Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Слухи о HIM и Вилле Вало 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#1 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 09 August 2013 - 09:38

[s] продолжаем здесь.

#2 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 09 August 2013 - 12:18

значит та тема точно исчезла...хм...

#3 OFFLINE   zagogulina32

zagogulina32
  • HIMик
  • 134 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 August 2013 - 12:32

вроде "слухи" что в архиве - та же тема, только переименованная и без последних сообщений.

#4 OFFLINE   zagogulina32

zagogulina32
  • HIMик
  • 134 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 August 2013 - 12:36

а точнее - старая тема "слухи" и та, что слухи, сплетни и бла-бла, главный герой ВВ объединена, и даты вроде как не совпадают. вроде более поздние Алисины на голубоватую тему датируются апрелем, вроде это позже было.

#5 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 09 August 2013 - 19:57

слухи сплетни главный герой вв разве в архиве??? Кто переместил? Алиса чтоли? Пойду посмотрю

#6 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 09 August 2013 - 20:02

нет ее в архиве. Она удалена видимо. Ну и черт с ней.. Продолжаем здесь

#7 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 20:39

Лав, исключительно для тебя Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

"Лидер группы ХИМ веселился в большой компании. На танцполе проводил время с Йормой Уотиненым, 63 года."

СТРАСТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ В ГЕЙ КЛУБЕ
В центре Хельсинки веселившийся народ (завсегдатаи бар-клубов), выпучили и протерли глаза в прошлую субботу (3.08.2013) в начале вечера, когда увидели лидера группы ХИМ Вилле Вало 36 лет, заявившегося в гей клуб "Геркулес". В компании с Вилле ( был в неизменной шапке ) было 4 женщины и длинноволосый мужчина, который потом приносил рок звезде напитки на танцпол.
Мировую звезду быстро узнали, Вилле был в хорошем настроении. Он не рассердился на внимание к себе, а спокойно болтал со своими поклонниками и чувствовал себя хорошо на танцполе (несмотря на духоту).
Сейска предполагает: а Не ходил ли, случайно, Вилле на концерт своего хорошего друга Бэма Марджеры в тот же вечер (*примечание: концерт Бэма был 2 июля, в пятницу*), после чего решил продолжить свою гулянку?!

ДАЖЕ ОЧКИ СЛЕТЕЛИ
В тот вечер посетителям клуба пришлось неоднократно протерать свои очки, наблюдая за Вилле. В один из моментов они заметили, что Вилле танцует с известным хореографом Йормой Уотиненом, и они танцевали тесно прижавшись друг к другу.
После танца парочка "расстаяла" в страстном поцелуи, которому не видно было конца.
- Йорма даже снял очки во время поцелуя (сосания), после чего мужчины ещё долго обнимались, не желая разомкнуть объятия, - вздыхая расказывает Сейске один из очевидцев, наблюдавших эту сцену.
После Вилле снова присоединился к своей компании за столик в конце бара и продолжал свой вечер.

В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ С МОДЕЛЬЮ
Вот уже почти как 2 года Вилле чувствует себя хорошо с Сандрой Миттикой, которая родом из Парижа. Красавица-модель переехала жить к Вилле в Хельсинки в дом в Мункиниеми в мае прошлого года.
Вилле знаменит своими приколами в разных частях света. И он не раз шутил в интервью по поводу своей сексуальной ориентации. Он и раньше не стеснялся целоваться с мужчинами, и в интернете полно таких фотографий.
Йорма, в свою очередь, знакомое лицо в этом баре. И когда он веселится, отдыхает, он - любитель попозировать и поцеловаться, подтверждает один их постоянных клиентов клуба.

(В желтом кружке: СПРОСИТЕ У ВИЛЛЕ)
Корреспондент: в понедельник я позвонил самому популярному члену жюри "Танцев со звёздами" Йорме.
- Здравствуй Йорма! Ты целовался в гей клубе с Вало, как так произошло?

Йорма: - Ай-яй ( Йорма глубоко вздыхает) Я не обязан рассказывать о своей личной жизни кому бы то ни было.
... А вы уже у Вилле спрашивали? Он то что говорит?

Корр: - Но я сейчас спрашиваю у тебя.

Йорма: - Спрашивать всегда можно, но я не обязан отчитываться за свою личную жизнь. Узнайте лучше у Вилле, и будем рассматривать это по порядку, - повторил Йорма и дружелюбно пожелал хорошего дня.

