Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40868

#19581 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 23:04

Ну обратите же внимание, какая Сандра роковАя дама на второй фотке)).


Зимой и летом , одним цветом . Вот ни кто и не обращает внимания . Обсудить не чего , если только марку вина в фуфырике на столе )))

#19582 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 January 2020 - 15:12

Интересно, на кого это Натали работает?

Прикрепленный файл  6XhZg4G-h9Y.jpg   65.58К   48 Количество загрузок:


Секси-шмекси
Прикрепленный файл  bqeOsOhPCz8.jpg   20.68К   55 Количество загрузок:

#19583 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 15:37

Дык написано в данном случае на Порше (когда снимает сама)



#19584 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 January 2020 - 22:48

Мне интересно, это постоянный заработок или разовый?

#19585 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 14:33

Я конечно не знаю про Наташу, но обычно у таких солидных компаний как то же представительство Порше в Суоми, фотографов все-таки несколько, кто свободен-того позвали на съемку. Мб они только вышли на нее, мб больше не позовут, по ее инсте думаю видно будет продолжится ли сотрудничество и видно первый ли раз или уже снимала что-то.



#19586 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 01 February 2020 - 10:06

Очень удачное фото у Сандры и Йона ей кучу сердечек наставила- высокие отношения:)

Прикрепленные файлы



#19587 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 01 February 2020 - 13:01

Ох уж этот клуб бывших) Садрон кроме платьев (и тех шортиков) ничего не носит? Скучно

#19588 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 February 2020 - 13:49

Сандра посетила балет
Прикрепленный файл  1Lg5PRP5mHw.jpg   39.26К   50 Количество загрузок:Прикрепленный файл  JDQhw4Qv4fE.jpg   30.6К   48 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  KUV4KeM7KwQ.jpg   32.07К   47 Количество загрузок:

К той фотке, где она в зеркале
Прикрепленный файл  xH9i7fHl-c8.jpg   29.91К   47 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6DkYjmGej-M.jpg   25.05К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3-_tiNww6UM.jpg   24.51К   32 Количество загрузок:

#19589 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 February 2020 - 13:50

Ох уж этот клуб бывших) Садрон кроме платьев (и тех шортиков) ничего не носит? Скучно

Каких шортиков? Арбузных?

Ну почему платья скучны? Как по мне - нет. Ещё у нее есть брюки)).

#19590 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 14:15

Садрон кроме платьев (и тех шортиков) ничего не носит? Скучно

Не изменный аксессуар , бокал со шнапсем , при ней . Это не изменно )))

Ну почему платья скучны? Как по мне - нет. Ещё у нее есть брюки)).

Брюки , превращаются в шорты )))

#19591 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 02 February 2020 - 21:32

Что ж, девы, я в замешательстве. Изначально эти сообщения предназначались далеко не для меня и даже не для того, кто мне их предоставил, так что мне самой не особо понятны многие детали и у меня появилось достаточное количество вопросов (кто такой Элиас? где еще их еще видели вместе? кому там нравится Карха?)
Перевод:

"Итак, этот день настал. Думаю, они встречаются (они = ВВ и девушка, о которой я тебе говорил). Я снова видел их, в этот раз в Камппи. Мы искали МакДональдс, который должен был быть там, но мы идиоты, так что нам не удалось поесть. Неважно. Самое главное - они, блин, держались за руки. Типа, мне бы хотелось верить, что она просто его родственница, но, насколько мне известно, он не особо близок ни с кем из родственников, кроме мамы, папы и младшего брата. Элиас говорит, что их язык тела выглядел так, будто они пара. И, честно говоря, я тоже так думаю. Они смотрели друг на друга с таким умилением в глазах, боже, видел бы ты. В этот раз нам удалось разглядеть их поближе, и блин, она милая. Они в какой-то степени похожи, поэтому я сначала подумал, что они родственники, но язык тела... Несмотря на то, что она низкая, она худая, как он и любит, хахаха. У нее милый кошачий нос, прям как у него. А еще эти большие глаза, бледная кожа и черные волосы... Она напоминает мне Вало эпохи RR, хотя мне кажется, она даже младше, чем он был тогда. Я думаю, ей около 18 лет, может быть 20. Но она, конечно, может просто очень хорошо ухаживать за кожей лица, и поэтому у нее такой милый бэйби-фейс, хахаха. Мне не особо нравится идея того, что Вилле встречается с кем-то вдвое младше себя, но почему бы и нет, если он счастлив? Я знаю, что тебе нравится Карху, но, честно говоря, я не считаю ее хорошей/красивой/умной/интересной, так что я надеюсь, что эта девушка - хорошая партия для нашего Старого Кота, хахаха. К слову, да, она выглядела готично, без вариантов. Элиас говорит, Вилле не стал бы встречаться с кем-то, кто носит цветную одежду, и я согласен с ним, хахаха. О, И ЕЩЕ! ОН НЕС ЕЕ СУМОЧКУ, КАК ЧЕРТОВ ДЖЕНТЕЛЬМЕН! Может она что-то в нем поменяет каким-то образом. По крайней мере, я надеюсь на это."

