда,казалось,а денег стоят,и часто немаленьких)

Это уже уголовная статья , если чужое прихватить . Тем более ценное и в финке . Там как , пришёл со своим бухлом в гости , если не выпили , то обратно с собой унёс ))) То есть , моё это моё , а твоё это твоё . По крайней мере , я это не один раз слышала ))) Так что , своё взяла , его вещи оставила . Но зановески , это стрём ))) В моём понимании конечно .