Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Слухи о HIM и Вилле Вало 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#1001 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 10:41

Тут главное не бабы, а Миге)) Знать бы, просто так чаек попить пришел или что посерьезнее поделать))

Может зашел сказать Светлейшему, что вон, мол, люди-то (Земляне) уже и альбом записали и концертики для полутора человек играют, а ты болезный все сидишь в берлоге и непонятно чем занимаешься...Вдруг, Вало внял? Кто бы его там уже выкурил на работу. У Кархи плохо получается. Курит из окна, а надо курить дома...



#1002 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 30 August 2018 - 21:44

Может зашел сказать Светлейшему, что вон, мол, люди-то (Земляне) уже и альбом записали и концертики для полутора человек играют, а ты болезный все сидишь в берлоге и непонятно чем занимаешься...Вдруг, Вало внял? Кто бы его там уже выкурил на работу. У Кархи плохо получается. Курит из окна, а надо курить дома...

Все сходится)) Мигель дал пендюлей ВВ, сегодня узнаем новость про ВВ :)  Теперь кто бы дал пендюлей Миже))



#1003 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 21:56

Все сходится))

ниче не сходится, не пендюлей надо было давать, а вместе что-то делать) Можно подумать Миге сам ждет не дождется как бы услышать лучшего друга с 70-летними дядьками в содружестве)) И самому можно будет подумать сенькс год, что я с музыкой завязал))

#1004 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 30 August 2018 - 22:16

ниче не сходится, не пендюлей надо было давать, а вместе что-то делать) Можно подумать Миге сам ждет не дождется как бы услышать лучшего друга с 70-летними дядьками в содружестве)) И самому можно будет подумать сенькс год, что я с музыкой завязал))

Мы же ничего не знаем про пендюли-то, а только предполагаем)   И да, я все еще надеюсь на их совместный дуэт)



#1005 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 01 September 2018 - 19:15

Можно подумать Миге сам ждет не дождется как бы услышать лучшего друга с 70-летними дядьками в содружестве)

ну как месть - отлично звучит и выглядит)



#1006 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 01 September 2018 - 19:40

Мб Вало теперь союз вольных, независимых композиторов позовет? Тони конкретно не тянет. Полтора чела на концертах, зато у Агентов будет аншлаг...

#1007 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 September 2018 - 20:29

Ща в вк прочла, что в одной из финских газет мелькнуло, что Вилле со своим материалом появится в конце лета.

#1008 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 24 September 2018 - 01:07

Ща в вк прочла, что в одной из финских газет мелькнуло, что Вилле со своим материалом появится в конце лета.

 

Да-да, такая классная новость :happy2:  В этой статье https://www.hs.fi/pa...005834930.html 

insomnia перевела:

Тааак-с, а это я прогнала интервью через переводчик. Вало говорил мало, там была довольно яркая метафора про дерьмо, в его стиле, но интересно вот что:

 

 

AGENTS и Ville Valo будут играть в следующем году в клубах и, возможно, в летних фестивалях. Помимо Badding, программное обеспечение также включает в себя больше, возможно, новых адаптаций песен от Himi.

Проект планируется запустить до конца следующего лета. Затем Вилле Вало возвращается к своим сочинениям. Что-то, что он говорит, уже «качается».

Он не признает, что сделал какие-либо песни на финском языке. Он был опробован.

Так что ждем-с :)



#1009 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 01:24

insomnia перевела

угу, никакой это и не слух, а новость, вышедшая в финской прессе)

#1010 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 09 October 2018 - 23:34

В эту пятницу 12.10 Агенты будут выступать на фестивале Superwood в Хеллах, и это издание https://www.rumba.fi...yhtyeen-kanssa/намекивает, что возможно Вало будет выступать с Агентами :) Подтверждения нет, поэтому решила сюда запостить))

На картинке схема, где и когда кто будет выступать (Агенты - в 23.00 в актовом зале):

43158683_274167449879461_297271777949017



#1011 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 23:37

Ух ты, Вилле в актовом зале))) Это бомбически) 



#1012 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 09 October 2018 - 23:42

Ух ты, Вилле в актовом зале))) Это бомбически) 

Ну что я могу сказать, ожидания похоже оправдываются :) 



#1013 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 23:58

В эту пятницу 12.10 Агенты будут выступать на фестивале Superwood в Хеллах, и это издание https://www.rumba.fi...yhtyeen-kanssa/намекивает, что возможно Вало будет выступать с Агентами :) Подтверждения нет, поэтому решила сюда запостить))
На картинке схема, где и когда кто будет выступать (Агенты - в 23.00 в актовом зале):


Фестиваль Супер дерево , с возможным появлением жаворонка ! Начало есть !

#1014 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 10 October 2018 - 00:18

Мда...после туров по
Европе и Америке, актовый зал это самое то)))

#1015 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 01:49

актовый зал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

хочу это видеть!!!



#1016 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 04:42

Блин) ну вот только на прошлой неделе с подругой смеялись, что ВВ по ДК будет ездить и вуаля... не, я бы сходила, будь в Финке)
Что касается Агентов. Прослушала все, что нашлось на ютубе и пришла к выводу, что могу это слушать только с видеосопровождением юного Вало. Не заходит эта музыка никак. Видимо, это что-то такое узконациональное, понятное и приятное только финам. Как наше Золотое кольцо, ну или кто ещё песни поёт, которые с молоком матери входят в нашу жизнь. Этот проект не может быть надолго. Вало ведь рокер все равно) ну не его это.

#1017 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 12:01

ну вот только на прошлой неделе с подругой смеялись, что ВВ по ДК будет ездить и вуаля...

а че вам Дк не нравятся) В Питере с прощальным как раз ДК и был, и оказался отличный кстати зал, по звуку лучше, чем многие, которые не ДК))

#1018 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 10 October 2018 - 12:23

ДК и был, и оказался отличный кстати зал, по звуку лучше, чем многие, которые не ДК

ДК ДКу рознь)))Но это уже лучше,чем актовый зал))

#1019 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 14:16


а че вам Дк не нравятся) В Питере с прощальным как раз ДК и был, и оказался отличный кстати зал, по звуку лучше, чем многие, которые не ДК))


Я про актовые залы блин. Чо попало пишу. Или маломестные ДК.

#1020 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 17:27

В Питере с прощальным как раз ДК и был, и оказался отличный кстати зал, по звуку лучше, чем многие, которые не ДК))

По звуку то нормально в Ленсовете было , особенно чувствовалось , когда под тобой колонки )) А сам зал сорьян , там ремонта лет 100 не было . Как раз , со времён Ленина ))

Не заходит эта музыка никак.

Я понимаю Вало , для чего этот проект , но музло , то же , ни как ...Не моё ))