А вот ссылка с видео

http://www.seiska.fi...S-la....1011756
[attachment=19166:0501151.jpg]
[attachment=19167:9787516.jpg]

#8 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:03

Мне кажется эту грязную статейку сама Сандра и придумала. Объясню почему я так думаю. Во-первых, ее назвали КРАСАВИЦА-МОДЕЛЬ(!) Никто о ней кроме нее самой так не думает.
Во-вторых, ни в каком гражданском браке они не состоят. Это всего-лишь ее мечты.
Во-третьих, Сейска ее большая подружайка и все что в последнее время пишет эта газета о личной жизни Вилле инициировано Сандрой. Тот факт, что Сейска вдруг ни с того ни с сего пишет не о очередной помолвке Сандры и Вилле, а о том что он целовался с мужиком, говорит о том что он дал отставку Сандре. Ей уже нечего терять. Может он уволил ее с поста сторожа башни и она теперь злится и мстит. Именно поэтому выбрали такого неприятного гея в возрасте, чтобы по сильней унизить и оскорбить Вилле.
Вообще вся статья пропитана неуважением и издевкой. Никому это кроме Сандры не нужно.
Но она не учла одну деталь-Вилле безразлично относится к слухам, даже самым грязным. Ему просто все равно.

#9 OFFLINE   Stranger

Stranger
  • HIMик
  • 409 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:14

Цитата (lily)
Мне кажется эту грязную статейку сама Сандра и придумала.

да ну..нет Изображение
тут явно что то было в клубе Изображение

#10 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:26

Stranger, ну ты же сама говорила, что этой газетенке не веришь.
Если бы что-то было были бы фотки. Да и вообще вся эта история как из параллельной реальности.

#11 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:29

Заметьте, сутки уже прошли, а от Йормы возмущений по поводу того, что газета ссылалась на его телефонный комментарий, так и не поступило. Значит, газета действительно звонила ему.
Пысы: не согласна с Лили- Сандру ниже плинтуса культурно опустили в этой статье.

#12 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 09 August 2013 - 21:29

Вот и я думаю что эта работа сандриты-красавицы:-)

#13 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:34

Цитата (Crista)
Заметьте, сутки уже прошли, а от Йормы возмущений по поводу того, что газета ссылалась на его телефонный комментарий, так и не поступило.

А ему то что возмущаться, у него все прекрасно!!! Его обвинили в том что его целовал самый красивый парень Финляндии!!! Такой комплимент он опровергать не станет.
Цитата (Alina)
Вот и я думаю что эта работа сандриты-красавицы:-)

Изображение Изображение Изображение Изображение

#14 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:45

Цитата (Crista)
Сандру ниже плинтуса культурно опустили в этой статье.

Сандру опустили???!!! Да ее там назвали КРАСАВИЦЕЙ-МОДЕЛЬЮ и ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ ВИЛЛЕ ВАЛО!
Для нее это величайшая похвала, все остальное для нее уже не важно.
Единственный пострадавший - это Вилле Изображение

#15 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:47

Цитата
Его обвинили в том что его целовал самый красивый парень Финляндии!!! Такой
комплимент он опровергать не
станет.

это Вало для нас - фанатов - самый красивый.
Не, Йорма не из тех, кто будет радоваться клевете. Это не Сандра. Он и без Вало очень знаменит, при чем благодаря своему таланту.

#16 OFFLINE   Stranger

Stranger
  • HIMик
  • 409 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:48

короче опять хрен поймешь кто кого опустил/пропиарил Изображение

#17 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:49

Еще как важно для Сандры - Вало уличили в измене гражданской жене. И с кем и где! С бисексуалом и в гей баре!

#18 OFFLINE   Stranger

Stranger
  • HIMик
  • 409 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:50

Цитата (Crista)
Вало уличили в измене гражданской жене.

разве это измена? Изображение

#19 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:51

А что это по вашему?

#20 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:53

Цитата (Crista)
Не, Йорма не из тех, кто будет радоваться клевете. Это не Сандра. Он и без Вало очень знаменит, при чем благодаря своему таланту.

Еще не известно, может он во всем этом и участвовал. Кристик, ты реально думаешь что Вилле целовался с престарелым геем???? Не ну ты реально так думаешь???? И кружил его в танце???? Изображение
Блин, ну это же хохма Изображение