Вообще, странно, что его видели в таком людном месте, как Kamppi (думаю, речь здесь именно о ТЦ), звучит очень маловероятно. Живу в Хеллах уже полтора месяца, даже обидно как-то становится, что ни разу не поймала его))

Что думаете? Сбывается предсказание о молодой невесте?)))
QwoIYBKOtWM.jpgHcBjJ7pdrWc.jpgshMCCVIn5Fk.jpgFsHKxQ97uSQ.jpgjIPHDvO3RDs.jpg06tYANk9KM0.jpg



#19592 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 00:39

ахаха-ха, еще моложе, да уж идут они лесом))) Вало несущий сумочку малолетней подружки, куда тошнить?. Не, точно в лес, в леееееес)

 

Вот в кои-то веки я щас прям так за Карху!



#19593 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 01:16

"Что думаете? Сбывается предсказание о молодой невесте?)"

 

уже скучаю по кархе



#19594 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 01:44

ахаха-ха, еще моложе, да уж идут они лесом))) Вало несущий сумочку малолетней подружки, куда тошнить?. Не, точно в лес, в леееееес)

Фанфик очередной )))
Прям пишут , как в Тори Леди , прихожане писали ( правду ) , ага )))
Понесло сохатого , по молодняку , да ещё и свою копию нашёл .Фантазии фанатов ( один в один , мечты некоторых ) .
Вот это всё веселье , от того , что ни слуха - ни духа от Инфернального . Тишинааааа.....
P/S
На счёт цветной одежды - далеко ходить не надо , Сандра в его времена ходила в платьях в цветочек , и трусы арбузы.))) Ни чего , как то Вало уживался с этим . И кошачий Валонос развесилил ))) Писателям прямая дорога к офтальмологу . С роднёй , кроме мамы не общается ...Серьёзно ? ))) Так то и с папан и брудером общается как минимум .
По письму сразу видно , Знатоки писали )))
Некоторым надо меньше в инете время проводить , больше свою личность делом занять , чтоб времени на фанфики не оставалось .

#19595 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 06:03

Чо??? Новая? И ещё моложе? Ахахаха))) Вилле, ну куда...
P.S. У меня истерический смех с утра. И да, жалко Карху. Вот это подстава, если правда. Мб все-таки дочь какая внебрачная? :rofl:

#19596 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 08:59

Вот в кои-то веки я щас прям так за Карху!


Я тоже. Если это правда, я в нем как минимум как в человеке разочарована. 23-летняя Крис - еще куда ни шло, но 18-летний клон... Жесть какая-то

#19597 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 11:36

Значит, кризис среднего возраста подкосил ряды. Чот за Крис даже обидно. Правда.

#19598 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 February 2020 - 12:43

Фанфик очередной )))
Прям пишут , как в Тори Леди , прихожане писали ( правду ) , ага )))
Понесло сохатого , по молодняку , да ещё и свою копию нашёл .Фантазии фанатов ( один в один , мечты некоторых ) .
Вот это всё веселье , от того , что ни слуха - ни духа от Инфернального . Тишинааааа.....
P/S
На счёт цветной одежды - далеко ходить не надо , Сандра в его времена ходила в платьях в цветочек , и трусы арбузы.))) Ни чего , как то Вало уживался с этим . И кошачий Валонос развесилил ))) Писателям прямая дорога к офтальмологу . С роднёй , кроме мамы не общается ...Серьёзно ? ))) Так то и с папан и брудером общается как минимум .
По письму сразу видно , Знатоки писали )))
Некоторым надо меньше в инете время проводить , больше свою личность делом занять , чтоб времени на фанфики не оставалось .

Тоже считаю, что тупо фанфик.

И вапще, нате Сандрино рукоблудство)).

Прикрепленный файл  CfCpko2KgtM.jpg   15.74К   39 Количество загрузок:

#19599 OFFLINE   Annie

Annie
  • HIMик
  • 99 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 12:48

И вапще, нате Сандрино рукоблудство)).
CfCpko2KgtM.jpg

Неужели маффины?))

#19600 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 14:41

Если это правда, я в нем как минимум как в человеке разочарована

я бы тоже была разочарована. Пока куча фанаток Киану ныли в сети о том какая некрасивая у него подружка, я тихо радовалась. Если он встречается не с 20-летней моделью или актрисой значит имхо это явно по-настоящему, душевный друг и настоящие чувства, а он ой как нуждается  в этом после всего, что пережил. Конечно бывают исключения + иногда и именно потусить с молоденькой и набраться сил тоже надо, но в случае Вало эт как бы вроде должен быть пройденный этап. А тут новые отношения на грани уголовщины ага))))))

 

В любом случае сколько уже было таких вот "откровений", тайных переписок и ты ды. Фигня все это. Ведь просто на просторах интернета найдено?